Гость
Статьи
Как выдать дочку замуж

Как выдать дочку замуж

Как выдать дочку замуж,если она всячески сопротивляется? Ей 30 лет говорит что замуж и детей вообще не хочет,но я очень переживаю,как она будет совсем одна,когда меня не будет,все разговоры переубедить ее,всегда заканчиваются руганью,одна из моих подруг говорит,что ты должна желать своей дочери счастья,что у нее обязательно должен быть муж и дети,но не могу же я отвести ее в загс насильно

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она нафиг никому в загсе не нужна, куда вы её собрались везти.

Гость
#2

Ну не хочет она, зачем человека насиловать. Умная девка у вас, свободу свою ценит. Отстаньте от неё, она взрослый человек, пусть сама решает что ей делать

Виктория
#3

У моей мамы подруга силой отвела сына в ЗАГС,типа тоже надоел 30 лет, а все с ней и женится не хочет:D она договорилась с родителями девочки,с которой он когда встречался и они потащили их туда и уже лет 8 в браке

Гость
#4

Не мучайте свою дочь! Она уже давно взрослая, ей 30 лет и сама может распоряжаться своей жизнью.

#5

Интересно) Вы сами пишите, что дочь должна быть счастлива. А может ей и так хорошо? Зачем ее насильно подгонять под стандарты ваших подруг?
Она взрослый человек и сама решит, что со своей жизнью делать.

Гость
#6

Кому она должна? Почему вы решили, что она несчастна? Кандидат подходящий хотя бы есть? Или любой сойдёт лишь бы был?

Какой-то человек
#7

Обожаю читать такие истории. Я б любого послал вне зависимости от степени родства, после того, как они 2-3 раза заикнулись про брак, не то чтобы вели насильно. А дочь твоя овца какая то, раз ещё не послала тебя.

Лесли
#8

Расслабьтесь. Я вышла в 39 замуж 😸
Меня тоже долго «обрабатывали».
Не встретила человека просто, с кем ей хорошо. Я ее понимаю.
Вы сейчас о себе печётесь, вот в этом проблема. Это Вам некомфортно, что Ваша дочь не замужем 🙈 Неудобно перед родственниками? Перед подругами??
Вашей дочери пока так нормально, понимаете. Значит, это только Ваша, а не ее проблема.
Человек должен быть счастливым, а не замужним. Оставьте ее в покое.

Антон
#9

К замужеству она должна прийти сама. Ваши попытки сватовства и постоянные напоминания про "мужа и надо" только испортят отношения между вами и отобъют желание у нее. Да и вообще,30-это не так уж и много.

#10

Что значит "как выдать дочь замуж"?! А Вас не смущает то, что она этого не хочет?!

Гость
#11

Если у неё мозги на месте, то никак

гость
#12

а если вы выдодите её насильно то она будет счастлива? всю жизнь жить с мужчиной которого не будет любить и прислуживая ему, не думаю что она будет счастлива.

какашка
#13
Какой-то человек

Обожаю читать такие истории. Я б любого послал вне зависимости от степени родства, после того, как они 2-3 раза заикнулись про брак, не то чтобы вели насильно. А дочь твоя овца какая то, раз ещё не послала тебя.

Бесполезно. Некоторые люди не понимают ничего. Как моя мама например.

Гость
#14

Не наезжайте. Она или прекратит с вами всякое близкое общение, только по необходимости, или выйдет замуж за кого попало, чтобы вы отвязались, и разведется при первой возможности, а вы будете пожизненно виноваты в том, что толкнули ее к этому. Нафиг вам это надо? Нельзя никак управлять другим человеком. Нет никаких законных способов, нет никаких хороших для отношений способов. Прекратите командовать и живите своей жизнью. От дочери можно ждать только помощи в старости - деньгами, лекарствами, участием, присутствием. На все остальное вы не имеете никакого права, указывать ей как жить, с кем спать, когда рожать.

Гость
#15
какашка

Бесполезно. Некоторые люди не понимают ничего. Как моя мама например.

Все люди понимают закрытие границ и отказ от общения. Если вы не способны на это - значит или зависимы, или слишком трусливы, чтобы себя отстаивать. Вот и будете всю жизнь тряпкой при маме. Тираны и деспоты понимают только равнозначный и твердый отпор. Вам просто cсыкливо его оказать.

Гость
#16
Гость

Не наезжайте. Она или прекратит с вами всякое близкое общение, только по необходимости, или выйдет замуж за кого попало, чтобы вы отвязались, и разведется при первой возможности, а вы будете пожизненно виноваты в том, что толкнули ее к этому. Нафиг вам это надо? Нельзя никак управлять другим человеком. Нет никаких законных способов, нет никаких хороших для отношений способов. Прекратите командовать и живите своей жизнью. От дочери можно ждать только помощи в старости - деньгами, лекарствами, участием, присутствием. На все остальное вы не имеете никакого права, указывать ей как жить, с кем спать, когда рожать.

У таких матерей нет собственной жизни, поэтому заниматься им больше нечем

Гость
#17
Гость

Не наезжайте. Она или прекратит с вами всякое близкое общение, только по необходимости, или выйдет замуж за кого попало, чтобы вы отвязались, и разведется при первой возможности, а вы будете пожизненно виноваты в том, что толкнули ее к этому. Нафиг вам это надо? Нельзя никак управлять другим человеком. Нет никаких законных способов, нет никаких хороших для отношений способов. Прекратите командовать и живите своей жизнью. От дочери можно ждать только помощи в старости - деньгами, лекарствами, участием, присутствием. На все остальное вы не имеете никакого права, указывать ей как жить, с кем спать, когда рожать.

так разведенкой в бабской иерархии вроде как почетнее быть)) так что мама будет рада))

Гость
#18

хотите чтобы ваша дочь потом с моста с детьми на руках прыгнула?

Гость
#19

Бесполезно таким маманам объяснять что у дочки есть свои мозги, им всю жизнь с рождения бабушки-тётушки внушали что НАДО взамуж, обязательно, всё равно за кого, хоть за последнего алкаша, тирана, косого-кривого, лишь бы взамуже была, не переубедить таких.

Гость
#20

Занимайтесь своей жизнью. Вас дочь просила выдавать ее замуж? Что вы лезете? Может ей нравится свобода. Может она любит девушек, а не мужчин. Об этом вы не думаете? Почему вы навязываете взрослому человеку свои хотелки? Дайте ей строить свою жизнь самостоятельно.

Гость
#21

А за кого замуж-то? Думаю, дочь не то что не хочет замуж вообще, а просто рядом с ней нет подходящего мужчины. Встретила бы человека по себе - согласилась бы с ним создать семью. Но абы за кого (хоть за алкаша, хоть за инфантила или тирана) не хочет - и правильно делает. Хороших или рядом просто сейчас нет в силу обстоятельств, или она их не привлекает по каким-то причинам (а они бывают самые разные - "корона", страхи и фобии, комплексы, неуверенность в себе, замашки "я главная" итп), а плохие ей не нужны. Вот и говорит, что не хочет замуж сама. Чтобы не показывать свою слабость.
А что тут поделаешь, насильно замуж не выдашь в наше время в России. Да и нечего пытаться это сделать. Сама разберется, не маленькая.

Гость
#22

А что,есть варианты для замужества, женихи,кандидаты в мужья,которые вот прям спят и видят, как бы вашу дочу в
Загс увести?
Что то подсказывает мне,что у дочки полный ноль на личном фронте

Гость
#23

Автор квартирку купите дочке, может кто и прибьется.

Гость
#24

Вас так волнует тра...хается они со штампом в паспорте или нет? Не ваше это дело (даже писать заглавную в не хочется). Когда же поймёт инкубаторы что женщина никому не обязана. Разбирая вашу модель несчастливой навязанной жизни: Дети вырастут и уедут и/или у них будет своя семья. А муж либо умрёт либо из-за работы будут видится часа 3 в день.

Гость
#25
Виктория

У моей мамы подруга силой отвела сына в ЗАГС,типа тоже надоел 30 лет, а все с ней и женится не хочет:D она договорилась с родителями девочки,с которой он когда встречался и они потащили их туда и уже лет 8 в браке

Что дочь что сын марионетки без мозгов, е бут сейчас друг друга морально и физически.

#26

А еслиб вас по молодости выдали за муж против воли, как на это реагировали. А родители тоже говорили что хотят вам счастья? 💕

Гость
#27

По многочисленным просьбам выделено дополнительное (одно!) место на ПРИВОРОТ НА БРАК в рамках акции в честь Хэллоуина!
Заявки принимаются по 23 октября включительно до 21-00 мск на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#29

Обратитесь к психиатру, пожалуйста

Гость
#31

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: