Гость
Статьи
Вернуться к мужу или …

Вернуться к мужу или начать новые отношения?

Девочки!!!! Я в растерянности. Это самый ужасный Новый год в моей жизни. Жили с мужем почти 5 лет, часто ругались, он был меня нередко, но потом вымаливал прощения говорил жить без меня не может и я прощала. Это первый мой мужчина и я боялась представить свою жизнь без него. Дальше становилось только хуже, я часто уходила жить к подруге, он выставлял меня ночью из дома, выкидывал вещи, вообщем все в таком духе, вспоминать не хочется. И в начале декабря я собрала всю волю в кулак и ушла, после очередной ссоры, и таких слов в мой адрес что их тут не опубликуют. До нового года от мужа ни ответа ни привета, а за мной начал ухаживать старый знакомый, который мне очень симпатичен, и под Новый год я позволила себе новые начать новые отношения. Мне с ним идеально, он нежный и заботливый , относится ко мне как к королеве, я с ним чувствую себя счастливой. Но потом меня начинает душить чувство вины, и вот в новогоднюю ночь объявился муж. Приехал к моим родителям, накупил дорогущих подарков и умолял вернуться, хотел встретить Новый год со мной а я не разрешила. У него слезы, у меня истерика, в итоге Новый год встретила с родителями а потом уехала к своему новому молодому человеку. Вообщем меня разрывает, с одной стороны тянет вернуться и жаль эти пять лет, и привыкла к мужу безумно, а с другой даже если я вернусь уже не смогу смотреть ему в глаза, да и отношения не изменятся, он так и будет обижать и поднимать руки. А с третьей стороны новое счастье и Новая жизнь. Девочки умоляю хоть какой то совет, пишу вам а сама рыдаю((((

Девочки я писала этот пост после нового года, с того момента от мужа ни слуху ни духу, с новым МЧ все прекрасно и буквально вчера, обьявляется муж, люблю не могу говорит, жить без тебя не могу, пожалуйста вернись, я в слезу, опять нахлынули воспоминания, мысли вперемешку, и слезу и сопли, и с дуру сказала ПОДУМАЮ, сегодня он звонит весь день, шепчет всякие нежности, плачет, говорит будет самым счастливым на свете если я вернусь, и рвет мне душу на части, девочки ну как быть, я уже не могу терпеть, знаю что дуpa, и знаю что не наступают дважды на грабли, но кажется я до сих пор его люблю((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не надо возвращаться!Люди не меняются!Сначала он будет хорошим,идеальным просто,но сколько?Месяц,два?Потом будет то же самое.Вспоминайте только плохое про него,вспоминайте из-за чего вы ушли!

Гость
#2

че за сопли..ну возвращайся к мужу..люби, жалей, прощай, терпи.ты это хотела услышать? бабы д.у.р.ы. который раз убеждаюсь. следующий твой пост будет с таким названием" ай..девочки помогитЯ, муж пьет, бьет меня и ребенка, плачу сил нет,, что делать люблюнемогу.." птьфу б.ля....

Гость
#3

тряпка...

Гость
#4

Не возвращайтесь, ни в коем случае!!!Вселенная дала вам второй шанс с новым мужчиной. Наслаждайтесь жизнью, бывшего мужа нафиг, он не изменится, поверьте!
Счастья вам, но не будьте *****, закройте наконец дверь в прошлое))

08082013
#6

Автор, я вам по-человечески сочувствую. У меня такой же склад характера, я бы так же разрывалась. Тут все такие умные, кнопочные герои, а коснись какая ситуация в жизни, будут ли они такими же принципиальными и "не тряпками", как тут вам понаписали????? А насчёт совета вам, я так думаю: ну не получится у вас с мужем новой жизни. Вы такая же, он такой же, никто не изменился! В вас всегда будет эта обида и страх, что все повторится. А оно повторится, вот увидите. И представьте, как вам будет горько и обидно, что вы зря доверились! Вы можете потерять сейчас новую любовь, новые зарождающиеся отношения, если вернётесь к мужу. Ну с месяцок он подержит себя в руках, а дальше ещё и попрекать будет тем, что вы с другим были. Лучше стройте новую семью, где не повторяйте ошибок прошлых отношений. Пусть у вас все будет хорошо!

Гость
#7

раз все кончилось, вернусь к бывшему мужу. Уже так хочется успокоиться.

Софи
#8

Если мужчина хоть раз поднял на вас руку он и дальше будет это делать.Я вообще не понимаю как можно так себя не уважать.Лучше уж с новыми отношениями чем быть униженной и с синяками.

Гость
#9

Огромное всем спасибо за поддержку!

Лайтофстар
#10

Автор, пожалейте Вы себя!!! Зачем Вам такое ч*м*о???
Я не знаю, какие у Вас чувства к новому мужчине, но они вообще не должны влиять на Ваше отношение к мужу. Он у Вас моральный у***д. Зачем Вам это надо??? Уважайте себя и любите, тогда около Вас и люди будут совсем другие.

Гость
#11

Ну давай, возвращался к мужу, продолжал изображать из себя боксерскую грушу, жди когда совсем прибьет в порыве чуйств.

донес папиронес
#12

Автор , если вернетесь - просрете счастье с новым. Если мужик ударил раз, то ударит и второй. А новый че говорит ?

Гость
#13

это же надо так не уважать себя, чтобы вернуться к этому чмошнику...

Flaca
#14

Недочеловек, бьющий женщину, выгоняющий ее на улицу или хороший мужчина, с которым вы счастливы и чувствуете себя защищенной? Ну прям голову сломать можно над выбором.

Гость
#15

второй не знает что бывший муж снова просит вернуться, я не знаю стоит ли сказать об этом. А сам по себе он замечательный, во всем мне помогает, на руках носит, говорит все время что мол не переживай, перестань нервничать, мы со всем справимся, и ничего не бойся, я тебя никогда не обижу...

Гость
#16
08082013

Автор, я вам по-человечески сочувствую. У меня такой же склад характера, я бы так же разрывалась. Тут все такие умные, кнопочные герои, а коснись какая ситуация в жизни, будут ли они такими же принципиальными и "не тряпками", как тут вам понаписали????? А насчёт совета вам, я так думаю: ну не получится у вас с мужем новой жизни. Вы такая же, он такой же, никто не изменился! В вас всегда будет эта обида и страх, что все повторится. А оно повторится, вот увидите. И представьте, как вам будет горько и обидно, что вы зря доверились! Вы можете потерять сейчас новую любовь, новые зарождающиеся отношения, если вернётесь к мужу. Ну с месяцок он подержит себя в руках, а дальше ещё и попрекать будет тем, что вы с другим были. Лучше стройте новую семью, где не повторяйте ошибок прошлых отношений. Пусть у вас все будет хорошо!

еще одна сопливая тряпка..

Дарья
#17

Ну что за бред вы несете, автор? Он вас избивал и унижал, вы еще сомневаетесь, уходить или нет? Да не изменится он, ребенок появится, еще хуже будет, он им будет угрожать и манипулировать. Сейчас вы бездетны и молоды, построите отношения новые. А вот с ребенком и за 30 вы не будете никому нужны. К черту привычку. Я вон из привычки с бывшим из 5 лет последние года 1.5 тупо доживала. Но он хотя бы не бил и не унижал. Иначе бы не сомневалась. Другое дело, если бы вы по глупости какой расстались, где-то не срасталось бы, но побои...

#18

У меня подобная ситуация только мой муж слишком любит висеть с друзьями по клубах и саунах спуская за сутки двое месячный бюджет.Пошел выпить бутылочку пива и отморозился,пропал на 2 дня потом сопли слезы люблю,жить не могу и нормально ведёт неделю и опять такое же.Но знаете руку на меня он ни разу не поднял!Можно орать друг на друга но поднять руку ето придел!И если бы хоть раз тронул меня пальцем я бы не просто ушла а еще бы и отомстила на последок что б на всю жизнь запомнил что бить женщин нельзя!Ни в коем случае не возвращайтесь!!!Не ведитесь он манипулирует вами!Раз бил то и будет бить!Ето доказано!!!

Гость
#19

Автор, никогда не оставляю отзывов на подобных сайтах. Но ваша история очень откликнулась. Вы знаете, я вам так скажу. Вы сами ответили на свой запрос. Впш новый мужчина, замечательный. Вы с ним счастливая. Так и будьте с ним. А бывший муж, ... вас тянет к нему только потому что с ним вы до сих пор не присвоили опыт себе, не сделали выводы, как с вами можно, а как с вами нельзя. Поэтому пока вы как маятник. Поговорите сами с собой. В нас самих есть ответы на все вопросы. И ответьте на главный вопрос, сможете ли забыть обиды, сможете ли дальше с таким мужем? Вы женщина, леди, вы настоящая принцесса, вы достойны самого лучшего, защитника вашего, поддержку, опору, плечо, и главное того, кто вас действительно будет оберегать, любить и заботиться. А пока вы в токсичных созависимых отношениях. Не жалейте ни о каких пяти годах. Это ваша жизнь, самое ценное и сокровенное что есть, это ваш безграничный опыт, благодаря которому вы станете ещё сильнее и смелее! Улаяи вам автор!

Форум: Отношения
Всего: 367 880 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 754 темы