Гость
Статьи
Новые отношения после …

Новые отношения после развода

Расскажите ваш опыт налаживания новых отношений после развода с ребёнком? Очень много не укладывается в голове, как дальше выстраивать отношения с мужчиной и как выстраивать отношения новый мужчина и ребёнок? Как у кого это происходило?
А то какой-то блок прям в голове. Только какие-то отношения нарисуются, а я пугаюсь и бегу. Как дальше быть?? Как ребёнок отреагирует? Что ему говорить? Кто это вообще? И получается, что боюсь к своему личному подпустить. #отношения #развод

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

НУ почему же? Хотя в жёны *** никому не нужны, но...
А вот от секса ни один мужик не откажется и ребёнок ничего не узнает.

Гость
#2

Какие еще отношения? Вам не положено

Гость
#3
ВоланДеМорт24

НУ почему же? Хотя в жёны *** никому не нужны, но...
А вот от секса ни один мужик не откажется и ребёнок ничего не узнает.

Не скажите. Сейчас даже от секса с *** очень многие отказываются, бегут от них как от прокаженных. По крайней мере свободные мужчины так делают. По сути по *** ходят в основном женатики

зеркала
#4

*** чпокать святое дело😂😂

Мишаня
#6

Вернись к мужу. Зачем тебе и ребенку чужие дядьки?

Гость
#7

Новый мужчина ничем не обязан твоему ребенку. Более того, для него твой ребенок ненужная помеха и бессмысленная обуза. Вызывающая лишь досаду и злость. Чем ты можешь компенсировать мужчине неудобства от твоего ребенка?

Гость
#8

Такие комменты :))) право мелюзга строчит, ну, или люди с ограниченным мышлением и миропониманием :).
Автор, могу говорить по опыту своих знакомых: все встретили мужиков после неудачного замужества. Почти у всех дети от первого брака. Вы поймите одно: настоящий мужик не сомневается: если он делает свой выбор, то осознанно принимает ответственность. Это отличает МУЖИКа от недомужика. Мужик не зациклен и незакомплексован: он не будет в чистом поле в белом фартуке гадать на ромашке: брать ему бабу с ребенком или нет. Теперь про НЕмужиков: есть большая категория НЕДОмужиков. У них есть определенные комплексы (из детства, от мамы, да х..у/й знает откуда). Это, как правило, маленький доход, либо скверный характер, либо женская истероидность, либо (часто) маленький пис...юн. Такие, зная все свое несовершенство, придумали себе объяснение об отсутствии у них нормальных отношений с нормальными женщинами: они считают, что "нормальных баб нет", или " вокруг одни ***, или "всем бабам нужны только деньги...". Этот феномен изучен. Это НЕдомужики. Дай им девственницу - не опытна, дай красавицу - шала..ва, дай страшную - стремная и т.д. Не попадайтесь на эту категорию, наплачетесь. Есть у меня друг, ему 43 года, был женат. Ищет вот уже пять лет спутницу: что б красивая была, телосложение спортивное, умная, имела стабильный доход и без детей. На тему *** у него большая теория со способами их определения, вычисления и вариантами Демо- версиц. Он вооружен до зубов и ни одна нечисть (да ещё и с дитём) ему не пара. Его послушаешь, так шикарный принц представляется. Если б вы его увидели - вы бы обосс.ались со смеха: худой , обрюзгший , малясь палоумный :)) и, кстати, его последняя пассия (без детей) однажды свалила от него, жёстко объявив ему, что он в постели - лох, а в штанах у него корнишон :))) Как то я встретила его. На вопрос о личной жизни он ответил, что - не ладится (вокруг жаждущие его небольших денег бабы, *** и некрасотки):))

Гость
#9
Гость

Новый мужчина ничем не обязан твоему ребенку. Более того, для него твой ребенок ненужная помеха и бессмысленная обуза. Вызывающая лишь досаду и злость. Чем ты можешь компенсировать мужчине неудобства от твоего ребенка?

Вам, видимо, виднее....

Гость
#10

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Гость
#11
Гость

Вам, видимо, виднее....

Все просто и логично. Кровное родство - один из базисов всей современной цивилизации. А приязнь к чужому идёт рука об руку с отрицанием родных, кровных. Внимание вопрос: кто может отрицать один из столпов всей нашей жизни? Правильно, или гений или идиот. Причем гениев много меньше.

Мишаня
#12

Своему бы дал леща и все норм, а с чужим сюсюкаться надо, когда он тебе машину палкой исцарапал. Проявлять показушную любовь к чужому ребенку нах надо.

Гость
#13
Гость

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Вы представляете мнение всего мужского население или только свое - рождённое на диване?

Гость
#14
Гость

Вы представляете мнение всего мужского население или только свое - рождённое на диване?

Удави своего *** и утопись в канаве, *** дырявой, зловонное. Мерзость гнилая.

Гость
#15
Мишаня

Своему бы дал леща и все норм, а с чужим сюсюкаться надо, когда он тебе машину палкой исцарапал. Проявлять показушную любовь к чужому ребенку нах надо.

Вероятно ты из породы терпил, если доводишь до такого.

Гость
#16
Гость

Все просто и логично. Кровное родство - один из базисов всей современной цивилизации. А приязнь к чужому идёт рука об руку с отрицанием родных, кровных. Внимание вопрос: кто может отрицать один из столпов всей нашей жизни? Правильно, или гений или идиот. Причем гениев много меньше.

Базис современной цивилизации? :))) Это ж в какой книге написано? Вы какую литературу читаете и в каком веке живёте? Тут даже ребенок знает, что не бывает единого шаблона в жизни. Не угадаешь - у кого как сложится. Так, мести под один гребень баб с детьми и вешать им ярлык *** могут только не умные, НЕдомужики , которые, как правило , даже бабу неРСП нормально трах..нуть не могут, но твердо распинаются в том, кого они хотят видеть рядом с собой и фильтруют женщин, как цыплят. Есть чувство: полюбил бабу, классно с ней, подумал - хочу такую и нииБет, что там у нее: дети, мама, кошки, собаки. Но это, опять же, признак зрелых нормальных мужиков. Не зрелые могут дальше строить схемы фильтрации, изображать знатоков психологии недостойных их ***: не для того они пис..ю растили :))

#17

Я снова вышла замуж, когда сыну было 3 года. Только после того, как понаблюдала за мужчиной, как он относится к моему ребёнку. В браке мы уже 9 лет, родили дочку. Для сына нет слова отчим, есть Папа. Когда сын был маленький, часто болел, муж звонил постоянно с работы, спрашивал:"Как Юра себя чувствует? Есть температура или нет?" Сейчас сыну 12 лет. Когда накосячит, муж может и поругать. Я никогда за 9 лет не кидалась, как на амбразуру, мол, моего сына не трогай, ругать права не имеешь! Ругает за то, за что я и сама могу его отругать и понимаю, что сынуля реально накосячил. Вместе ездят на рыбалку. Классно ладят. И в телефоне у мужа он записан как СЫНОК.

Гость
#21
Ustinova

Я снова вышла замуж, когда сыну было 3 года. Только после того, как понаблюдала за мужчиной, как он относится к моему ребёнку. В браке мы уже 9 лет, родили дочку. Для сына нет слова отчим, есть Папа. Когда сын был маленький, часто болел, муж звонил постоянно с работы, спрашивал:"Как Юра себя чувствует? Есть температура или нет?" Сейчас сыну 12 лет. Когда накосячит, муж может и поругать. Я никогда за 9 лет не кидалась, как на амбразуру, мол, моего сына не трогай, ругать права не имеешь! Ругает за то, за что я и сама могу его отругать и понимаю, что сынуля реально накосячил. Вместе ездят на рыбалку. Классно ладят. И в телефоне у мужа он записан как СЫНОК.

Первый комментарий по делу!! Спасибо, в этом и был весь смысл вопроса. Взаимодействие мужчины и ребёнка. А как начинались у них отношения? Как знакомили? Как развивались?

Гость
#22
Гость

Первый комментарий по делу!! Спасибо, в этом и был весь смысл вопроса. Взаимодействие мужчины и ребёнка. А как начинались у них отношения? Как знакомили? Как развивались?

Мы жили в соседних городах. Каждую неделю отправляться на свидания я не могла: мама моя возмущалась, когда в это время с внуком сидела. Я ему говорила, что у меня сын и я не могу. В итоге он сказал, чтобы сына брала с собой, хотел с ним познакомиться. Качели-карусели, машинки. Что дитю 3-летнему надо? 😀

Гость
#23
Гость

Первый комментарий по делу!! Спасибо, в этом и был весь смысл вопроса. Взаимодействие мужчины и ребёнка. А как начинались у них отношения? Как знакомили? Как развивались?

Потом у сына был день рождения, мой кавалер приехал с подарками для него. Спустя 5 месяцев мы переехали к нему, сняли дом, оформили сына в садик. Полгода вместе пожили и поженились.

Гость
#24
Гость

Мы жили в соседних городах. Каждую неделю отправляться на свидания я не могла: мама моя возмущалась, когда в это время с внуком сидела. Я ему говорила, что у меня сын и я не могу. В итоге он сказал, чтобы сына брала с собой, хотел с ним познакомиться. Качели-карусели, машинки. Что дитю 3-летнему надо? 😀

Достойный мужчина 👍🏻

Гость
#25
Гость

Потом у сына был день рождения, мой кавалер приехал с подарками для него. Спустя 5 месяцев мы переехали к нему, сняли дом, оформили сына в садик. Полгода вместе пожили и поженились.

Правильно говорят фразу. Если мужчина любит женщину, он любит и ее продолжение !

Гость
#26
Гость

Мы жили в соседних городах. Каждую неделю отправляться на свидания я не могла: мама моя возмущалась, когда в это время с внуком сидела. Я ему говорила, что у меня сын и я не могу. В итоге он сказал, чтобы сына брала с собой, хотел с ним познакомиться. Качели-карусели, машинки. Что дитю 3-летнему надо? 😀

А где и как познакомились?

Гость
#27
Гость

А где и как познакомились?

В одноклассниках зашёл на мою страничку. На следующий день снова. Я спросила, мол, что ищите на моей страничке? Так и начали общаться.

Гость
#28

Мои родители развелись, когда мне было 8 лет. Второй раз мама вышла замуж, когда мне было 11. Познакомилась моя мама с отчимом в апреле, а меня познакомила с ним в июне. Сразу мы нашли общий язык. Часто на свидания мама брала меня. В ноябре они поженились. И я увидела, что такое настоящая любовь и как мужчина должен относится к женщине! Я уже очень взрослая женщина, а для отчима дочька. Мои дети ему внуки. Он нас очень любит, а мы его. Да, отец у меня тоже есть. У нас с ним хорошие отношения. Вот так получилось, что у меня два отца.

Гость
#29

Не переживайте, нормальных мужиков полно! Просто пока не будете в нем более/менее уверены, ребёнку не показывайте. Влюблённый мужик сам захочет с ним познакомится, будет интересоваться( особенно, если у него самого есть дети). А л о х о в на форуме не читайте, тут сплошное озлобленное *** ))

#30
Гость

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Некоторые мужчины любят детей. Всё мужчины воспринимают детей "сквозь призму" своего отношения к их матери. Поэтому те мужчины, которые в принципе любят детей, если ещё любят их мать - лучшие отцы. Независимо от того, родные им эти дети или нет. Парадокс. Но факт. Вам, возможно, не понять. Но это реально классные мужики - и вообще не алени, как вы любите писать. Читаю, всегда диву даюсь человеческой глупости и отсутствию анализа в мышлении. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сообразить элементарное: прокормить чужого ребенка без урона для себя (и это обязательное условие, иначе результат будет иным) мог только сильный самец. Так генетически и "вывелись" эти самые отличные мужики и классные отцы. И разумеется, их мало - в силу свойств; ясен пень, что всякой шушары подавляющее большинство. Вожак в стае один, а стая-то большая... Ну и вот так в геометрической прогрессии. Штучный товар, как говорится, дошел до наших дней. Но я таких лично знаю, и, к счастью, не единично, а прям несколько таких семей. Прекрасно живут. Мужики тоже всем довольны.

Гость
#31
Skazka

Некоторые мужчины любят детей. Всё мужчины воспринимают детей "сквозь призму" своего отношения к их матери. Поэтому те мужчины, которые в принципе любят детей, если ещё любят их мать - лучшие отцы. Независимо от того, родные им эти дети или нет. Парадокс. Но факт. Вам, возможно, не понять. Но это реально классные мужики - и вообще не алени, как вы любите писать. Читаю, всегда диву даюсь человеческой глупости и отсутствию анализа в мышлении. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сообразить элементарное: прокормить чужого ребенка без урона для себя (и это обязательное условие, иначе результат будет иным) мог только сильный самец. Так генетически и "вывелись" эти самые отличные мужики и классные отцы. И разумеется, их мало - в силу свойств; ясен пень, что всякой шушары подавляющее большинство. Вожак в стае один, а стая-то большая... Ну и вот так в геометрической прогрессии. Штучный товар, как говорится, дошел до наших дней. Но я таких лично знаю, и, к счастью, не единично, а прям несколько таких семей. Прекрасно живут. Мужики тоже всем довольны.

А здесь соглашусь. Сильное семя выживает в веках, а идиоты не размножаются и мусор вымер. Естественный отбор в действии.

Гость
#32
Гость

Не переживайте, нормальных мужиков полно! Просто пока не будете в нем более/менее уверены, ребёнку не показывайте. Влюблённый мужик сам захочет с ним познакомится, будет интересоваться( особенно, если у него самого есть дети). А л о х о в на форуме не читайте, тут сплошное озлобленное *** ))

Что с твоим мужем не так, что бабу себе (то есть тебя) он искал в интернете, в соседнем городе, да еще и с приплодом?
Он кривой вонючий *** с генетическими аномалиями и на Луну воет?

Гость
#34
Гость

Правильно говорят фразу. Если мужчина любит женщину, он любит и ее продолжение !

С этой фразой ты выйдешь в тираж, сперва проскакав по сотне коек. Никому чужие дети не нужны, ни мужчинам ни женщинам.

Гость
#35
Гость

Ты офца и жреш фекали овец. Ттвоя личинка вырастет с тобой ббезумным выпердышшем твоего убогого мозга. Ты просто перхоть из ппод ногтей сифилитика. Мр//азот//а и пое//ббень бл//евотная,

Ужас, жалко этого больного человека. Видимо мозг червями у него съеден.

Гость
#36
Гость

Все что нужно знать про ***. В своем городке она перелизала все вонючие мошонки, но в жены ее не взяли. Как только выпал случай лизать мошонки в соседнем городе - младенца тотчас скинула на старуху мать, а сама, растопырив влагалище ездила на случки к иногороднему мужику.
Чудо, а не мать и женщина)))

Я смотрю, вас так возбуждают вонючие мошонки, заводитесь, представляя весь этот процесс? 🤣 Я не разведена. Мой муж умер, когда сыну было 4 месяца. При чём здесь ***? Сколько я чего перелизала не ваше собачье дело. А с мужем мы вместе воем на луну. 🤫"Два извращенца".

Гость
#37
Гость

Не переживайте, нормальных мужиков полно! Просто пока не будете в нем более/менее уверены, ребёнку не показывайте. Влюблённый мужик сам захочет с ним познакомится, будет интересоваться( особенно, если у него самого есть дети). А л о х о в на форуме не читайте, тут сплошное озлобленное *** ))

Идиотов в популяции ненулевой процент, но все же их весьма немного. Так что на все сказочные истории, как мужчины тянутся к чужим детям - явно не хватит.
Если откинуть пафос - откуда здесь на вумане столько историй про "меня бесит его ребенок!"?

Гость
#38
Гость

Ты офца и жреш фекали овец. Ттвоя личинка вырастет с тобой ббезумным выпердышшем твоего убогого мозга. Ты просто перхоть из ппод ногтей сифилитика. Мр//азот//а и пое//ббень бл//евотная,

Вот и солевые подтянулись :))))

Гость
#41

Я не рискую, в новые отношения не лезу. У меня дети парни-погодки- подростки. Старший уже больше меня. Так и говорят нам новый папа не нужен. Есть свой. Они общаются с родным папой. Мои песни про друга маме не воспринимают. Поэтому пока парней не доведу до хотя бы совершеннолетия рисковать не хочу. Да и они мозг не плохо выносят. Помогают по дому. Мне дома впечатлений хватает. Я не представляю мужчину, который вписался в такой блудень.
У меня постоянный любовник уже несколько лет, женатый. Пробовал приходить к нам домой под видом электрика. Парни с него глаз не спускали.)Он самый оптимальный вариант.
Пробовала встречатся с холостыми мужчинами, у меня условие было наличие детей, но если я ориентирована на своих детей, то они гордо своих детей вешали на своих бывших жен и они сразу в штыки воспринимали, что моя семья на первом месте.
Поэтому сделала вывод, что меньше головной боли -быть свободной. А там как карта ляжет.)

#42
Гость

Я не рискую, в новые отношения не лезу. У меня дети парни-погодки- подростки. Старший уже больше меня. Так и говорят нам новый папа не нужен. Есть свой. Они общаются с родным папой. Мои песни про друга маме не воспринимают. Поэтому пока парней не доведу до хотя бы совершеннолетия рисковать не хочу. Да и они мозг не плохо выносят. Помогают по дому. Мне дома впечатлений хватает. Я не представляю мужчину, который вписался в такой блудень.
У меня постоянный любовник уже несколько лет, женатый. Пробовал приходить к нам домой под видом электрика. Парни с него глаз не спускали.)Он самый оптимальный вариант.
Пробовала встречатся с холостыми мужчинами, у меня условие было наличие детей, но если я ориентирована на своих детей, то они гордо своих детей вешали на своих бывших жен и они сразу в штыки воспринимали, что моя семья на первом месте.
Поэтому сделала вывод, что меньше головной боли -быть свободной. А там как карта ляжет.)

Капец. Да уж... Юстас Алексу там у вас прямо))) насмешили с конспирацией) хоть в электричестве мужик-то шарит?))) А то вообще курьёз сплошной! Так и представила, как пацаны молча такие бдят тяжёлым взглядов) а мужик в ужасе - как бы фазу с нулём не перепутать!)))) Аха, прям спасибо Вам, день удался практически))))) люблю балдежные истории))

Гость
#43
Skazka

Капец. Да уж... Юстас Алексу там у вас прямо))) насмешили с конспирацией) хоть в электричестве мужик-то шарит?))) А то вообще курьёз сплошной! Так и представила, как пацаны молча такие бдят тяжёлым взглядов) а мужик в ужасе - как бы фазу с нулём не перепутать!)))) Аха, прям спасибо Вам, день удался практически))))) люблю балдежные истории))

Шарит.))) Дядька рукастый. Даже с парнями диалог поддержал. Дети-засранцы даже покурить не дали. Бдят мамкину честь, сказали могут одать взамуж меня взамен на 2 игровых компьютера и коня. Зачем им конь не понимаю🤣.
Да и старший ходил доставал меня с электрикой потом, где и какие автоматы, что и как...
Так что если мужик с конем на этом форуме готова рассмотреть кандидатуру🤣

Гость
#44

Ваша проблема очень понятна и встречается у многих.
Многие разведенные женщины с детьми прекрасно вступают в новые отношения и счастливы при этом.
В голове, действительно, блок, он мешает Вам выстраивать новые отношения.
К счастью, его можно убрать, обратившись к эмотологу (профессиональному консультанту по работе с негативными эмоциями).
Если интересно, то у меня есть контакты.

#45
Гость

Шарит.))) Дядька рукастый. Даже с парнями диалог поддержал. Дети-засранцы даже покурить не дали. Бдят мамкину честь, сказали могут одать взамуж меня взамен на 2 игровых компьютера и коня. Зачем им конь не понимаю🤣.
Да и старший ходил доставал меня с электрикой потом, где и какие автоматы, что и как...
Так что если мужик с конем на этом форуме готова рассмотреть кандидатуру🤣

))) пацаны прикольные у Вас!)) И не жадные, вообще-то, калым вполне посильный запросили). Да уж, с двумя такими справиться не всякому по плечу. Может, и правильно, что пока они не выросли, лучше за углом с кем-нибудь встречаться... Своя нервная система целее будет) да и зачем Вам этот замуж вообще... Два сына; третьего ребенка рожать - оно Вам надо? А если нет, то в принципе нафиг головняк в виде мужика, который в роли мужа ещё вздумает права качать...

Гость
#46
Skazka

))) пацаны прикольные у Вас!)) И не жадные, вообще-то, калым вполне посильный запросили). Да уж, с двумя такими справиться не всякому по плечу. Может, и правильно, что пока они не выросли, лучше за углом с кем-нибудь встречаться... Своя нервная система целее будет) да и зачем Вам этот замуж вообще... Два сына; третьего ребенка рожать - оно Вам надо? А если нет, то в принципе нафиг головняк в виде мужика, который в роли мужа ещё вздумает права качать...

В правильное русло думаете, коня точно не вывезу😁.

Гость
#47
Гость

Я не рискую, в новые отношения не лезу. У меня дети парни-погодки- подростки. Старший уже больше меня. Так и говорят нам новый папа не нужен. Есть свой. Они общаются с родным папой. Мои песни про друга маме не воспринимают. Поэтому пока парней не доведу до хотя бы совершеннолетия рисковать не хочу. Да и они мозг не плохо выносят. Помогают по дому. Мне дома впечатлений хватает. Я не представляю мужчину, который вписался в такой блудень.
У меня постоянный любовник уже несколько лет, женатый. Пробовал приходить к нам домой под видом электрика. Парни с него глаз не спускали.)Он самый оптимальный вариант.
Пробовала встречатся с холостыми мужчинами, у меня условие было наличие детей, но если я ориентирована на своих детей, то они гордо своих детей вешали на своих бывших жен и они сразу в штыки воспринимали, что моя семья на первом месте.
Поэтому сделала вывод, что меньше головной боли -быть свободной. А там как карта ляжет.)

Вот и у меня такая же ситуация, только я мужчина. Живу с сыновьями 19 и 12 лет. Оба хотят жить со мной. Развёлся 5 лет назад. Бывшая пила и шаталась. Что до сих пор и происходит. Младший жил с ней, он тогда хотел с ней жить. Она вышла замуж и через пару лет развелась. За ним не следила. Младший сын с НГ до лета жил у сестры бывшей. С лета со мной. До этого жил с женщиной. У нее живущий отдельно взрослый сын. Но решил взять младшего к себе. Не дело, когда ребенок сирота при живых родителях. Свой женщине сообщил по факту. Она очень обиделась. Сын, говорит должен жить с матерью. Звони ей, угрожай органами опеки, чтобы следила за сыном. Наши отношения разладились. Со мной жить тоже не хочет. Говорит твоя бывшая будет жить в своё удовольствие, а ты обузу взял. Дети подрастут и ты останешься один. На первом месте у меня семья с детьми.

Roxy
#48
Гость

Ты офца и жреш фекали овец. Ттвоя личинка вырастет с тобой ббезумным выпердышшем твоего убогого мозга. Ты просто перхоть из ппод ногтей сифилитика. Мр//азот//а и пое//ббень бл//евотная,

Ну мудашвили тошнотное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: