Гость
Статьи
Свободные отношения …

Свободные отношения после развода, не хочу замуж

Была замужем, развелась, есть дети... Но, понимаю, что хорошо одной... Что лучше одной... Как правило, если появляется мужчина достойный более менее для создания семьи, то он хочет общего ребёнка, тогда он согласен на двух моих... Но, я понимаю, рожать больше не хочу, нянькаться больше не хочу... Да и в целом с появлением мужчины добавится больше геморроя нежели плюсов. Поэтому думаю, что скорее всего мой вариант это свободные отношения без обязательств. Интересно, есть у кого нибудь такие, чтоб не только секс, а ещё как друзья, общение, времяпровождение, совместный отдых? Может надо искать мужчин среди тоже задообанных семейной жизнью, с детьми и тд? #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Таких отношений не существует.

#2

Согласна с вами, если уже был неудачный пример брака, то нет желания создавать новый союз, а вот отношения на стороне без всяких обязательств я приветствую.

Гость
#3

Я вообще не оч понимаю зачем жить с кем то когда у тебя дети. Ну и также кайфово. Зачем кого то пускать в дом? Разделять это идеально.

#4

"Может надо искать мужчин среди тоже задообанных семейной жизнью, с детьми и тд?"
да, мне кажется так и нужно... тогда он и вашу свободу будет ценить и свою

Гость
#5

Да, это возможно. Но чем заканчивается такая дружба..
Либо кто-то влюбляется в другого..
Либо вы в какой то момент осознаете, что находясь в свободных вроде как отношениях.. никто из вас так ни с кем больше и не спал.. встречаетесь вы каждый день, общаетесь постоянно и время вместе проводите... и такой ляяя да я же в обычных отношениях ))))

гусь
#6

«чтоб не только секс, а ещё как друзья, общение, времяпровождение, совместный отдых?»

это свободные отношения?

Гость
#7
гусь

«чтоб не только секс, а ещё как друзья, общение, времяпровождение, совместный отдых?»

это свободные отношения?

Конечно свободные, только такие, где мужик еще тратит время и деньги на тетку, а тетка нет...

#8

Не пробовали находить мужчин, которые бояться заключать брак и боятся, что их без спроса одетят? Таких сейчас достаточно много.

гусь
#9
Елена

Не пробовали находить мужчин, которые бояться заключать брак и боятся, что их без спроса одетят? Таких сейчас достаточно много.

а в «свободных» отношениях с двухкратной мамашей, которая хочет «совместный отдых», детей рядом не будет?

Летиций Амальгама
#10
гусь

а в «свободных» отношениях с двухкратной мамашей, которая хочет «совместный отдых», детей рядом не будет?

Мне лично интереснее посмотреть на небрезгливого терпилу, который «достоин семьи» с РС2П

гусь
#11
Летиций Амальгама

Мне лично интереснее посмотреть на небрезгливого терпилу, который «достоин семьи» с РС2П

гы.

автор ещё не догадывается, что она кроме тарха больше ничего не получит.

#12

Что-бы не только секс, а ещё как друзья, общение, времяпровождение и совместный отдых?
Есть.
Но я свободна, живу сама и без детей.

Гость
#13

Автор, это обычные отношения, которые не доходят до ЗАГСа, с совместным бытом и проживанием. Свободные отношения - это не про общий досуг.

#14
гусь

«чтоб не только секс, а ещё как друзья, общение, времяпровождение, совместный отдых?»

это свободные отношения?

А какие "свободные"? Чисто потрахались и разбежались? Для мужика, конечно зае***сь... Только мне не хочется сливать свою энергию вникуда

#15
Гость

Конечно свободные, только такие, где мужик еще тратит время и деньги на тетку, а тетка нет...

Интересно? То есть женщина отдаваясь мужчине впустую, без отдачи, имеет какую-то выгоду?

#16
Елена

Не пробовали находить мужчин, которые бояться заключать брак и боятся, что их без спроса одетят? Таких сейчас достаточно много.

Не пробовала. По-моему полно наоборот тех, кто готов одетить тебя... Если рассматривать серьёзные отношения имен=я двух детей... То, увы, выводы таковы, что найти достойного мужчину реально только, если, готова ему родить

Летиций Амальгама
#17
Алена

Не пробовала. По-моему полно наоборот тех, кто готов одетить тебя... Если рассматривать серьёзные отношения имен=я двух детей... То, увы, выводы таковы, что найти достойного мужчину реально только, если, готова ему родить

Какой он, достойный мужчина? По твоему описанию вырисовывается полный дэбил, который выбирает для семьи тебя, РС2П, причем ставит условием рождение ребенка от него. Ну согласись же смешно. Безумный калоед какой то

#18
Летиций Амальгама

Какой он, достойный мужчина? По твоему описанию вырисовывается полный дэбил, который выбирает для семьи тебя, РС2П, причем ставит условием рождение ребенка от него. Ну согласись же смешно. Безумный калоед какой то

Дэбил здесь, по-моему тот, кто каждую разведенную женщину с детьми называет ***.

Хотя не , по-моему, а это так факт.

#20
гусь

тупица, перекручивать слова будешь со своими детьми.

Не надо мне указывать как и с кем говорить. Тем более с имбицилами, которые спят оскорбления и.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: