Гость
Статьи
Свободные отношения, …

Свободные отношения, брак или развод?

Нам по 28 лет, есть ребенок 4 года. В браке 5 лет.
Ситуация следующая: спалил ее переписку с мужиком, можно сказать что виртуальный с**с (фотки и тд). После разговора с ней по душам понял следующее:
1) В реальности еще ничего не было.
2) Она мне не может обещать, что ничего не будет конкретно с ним или с кем-то еще в будущем, так как это обещание заденет ее свободу, а это для нее сверх важно.
Мы любим друг друга, у нас прекрасный ребенок, но у меня до этого момента были совсем другие представления о семье...
Вот и думаю сейчас, что делать, поддаться первым эмоциям и развестись?
Пойти на ее условия по сути дав ей зеленый свет к походам налево, она мне его тоже вроде готова дать, но мне это не нужно?
Ну и третий вариант который мне бы очень хотелось провернуть: приехать сейчас к ним с ребенком и просто жить, любить ребенка и своим примером показывать, что отношения могут быть и без грязи, а там будь что будет.
Тяжело это конечно, не сплю уже 2 ночи, не ем... Голова пухнет от мыслей, как это могло с нами произойти и что теперь делать?..

Душевный
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Приехать к ним? Не совсем понятно. Вы не с ними живете что ли?

#2

у вас все предпосылки войти в тему свингерства, так что думайте и дерзайте

Гость
#4
Сандра

Приехать к ним? Не совсем понятно. Вы не с ними живете что ли?

Я тоже не поняла этот момент. Типа, поругались и автор уехал?
Автор, я хоть и женщина, но скажу: ваша роднуля ohuela, как и многие современные бабы, рехнувшиеся от безделья.

Гость
#5

Когда любят с другими даже не флиртуют, не говоря уже о сексе, даже виртуальном.

Душевный
#6
Сандра

Приехать к ним? Не совсем понятно. Вы не с ними живете что ли?

После того как все обнаружил , вечером уехал на дачу, не мог там находиться просто трясло.

Гость
#7
Гость

Когда любят с другими даже не флиртуют, не говоря уже о сексе, даже виртуальном.

Жена может и любит, но не соображает что делает. Обычно муж для этого и нужен, чтобы вправлять мозг. Поэтому автор сейчас должен не в кусты, а обстоятельно объяснить ей что ее ждет в жизни. Красочно. Тихо и убедительно. И один раз.

Гость
#8
Гость

Жена может и любит, но не соображает что делает. Обычно муж для этого и нужен, чтобы вправлять мозг. Поэтому автор сейчас должен не в кусты, а обстоятельно объяснить ей что ее ждет в жизни. Красочно. Тихо и убедительно. И один раз.

Нее, ничего не надо ей объяснять. Она сама прекрасно всё понимает, потому и пытается усидеться в тепле замужем и вволю скакать по буям любовников, довольно хитропопая особа.

Душевный
#9

Ребенка очень люблю и переживаю за него. У нас с ним сильная связь и я просто не смогу с ним не видеться ,мне это нужно каждый день...Не хочу чтобы мы для него стали примером плохой семьи. Всегда старался ему показать что у нас все на любви и доверии, что он растет в теплой и светлой обстановке.
Из-за этого конечно прям злоба к ней.

Дельта
#10

Автор😂😂😂 ну что вы как маленький, в самом деле.

У неё переписка, и она отстаивает какую-то там свою пресловутую свободу😂😂😂

Автор, я вам скажу по секрету, никакая свобода женщинам не уперлась. И если женщина вот так переписывается с кем-то, это не значит, что она вас не любит, не хочет и ваще мечтает свалить, что вы себе наверняка и нафантазировали.

Это значит, что она в переписке добирает того, что ей не достаёт в браке.
Элементарно- флирта, внимания, романтики, чувства собственной пи&датости "вот я какая ох&енная".

А теперь скажите, когда в последний раз вы ей дарили цветы?
Без повода.
Приглашали в ресторан.
Лезли ради неё в окно на третий этаж, чтобы подарить ей открытку ?
Когда вы восхищались её красотой? ( даже если она как атомная война)

Может вы неожиданно Заосвывали её в багажник и ехали на пикник? Или забирали её с работы и везли учиться кататься на лыжах?
Устраивали феерверк?
Сдирали с неё платье прямо в коридоре?

Что вы, блин, ради неё делали?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вот если бы вы это делали-вы бы и переписок не обнаруживали🤷‍♀️
А так... Изо дня в день дом-работа-ребенок-готовка-уборка-скучный секс перед телеком на ночь ...🤮
С тоски мхом покроешься и зарастешь ромашками, не то что переписку заведешь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂

Душевный
#11
Дельта

Автор😂😂😂 ну что вы как маленький, в самом деле.

У неё переписка, и она отстаивает какую-то там свою пресловутую свободу😂😂😂

Автор, я вам скажу по секрету, никакая свобода женщинам не уперлась. И если женщина вот так переписывается с кем-то, это не значит, что она вас не любит, не хочет и ваще мечтает свалить, что вы себе наверняка и нафантазировали.

Это значит, что она в переписке добирает того, что ей не достаёт в браке.
Элементарно- флирта, внимания, романтики, чувства собственной пи&датости "вот я какая ох&енная".

А теперь скажите, когда в последний раз вы ей дарили цветы?
Без повода.
Приглашали в ресторан.
Лезли ради неё в окно на третий этаж, чтобы подарить ей открытку ?
Когда вы восхищались её красотой? ( даже если она как атомная война)

Может вы неожиданно Заосвывали её в багажник и ехали на пикник? Или забирали её с работы и везли учиться кататься на лыжах?
Устраивали феерверк?
Сдирали с неё платье прямо в коридоре?

Что вы, блин, ради неё делали?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вот если бы вы это делали-вы бы и переписок не обнаруживали🤷‍♀️
А так... Изо дня в день дом-работа-ребенок-готовка-уборка-скучный секс перед телеком на ночь ...🤮
С тоски мхом покроешься и зарастешь ромашками, не то что переписку заведешь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂

Ну давайте я вам отвечу. Мы с ней вместе практически всегда, да мы не ходим в ресторан каждый день, но если куда-то выбираемcя ,обязательно заходим в кафе.
С ребенком сидим 50 на 50 так как у нас работа на дому.
Готовлю я, не потому что это обязанность ,просто люблю готовить.
Завтрак обед ужин - все на мне. Уборка 50 на 50.
Если у нее появляется какое-то желание или идея, всегда стараюсь ее поддержать, помочь ей в этом.
В постели все прекрасно. Я бы даже сказал мне немного не хватает.
Она всегда кончает, я люблю чтобы она успела 2 раза до пика дойти.
Секс разнообразен , классика, орал,анал, игрушки есть.
Я все свое время и любовь на нее и на ребенка направляю. Все что ей отдаю им и стараюсь достать то чего не хватает.

Гость
#12

Насильно мил не будешь...

Гость
#13
Дельта

Автор😂😂😂 ну что вы как маленький, в самом деле.

У неё переписка, и она отстаивает какую-то там свою пресловутую свободу😂😂😂

Автор, я вам скажу по секрету, никакая свобода женщинам не уперлась. И если женщина вот так переписывается с кем-то, это не значит, что она вас не любит, не хочет и ваще мечтает свалить, что вы себе наверняка и нафантазировали.

Это значит, что она в переписке добирает того, что ей не достаёт в браке.
Элементарно- флирта, внимания, романтики, чувства собственной пи&датости "вот я какая ох&енная".

А теперь скажите, когда в последний раз вы ей дарили цветы?
Без повода.
Приглашали в ресторан.
Лезли ради неё в окно на третий этаж, чтобы подарить ей открытку ?
Когда вы восхищались её красотой? ( даже если она как атомная война)

Может вы неожиданно Заосвывали её в багажник и ехали на пикник? Или забирали её с работы и везли учиться кататься на лыжах?
Устраивали феерверк?
Сдирали с неё платье прямо в коридоре?

Что вы, блин, ради неё делали?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вот если бы вы это делали-вы бы и переписок не обнаруживали🤷‍♀️
А так... Изо дня в день дом-работа-ребенок-готовка-уборка-скучный секс перед телеком на ночь ...🤮
С тоски мхом покроешься и зарастешь ромашками, не то что переписку заведешь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂

Таким как вы нужен аниматор, а не супруг

Гость
#14
Душевный

После того как все обнаружил , вечером уехал на дачу, не мог там находиться просто трясло.

Сколько аленей развелось на просторах инета.Мужики Вы где яй\ца потеряли? Если не любит и не уважает всё, суши вёсла а иначе в двери не пройдёшь рога мешать будут

Гость
#15
Гость

Жена может и любит, но не соображает что делает. Обычно муж для этого и нужен, чтобы вправлять мозг. Поэтому автор сейчас должен не в кусты, а обстоятельно объяснить ей что ее ждет в жизни. Красочно. Тихо и убедительно. И один раз.

Не, не прокатит. Совет так себе, на троечку с минусом.

Гость
#16
Душевный

Ну давайте я вам отвечу. Мы с ней вместе практически всегда, да мы не ходим в ресторан каждый день, но если куда-то выбираемcя ,обязательно заходим в кафе.
С ребенком сидим 50 на 50 так как у нас работа на дому.
Готовлю я, не потому что это обязанность ,просто люблю готовить.
Завтрак обед ужин - все на мне. Уборка 50 на 50.
Если у нее появляется какое-то желание или идея, всегда стараюсь ее поддержать, помочь ей в этом.
В постели все прекрасно. Я бы даже сказал мне немного не хватает.
Она всегда кончает, я люблю чтобы она успела 2 раза до пика дойти.
Секс разнообразен , классика, орал,анал, игрушки есть.
Я все свое время и любовь на нее и на ребенка направляю. Все что ей отдаю им и стараюсь достать то чего не хватает.

Ну это для Вас оан\ал, ор\ал ,игрушки а для неё в сексе что Вы даёте.

Гость
#17

Она вас не любит, когда любят зелёный свет не дают и налево не ходят!

Гость
#18

Автор, не будь придурком.

#19

Третий вариант. Он тебя покалечит, но не убьёт. Остальные спалят тебя изнутри.

#20

Ну или,как вариант, пuzдить её на регулярной основе. Ей эмоций не хватает, пpoпuздoн трижды в день точно вылечит всю дурь. Тем более это декриминализовали сейчас

Дельта
#21
Душевный

Ну давайте я вам отвечу. Мы с ней вместе практически всегда, да мы не ходим в ресторан каждый день, но если куда-то выбираемcя ,обязательно заходим в кафе.
С ребенком сидим 50 на 50 так как у нас работа на дому.
Готовлю я, не потому что это обязанность ,просто люблю готовить.
Завтрак обед ужин - все на мне. Уборка 50 на 50.
Если у нее появляется какое-то желание или идея, всегда стараюсь ее поддержать, помочь ей в этом.
В постели все прекрасно. Я бы даже сказал мне немного не хватает.
Она всегда кончает, я люблю чтобы она успела 2 раза до пика дойти.
Секс разнообразен , классика, орал,анал, игрушки есть.
Я все свое время и любовь на нее и на ребенка направляю. Все что ей отдаю им и стараюсь достать то чего не хватает.

Автор 😂😂😂 ну вот как с вами разговаривать?
Вы прочитали мою тираду и ничего не поняли.
Все так же скучно и однообразно ответили : секс есть, готовлю я, с ребёнком пополам сидим, в кафе ходим.
Сдохнуть можно.
Душа женщины хочет праздника.

Речь идет о неожиданности, сумасшедших поступках, романтике, флирте, чувстве влюблённости.
Хоть иногда.
И если муж ей этого не даёт, появится тот, кто будет это делать.

На моих глазах не слишком успешный парень отбил жену состоятельного человека.
У неё было все-загородный дом с помощниками, машина, куча тряпья, возможность ничего не делать.
Поначалу радовалась.
Потом приуныла.
Потом ей стало тошно.
У парня мотоцикл, скромная квартира, зато много энергии.
Он делал ради неё невообразимые вещи и у неё сорвало чердак.
Полгода пряталась от мужа, потом ушла.

Женщины ради праздника готовы на любые дурости 🤷‍♀️

Миша
#22

Жена к тебе плохо стала относится?
К ребенку стала плохо относится?

Нет?
Тогда в чем проблема?
Тебе хочется её контролировать? Так вот: брак - это НЕ рабство, НЕ контроль партнера.

"спалил ее переписку" - это уголовное преступление. В России до 4х лет лишения свободы. Статья 132 ук РФ "Нарушение тайны переписки".

Дельта
#23
Гость

Таким как вы нужен аниматор, а не супруг

😂😂😂
Да пофиг.
Женщины по своей природе все одинаковые.

Одни мечтают о балах.
Вторые-на них танцуют.

Да, к сожалению, есть женщины... с тяжёлой жизнью, настрадавшиеся, замотанные, голодные, уставшие.
Им рядом тихого, незлобливого - и они будут счастливы.

Супруга автора сытая - не важно, просто повезло или её личная заслуга. Факт-хочет праздника.

Счастливы те женщины, чьи мужчины понимают их потребности.

Гость
#24
Анна Попытаева-Семавина

Ну или,как вариант, пuzдить её на регулярной основе. Ей эмоций не хватает, пpoпuздoн трижды в день точно вылечит всю дурь. Тем более это декриминализовали сейчас

А отдача не зае\бё\т? Смотря на какую нарвётся. Есть такие женщины или сдачу даст или посадит.

Гость
#25
Анна Попытаева-Семавина

Ну или,как вариант, пuzдить её на регулярной основе. Ей эмоций не хватает, пpoпuздoн трижды в день точно вылечит всю дурь. Тем более это декриминализовали сейчас

Вот по Вам и не скажешь что пи***** на регулярной основе помогают.

#26
Гость

А отдача не зае\бё\т? Смотря на какую нарвётся. Есть такие женщины или сдачу даст или посадит.

в его случае нет

#27
Гость

Вот по Вам и не скажешь что пи***** на регулярной основе помогают.

не скажешь, конечно, потому что как скажешь о том, чего нет?

Гость
#28
Анна Попытаева-Семавина

не скажешь, конечно, потому что как скажешь о том, чего нет?

Ну тогда не умничай. Саму один раз отпи*дить как следует, потом посмотреть как других будешь учить.

Гость
#29
Анна Попытаева-Семавина

в его случае нет

Нет, никому не дано проявлять к другому насилие. А вот развестись если что то не устаивает, всегда пожалуйста.

#30
Гость

Ну тогда не умничай. Саму один раз отпи*дить как следует, потом посмотреть как других будешь учить.

ну вот и не умничай! Блудливую скотину розгами учат. Если баба замужняя или мужик женатый в открытую левачат, то они скоты. А скотине объясняют розгами.

#31
Гость

Нет, никому не дано проявлять к другому насилие. А вот развестись если что то не устаивает, всегда пожалуйста.

когда детей нет, то даже не вопрос.

Гость
#32
Анна Попытаева-Семавина

когда детей нет, то даже не вопрос.

Ну не надо, многим дети не мешают разводится. А зачем сохранять семью только ради детей.? Родители дерутся, изменяют или муж или жена или оба, вечные скандалы. Жить ради детей, сохраняя видимость семьи это утопия, ни чем хорошим это не закончится. Да и дети когда вырастут навряд ли спасибо родителям скажут.

Гость
#33
Анна Попытаева-Семавина

ну вот и не умничай! Блудливую скотину розгами учат. Если баба замужняя или мужик женатый в открытую левачат, то они скоты. А скотине объясняют розгами.

Со скотами не заводят семью . Выбирать половинку надо умом. А вот за то что вы советуете можно или статью отхватить или в ответ не хило. получить.

Гость
#34
Анна Попытаева-Семавина

ну вот и не умничай! Блудливую скотину розгами учат. Если баба замужняя или мужик женатый в открытую левачат, то они скоты. А скотине объясняют розгами.

Не умничай , видно в хл\еба\ло не разу не получала .Попробуй кто на меня руку поднять ,мало не покажется.

#35
Гость

Ну не надо, многим дети не мешают разводится. А зачем сохранять семью только ради детей.? Родители дерутся, изменяют или муж или жена или оба, вечные скандалы. Жить ради детей, сохраняя видимость семьи это утопия, ни чем хорошим это не закончится. Да и дети когда вырастут навряд ли спасибо родителям скажут.

а скажут спасибо матери за блуд?

#36
Гость

Со скотами не заводят семью . Выбирать половинку надо умом. А вот за то что вы советуете можно или статью отхватить или в ответ не хило. получить.

а как назвать жену и мать, которой "свободных отношений" захотелось? Скотина и есть.

#37
Гость

Не умничай , видно в хл\еба\ло не разу не получала .Попробуй кто на меня руку поднять ,мало не покажется.

ууууу, испугалО! я в обмороке! 😂

Гость
#38
Анна Попытаева-Семавина

ууууу, испугалО! я в обмороке! 😂

Смотри не об\оср\ись😝. А то за\сра\нок никто не любит.😀

Гость
#39
Анна Попытаева-Семавина

а скажут спасибо матери за блуд?

Баба абьюзер это что то новенькое. Или Вам уровень интеллекта и развития не позволяет по человечески себя вести , только через силовые приёмы. У такой бабы с яй\ца\ми как Вы, мужик всегда будет каблуком и аленем.

Гость
#40
Анна Попытаева-Семавина

а как назвать жену и мать, которой "свободных отношений" захотелось? Скотина и есть.

А Вы больше верьте всему что на просторах инета пишут. Большей глупости нет и не будет как верить тому что пишут и да, если женщина не уважает мужчину то как человек он для неё перестал существовать. А значит всё, суши вёсла,, рога и развод не за горами. По этому мужчине всегда, при любых обстоятельствах, надо вести себя так чтоб женщина не потеряла к нему уважение.

Гость
#41
Дельта

Автор😂😂😂 ну что вы как маленький, в самом деле.

У неё переписка, и она отстаивает какую-то там свою пресловутую свободу😂😂😂

Автор, я вам скажу по секрету, никакая свобода женщинам не уперлась. И если женщина вот так переписывается с кем-то, это не значит, что она вас не любит, не хочет и ваще мечтает свалить, что вы себе наверняка и нафантазировали.

Это значит, что она в переписке добирает того, что ей не достаёт в браке.
Элементарно- флирта, внимания, романтики, чувства собственной пи&датости "вот я какая ох&енная".

А теперь скажите, когда в последний раз вы ей дарили цветы?
Без повода.
Приглашали в ресторан.
Лезли ради неё в окно на третий этаж, чтобы подарить ей открытку ?
Когда вы восхищались её красотой? ( даже если она как атомная война)

Может вы неожиданно Заосвывали её в багажник и ехали на пикник? Или забирали её с работы и везли учиться кататься на лыжах?
Устраивали феерверк?
Сдирали с неё платье прямо в коридоре?

Что вы, блин, ради неё делали?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вот если бы вы это делали-вы бы и переписок не обнаруживали🤷‍♀️
А так... Изо дня в день дом-работа-ребенок-готовка-уборка-скучный секс перед телеком на ночь ...🤮
С тоски мхом покроешься и зарастешь ромашками, не то что переписку заведешь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂

Куйня полная
Баба просто ненатрахалась и хочет новый, толстый и упругий член

Гость
#42
Душевный

Ну давайте я вам отвечу. Мы с ней вместе практически всегда, да мы не ходим в ресторан каждый день, но если куда-то выбираемcя ,обязательно заходим в кафе.
С ребенком сидим 50 на 50 так как у нас работа на дому.
Готовлю я, не потому что это обязанность ,просто люблю готовить.
Завтрак обед ужин - все на мне. Уборка 50 на 50.
Если у нее появляется какое-то желание или идея, всегда стараюсь ее поддержать, помочь ей в этом.
В постели все прекрасно. Я бы даже сказал мне немного не хватает.
Она всегда кончает, я люблю чтобы она успела 2 раза до пика дойти.
Секс разнообразен , классика, орал,анал, игрушки есть.
Я все свое время и любовь на нее и на ребенка направляю. Все что ей отдаю им и стараюсь достать то чего не хватает.

Самое главное, что жрать готовишь
И орал с аналом))))))

#43
Гость

Смотри не об\оср\ись😝. А то за\сра\нок никто не любит.😀

За своей ж .. следи, пuдopня😂

#44
Гость

Баба абьюзер это что то новенькое. Или Вам уровень интеллекта и развития не позволяет по человечески себя вести , только через силовые приёмы. У такой бабы с яй\ца\ми как Вы, мужик всегда будет каблуком и аленем.

Сама блRдво? Тогда понятно!

Гость
#45
Анна Попытаева-Семавина

Сама блRдво? Тогда понятно!

Что, правда глаза колет. Правду говорят , громче всех кричит держи вора вор. Баба по\тас\куха никому не верит, так как всех по себе судит.

Гость
#46
Анна Попытаева-Семавина

За своей ж .. следи, пuдopня😂

Вот и скатилась до базарной бабы. Жаль. А сначала создавала вид приличной женщины а оказалась ша\бо\лда обыкновенная . Прискорбно , но что ждать от моральной разложенки у которой в место рта помойная яма.😩

#47
Гость

Вот и скатилась до базарной бабы. Жаль. А сначала создавала вид приличной женщины а оказалась ша\бо\лда обыкновенная . Прискорбно , но что ждать от моральной разложенки у которой в место рта помойная яма.😩

На вору и шапка горит? Затряслась блRдская душенька, подумав, что и твоему кто подскажет, как из тебя примерную мать сделать? 😂 Правильно, трясись, шaбoлдa!

Гость
#48

Автор,жена Вас разлюбила...или думает, что разлюбила. Так бывает, увы.Время всё расставит по местам. Переключитесь на себя и ребёнка, на неё внимания не обращайте до тех пор, пока она не определится.

Гость
#49
Анна Попытаева-Семавина

На вору и шапка горит? Затряслась блRдская душенька, подумав, что и твоему кто подскажет, как из тебя примерную мать сделать? 😂 Правильно, трясись, шaбoлдa!

А по чему из тебя твой не делает или только тут храбрая. Жаль что твой аленёнок ху\ём твой помо\йный рот не затыкает. По меньше грязи от туда бы лилось. Хотя возможно он брезгует.

Гость
#50
Анна Попытаева-Семавина

На вору и шапка горит? Затряслась блRдская душенька, подумав, что и твоему кто подскажет, как из тебя примерную мать сделать? 😂 Правильно, трясись, шaбoлдa!

Каждый судит по себе. Не зря говорят, свекровь бл\ядь и снохе не верит.Помнишь ещё свою молодость .