Гость
Статьи
Что делать с 34 летней …

Что делать с 34 летней красивой девственницей ?

Ваши варианты...
Мужененавистницам не писать

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдать ее в монастырь

#2

Я бы вначале узнал, почему она девственница.
Потом сбежал, потому что предпочитаю молодых.

Гость
#3

Осиновый кол, серебряные пули

зеркала
#4

🤮🤮🤦‍♂️ Ну ***. Лучше уже с *** тогда замутить

Кастролог
#6

Выставить за дверь пинком под зад.

Золотая Рыбка
#7

Так любите - женитесь , не любите - оставьте в покое.

Гость
#9

Знаю одну такую,характер очень тяжелый,на засратой козе к ней не подьедешь .

Гость
#10
Гость

Сдать ее в монастырь

Мужской ? )

Гость
#11

Ничего не делать. Если женщина до 34 лет осталась девственницей, значит секс и мужики ей не нужны. Так что ничего вы сделать ей не сможете ).

Трололо
#12

Вероятно то, что она позволит делать.

Трольче деКабана
#13

Почему надо обязательно что-то с ней делать? Просто трахни её или повесь на стенку в красивой рамочке.

Гость
#14

А точно девственница?

Гость
#15
Трольче деКабана

Почему надо обязательно что-то с ней делать? Просто трахни её или повесь на стенку в красивой рамочке.

Там уже у неё камень, наврятли получится

Твоя жаба
#16

Оставить в покое и позволить пердеть в диван с 40 кошками :)

Гость
#17

С психологическими проблемами женщина, раз до такого возраста ни с кем никаких отношений не было. Но это не приговор, секс дело не хитрое, при желании естественно.

Гость
#18
Гость

Знаю одну такую,характер очень тяжелый,на засратой козе к ней не подьедешь .

Тоже знаю такую, но к ней все равно подъезжали, с разных сторон броню таранили на засратых козах)

Надя М
#19

Мне 28 лет Я до с тех пор Девственница я не обманываю вас

Гость
#20

Ничего уже с такой не сделаешь.
У неё тараканы просто огромные в мозгу.

Переключись на любую другую.
Эту - оставь в покое.

Гость
#21
Надя М

Мне 28 лет Я до с тех пор Девственница я не обманываю вас

Отлично, тоесть вам оно не надо . Видите в мужчине все что угодно кроме мужчину. Кошелек, платочек, подружку, раба. Но вот в себе его не представляете. Наверное думаете это шевенизм. Почему это мужчина в женщине , женщина звучит гордо. Это женщина должна быть в мужчине. Долой мужские домогательства , да здравствуют страпоны. Отстрапоним все мужское население). А то взяли в моду входить в женские цветочки. В *** вас всех.

Гость
#22
Надя М

Мне 28 лет Я до с тех пор Девственница я не обманываю вас

Со всех сторон?

Гость
#23
Гость

Сдать ее в монастырь

Убить и съесть

Santa Fe
#24
Гость

Отлично, тоесть вам оно не надо . Видите в мужчине все что угодно кроме мужчину. Кошелек, платочек, подружку, раба. Но вот в себе его не представляете. Наверное думаете это шевенизм. Почему это мужчина в женщине , женщина звучит гордо. Это женщина должна быть в мужчине. Долой мужские домогательства , да здравствуют страпоны. Отстрапоним все мужское население). А то взяли в моду входить в женские цветочки. В *** вас всех.

Нет, а может она в мужчинах ищет порядочность, взаимное уважение, общие интересы, любовь... Что тогда ее сразу же в разряд меркантильных занести?
Намного больше возрастных девственниц чем вам кажется, а причины самые обыкновенные.

Гость
#25

Ощупать сиськи.

Гость
#26
Santa Fe

Нет, а может она в мужчинах ищет порядочность, взаимное уважение, общие интересы, любовь... Что тогда ее сразу же в разряд меркантильных занести?
Намного больше возрастных девственниц чем вам кажется, а причины самые обыкновенные.

Ага все это надо не искать а читать в книгах.

Santa Fe
#27
Гость

Ага все это надо не искать а читать в книгах.

Какой вы циничный. Или вы женщина?
Ну может и так, но наоборот все осуждают женщин за меркантильность, а здесь советуете снять розовые очки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема