Муж перестал содержать семью - разъехались
Уважаемые форумчанки! Муж оборзел в конец - сначала просто перестал давать деньги в руки на хоз-во ( раздельный бюджет), сам покупал продукты на всех, затем перестал платить за кв-ру, после этого я подала на алименты, он озверел вовсе, ругались на этой почве мы постоянно, в процессе ссор стал покупать продукты только на себя и отдельно готовить себе, захожу я на кухню, а он пиво пьет да котлеты себе жарит, я отдельно для себя и ребенка стала готовить тоже, естественно, продукты покупаю сама и все,что нужно для ребенка, на НГ ребенку даже подарок не купил,мол, я плачу алименты, к слову он оф-но не работает,платит 5000. Зарабатывает в день 3000-5000. Последние полгода вот так и жили , я так понимаю жалко ему для нас. Я ему предлагала раз жалко, то живи один, красота - никаких трат, а он - нет, я вас люблю и жить без вас не могу и бла. бла.бла продолжение следует...
Катя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 221 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А в чем проблема? Семьи у Вас давно нет (А была ли вообще?) Вопрос - чья квартира и зачем на Вашей территории проживает посторонний мужчина?
секс есть? я так понимаю уже нет. вот так мужики и не любят выпрашивать секс, как вы (женщины) - деньги у мужей. мы манипулируем сексом, они - деньгами.
Гость
Сообщение было удалено
Проблема в тунеядстве авторши. Не хочет идти работать - муж прибег к воспитательным мерам. Нет бы дypной бaбe понять, в чём она неправа - нет же, она воевать взялась за своё нахлебничество, на алименты подала. Ну, пусть теперь и расхлёбывает.
Гость
Сообщение было удалено
Если автор покупает продукты и все нужное для ребёнка - неужели вы настолько ... незнакомы с магазинами... типичный маменькин сынок... мама для вас пакеты таскает... что думаете, будто она это делает на куцые алименты?
Кира
Бред какой. Если мужик зарабатывает в день 3-5 тыс, то на любимую семью жмотиться не станет. Ибо больше мужику тратить не на что. Другое дело, если у него денег нет или он вас не любит. Короче, что-то вы не договариваете, автор.
Катя
Квартира куплена в браке половина моя.половина его! я работаю! секс есть и выпрашивать ему не приходится.
Катя
На алименты подала только в ноябре, и то, после того, как перестал платить за кв., в течение последнего года предлагаю ему выкупить его долю в кв и свалить! ни в какую - я дочь люблю и тебя люблю.
Катя
А больше всего меня бесит, что секса ему надо при этом регулярно, так то я не против, только обидно, что вроде с мужиком живу, ребенок его, а обеспечиваю во всем себя сама.
Катя
Конечно, так было не всегда,когда встретились и поженились нищий парень был, нежадный (жалеть нечего было), после оперился зарабатывать начал и началось потихоньку, и все больше жмотиться стал и больше. Подарок мне приподнем на НГ - 1000 РУБ и коробочка конфет, а дочке фигурку из шоколада.
Гость
Сообщение было удалено
Значит, крысишь деньги. По принципу местных товарок: "Что моё - то моё, что мужа - то общее". Естественно, мужу нaфиг не сталась такая игра в одни ворота.
Гость
Сообщение было удалено
Кстати, а кто ему мешает сделать то же самое ?
Гость
Сообщение было удалено
И чего здесь неправильного ? У нас крепостное право в 1861 году отменили, да и кровей ты не дворянских.
Гость
Сообщение было удалено
Ты уверена ? Ты точно уверена ?
Вельма
Да уж... Вот что бывает когда "дети" заводят детей, повзрослеть сначала надо было.
Леня
Сделал бы мужик вазэктомию, как я в свое время, сейчас бы не вносили ему мозг алиментами. Бабе шпенделя под зад с ее запросами и все норм. При такой зарплате, можно десяток 20 летних набрать, проходу не будет. Вон читайте, как дела делаются http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1
Татьяна
Это ***, а не муж. Ни вас ни во что не ставит, ни ребенка не уважает.
Гость
А больше всего меня бесит, что секса ему надо при этом регулярно, так то я не против, только обидно, что вроде с мужиком живу, ребенок его, а обеспечиваю во всем себя сама.
Секс с проституткой стоит от 5 тыс рублей. Секс 30 раз в месяц будет стоить от 150 тыс. рублей. Может ему прибегнуть к услугам профессионалок?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 592 темы
Новые темы за сутки: 95 тем
- возможно ли инвалину и с оталкивающей внешностью найти девушку4 ответа
- М в отпуске,не звонит 3 недели.Это показатель отношения?5 ответов
- Про настоящее счастье.Нет ответов
- Что делать с тревожностью ?19 ответов
- Что делать если девушка теряет интерес, но продолжает отношения?5 ответов
- Помогите, пожалуйста с этим вопросом15 ответов
- О чем поговорить с парнем?33 ответа
- Хочу найти девушку выше себя ростом, чтоб почувствовать себя ребенком.16 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него98 ответов
- Отношения на расстоянии4 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?103 ответа
- Как рассказать парню сколько было до него98 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?94 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- За что любят некрасивых женщин?86 ответов
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал61 ответ
- У девушек появляются конкурентки?54 ответа
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?47 ответов
- Не верю, что есть люди, которые не ненавидят бывших37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема