Гость
Статьи
Как выдать дочку …

Как выдать дочку замуж?

У меня есть дочь, ей уже 35 лет, она до сих пор не замужем. Сразу скажу, хочет, но не знает, за кого выйти. Все парни из нашего района или алкаши, или некрасивые, или с короной на голове. Выбрать не из кого. За границу ей сложно уехать, так как плохо даются языки. И ведь у меня здоровье уже слабое. Считаю своим материнским долгом помочь ей найти нормального и достойного мужчину. Какие можете дать советы? Она и родить рада, да скоро уже возраст может стать не подходящий. С дочерью у меня отношения хорошие, постоянно везде вместе гуляем. В идеале нужно, чтобы муж понимал наши с ней отношения и то, что в старости за мной нужно будет ухаживать.
Находили ли Вы своим дочерям мужей? Что можете посоветовать?

Валентина
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде всего надо дочери разобраться со своими тараканами. А судя по тому, что написано о парнях, у нее в голове есть эти самые тараканы и корона на голове.

Гость
#2

Что у дочки с преданным?
Скольки комнатная квартира у дочки?
Автомобиль иномарка какого года выпуска?
Что за профессия у дочки? Какой месячный доход?
Ну и это....пусть за вами муж ухаживает, зятю это зачем🤷‍♂️

Гость
#3

Никогда не один парень не подходил знакомится, если я иду с матерью. Может в этом проблема, что она всегда с вами была, а не с друзьями.

Гость
#4

Она не сможет за вами ухаживать, будучи замужем - ей придётся обслуживать ***.

Василиса
#5
Гость

Прежде всего надо дочери разобраться со своими тараканами. А судя по тому, что написано о парнях, у нее в голове есть эти самые тараканы и корона на голове.

Может, ты бухаешь много, что не видишь обилие алкашни вокруг?

Василиса
#6

Родить можно и так, а всё остальное - если нет нормального, то и не надо пытаться, да и как вопрос стоит - типа впихнуть как вещь куда-то.

очередной noname
#7

"С дочерью у меня отношения хорошие, постоянно везде вместе гуляем". Мне кажется тут проблема в чрезмерной опеке с Вашей стороны, найдите себе хобби, а дочь оставьте в покое и дайте ей возможность иметь личное время, на прогулки с подругами может или в одиночестве. Так у нее больше шансов будет с кем-то познакомиться, чем когда она гуляет с матерью. Ну или в крайнем случае предложите ей воспользоваться сервисами для знакомств, но не навязывайтесь, она уже взрослая девочка

Гость
#8

Ваша дочка - неликвид. Если до 35 на нее не клюнули, то списывайте ее с эволюции. До пенсии с ней будете нянькаться. Ее пенсии. Маменькина доча ни одному нормальному мужчине не нужна.
Ваша дочь - бракованная ветвь эволюции.

Mortal
#9

А зачем ей замуж в таком возрасте? Ей что плохо живется? Может это просто не её. В таком возрасте это себе и ему только жизнь портить

Гость
#10

А Вы так и будете дочери в попу дуть? Очередная мамашка пытается спихнуть свое сокровище. И видите ли парни виноваты. Да Ваша дочь даже Васька алкаша из соседнего подъезда недостойна.
Но даже Васек не клюет на Ваше сокровище.

Гость
#11
Василиса

Родить можно и так, а всё остальное - если нет нормального, то и не надо пытаться, да и как вопрос стоит - типа впихнуть как вещь куда-то.

А маминых доцек даже в секонд-хенд не примут. Неликвид.

Василиса
#12
Гость

Ваша дочка - неликвид. Если до 35 на нее не клюнули, то списывайте ее с эволюции. До пенсии с ней будете нянькаться. Ее пенсии. Маменькина доча ни одному нормальному мужчине не нужна.
Ваша дочь - бракованная ветвь эволюции.

Ты сам ***.

Гость
#13
Mortal

А зачем ей замуж в таком возрасте? Ей что плохо живется? Может это просто не её. В таком возрасте это себе и ему только жизнь портить

Согласен. Это уже неликвид.

Гость
#14
Василиса

Ты сам ***.

Скажите. Кому нужны мамочкины дочи и маменькины сынки?

Гость
#15
Гость

Согласен. Это уже неликвид.

С мамочкой в придачу.

Гость
#16
Гость

Скажите. Кому нужны мамочкины дочи и маменькины сынки?

Так у автора и есть мамочкина доча - такие никогда никому не были нужны.

Гость
#17

Нужно было воспитывать нормальную женщину, а не маменькину дочку. Видимо Вашему роду суждено прекратится. Естественный отбор в действии. Отлично.

Гость
#18
Гость

Нужно было воспитывать нормальную женщину, а не маменькину дочку. Видимо Вашему роду суждено прекратится. Естественный отбор в действии. Отлично.

Не делайте трагедии из разводки или банальной истории. Этой 35летней надо слать мамку накой, вместе с ее сватовством. *** всевозможное туда же. И жить в свое удовольствие.

Гость
#19

Вам придется ехать свою дочь самостоятельно. Нормальный, как Вы говорите, мужчина, всегда пошлет маменькину дочку. Такую тещу не пожелаешь и Сталину.
Памперсы смените Вашей дочки и сказку прочитайте. Недостойна она мужчины

Гость
#20
Гость

А маминых доцек даже в секонд-хенд не примут. Неликвид.

В точку

Валентина
#21

Нормальный мужчина примет мать своей жены, как свою родную. А то, что в комментариях, я ещё раз убедилась, что мужчин у нас не осталось.

Гость
#22
Валентина

Нормальный мужчина примет мать своей жены, как свою родную. А то, что в комментариях, я ещё раз убедилась, что мужчин у нас не осталось.

Зачем мамку волочь в личную жизнь?

Гость
#23

тут вопрос не в ликвид неликвид, а в том, что в таком возрасте не сходятся в принципе. В 30+ люди с отягощениями на душе, никому уже не доверяют, разобщенные. И это нормально так то.

Индиго
#24
Валентина

Нормальный мужчина примет мать своей жены, как свою родную. А то, что в комментариях, я ещё раз убедилась, что мужчин у нас не осталось.

Не сходите с ума. У меня муж советовался с матерью постоянно - пошёл в отставку! Жена я, а хочет с маманей всё решать- пусть живёт с ней. Как родную вас никто и никогда не примет, это не средневековье.
Оставьте дочь в покое, дайте ей самостоятельно жить.

Индиго
#25
Гость

тут вопрос не в ликвид неликвид, а в том, что в таком возрасте не сходятся в принципе. В 30+ люди с отягощениями на душе, никому уже не доверяют, разобщенные. И это нормально так то.

Да неправда- за 30 ты уже знаешь чего хочешь- люди уже встречаются без прекрас и понимают те же самые ли у них цели. Если да- то прекрасно.

Гость
#26
Гость

Она не сможет за вами ухаживать, будучи замужем - ей придётся обслуживать ***.

вы вообще не в теме похоже. Выйти замуж сейчас есть смысл только хорошо. А хорошо сейчас - это погулять как следует по молодости, ну хотя бы партнеров 20 нагулять. Потом в 25-30 найти ровесника лошка который работал и за это время карьеру сделал, стабильный неплохой доход. Сесть ему на шею, не работать. Пока он на работе успеет и за мамой поухаживать своей, и мальчиков любовников в квартиру водить, пока лох на работе пашет, ипотеку на эту хату отрабатывает. Какое обслуживание, вы там в 18ом веке застряли чтоли

Гость
#27

Собой займитесь для начала, а дочьку отделите, квартиру мсьемную или если есть свою вторую ей, за жилье пусть сама платит, надеюсь она работает? Или на вашей шее висит?
У неё все образуется без вашей заботы, извините, ана уже не ребёнок.
А вам своей жизнью заняться нужно, как? Решать только вам

Гость
#28
Индиго

Да неправда- за 30 ты уже знаешь чего хочешь- люди уже встречаются без прекрас и понимают те же самые ли у них цели. Если да- то прекрасно.

вы так говорите потому что у женщины к 30 чесаться начинает, а у мужиков чесаться уже прекращает. Думать начинают головой, а не половым органом. Женщине это никак невыгодно. Потому там и инициатив меньше становится и предложения скромнее и выбор сильно сокращается. Что-то реально выгодного уже крайне сложно получить там

#29

Хорошо бы ей поискать таких же мужчин, которые ухаживают за мамами и одинокие, думаю нашли бы много общего.

#30
Гость

Ваша дочка - неликвид. Если до 35 на нее не клюнули, то списывайте ее с эволюции. До пенсии с ней будете нянькаться. Ее пенсии. Маменькина доча ни одному нормальному мужчине не нужна.
Ваша дочь - бракованная ветвь эволюции.

Да неликвид ты, судя по тексту, а там нормальная девушка, опекает маму, будет заботится и о мужчине.

Гость
#31

Очень частая проблема - сейчас бабье насмотрелось всяких сказок и сидит ждет у моря погоды. И потом удивляется, что даже вчерашние небогатые и некрасивые васи на нее перестали внимание обращать.

Гость
#32

Отправлять ее почаще в места отдыха.Парень уведет ,что девушка гуляет одна ,значит свободна и подойдет познакомится.Проблема решиться не сразу.Тут как повезет,о у рыбака должна быть выдержка и нужно дождаться поклёва.Тут надо торопиться.35 лет это уже много,в 40 лет рожать ,это не в 30 лет,а мужик будет искать ту которая может родить,если только ему не за 50 лет.........

Гость
#33
Гость

Собой займитесь для начала, а дочьку отделите, квартиру мсьемную или если есть свою вторую ей, за жилье пусть сама платит, надеюсь она работает? Или на вашей шее висит?
У неё все образуется без вашей заботы, извините, ана уже не ребёнок.
А вам своей жизнью заняться нужно, как? Решать только вам

Согласен.Она должна жить в отдельной квартире и водить к себе так сказать друга.Своё гнёздышко должно быть тогда что то и наклюнеться....

Гость
#34

Из неблагополучных семей, где мамаши не гуляют с дочерьми до пенсии, девочки выходят замуж быстро.))

Гость
#35

Типичное бабское мышление . Все вокруг *** , а моя дочка в белом пальто .
Хороших девок , разбирают , как горячие пирожки . А ваша видимо с каким то изъяном

Гость
#36
Гость

Она не сможет за вами ухаживать, будучи замужем - ей придётся обслуживать ***.

Если *** не бытовой инвалид, то не придётся, а если он сам за собой посуду помыть и приготовить еду не может, то зачем ей такая обуза? В таком случае лучше одной.

Гость
#37

Что значит сложно даются языки, она у вас умственно отсталая, что ли? Пусть ищет мужа-еврея, и переезжает в Израиль. Потом можно и в местечко получше стартануть, ту же Канаду. У нас на русском говорят многие, женщин меньше, чем мужчин, за пару лет она хоть как-то подучит иврит. Они хорошие мужья, хорошие отцы, к родителям почтительны.

Гость
#38
Гость

Нужно было воспитывать нормальную женщину, а не маменькину дочку. Видимо Вашему роду суждено прекратится. Естественный отбор в действии. Отлично.

Нужно было воспитывать нормального мужчину, а не закомплексованного неудачника, которуму больше заняться нечем, как сидеть на женских форумах, раскидывая свои бредни о тупиковых ветвях эволюции.

Гость
#39
Валентина

Нормальный мужчина примет мать своей жены, как свою родную. А то, что в комментариях, я ещё раз убедилась, что мужчин у нас не осталось.

Не обращайте внимание на них, просто нормальные мужчины самореализацией занимаются, а не на женских форумах бредни про неликвид вытирают. Они же, видимо обиженные, вам негативные оценки и ставят.

Гость
#40
Гость

Из неблагополучных семей, где мамаши не гуляют с дочерьми до пенсии, девочки выходят замуж быстро.))

Ага, и так же быстро разводятся.

Гость
#41
Василиса

Может, ты бухаешь много, что не видишь обилие алкашни вокруг?

А ты такая же с прибабахом как эта дочка?

Гость
#42
Гость

Согласен. Это уже неликвид.

Да что Вы говорите, у меня есть пара знакомых кто в таком возрасте вышел замуж. Они неликвид?

Гость
#43
Гость

вы вообще не в теме похоже. Выйти замуж сейчас есть смысл только хорошо. А хорошо сейчас - это погулять как следует по молодости, ну хотя бы партнеров 20 нагулять. Потом в 25-30 найти ровесника лошка который работал и за это время карьеру сделал, стабильный неплохой доход. Сесть ему на шею, не работать. Пока он на работе успеет и за мамой поухаживать своей, и мальчиков любовников в квартиру водить, пока лох на работе пашет, ипотеку на эту хату отрабатывает. Какое обслуживание, вы там в 18ом веке застряли чтоли

Брак это рулетка, ты можешь удачно выйти, а можешь неудачно очень. Пример реальный, у нас муж жену убил в Питере, расчленил и выкинул в окно, из-за того что хотела развода, видимо не такой хороший. А Вы все взамуж все хотите. Мечтать не вредно, но не всегда бывает так как мы хотим. Но ребенка можно для себя родить хотя бы, если понимаешь что потянешь.

Гость
#44
Гость

Брак это рулетка, ты можешь удачно выйти, а можешь неудачно очень. Пример реальный, у нас муж жену убил в Питере, расчленил и выкинул в окно, из-за того что хотела развода, видимо не такой хороший. А Вы все взамуж все хотите. Мечтать не вредно, но не всегда бывает так как мы хотим. Но ребенка можно для себя родить хотя бы, если понимаешь что потянешь.

Также не нужно говорить ей об этом постоянно, она взрослая и так все понимает, ей и так это непросто. Ну и соответственно надо искать и ходить куда-то, на всякие мероприятия. Но уже при поиске партнера включать голову.

Mortal
#45
Гость

Да что Вы говорите, у меня есть пара знакомых кто в таком возрасте вышел замуж. Они неликвид?

Ну они же не резко это сделали одним днём, а скорее всего несколько лет хотя бы друг друга знали. Тут же имеется в виду, что даже кандидатов на роль жениха нету в данный момент и раньше не было скорее всего

Гость
#46

А за границей ее прям схватят как горячий пирожок. Смешно. Кому нужна баба 35 лет в нагрузку с престарелой мамашей, требующей кучу внимания, и ещё вроде не слегшей а уже требует уход за собой. Вы ее главная проблема, клещ вцепившийся в задницу. Оставьте ее в покое, дайте свободы.

Гость
#47
Гость

Очень частая проблема - сейчас бабье насмотрелось всяких сказок и сидит ждет у моря погоды. И потом удивляется, что даже вчерашние небогатые и некрасивые васи на нее перестали внимание обращать.

Оспидяяя... А нужен ли ей Вася? Васю б она и без ваших советов давно подобрала. Но не то он.

Гость
#48
Гость

Типичное бабское мышление . Все вокруг *** , а моя дочка в белом пальто .
Хороших девок , разбирают , как горячие пирожки . А ваша видимо с каким то изъяном

Да не смеши😂. Разбирают не хороших девок, а тех, кто дать сумел ловко. Часто эти девки далеки от хороших. А среди тех, кто не замужем, много порядочных и скромных. Просто мужики в момент спермотоксикоза бросаются на горячее. За приличными ухаживать надо.

Mortal
#49
Гость

Да не смеши😂. Разбирают не хороших девок, а тех, кто дать сумел ловко. Часто эти девки далеки от хороших. А среди тех, кто не замужем, много порядочных и скромных. Просто мужики в момент спермотоксикоза бросаются на горячее. За приличными ухаживать надо.

Так хорошие девки - это и есть те, кто дают вовремя и ловко

Гость
#50

Отпустите ее.