Гость
Статьи
27 летний мужчина …

27 летний мужчина оказывает знаки внимания. Что делать?

У моего двоюродного брата есть сослуживец. Им обоим по 27 лет. И вот этому сослуживцу я понравилась. Мне пока что 17. Он постоянно делает мне комплименты, говорит, что я милая, красивая, сладенькая и тд. Он из другой области даже , но говорит, что на лето хочет к нам приехать и со мной познакомиться. Это нормально вообще, что я ему нравлюсь? И как, соглашаться на встречу с ним? #мужчины #отношения

Регина2003
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сладенькая?? попахивает педофилом

Гость
#2

Автор, а он в курсе, сколько вам лет? Так-то пацан сильно рискует.
И да, спросите о нём у своего брата. Соберите хоть какую-то информацию.
А вам самой он как, симпатичен? И почему вы считаете, что симпатия к вам с его стороны - это странно? Что вас смущает? Разница в возрасте? Ну так вы не 5-летняя девочка и он не 40-летний мужлан.

Гость
#3

Нравится - соглашайся, не нравится - не соглашайся.

Гость
#4

это нормальная разница , но вот что он за человек это еще надо узнать , особенно жаргон который он употребляет

#5

Сослуживец значит военный? Если да, то не соглашайся. Они все бл.дуны

...
#6

Если вы за разницу в возрасте переживаете, это ерунда. Лучше как к человеку к нему присмотритесь и его намерениям в отношении вас. Легкомысленных кобелей в любом возрасте хватает. Можете у брата о нем более подробно порасспрашивать, пусть расскажет, его же сослуживец все-таки

Гость
#7

Держись от него подальше. Разница в 10 лет это уже критическая разница. Поверь тебе такой "мачо" не нужен. Посмотри вокруг себя, познакомься с ровесником, для гуляний под луной. Ты ещё слишком молода. Не ведись на таких, кто много тебя старше. запомни, ему от тебя надо только одно - секс. Одно слово "сладенькая" уже должно было включить в тебе сирену противовоздушной тревоги и сигнал - бежать от него теряя тапки. Тебе ещё учиться, делать карьеру, пройти путь становления уверенной в себе женщины, а не становится утехой для перца, который старше тебя на много. Потом можешь пожалеть об этом, да будет поздно.

Женьшень
#8

Автор, не надо иметь с ним никаких дел. 10 лет нормальная разница когда вы взрослые люди, но не когда вы молоденькая девочка, а он почти 30 летний мужик. Конечно, 27 летний здоровый лоб только и мечтает с вами семью родить и детей построить)))) смотрите сами конечно, но я бы не советовала вступать с ним в близкие отношения

Аноним
#9

Вот от "сладенькая" тошнит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: