Гость
Статьи
Новые отношения после …

Новые отношения после развода

Здравствуйте!
Совсем запуталась в своих новых отношениях. Хотела бы попросить Вашего совета.
Я была замужем, от брака есть маленький ребёнок. Расстались с бывшем мужем очень плохо - Ушёл к другой, бросив меня с девятимесячным ребёнком. Я своего бывшего мужа очень сильно любила.Как никого и никогда. Но пытаться возвращать и т.д.не стала. Спустя несколько месяцев после официального развода я познакомилась с молодым человеком.Отношения стремительно начали развиваться. Он был мне симпатичен, хорош в постели. Он прекрасный мужчина, хорош во всех смыслах,помогает всячески,действительно любит меня.
А я... А я его нет. Так и не смогла за год. Даже его прикосновения периодически доставляют какой-то дискомфорт. Раздражает многое.
Я, когда вижу влюбленные парочки, хорошие семьи - плакать хочу. Ведь у них все взаимно. Мне сложно иметь отношения без чувств. Завидую женщинам, которые просто позволяют себя любить и кайфуют от того, что делают для них мужчины. Ведь у них на первом месте любовь к себе.
Что же делать? Расставаться? Или рано я отношения начала... Или любовь к бывшему не прошла.. Не знаю, запуталась.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он имеет с вами секс. И вам тоже неплохо вроде было. Замуж никто не зовет. Чего тут думать?

Гость
#2
Гость

Он имеет с вами секс. И вам тоже неплохо вроде было. Замуж никто не зовет. Чего тут думать?

Там не просто секс)Мы встречаемся.
И на моря летали, и жить вместе уже давно предлагает. Я все откладываю.

л
#3

по зз вы и он кто?

гость
#4
Гость

Там не просто секс)Мы встречаемся.
И на моря летали, и жить вместе уже давно предлагает. Я все откладываю.

жить вместе при ваших вводных зачем?

Гость
#5
гость

жить вместе при ваших вводных зачем?

++++ непонятно. нахрена вам сходится. и так нормально.

Автор
#6
Гость

++++ непонятно. нахрена вам сходится. и так нормально.

Так я и не хочу совместной жизни с ним. Но человек хочет семью и т.д

гость
#7
Автор

Так я и не хочу совместной жизни с ним. Но человек хочет семью и т.д

а если пять человек с вами станут хотеть семью, что делать?

Автор
#8
гость

а если пять человек с вами станут хотеть семью, что делать?

Ну я же не встречаюсь сразу с несколькими) только один. Может я неправильно сформулировала свои мысли в теме...Вопрос то был в другом. Встречаемся год,он меня любит, все делает, хочет жить вместе, семью. А я его нет. И есть ли смысл ждать этого "стерпится слюбится".

гость
#9
Автор

Ну я же не встречаюсь сразу с несколькими) только один. Может я неправильно сформулировала свои мысли в теме...Вопрос то был в другом. Встречаемся год,он меня любит, все делает, хочет жить вместе, семью. А я его нет. И есть ли смысл ждать этого "стерпится слюбится".

ну подождите
у вас девять жизней же)) как обычно с вами бывало, слюбливалось за год?

Автор
#10
гость

ну подождите
у вас девять жизней же)) как обычно с вами бывало, слюбливалось за год?

Да нет)
Одна любовь всего была)
Но все равно до брака были отношения, пусть не такие серьёзные, но были. И симпатия, и страсть никуда не уходили. А здесь сначала все ок с моей стороны, а затем какое-то отторжение пошло

гость
#11
Автор

Да нет)
Одна любовь всего была)
Но все равно до брака были отношения, пусть не такие серьёзные, но были. И симпатия, и страсть никуда не уходили. А здесь сначала все ок с моей стороны, а затем какое-то отторжение пошло

а вы через "не хочу" пробуйте, чел же хороший, надежный, все в дом

Автор
#12
гость

а вы через "не хочу" пробуйте, чел же хороший, надежный, все в дом

Я полгода это уже делаю) Видимо я ещё не доросла до того, чтобы понимать, как все это важно и как здорово, когда тебя любят.
Но я то тоже хочу что-то чувствовать.. Мама говорит, пусть тебя любят и для тебя делают. Это самое главное. На вопрос, а как же любовь? Говорит, что какая на фиг любовь. Я с ней не согласна)

гость
#13
Автор

Я полгода это уже делаю) Видимо я ещё не доросла до того, чтобы понимать, как все это важно и как здорово, когда тебя любят.
Но я то тоже хочу что-то чувствовать.. Мама говорит, пусть тебя любят и для тебя делают. Это самое главное. На вопрос, а как же любовь? Говорит, что какая на фиг любовь. Я с ней не согласна)

я тоже с вашей мамой не согласна, хотя идея хороша для мещан. почему нет?
знаете, если вы не планируете больше влюбляться то это достойный вариант. дерзайте. как минимум у вас благодарность за нажитое у вас возникнет

Гость
#14

Вот эта эмоциональная смерть теперь с вами надолго... Минимум это два года. А скорее гораздо дольше

Гость
#15

Автор, у вас каша в голове. Женщины, которые встречаются с нлюбимыми и "позволяют" - уж точно себя не любят! Ведь они отказались от одного из самых прекрасных событий в своей жизни, от взаимной любви! И так жк как вы, автор, терпят нежеланного и их передергивает от чужого тела рядом.
Автор, то что вы делаете противоестественно и недопустимо. Вас никто не гонит и не заставляет иметь отношения с нелюбимым. И вы страшно запутались, если думаете, что хто ваш потолок успеха в личной жизни. Дайте вашкму мч шанс найти любящую женшину и сама найдите свою любовь. Будьте честной с собой.

Елена
#16
Гость

Автор, у вас каша в голове. Женщины, которые встречаются с нлюбимыми и "позволяют" - уж точно себя не любят! Ведь они отказались от одного из самых прекрасных событий в своей жизни, от взаимной любви! И так жк как вы, автор, терпят нежеланного и их передергивает от чужого тела рядом.
Автор, то что вы делаете противоестественно и недопустимо. Вас никто не гонит и не заставляет иметь отношения с нелюбимым. И вы страшно запутались, если думаете, что хто ваш потолок успеха в личной жизни. Дайте вашкму мч шанс найти любящую женшину и сама найдите свою любовь. Будьте честной с собой.

Ну почему же? Если другие блага им ближе, нежели любовь.
У меня наоборот. И как раз таки давят на меня. Он и родители в том числе, мол мужик хороший, любящий, отец ребёнку нужен и т.д.
Я понимаю, что он по сути идеал и терять такого наверное нельзя. Но не моё это. Вот прям чувствую.
Насчёт каши - Вы правы.

Гость
#17

Не стерпится и не слюбится. Дальше будет хуже, уходите. Хоть это и не простой шаг, т.к. привычка уже появилась. Но раздражать он Вас будет только сильнее. Проверено.

Гость
#18

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#19
Елена

Ну почему же? Если другие блага им ближе, нежели любовь.
У меня наоборот. И как раз таки давят на меня. Он и родители в том числе, мол мужик хороший, любящий, отец ребёнку нужен и т.д.
Я понимаю, что он по сути идеал и терять такого наверное нельзя. Но не моё это. Вот прям чувствую.
Насчёт каши - Вы правы.

Автор, ну какой идеал? Вы взрослая женщина, а все идеализируете людей и мужчин. И про вашего бывшего мужа все еще вспоминаете, как сильно его любили, даже после того, как он бросил вас с маленьким ребенком. Ну неужели злости совсем нет и видения реального человека, а не той большой любви? И с новым мужчиной мне тоже кажется, что вы немножко застряли с вашим представлением о нем. Как бы держитесь за ту, прошлую любовь, и это не дает вам впустить нового человека. Не знаю, так все или нет, но такое вот у меня впечатление от ваших слов.

Елена
#20
Гость

Автор, ну какой идеал? Вы взрослая женщина, а все идеализируете людей и мужчин. И про вашего бывшего мужа все еще вспоминаете, как сильно его любили, даже после того, как он бросил вас с маленьким ребенком. Ну неужели злости совсем нет и видения реального человека, а не той большой любви? И с новым мужчиной мне тоже кажется, что вы немножко застряли с вашим представлением о нем. Как бы держитесь за ту, прошлую любовь, и это не дает вам впустить нового человека. Не знаю, так все или нет, но такое вот у меня впечатление от ваших слов.

Ну не такая я уж взрослая женщина ) Мне 26..Но
видимо да, застряла я в прошлой жизни..
Понимаете, я прекрасно осознаю сколько зла и боли он мне причинил. Но есть один момент. Я безумно отходчивая и очень добрая. Все плохое, что мне делали люди я быстро забываю. Причём безвозвратно (т.е. даже вспоминая, я не испытываю тех негативных эмоций)

Елена
#21
Гость

Вот эта эмоциональная смерть теперь с вами надолго... Минимум это два года. А скорее гораздо дольше

Раз вы так говорите, то видимо сами через это прошли?
Как освободиться раньше от этого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: