Гость
Статьи
Зачем мужчины начинают …

Зачем мужчины начинают оказывать знаки внимания, а дальше ничего не делают?

Помогите! Я хочу задать вопрос мужчинам зачем они начинают оказывать знаки внимания, ты начинаешь к нему привыкать, безумно скучаешь. И при этом не делают дальше ничего, просто не знаешь, что с этим делать? В моей жизни это второй раз я встречаю достаточно состоятельного мужчину и просто не пойму, если нет никаких планов зачем это все? Я добавила его в друзья в соц сетях, он два раза зашел на мою страницу, а потом просто удалился. Может быть я что то не так делаю? Я хочу сделать первый шаг, но если честно просто боюсь.

Наталия
14 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Абсолютно тот же вопрос к мужчинам!
И та же проблема.

Гость
#2

Просто мужчины как привязываются, так и отвязываются. И боятся попасть в аркан, им проще сбежать пока не привыкли.

Гость
#3

О каких знаков внимания идет речь? Добавился в друзья и зашел два раза на страничку и все? Конкретнее объясните ситуацию

Гость
#4

у драйвовых теток таких проблем нет!!

Гость
#5

Просто лишний раз проверить себя, свою привлекательность среди баб, свою "конкурентоспособность", отточить свой шарм. Чем больше он зацепил таких " вздыхальщиц" тем лучше для его самолюбия.

лулу
#6

поставьте себя на его место - и сразу все поймете. Состоятельный мужчина (богаче и успешнее вас) оказывает знаки внимания (=что-то реально делает), а вы "привыкаете". А потом ему надоедает с кислой бабой, а вы такая "а ты куда, мудачок, я уже привыыыыкла..." Делайте сами первый шаг, ничего страшного в этом нет. Гораздо хуже вот так сидеть и ждать теперь, привыкши ))

Гость
#7

Они из неопытных выбирают самую д-у-р-*****-ш-к-у. Девушка еще неосведомлена о том какие есть подлецы под довольно симпатичной внешностью и социальныи статусом. А им и делать ничего не надо, сама теперь будет бегать, и не одна. Зачем писать, и знаки внимания, если она уже присмотрела белое платье.

Гость
#8

Какие знаки внимания? Вам 15 лет, автор?
Зашел в соцсети на вашу страничку и добавил в друзья - и это так он вас привязал?

Очнитесь.
Если мужчина вас заинтересовал, пока просто заинтересовал, а не свадьба, имена детям в ваших мечтах ))), - то посмотрите его страничку, подумайте, что его интересует, как написать ему о вашей симпатии. Ну хотя бы поблагодарите за проявленный интерес, если он вам и правда нужен.

И не раскатывайте губу, не придумывайте себе лишнего. Лайк - это просто лайк, привет - это просто привет.
Если он вам не отвечает, - отстаньте от него с чистой совестью. Вы сделали все, что могли - приятные слова написали, симпатию показали, все. Дальше он сам решил на вас забить, ну и пусть идет лесом.
Переходите к следующему мужику )))

Гость
#9
Гость

О каких знаков внимания идет речь? Добавился в друзья и зашел два раза на страничку и все? Конкретнее объясните ситуацию

+++++++++++
)))))))))))))))))
дети

мужшшщино
#10

по состоятельным они скучают ***** пта - а по не состоятельному не скучаете? к сожалению на всех состоятельных не хватит

Гость
#11

АХАХАХА))))))))) он зашел 2 раза к авторше на страницу, а она к нему уже ПРИВЫКЛА и СКУЧАЕТ)))))))))))))))))))
ой мамочки помогите я щас лопну от смеха))))))))

Татьяна 18
#12

А к чему вы привыкли??? Он ведь виртуальный персонаж!!! ну бабы *****!!! Он еще ничего не предложил, а она уже привыкла!!! А что дальше!!!???

Анна
#14

Мужчины тоже должны определить нужны Вы ему или нет. Изначально Вы ему понравились, далее он начинает Вас изучать и испытывать. Любят мужчины не нас, а свои ощущения возле дамы. Вы повели себя очень стандартно. Это не плохо и не хорошо, просто стандартно. Так устроены женщины - быстро прилипают если мужчина им понравился. Вы прилипли и ему стало скучно... В отсутствие интернета всё было бы иначе... Но интернет уже есть и это всё издержки цивилизации... Он пошел искать лучше и поверьте при желании найдет десятки, а то и сотни симпатичных и достойных женщин. Если Вы его не зацепили чем-то, то не ждите дальнейших действий. Переработайте ситуацию, иначе всё повторится с точностью. Не будьте банальны, меняйтесь. А лучше всего ищите настоящего мужчину - редкие экземпляры, но пока ещё существуют. С ним Вам не придется проявлять инициативу и будет легко. В интернете такое случается крайне редко - 1/1000 случаев. Но можно научиться отделять зерна от плевел. Вы, если будет желание, этому научитесь. Совет на сегодняшний день - не позвольте этим господам сломать Вашу самооценку. Происходящее не имеет к Вам прямого отношения, то есть не вините себя ни в чем. Этот мужчина НЕ Ваш. Пусть идет своей дорогой. С другим постарайтесь вести себя таким образом: на его знак внимания (100 грамм) - Ваше одобрение (50 грамм), его 500 грамм - Ваше 250-300 грамм. И т.д., но не наоборот!!! Его 100 грамм - наши 2 кг!!! Удачи! Ваш мужчина скоро придёт! С наилучшими пожеланиями.

Гость
#15
Анна

Мужчины тоже должны определить нужны Вы ему или нет. Изначально Вы ему понравились, далее он начинает Вас изучать и испытывать. Любят мужчины не нас, а свои ощущения возле дамы. Вы повели себя очень стандартно. Это не плохо и не хорошо, просто стандартно. Так устроены женщины - быстро прилипают если мужчина им понравился. Вы прилипли и ему стало скучно... В отсутствие интернета всё было бы иначе... Но интернет уже есть и это всё издержки цивилизации... Он пошел искать лучше и поверьте при желании найдет десятки, а то и сотни симпатичных и достойных женщин. Если Вы его не зацепили чем-то, то не ждите дальнейших действий. Переработайте ситуацию, иначе всё повторится с точностью. Не будьте банальны, меняйтесь. А лучше всего ищите настоящего мужчину - редкие экземпляры, но пока ещё существуют. С ним Вам не придется проявлять инициативу и будет легко. В интернете такое случается крайне редко - 1/1000 случаев. Но можно научиться отделять зерна от плевел. Вы, если будет желание, этому научитесь. Совет на сегодняшний день - не позвольте этим господам сломать Вашу самооценку. Происходящее не имеет к Вам прямого отношения, то есть не вините себя ни в чем. Этот мужчина НЕ Ваш. Пусть идет своей дорогой. С другим постарайтесь вести себя таким образом: на его знак внимания (100 грамм) - Ваше одобрение (50 грамм), его 500 грамм - Ваше 250-300 грамм. И т.д., но не наоборот!!! Его 100 грамм - наши 2 кг!!! Удачи! Ваш мужчина скоро придёт! С наилучшими пожеланиями.

Что значит «не заинтересовала», «не зацепила»? А что надо было польку станцевать? Или мужик-это судак? Что за бред. Если мужчине надо найти спутницу, девушку, общение, то он будет как минимум ее изучать, пытаться хотя бы ее узнать, а там после сделает выводы. Если мужчина не проявляет никакую активность, интерес, то, значит, оно ему не нужно. Проблема не в конкретной женщине, она еще сделать ничего не успела, что в ней может быть не так. Все с нами так. Где эти критерии «так»? Игнорить каждое сообщение по 2 часа? Сейчас это вроде как модно.
Не надо на себя вешать ярлыки, если человеку нужно, он горы свернет. Если не нужно, то не надо никого мучить, ни себя, ни другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема