Гость
Статьи
Муж хочет совместного …

Муж хочет совместного ребёнка, я боюсь беременнеть, прошу совет

Здравствуйте. Муж хочет совместного ребенка(у меня есть сын от1 брака,у него тоже сын от 1 брака, живет с бывшей женой). Я боюсь беременеть,т.к. за год совместной жизни, многое изменилось в отношении: муж стал нервным, заводится с пол оборота из за всего, его все нервирует,я,ребенок,(руки не распускает), его любимая собака. Постоянно играет в танки онлайн, безвылазно. Вот после игр и начинает придираться, ругаться, обзывать меня(ребенка нет). Но через час отходит просит прощения,становится ласковым и внимательным. Иногда бросает играть и становится ласковым, внимательным,во всем помагает и т.д.. Но хватает его не больше 2 дней.

shut
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотите переложить ответственность за решение на форум? А толку?
Исходите из своего личного желания иметь детей и потянете ли, в случае чего, двоих.
Ну и мужу следует знать о Ваших претензиях и опасениях.

Гость
#2

Ни в коем случае. Все с этого и начинается!

Гость
#4

Постоянно играет в танки онлайн-это ключевая фраза.

Гость
#6

Автор, вы шутите??? ещё и думает! потом вообще оборзеет, может и руки начать распускать.

Гость
#7

Автор, здоровья Вам и Вашему ребеночку!)))

Гость
#8
Гость

Автор, здоровья Вам и Вашему ребеночку!)))

это с темой ошиблась))

психолог
#10

Shut, а вы уверенны, что вашему мужу нужен ребёнок? Ваш первый ребёнок очень нужен вашему бывшему партнёру?
Задайте себе лично эти вопросы и вы поймёте: нужно ли рожать второго ребёнка.

Гость
#11

а он создал вам условия, чтобы вы захотели рожать снова?
Игровая зависимость - опасная штука. Что вас привлекло к такому человеку? Почему считаете нормальным, что он "начинает придираться, ругаться, обзывать меня"?

психолог
#12
Гость

а он создал вам условия, чтобы вы захотели рожать снова? Игровая зависимость - опасная штука. Что вас привлекло к такому человеку? Почему считаете нормальным, что он "начинает придираться, ругаться, обзывать меня"?

А почему он должен создавать ей какие-то особые условия? он и так её принял с чужим ребёнком.

Гость
#13
психолог

А почему он должен создавать ей какие-то особые условия? он и так её принял с чужим ребёнком.

а почему он просто удовлетворит хотелки, а она будет ходить беременная, рожать, причем, допустим, считая каждую копейку?

Гость
#14
психолог

А почему он должен создавать ей какие-то особые условия? он и так её принял с чужим ребёнком.

пусть сам рожает тогда)))

Гость
#15
психолог

А почему он должен создавать ей какие-то особые условия? он и так её принял с чужим ребёнком.

потому что к психологии, Вы имеете такое же отношение, как я к пилатесу)) Без обид)

психолог
#16
Гость

потому что к психологии, Вы имеете такое же отношение, как я к пилатесу)) Без обид)

А причём тут психолог? Психолог-это просто ник (захотелось так)
Я вопросы другие задавала.

Рита
#17

У меня похожая ситуация. У него сын у меня сын (почти ровесники). Пожили мы вместе и я разъехалась с ним. теперь просто встречаемся, а раньше замуж за него хотела. да расхотела) Тоже от всего раздражается, мой сын его раздражает. Справедливости ради скажу что меня его сын тоже раздражает поэтому запретила его приводить в мой дом (раньше часто таскал). Хотела второго общего ребенка и он хотел, но вовремя одумалась. Только гемор на ..опу . Зато просто встречаться - отличный мужчина. поможет всегда (и материально тоже очень существенно) и время провести и с сыном моим в целом все неплохо часто вместе играют. Но если съедусь с ним опять или того хуже замуж выйти все будет печально. Вам совет - не рожать от своего мужчины.

Гость
#18
психолог

А почему он должен создавать ей какие-то особые условия? он и так её принял с чужим ребёнком.

Ну и все. Принял и пусть живет. Зачем им еще один ребенок, для которого этот человек не считает нужным создавать условия. Пусть так живут.

Гость
#19
психолог

А причём тут психолог? Психолог-это просто ник (захотелось так)Я вопросы другие задавала.

я так и поняла)

Гость
#20

Если бы мне муж в таких обстоятельствах заявил, что хочет ребёнка, я б решила, что он умом тронулся и так бы и сказала. Даже думать об этом смешно.

Гость
#21

большей глупости, чем рожать еще раз -для вас нет! живете себе спокойно и живите дальше!

Гость
#22

Пи здец, ну и ду ра же вы, к сожалению, не редкая. Рождение ребенка - испытание даже для дружной, хорошей, крепкой семьи, которой ваша ни разу не является. У вас дoхера проблем, но вы подумываете над тем, не загнать ли себя в еще большую жoпу. И таких как вы баб в стране подавляющее большинство, увы, которые не догоняют, что несчастливую семью ребенок не осчастливит, скорее, она взрастит его несчастным.

Софи
#23

Пусть в танки перестанет играть для начала.потом посмотрите.сможет ли он бросить их ради вас?

Нелли
#24
Гость

Такие мужчины и без чужой личинки в доме от всего раздражаются. Им повод придумать - как нечего делать.

А вы уверены, что автор не из тех женщин, которые раздражают каждого мужчину? У нее уже один безотцовый ребенок имеется, теперь второй муж беситься начал (хотя до того нормальный был).
Автор, вы к себе то приглядитесь что ли...

Гость
#25

У него есть родной ребенок, много он о нем заботится? Жене скинул. Не вздумайте рожать му*диле.

Ласточка
#26

Нет, пока для него его танчики важней. Я не противник игр, и считаю это хорошим отдыхом. Но если есть агрессия, когда вы его отвлекаете, то лично я бы не стала с ним рожать ребенка, строить семью вообще.

Лена
#27
Софи

Пусть в танки перестанет играть для начала.потом посмотрите.сможет ли он бросить их ради вас?

да не надо бросать... пусть для начала начнет играть поменьше. ничего не вижу плохого в танках, но когда танкист "с головой"...

Ната
#28
Ласточка

Нет, пока для него его танчики важней. Я не противник игр, и считаю это хорошим отдыхом. Но если есть агрессия, когда вы его отвлекаете, то лично я бы не стала с ним рожать ребенка, строить семью вообще.

поддерживаю! тут уже не в танках дело, а в человеке... мне кажется, что ему скучно жить, а танки как развлечение...

Анастасия
#29

Вы хотите ребёнка или нет? Вот от этого и исходите.я мать четверых и мне не стыдно, что два моих первых сына от одного мужчины, а два последующих от настоящего мужа.расчитывать стоит только на себя!муж может бросить, может умереть...а так родили для себя и помощь от него хоть никакая будет иначе восприниматься , нежели Он Мне Должен!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: