Гость
Статьи
Мне 15 лет и я живу с …

Мне 15 лет и я живу с одной мамой это норм?

Мне 15 лет,я живу с одной единственной матерью,мне достаточно тяжеловато,денег хватает всё норм!
Но мне не нравяться отношения
У меня остался ещё папа,но они с мамой развелись когда мне было 8 лет,он папа мне элементы не присылает,живёт в другом городе,а ещё у меня остались бабушка с дедушкой они тоже живут в другом городе,но я редко к ним езжу!
Я учусь в 9 классе,у меня будут экзамены,капец как волнуюсь
Но мне не нравиться,какие у нас отношения с мамой
У меня мама очень сложный человек,очень вредная,настроение у ней *** как быстро меняеться,она мне много чего запрешает делать,это воспитание просто маркобешское
Она меня сравнивает с бедными людьми,она мои интересы совершенно не знает,я ей что то спрашиваю,она мне очень сложно отвечает,или игнорит,или говорит"хватит ерунду нести"
А я аж как вспомню мне становиться плохо,я у ней что то спрашиваю жизненное,она мне ничего не говорит
У меня такое желание было не раз
Я хочу в дет дом уехать,вот если кто нибудь в городе был из родственников,я бы к ним приехала и больше не вернулась,кароче она меня бесит

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика бы ей. Терпи. Вот сама пойдеш работать и самостоятельно заживеш, тогда все будет хорошо.

Гость
#2

Какие родственники !? 😆🤣 ты думаешь тебя кто-то с радостью возьмет ? Ты кроме матери никому не нужна - отец на тебя забил , хотел бы помогать банально платил бы алименты , бабки и деды тебя так же не жалуют поэтому ты там и не появляешься ! Если считаешь что лучше в детдоме будет то стоит недельку там пожить наверно ) для сравнения

Гость
#3

На тебя отец родной забил, ты ему на фиг не вперлась, а то какие-то родственники. В детдоме тебя мудохать будут как сидорову козу. Так что молись на мать. Не будет ее не будет и тебя

Гость
#4

Учись хорошо и матери помогай, не груби, не огрызайся. Она ради тебя и живëт. Она твой самый родной человек, тебе должно быть стыдно за такие мысли и чувства.

Юво
#5

15 лет девице, какой еще детский дом? Какие еще "бабушка с дедушкой"? В таком возрасте уже взрослеть пора. Не нравится с матерью, сидеть на ее шее - находи обеспеченного парня и переезжай к нему, и не будет никаких "хватит ерунду нести", бессмысленных запретов и вредности. Надо будет самой учиться жить, может - готовить и по дому убираться (но это зависит от того, насколько парень обеспеченный), ну и спать с парнем - зато самостоятельная жизнь и никаких нервов от мамы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: