Гость
Статьи
С парнем никуда не …

С парнем никуда не ходим, видимся только дома после работы

Здравствуйте всем.Нужны ваши советы. Встречаюсь с парнем 2,5 года. Живём уже вместе как год. По началу все было хорошо,гулять ходили ,ездили к друзьям ,все как надо.Сейчас же все наоборот мы редко с ним созваниваемся,видимся мы только дома после работы,никуда не ходим.
На эту тему он даже не хочет разговаривать говорит что все нормально,просто устал и хочет спать..если выбираемся на выходные на дачу то все просто шшикарно,полевые цветы,разговоры по душам на любые темы,одним словом романтика.
Я хочу что бы и дома так было

10 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1
Qween

Здравствуйте всем.Нужны ваши советы. Встречаюсь с парнем 2,5 года. Живём уже вместе как год. По началу все было хорошо,гулять ходили ,ездили к друзьям ,все как надо.Сейчас же все наоборот мы редко с ним созваниваемся,видимся мы только дома после работы,никуда не ходим.
На эту тему он даже не хочет разговаривать говорит что все нормально,просто устал и хочет спать..если выбираемся на выходные на дачу то все просто шшикарно,полевые цветы,разговоры по душам на любые темы,одним словом романтика.
Я хочу что бы и дома так было

Он просто действительно устает. Подари ему просто шикарный расслабляющий массаж ,плавно перетекающий в се кс, поверь он будет тебя на руках носить.И главное не доставай его вопросами и просьбами все изменить.

Адекватное
#2
Qween

Здравствуйте всем.Нужны ваши советы. Встречаюсь с парнем 2,5 года. Живём уже вместе как год. По началу все было хорошо,гулять ходили ,ездили к друзьям ,все как надо.Сейчас же все наоборот мы редко с ним созваниваемся,видимся мы только дома после работы,никуда не ходим.
На эту тему он даже не хочет разговаривать говорит что все нормально,просто устал и хочет спать..если выбираемся на выходные на дачу то все просто шшикарно,полевые цветы,разговоры по душам на любые темы,одним словом романтика.
Я хочу что бы и дома так было

Хотеть не вредно, а что вы для этого делаете, кроме как рассказываете ему об этом по 100 раз ?

Гость
#3

Живите радостными моментами, не просите романтики постоянно, чтобы не надоесть друг другу, ходите вместе в храмы, выберите, где больше понравится и ходите туда постоянно, поисповедуйтесь, повенчайтесь там, жизнь станет наполнена смыслом. Можно вместе поездить в паломнические поездки, не обращайте внимания на пустяки, берегите друг друга, может, Господь и деток пошлет, не скучайте!

Гость
#4

А раньше вы каждый день после работы куда-то ходили?

Гость
#5

У нас тоже самое...либо на работе либо спит. Только мы вообще нмкуда не выбираемся в двоем😁только с друзьями..не знаю как бороться с этим

Ната
#6
Гость

У нас тоже самое...либо на работе либо спит. Только мы вообще нмкуда не выбираемся в двоем😁только с друзьями..не знаю как бороться с этим

Выбирайтесь одна, придете заряженная энергией, ему расскажите, а он поскучает или отдохнет )

Гость
#7

А сколько Вам лет и Вашему мужчине?

Я живу 2 года.
Устаем после работы. Мне сил хватает только доехать, разогреть ужин, заранее приготовленный на выходных и спать...Посуду любимый моет иногда. Всё! Щелчок! батарейка закончена.
и ФАК! этоеще без детей.
Я также озадачена вопросом как и Вы.
Меня не сильно напрягает, что в будни мы никуда не ходим. Максимум ресторан и прогулка (желательно недалеко от дома)

Татьяна 18
#8

Как раньше не будет. Он вас "купил" с потрохами!! А зачем платить больше, если нет разницы!!!
Добро пожаловать в брак!!!

Гость
#9

У вас хоть где то. А у меня первые пол года был 1 человек, а сейчас, как отговорки, все свои собой. И романтики нет)))))

Perezagruzka
#10
Гость

У нас тоже самое...либо на работе либо спит. Только мы вообще нмкуда не выбираемся в двоем😁только с друзьями..не знаю как бороться с этим

Вы хоть с друзьями. Я без детей, все время нахожу чем заняться, но иногда это уже достает так сильно, что желание одерживают верх над всеми мыслями. Хочется куда сходить, да даже погулять, а если я куда то погулять хочу он обижается он видите ли работает, он в селе каком то за городом, а сами мы живём в деревне, тут для меня работа нет, все места уже заняты давно. Сижу, то убираюсь, то вышиваю то фильмы с сериалами смотрю. Но это его каждый раз когда выходной я хочу спать... Я понимаю. Один выходной можно выписаться, но главное он обещает все время что свозит куда-то. И самое главное когда мы начинаем ссориться его великая фраза" а я вот думал может в лес сткззики, может в городо в парк" и потом у меня путаются мысли и эмоции. Верит ему или нет... Ну реально уже крыша едет дома. Да еще и большая семья. А я в ней себя чужой чувствую хотя его мама ко мне как к родной относится и папа его. Господи, как вс еслодно не знаю что и делать в таких случаях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: