Гость
Статьи
Я боюсь своего …

Я боюсь своего гражданского мужа

Пишу со страхом... Может быть вы слышали о у*ийстве в Армавире? Когда-то я показала это своему мужу, и он сказал: «Я понимаю его, почему он ударил и не смог остановиться, в конце концов убил свою девушку, потому что пути нет обратно». Так вот… мой мужчина меня периодически бьет, так скажем, за плохое поведение (как маленького ребенка).
Вчера произошло самое страшное, как мне показалось, в моей жизни, я стояла на кровати, трясясь, молила Бога уберечь мою жизнь, а все началось с того, что…
Мой мч меня периодически обманывает, даже изменял, но спустя время стал отрицать этот факт, мол, такого не было. Я обиделась вчера на него за очередную его ложь, подумала, хватит с меня и пока не было его дома, я собрала все свои вещи и в этот момент пришёл он от своих друзей, ездил он якобы к ним по делам, и стал со мной так мило общаться, как ни в чем не бывало, хотя перед этим у нас была перепалка в отношениях и ссора. Я говорю ему, что хочу уйти и забыть его. Мы долго общались, общались нормально, и его резко переклинивает после моих слов «я уйду, забуду тебя, лучше пусть со мной что-то произойдёт, и*насилуют (время ночь было) или убьют, но я забуду тебя). Он встал над кроватью и стал меня лупить, до такой степени, что у меня вырвалась сережка из уха, рассекла ухо и текла кровь, д*шил меня подушкой, бил кулаками по голове и телу…
И всегда виновата во всем остаюсь я, я виновата для него после содеянного.
Подскажите, что мне делать? Он меня не отпускает никуда, он мне не разрешает работать, периодически бьет меня кулаками, я плачу…
Люди, если что, мне 18, пожалуйста, будьте мягче, я и так в сложной ситуации #страх #отношения

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Баба Яга против
#1

У вас есть телефон. Звоните 112 и вызывайте полицию, оформляйте заявление.

Гость
#2

Звони полицию.

Гость
#3

Автор, а сколько ему лет?

Гость
#4

И где твои родители? Почему им не звонишь? Не просишь чтоб тебя забрали с этого ада?

#5

пока его нет дома, позвоните в службу спасения. как я вижу связь с внешним миром у вас имеется

#6
:)

пока его нет дома, позвоните в службу спасения. как я вижу связь с внешним миром у вас имеется

не тяните до того момента пока он вас искалечит что вы встать не сможете или убъёт, не дай бог. каждый день может быть последним.

Гость
#7

Мне кажется после таких побоищ женщина не будет писать тут комментарии. В больничке или дома побитая без сил.
Поменьше жертвы автор. Всмысле вам норма что вас изнасилуют убьют но только не эти отношения? Пока вы допускаете к себе отношения лучше пусть другие бьют а не ты бить будет любой кто вам встретится. Психология такая. Подбираете тиранов. Им ваше мировоззрение на руку что вы вообще допускаете рукоприкладство и насилие. Собрали вещи и ушла. Заодно заявление напишите и приложите фото синяков рассеченного уха. Они же у вас есть да?

Гость
#8

Когда от психопата надо уйти, то лучше тихо, без вещей даже, типа за хлебушком пошла. Тк стоит вопрос жизни. Для чего люди эти тирады разводят, уйдуу, вещи заберуу а потом такие беды могут произойти, мама не горюй, писать не буду

Гость
#9

Никакого много выхода, кроме расставания. В идеале - с заявлением в полицию о побоях, чтобы не посмел преследовать.
Бросить его, заблокировать абсолютно везде, купить перцовый баллончик и научиться им пользоваться
Беги, беги, беги! Беги пока жива

Гость
#10

После первой звездюлины надо уходить.После первой измены надо уходить.Навсегда.Без возврата.Но он ведь хороооший,он не хотееел,я его люююблююю..Вот так появляются жертвы.Нормальная девушка рвет отношения после не понравившихся,недопустимых с её точки зрения слов,не заходя дальше в этот лабиринт.Дамы с отклонениями лезут туда,отпихивая локтями конкуренток.Потому причину нужно искать прежде всего в себе.Спроси себя,где и что я сделала не так,что со мной это случилось?Ответ на поверхности.

Елька
#11

В полицию, срочно... Снимать побои. А потом исчезнуть из города.
Ну нафига маргиналы так рано начинают жить половой жизнь?

Гость
#13

БЕГИ!!!!!!

Гость
#15
Гость

Когда от психопата надо уйти, то лучше тихо, без вещей даже, типа за хлебушком пошла. Тк стоит вопрос жизни. Для чего люди эти тирады разводят, уйдуу, вещи заберуу а потом такие беды могут произойти, мама не горюй, писать не буду

Ночью собирать вещи , зная, что мужик с минуты на минуту явится , начать демагогию и выкрикивать тирады, пусть лучше изнасилуют и я тебя забуду?)))

МАРГО
#16

Возьмите самые необходимые вущи и пока он будет на работе бегите, к маме, подруге, бабушке, папе дедушке и т.д. потом прийдете с мужчиной, отцом и братом например и заберете остальные вещи. Он вас убьет ето 100%.

Гость14
#17

Попробуйте записаться в секцию каратэ. Больше смотрите фильмы с Джеки Чаном

#18

Уходи быстрее, пока его не будет дома. Пойдёт он на работу или в магазин, побыстрей собирай вещи и уезжай к родителями.

Золотая Рыбка
#19

Уйди от него потихоньку, пока он на работе. Заперта снаружи - звони в полицию. Пиши заявление. Снимай побои. Всё.

Гость
#20

Бежать. И в полицию. Снимать побои

Гость
#21

Автор,мужчина работает и закрывает вас? Вызывай службу спасения (заклинило дверь, нужно в аптеку и тд) и пока он на работе БЕГИТЕ! Если дорога жизнь, а она у вас одна!!! Нервы конечно потреплет, но вскоре найдет новую жертву.

Гость
#22

Разводка, автор даже не отвечает, замахали эти тролли

Перчинка 🍑
#23

Купи электрошокер и поджарь его, а потом спали его хату и уйди гордо

Гость
#24

Автор, есть такой афоризм: "С вами происходит только то, что вы позволили."
Вот именно к такой ситуации он и подходит.
Бьют тех женщин, которые это терпят, позволяют мужику распускать свои руки, так сказать.
Если меня, например, ударит мужчина, то я сразу вызову полицию. Сниму побои, напишу заявление, буду дожидаться суда. И с этого дня, естественно, со мной рядом не будет этого человека. Мы увидимся только в суде, где он получит штраф, либо условку. Это будет последняя наша встреча.
Но такая вот ситуация для меня очень маловероятна, так как со мной В ПРИНЦИПЕ не может оказаться такой мужчина, который поднимет руку на женщину. Это закомплексованный слабак, а я обхожу слабаков стороной. Такой мужчина не может ударить другого мужчину, поэтому и самоутверждается засчёт слабых, то бишь, детей или женщин. Ну и нафик такой нужен? Он ведь даже за свою семью постоять не сможет, если что. Фу(
Мне только раз в жизни попался неадекват, который обматерил меня. Пока он словесно поно́сил, - я успела включить диктофон в планшете. Потом пошла в полицию написала заявление, далее, был административный суд, где он получил небольшой штраф за оскорбление личности. Больше я его не видела.
Автор, настоящий мужчина никогда не будет крыть женщину матом, и, тем более, поднимать на неё руку. Это всё отбросы общества, толку он них никакого, не нужны они.

Гость
#25

Милая девушка. Это насилие. Звоните в полицию. Снимаете побои. И ни в коем случае заявление из полиции не забирайте. Есть еще совет, но он чреват последствиями. В разных местах разложить предметы, скалки, и пр. Но если будет драка, кто то кого то может убить, это в любом случае плохо. Любите себя, вы человек, и никому не позволено вас не то чтобы бить, обижать даже словами. Бегите, начните новую жизнь. И не посвящайте этого человека в свои планы.

Любопытная
#26

Боже мой... Я и сама оказалась в такой ситуации в 18 лет. Только мне повезло чуть меньше. После слов что мы расстаёмся он взял нож и начал давить им на горло, кричал что отрежет её, потом сломал нос и изнасиловал.
А сбежать получилось по методу "сходить за хлебушком", так что комментаторы выше дело советуют. Не нужно драму на гонять, это как махать красной тряпкой перед быком. Осторожнее, хитрее. Просто беги. Не забудь взять паспорт и телефон и беги! Прими мою поддержку, милая!

Таня
#27

Садист,. ему нравится издеваться. страшно.. напомнили мне о былом, один чуть не зарезал, ( национальность не пишу ), была причина, они же собственники, не приемлют ни измен, ни не повиновений,, сидела дома тихо, с наступлением суперков, ни телевизор , ни плита , в окно же видно,, так и жила пока его не посадили, освободили по причине цирроза , и сразу он ко мне в тот же день .. " любовь ".. еще один тоже решил меня убить - выхода не было , от жены ушел , остался без квартиры и без внимания детей, хорошо что нашли ему замену,, но покоя он мне давал все равно .. пока не убил надо исчезнуть .. надо бы подумать как , слишком молода, в полицию обращаться -- толку то , отпустили, он же зверь.. бедная девочка..

Таня
#28
Гость

Милая девушка. Это насилие. Звоните в полицию. Снимаете побои. И ни в коем случае заявление из полиции не забирайте. Есть еще совет, но он чреват последствиями. В разных местах разложить предметы, скалки, и пр. Но если будет драка, кто то кого то может убить, это в любом случае плохо. Любите себя, вы человек, и никому не позволено вас не то чтобы бить, обижать даже словами. Бегите, начните новую жизнь. И не посвящайте этого человека в свои планы.

Оччень хороший совет насчет скалок и палок, еще ножи разложить, чтобы ему подручней было схватится и за нож тоже .. думать надо со своими советами ..

Перчинка 🍑
#29
Гость

Автор, есть такой афоризм: "С вами происходит только то, что вы позволили."
Вот именно к такой ситуации он и подходит.
Бьют тех женщин, которые это терпят, позволяют мужику распускать свои руки, так сказать.
Если меня, например, ударит мужчина, то я сразу вызову полицию. Сниму побои, напишу заявление, буду дожидаться суда. И с этого дня, естественно, со мной рядом не будет этого человека. Мы увидимся только в суде, где он получит штраф, либо условку. Это будет последняя наша встреча.
Но такая вот ситуация для меня очень маловероятна, так как со мной В ПРИНЦИПЕ не может оказаться такой мужчина, который поднимет руку на женщину. Это закомплексованный слабак, а я обхожу слабаков стороной. Такой мужчина не может ударить другого мужчину, поэтому и самоутверждается засчёт слабых, то бишь, детей или женщин. Ну и нафик такой нужен? Он ведь даже за свою семью постоять не сможет, если что. Фу(
Мне только раз в жизни попался неадекват, который обматерил меня. Пока он словесно поно́сил, - я успела включить диктофон в планшете. Потом пошла в полицию написала заявление, далее, был административный суд, где он получил небольшой штраф за оскорбление личности. Больше я его не видела.
Автор, настоящий мужчина никогда не будет крыть женщину матом, и, тем более, поднимать на неё руку. Это всё отбросы общества, толку он них никакого, не нужны они.

Не говори гоп , пока не перепрыгнешь . Кто угодно может попасть на садиста .
Вопрос а том , как от него избавиться

Гость
#30
Перчинка 🍑

Не говори гоп , пока не перепрыгнешь . Кто угодно может попасть на садиста .
Вопрос а том , как от него избавиться

От него не надо избавляться.Надо вовремя уходить,а не устраивать квест под названием "прощальный разговор".Он же не в одну секунду из белого зайки стал крокодилом.Как не прячься,крокодилья морда все равно мелькает.Только вот неумные девки этого в упор не замечают.

Гость
#31
Гость

От него не надо избавляться.Надо вовремя уходить,а не устраивать квест под названием "прощальный разговор".Он же не в одну секунду из белого зайки стал крокодилом.Как не прячься,крокодилья морда все равно мелькает.Только вот неумные девки этого в упор не замечают.

А может от такого и надо избавляться . Например отбить детородный орган , чтобы больше ни с кем в отношения не лез

Гость
#32
Гость

А может от такого и надо избавляться . Например отбить детородный орган , чтобы больше ни с кем в отношения не лез

Уголовщина это.Да и если каждое гогно с дороги убирать,чтобы другие не вляпались-никаких лопат не хватит.Разборчивость в связях гарантирует собственную безопасность и это более,чем достаточно.

Гость
#33
Гость

Уголовщина это.Да и если каждое гогно с дороги убирать,чтобы другие не вляпались-никаких лопат не хватит.Разборчивость в связях гарантирует собственную безопасность и это более,чем достаточно.

Да какая уголовщина. Самозащита .

Гость
#34

Варшава не хочет введения новых санкций в отношении Белоруссии. Об этом 24 ноября заявил польский премьер-министр Матеуш Моравецкий.

«Конфликт никогда не является хорошим решением. Мы не хотим конфликта. Мы хотим жить в мире. Мы хотим искать решения, хотим предотвратить эскалацию»

Гость
#35

По его словам, Польша может обострить ситуацию — закрыть очередные пункты пропуска, прекратить торговлю, — но не желает этого делать. В ЕС и без того много проблем, особенно сильно пострадала энергетика.

Гость
#36

«Мы подготовили „лестницу эскалации“ в сторону Белоруссии, которая предполагает закрытие дальнейших пунктов пересечения границы и торговли, но мы не хотим этого делать … мы хотим работать над деэскалацией», — сказал он, добавив, что предыдущие шаги, предпринятые Польшей, например, в отношении авиакомпаний, дали свой положительный результат — новые нелегальные мигранты перестали прибывать на границы ЕС со стороны Белоруссии.

Гость
#37

Лукашенко заявил о новом плане оппозиции по дестабилизации ситуации в Белоруссии. Беглая продажная оппозиция приготовила новый план дестабилизации обстановки в Белоруссии. Об этом сегодня, 25 ноября, заявил Александр Лукашенко на совместном заседании Конституционной комиссии и рабочей группы по доработке проекта Конституции.

«Должен вас предупредить, что те, кто кричал больше всего о переменах и что надо убрать этого президента, сломать, убить и прочее, сегодня закричали: а это не надо. Нам не надо новая Конституция»

Гость
#38

В этой связи он задался вопросом: чего же тогда хотят беглые оппозиционеры?

«Они уже выработали план. Я направил его в администрацию президента, чтобы он был там проработан и распространен, чтобы вы все видели, чего они хотят. Ну это посмешище полное. Это план беглых для того, чтобы получить финансирование. Иначе не скажешь. Просто смешно. Я, уже виды видавший человек, читаю и думаю: неужели опять Запад одуреет и даст под это деньги. Тем не менее вы сами увидите этот план. Я к чему это говорю: они уже готовятся сломать Конституцию и, если их план реализуется, снова вывести на улицу народ Белоруссии. История их ничему не учит»

Гость
#39

Автор. Вам этот мужчина не может изменять. Потому что он вам мужем не является. Нет у вас автор никакого мужа. Вон тот мужик этотйобырь, хахаль, сожитель, кто угодно, только не муж. Его даже к вам в больницу не пустят, и на опознание вашего тела не пустят. Он вам никто. Запомните это. Кстати, закрыть его легко можете. За то что ударит вас . Он же вам не муж. Заявление в полицию и готово.

Nieta de Lucifer
#40
Перчинка 🍑

Не говори гоп , пока не перепрыгнешь . Кто угодно может попасть на садиста .
Вопрос а том , как от него избавиться

Всё правильно она написала, это известная истина, что только определённый тип женщин притягивает садиста, и этот тип - жертва. Садисту неинтересна сильная женщина, он таких сам стороной обходит, чтобы не вляпаться с ней в неприятности. А вот жертву, он чувствует на интуитивном уровне, которая будет терпеть и страдать, которая никогда не заявит в полицию и т.д. и т.п. Это элементарная психология, а не субъективное мнение.

Гость
#41
Перчинка 🍑

Не говори гоп , пока не перепрыгнешь . Кто угодно может попасть на садиста .
Вопрос а том , как от него избавиться

Милая перчинка, я уже с внуками няньчусь, своё уже отпрыгала, поэтому, - знаю что говорю. И за свою жизнь, не раз убеждалась, что афоризм этот прямо в точку!

Гость
#42

Как же я тебя понимаю , тоже самое только меня забирал даже с родительского дома за что я получила вдвойне , боюсь как огня и никуда уйти не могу ибо уверена что найдёт и убьёт к херам , жду 18ти чтобы свалить вообще с города но надеюсь что сам найдёт кого-то что очень маловероятно , кстати тоже показывала видео и говорит значит было за что , я в ахуе…

Гость
#43
Гость

Как же я тебя понимаю , тоже самое только меня забирал даже с родительского дома за что я получила вдвойне , боюсь как огня и никуда уйти не могу ибо уверена что найдёт и убьёт к херам , жду 18ти чтобы свалить вообще с города но надеюсь что сам найдёт кого-то что очень маловероятно , кстати тоже показывала видео и говорит значит было за что , я в ахуе…

И не нужно писать про родителей , они мне ничем не помогут ( для умников ) он конченый псих ему пох*уй

Гость
#44
Гость

Как же я тебя понимаю , тоже самое только меня забирал даже с родительского дома за что я получила вдвойне , боюсь как огня и никуда уйти не могу ибо уверена что найдёт и убьёт к херам , жду 18ти чтобы свалить вообще с города но надеюсь что сам найдёт кого-то что очень маловероятно , кстати тоже показывала видео и говорит значит было за что , я в ахуе…

Какого кера ты вместо того,чтобы учиться и гулять с подружками до совершеннолетия раскорячилась под мужиком?Чтобы поныть,какая ты жертва?Поделом и получила.

Гость
#45

Я видела однажды в детстве как отец ударил маму,всю жизнь чисто инстинктивно выбирала мужчин мягких и очень чувствовала,если есть агрессия. Жизнь долгая и разная,всякое бывает,так что надо быть осторожнее уже в начале и можно увидеть задатки агрессивности и эмоциональности уже в начале отношение,другой вопрос,что и вкусы у всех разные и мягкие скромные мужчины не всем нравятся.

Гость
#46
Гость

Какого кера ты вместо того,чтобы учиться и гулять с подружками до совершеннолетия раскорячилась под мужиком?Чтобы поныть,какая ты жертва?Поделом и получила.

Ничего себе , я полностью с вами согласна и лучше бы сидела дома и книжки читала но вот так получилось , первый мальчик и так попала и ещё и до такого дотянула это жесть полная

#47

это ненормально. напиши на него заявление в полицию и уходи! ему место в тюрьме!

Гость
#48
Гость

Какого кера ты вместо того,чтобы учиться и гулять с подружками до совершеннолетия раскорячилась под мужиком?Чтобы поныть,какая ты жертва?Поделом и получила.

Вы так говорите, будто живете с ней в одной комнате и все знаете-наблюдаете. Откуда вам знать, как там отношения начались, зачем, почему, кем инициированы? Давайте, вы еще спросите меня, почему я в восемь лет не с подружками гуляла и уроки делала, а позволила себя лапать взрослому еbaнату.

Гость
#49

Звони в полицию,овечка,пока не прибил...мозги надо иметь, с такими связываться....

#50

А зачем надо было его провоцировать, тем более если знаешь, что он такой? Решила уйти - уходи молча, пока его нет дома, о расставании скажешь ему постфактум, по телефону или в общественном месте.

Не будет он тебя искать, одно дело дома психануть, и совсем другое где-то искать, выслеживать. Поорет в трубку и успокоится.