Гость
Статьи
Телефон мужа выдаёт по …

Телефон мужа выдаёт по т9 фамилию "подруги"

Взяла вот у мужа телефон (при нем, он сидел напротив за столом за ноутбуком) посмотреть вакансии по работе. Начала вбивать название сайта "моя реклама" а т9, вот эти подсказки сверху при наборе, тут же в середине выдаёт мне фамилию одной девицы, с которой муж общался года 4 назад, когда я была беременна... Нажав на фамилию, тут же в подсказка в центре выдало её имя, как часто используемое слово. Мужу ничего пока не сказала... Но ком в горле встал... Неужели снова общаются? Мне казалось ,что все это давно пройденный этап и что её не будет больше в нашей жизни, когда он вернул нас в семью, пообещав, что больше подобного не повторится.
Что делать..? Как поговорить с ним об этом? В этот раз я незаметно удалила фамилию из подсказок. Поэтому, если она появится снова, то он однозначно частенько вводит её фамилию в поиск.

Автор
636 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

телефон мужа принадлежит его личному пространству, а пространство это жена обязана у в а ж а т ь:)

Гость
#2

Вас

Гость
#3

Распространенные фамилии заложены в т9. А в подсказках слова могут годами сохраняться, как раз потому, что не пользуешься. Бывает задаешь какое-то слово забубенное, а он тебе неожиданно подсказку. И вспоминаешь, что полгода назад что-то искала на эту тему.

Гость
#4

Тоесть он кабель, а вы его простили?

Гость
#5
Гость

Распространенные фамилии заложены в т9. А в подсказках слова могут годами сохраняться, как раз потому, что не пользуешься. Бывает задаешь какое-то слово забубенное, а он тебе неожиданно подсказку. И вспоминаешь, что полгода назад что-то искала на эту тему.

Да нет, тут фамилия не очень то распространённая, просто на букву м. Да и телефон с того времени он менял несколько раз. Конкретно этому телефону полтора года.

Гость
#6
Гость

Да нет, тут фамилия не очень то распространённая, просто на букву м. Да и телефон с того времени он менял несколько раз. Конкретно этому телефону полтора года.

Вы сами ответили на свой вопрос
Может даже и прекращал с ней общатся

Гость
#7
Гость

телефон мужа принадлежит его личному пространству, а пространство это жена обязана у в а ж а т ь:)

Ну я не знаю, как ещё говорить, писать, что бы люди понятие имели о ситуации.. Мы вместе сидели за столом, общались, он сидел в компьютере, попросил меня глянуть на его телефоне вакансии по работе для него. Я взяла, и когда ввела первую букву названия сайта с объявлениями, выскочила в подсказках её фамилия на эту букву. Какое пространство, что я нарушила?

Гость
#8
Гость

Тоесть он кабель, а вы его простили?

почему вы называете ее мужа словом, означающим проводник в оболочке?😲

Гость
#9
Гость

Вас бить надо.

Простите, за что? Я взяла телефон по просьбе мужа, поискать вакансии.. Никакого злого умысла не было в этом. Но случилось то, что случилось. А точно меня бить то надо?

Гость
#11

автор, эти сомнения вас добьют. проследите за ним. лучше правда чем такая жизнь.

Гость
#13
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос
Может даже и прекращал с ней общатся

Вот надо и решить, что делать дальше, как поговорить.. И вообще, стоит ли говорить, если он опять соврет. Хотелось бы узнать точно. Просто так из за моих догадок я рушить семью не хочу. Но и в обмане жить, зачем? Страдают получается оба от этого. Я, потому что мне врут, он, потому что ему приходится врать.

сервант с хрусталем
#14

Да, автор, это то о чем вы думаете...

Гость
#15
Чиконе

1. Поясни нафиг ты туда лезешь?
2. Ну отредь ему буй.

Ещё раз))) муж, сидя рядом со мной!))) попросил посмотреть вакансии по работе для него. Сам сидел за ноутбуком, мы вместе пили чай за столом. Я ввела первую букву названия сайта, а высветилась её фамилия, как часто используемое слово. Всё.

Гость
#16
Гость

автор, эти сомнения вас добьют. проследите за ним. лучше правда чем такая жизнь.

Каким образом можно это сделать? (( он 2/2 работает. Работа такая пыльная, что после неё к бабе её поедешь, потом приезжает, ест, моется, и да, может дома побыть, может поехать машину помыть, но как бы всегда берет трубки, отвечает, возвращается через час-полтора. Не знаю.. Но да, сомнения меня просто выводят

#17
Гость

Ещё раз))) муж, сидя рядом со мной!))) попросил посмотреть вакансии по работе для него. Сам сидел за ноутбуком, мы вместе пили чай за столом. Я ввела первую букву названия сайта, а высветилась её фамилия, как часто используемое слово. Всё.

Логично, что ваш муж фамилию подруги забивал в телефон, а для каких целей, вот здесь уже интересно.

Гость
#18

Следите за ним
Наймите детектива или чтоб кто нибудь другой следил

Leon K. Но это не точно.)
#19

Ой фсё. У меня на «спокойной ночи», «прияиного аппетита» и многие другие ключевые фразы гораздо более провакационные подсказки появляются, так что теперь, удалить годами обученный словарь? 😂

#20
Гость

автор, эти сомнения вас добьют. проследите за ним. лучше правда чем такая жизнь.

Лучше вообще не копаться и ничего не искать. Как говорится, "кто ищет, тот всегда найдет".

Гость
#21
Гость

Каким образом можно это сделать? (( он 2/2 работает. Работа такая пыльная, что после неё к бабе её поедешь, потом приезжает, ест, моется, и да, может дома побыть, может поехать машину помыть, но как бы всегда берет трубки, отвечает, возвращается через час-полтора. Не знаю.. Но да, сомнения меня просто выводят

мой любовник когда-то тоже трубку брал, когда со мной был)я ему велела, чтобы жена не бесновалась. она как ненормальная могла 20 раз подряд набирать, чтобы он ответил)он говорит, всегда у нее такая манера была. неудивительно, что он ее не любит уже давно.

Гость
#22
Славянка.

Логично, что ваш муж фамилию подруги забивал в телефон, а для каких целей, вот здесь уже интересно.

Там дело в том, что там именно ручным способов вводить специально не надо. Там достаточно просто несколько раз ввести слово и оно автоматически сохраняется

Гость
#23
Гость

Следите за ним
Наймите детектива или чтоб кто нибудь другой следил

сейчас и через телефон легко проследить, есть специальные люди, их найти можно

Гость
#24
Гость

Простите, за что? Я взяла телефон по просьбе мужа, поискать вакансии.. Никакого злого умысла не было в этом. Но случилось то, что случилось. А точно меня бить то надо?

Точно. А после в строгости держать руками и ногами.

Гость
#25
Гость

сейчас и через телефон легко проследить, есть специальные люди, их найти можно

Точно... есть какие-то предожение его нужно скачать и можно узнать где он находится

Leon K. Но это не точно.)
#26
Гость

Там дело в том, что там именно ручным способов вводить специально не надо. Там достаточно просто несколько раз ввести слово и оно автоматически сохраняется

Имена могут из телефонной книги подтягиваться, или из облака, так что вводить вручную не обязательно.

Гость
#27
Leon K. Но это не точно.)

Имена могут из телефонной книги подтягиваться, или из облака, так что вводить вручную не обязательно.

Зачем ему номер человека с которым попросили не общаться

#28
Гость

Там дело в том, что там именно ручным способов вводить специально не надо. Там достаточно просто несколько раз ввести слово и оно автоматически сохраняется

До чего техника дошла.

Гость
#29
Гость

Точно. А после в строгости держать руками и ногами.

Так можно не держать. Достаточно рассказать всю правду, и уйти. Как думаете, это было бы по мужски?

Гость
#30
Гость

Зачем ему номер человека с которым попросили не общаться

Номера не было. Была фамилия в строке подсказок над клавиатурой.

Гость
#31

Слушай, тебя никто ни в чём не обвиняет, успокойся))Но что конкретно тебе нужно от форума : совет, сочувствие, решение проблем? Ты же понимаешь сама, что надо просто поговорить на эту тему с мужем! От себя добавлю - ревность это признак отсутствия настоящей любви, ведь даже святой апостол Павел в Посланиях говорил :" любовь не ревнует". В смысле, настоящая, крепкая любовь) Так что, делай выводы, автор.

Гость
#32
Гость

Слушай, тебя никто ни в чём не обвиняет, успокойся))Но что конкретно тебе нужно от форума : совет, сочувствие, решение проблем? Ты же понимаешь сама, что надо просто поговорить на эту тему с мужем! От себя добавлю - ревность это признак отсутствия настоящей любви, ведь даже святой апостол Павел в Посланиях говорил :" любовь не ревнует". В смысле, настоящая, крепкая любовь) Так что, делай выводы, автор.

Спасибо. Честно, сама не знаю, что нужно было тут вычитать. Никто не сделает так, как мне хочется, просто что бы всего этого не было) постараюсь поговорить)нормально,без истерик.

Гость
#33

Ёпта, ещё одна в телефоне мужа сидящая. Да что ж вы там шаритесь-то ?!

Гость
#34
Гость

Спасибо. Честно, сама не знаю, что нужно было тут вычитать. Никто не сделает так, как мне хочется, просто что бы всего этого не было) постараюсь поговорить)нормально,без истерик.

Вот, очень правильное решение! Если поговоришь с мужем, то, возможно, всему этому есть нормальное объяснение)) Во всяком случае, нельзя верить технике больше, чем живому человеку))

Гость
#35

Поговорить да. Думаете он вам во всем признается?

ЧелЛов ★ ★ ★
#36

Ну зачем ты полезла в его телефон?

Жила себе горе не знала, счастливая была, нет вот надо было лезть куда не надо.

Чиконе
#37
Гость

Ещё раз))) муж, сидя рядом со мной!))) попросил посмотреть вакансии по работе для него. Сам сидел за ноутбуком, мы вместе пили чай за столом. Я ввела первую букву названия сайта, а высветилась её фамилия, как часто используемое слово. Всё.

Хорошо, пункт 1 пропуская, переходи сразу ко второму.

Чиконе
#38
Гость

мой любовник когда-то тоже трубку брал, когда со мной был)я ему велела, чтобы жена не бесновалась. она как ненормальная могла 20 раз подряд набирать, чтобы он ответил)он говорит, всегда у нее такая манера была. неудивительно, что он ее не любит уже давно.

"я ему велела"... ЧСВ просто через край. Барыня ё/п/та.

Гость
#39
Гость

Вот, очень правильное решение! Если поговоришь с мужем, то, возможно, всему этому есть нормальное объяснение)) Во всяком случае, нельзя верить технике больше, чем живому человеку))

Надеюсь на это.. Честно говоря, ещё очень надеюсь, что он просо мог искать её где нибудь по группам, что бы просто глянуть, как у человека судьба сложилась. Такое тоже бывает, это нормально, наверное. А может он скажет что то такое, что и мне в голову не пришло бы..

Жена Биолог
#40

Прежде чем с мужем говорить на эту тему. Вы можете определить, когда ваш муж врет или говорит правду? По взгляду, по голосу, по реакции. Если вы не можете, тогда вам нужно научится этому. В интернете есть много разных ресурсев, как можно это определить.

Гость
#41
Чиконе

"я ему велела"... ЧСВ просто через край. Барыня ё/п/та.

дыааа))) еще какая барыня) вам бы такого же самомнения хоть треть)

Чиконе
#42
Гость

дыааа))) еще какая барыня) вам бы такого же самомнения хоть треть)

Ога, ога... Ко-ко-ко 🐔
"Лучше быть, чем казаться"

#43
Гость

телефон мужа принадлежит его личному пространству, а пространство это жена обязана у в а ж а т ь:)

И телефон жены в аналогичных случаях тоже принадлежит ее личному пространству, которое муж обязан уважать. А то смотрю на знакомых женщин - так у каждой мужья требуют "покажи тедефон! я должен знать, с кем ты переписываешься!".

#44
Гость

Простите, за что? Я взяла телефон по просьбе мужа, поискать вакансии.. Никакого злого умысла не было в этом. Но случилось то, что случилось. А точно меня бить то надо?

Не обращайте внимания, просто 99 процентов мужчин на форуме - ярые женоненавистники.

#45
Чиконе

1. Поясни нафиг ты туда лезешь?
2. Ну отредь ему буй.

Так автор ответила же - муж сам попросил посмотреть на его телефоне вакансии для него.

Гость
#46
Чиконе

Ога, ога... Ко-ко-ко 🐔
"Лучше быть, чем казаться"
И не льсти себе, подстилкой ты была или местом где нужду справляли но не любовницей.

уси-пуси, я пошла поплачу)) это мне он не нужен был в мужья) прям вот все мечтают взамуж за женатиков. очнитесь, мир не черно-белый. он как раз хотел быть со мной, еще до жены задолго. но мне он не нужен был) я его единственная любовь, так бывает. мужики часто любят навеки тех, кто с ними никогда не будет и кто случился в молодости😜

Гость
#47
Жена Биолог

Прежде чем с мужем говорить на эту тему. Вы можете определить, когда ваш муж врет или говорит правду? По взгляду, по голосу, по реакции. Если вы не можете, тогда вам нужно научится этому. В интернете есть много разных ресурсев, как можно это определить.

Обычно, когда врет, то переходит на крик. Если же говорит правду, то наоборот пытается объясниться.. И предлагает возможным способом проверить мою теорию 😁

#48
Гость

Слушай, тебя никто ни в чём не обвиняет, успокойся))Но что конкретно тебе нужно от форума : совет, сочувствие, решение проблем? Ты же понимаешь сама, что надо просто поговорить на эту тему с мужем! От себя добавлю - ревность это признак отсутствия настоящей любви, ведь даже святой апостол Павел в Посланиях говорил :" любовь не ревнует". В смысле, настоящая, крепкая любовь) Так что, делай выводы, автор.

Ну значит 90 процентов (или больше) мужчин всего мира не любят своих жен, раз ревнуют их к другим мужчинам и бывшим.

#49
Гость

Ёпта, ещё одна в телефоне мужа сидящая. Да что ж вы там шаритесь-то ?!

Читайте сообщения аатора внимательно: муж сам попросил посмотреть для него вакансии.

Гость
#50
Гость

Ещё раз))) муж, сидя рядом со мной!))) попросил посмотреть вакансии по работе для него. Сам сидел за ноутбуком, мы вместе пили чай за столом. Я ввела первую букву названия сайта, а высветилась её фамилия, как часто используемое слово. Всё.

Тетя, объясни ещё раз. Если ты, как нормальная, ищешь сайты в гугле, то с какого перепугу тебе гугл выдает фамилию как часто используемое слово? Он с ней в гугле переписывался?😂 надрачивал на её фамилию в поисковике? Хватит уже народ разводить

Предыдущая тема