Гость
Статьи
С парнем никуда не …

С парнем никуда не ходим.

Встречаемся больше полугода. За всё время сходили два раза в кафе. В кино ни разу. И даже просто вместе не гуляли по улице, целое лето прошло.
Видимся только у него дома, я вечером приезжаю. Ну или иногда у меня.
Время днём мы никогда вместе не проводим. Он занят работой или своими делами, а я у себя дома сижу.
Почему так ?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Значит, ему удобней дома встречаться.
А если он дома, что какими делами он занят, приведите пример?

Беня
#2

Он же не абьюезер какой-то, чтобы сажать вас на крючок привязанности и эмоциональной зависимости, делая из вас потенциальную жертву через психическую зависимость по типу стокгольмского синдрома, заполняя всё ваше пространство, время, где вы потеряете себя.
У вас честные и свободные отношения, и никакой зависимости друг от друга.

Гость
#3

Потому, что ты ему нужна только для секса, а для развлечений и всяких интересных мероприятий у него другие люди есть.

Гость
#4

Просто трахает вас на халяву регулярно. Это все. Тратится на вас не хочет, вы и не требуете
Просто удобная дырка для слива, удобная и бесплатная

Гость
#5

Если вас это не устраивает, говорите ему, зовите куда-то сами. «Пойдём погуляем в парк», «пойдём в кино, смотри, тут премьера вышла, я очень хочу», «пошли в аквапарк / парк развлечений / ресторан / выставку / театр»... каток, в конце концов, сейчас открыли. Он может просто не любить куда-то выходить, но если любит вас и вам это необходимо - он прислушается.

Золотая Рыбка
#6
Гость

Потому, что ты ему нужна только для секса, а для развлечений и всяких интересных мероприятий у него другие люди есть.

Так может, парень не ходит на мероприятия совсем?

Гость
#7

Ну все ясно, авторша, тебе пох на вирус, на то, что происъодит и т.д.
Ну ок, хочешь с ним пойти куда-нибудь, так организуй, купи билеты, оплати столик в кафе. В чем вообще проблема?

Автор
#8
Гость

Просто трахает вас на халяву регулярно. Это все. Тратится на вас не хочет, вы и не требуете
Просто удобная дырка для слива, удобная и бесплатная

У нас секс не круглые сутки, мы просто проводим время вместе, дома. Не всегда занимаясь сексом

Гость
#9
Золотая Рыбка

Так может, парень не ходит на мероприятия совсем?

Прям вообще никуда не ходит, он что инвалид? Вместе можно ходить ходить и в спортзал и на прогулки и загород на природу ездить, не обязательно кино-рестораны -театры. Просто ему нравится проводить время с кем-то ещё, но не с ней.

Автор
#10
Гость

Потому, что ты ему нужна только для секса, а для развлечений и всяких интересных мероприятий у него другие люди есть.

Он сам то никуда не ходит, только на работу. И секс у нас не постоянно, просто проводим время вместе

Август
#11

Устройтесь на работу, и данная проблема отойдет далеко на третий план

Гость
#12

Домосед или жадный (жалко на кафе тратиться, дома больше можно на эти деньги съесть). Ну, экономный...
Был такой знакомый... Он со школы такой, потом в 20 удивлялся, почему у него девушки нет

Гость
#13

Потому что Вам не интересна Ваша жизнь. Почему Вы не ходите в кафе, кино, гулять и т.д. Это Вы выбираете сидеть дома.

Автор
#14
Гость

Потому что Вам не интересна Ваша жизнь. Почему Вы не ходите в кафе, кино, гулять и т.д. Это Вы выбираете сидеть дома.

Я одна везде сама хожу) просто ему не удобно как-то предлагать.

Автор
#15
Гость

Домосед или жадный (жалко на кафе тратиться, дома больше можно на эти деньги съесть). Ну, экономный...
Был такой знакомый... Он со школы такой, потом в 20 удивлялся, почему у него девушки нет

Что экономный, это да.. но просто даже прогуляться по улице, в парке. Зима настала, а мы так и не гуляли.

Гость
#16
Автор

Что экономный, это да.. но просто даже прогуляться по улице, в парке. Зима настала, а мы так и не гуляли.

Тот тоже не гулял по улицам, не хотел просто так праздно шататься. Даже друзей дома собирал. День рождения ни за что в кафе, дома дешевле и удобнее, в кафе чужие люди. Точнее он говорил "кабак". В свитере всю зиму одном и том же ходил, стирал его постоянно, но глаза им хорошо намылил.
Никаких клубов и т.д. это для ветренных, а ему нужно экономить.
Думаю, его не переделать, максимум подкорректировать, возможно на вам и будет тратиться, но не прям ахти на себя точно нет. Считал себя бережливым и хорошим хозяином.На втобусах не маршрутках ездил, а бюджетных, где дешевле. Это влияние мамы, он со школы такой и ее фразами говорил

Гость
#17
Гость

Тот тоже не гулял по улицам, не хотел просто так праздно шататься. Даже друзей дома собирал. День рождения ни за что в кафе, дома дешевле и удобнее, в кафе чужие люди. Точнее он говорил "кабак". В свитере всю зиму одном и том же ходил, стирал его постоянно, но глаза им хорошо намылил.
Никаких клубов и т.д. это для ветренных, а ему нужно экономить.
Думаю, его не переделать, максимум подкорректировать, возможно на вам и будет тратиться, но не прям ахти на себя точно нет. Считал себя бережливым и хорошим хозяином.На втобусах не маршрутках ездил, а бюджетных, где дешевле. Это влияние мамы, он со школы такой и ее фразами говорил

вспомнила, у него вся семья бережливая - мама всех стрижет, хотя делать этого не умеет. И тоже против кафе категорически.
Пусть живут как хотят,ничего против не имею, но в молодости хотя бы нужно как-то отдыхать, развлекаться,девушку водить куда-то

Гость
#18

Все это как с моего знакомого Дениса Д. списано... один в один. Интересно, он в Россию уехал таки? может в тольятти

Гость
#19
Автор

У нас секс не круглые сутки, мы просто проводим время вместе, дома. Не всегда занимаясь сексом

Ну понятно, что не 24 часа в сутки занимаетесь сексом. Вы пришли сюда услышать взгляд со стороны? Я вам говорю, он на вас жлобится тратится, вы ничего не требуете вот он ничего не делает для вас. Мужики такие. Им удобно, когда дама ничего не просит, только даёт

Гость
#20
Гость

Прям вообще никуда не ходит, он что инвалид? Вместе можно ходить ходить и в спортзал и на прогулки и загород на природу ездить, не обязательно кино-рестораны -театры. Просто ему нравится проводить время с кем-то ещё, но не с ней.

😂😂😂😂 Ужас какой. А ещё можно под подъездов на лавке посидеть, держась за руки. Че за бред? В чем проблема сходить в кафе? Если для него дорого пиццу купить девушке своей, то пусть сидит один и д рочит

Гость
#21
Автор

Что экономный, это да.. но просто даже прогуляться по улице, в парке. Зима настала, а мы так и не гуляли.

Какой нах парк, девушка вы че???? Вот с такими паркохадами, в декрете вместо прокладок тряпки подкладывает будете!!! Жлоб он. Девки дуры, свое молодое тело дают жлобскому мужлу

Гость
#22
Гость

вспомнила, у него вся семья бережливая - мама всех стрижет, хотя делать этого не умеет. И тоже против кафе категорически.
Пусть живут как хотят,ничего против не имею, но в молодости хотя бы нужно как-то отдыхать, развлекаться,девушку водить куда-то

А не в молодости надо диван продавливать с пивасом все выходные??? Причём здесь в молодости или нет? Всегда нужно жить. В любом возрасте. А жить со жмотом, не жизнь вообще.

Гость
#23
Гость

Какой нах парк, девушка вы че???? Вот с такими паркохадами, в декрете вместо прокладок тряпки подкладывает будете!!! Жлоб он. Девки дуры, свое молодое тело дают жлобскому мужлу

мой знакомый такой же 1 в 1, так еще девственницу требовал, боялся что-то подцепить.
Сам ногой из дома никуда)

Гость
#24

Утаких мужиков высокая сомооценка, они не считают себя какими-то странными, поэтому переделать невозможно

Гость
#25
Гость

мой знакомый такой же 1 в 1, так еще девственницу требовал, боялся что-то подцепить.
Сам ногой из дома никуда)

Нашёл девственницу, жлобяра?

Гость
#26
Гость

А не в молодости надо диван продавливать с пивасом все выходные??? Причём здесь в молодости или нет? Всегда нужно жить. В любом возрасте. А жить со жмотом, не жизнь вообще.

А тебя чего так все это так задело? Пусть сами разбираются как им жить, кому-то это подходит, кому-то нет. Я этого не понимаю, но диктовать кому-то как жить.... Это их жизнь и их дело. Не понимаю, но и не осуждаю, я не психолог, возможно есть свои мотивы

Гость
#27
Гость

А тебя чего так все это так задело? Пусть сами разбираются как им жить, кому-то это подходит, кому-то нет. Я этого не понимаю, но диктовать кому-то как жить.... Это их жизнь и их дело. Не понимаю, но и не осуждаю, я не психолог, возможно есть свои мотивы

Здесь приходят за советом. А ты чего тут сидишь? Тоже комментирует? А тебе какое дело?

Гость
#28

Девушка его , видимо,любит, даже сама везде ходит...
А здесь "жмотяра", "жлобяра". Может у него есть и положителтные четры характера. Что-то ж привлекло? Хозяйственный? Рукастый? Что хорошего?

Август
#29
Гость

Утаких мужиков высокая сомооценка, они не считают себя какими-то странными, поэтому переделать невозможно

А с чего расчетливый и бережливый человек должен считать себя странным. Сами же, если потом муж будет тратить деньги на друзей, начнете мозги выносить. А ситуация идентичная, просто щедрый мужчина попался.

Гость
#30
Гость

Какой нах парк, девушка вы че???? Вот с такими паркохадами, в декрете вместо прокладок тряпки подкладывает будете!!! Жлоб он. Девки дуры, свое молодое тело дают жлобскому мужлу

На декрет сама зарабатывай, кто хочет детей пусть и собирает на декрет

Гость
#31

Вы ему нужны только для траха, больше видимо на вашего парня никто не повелся, а проводить время ему с вами не нужно, у него есть знакомые для этого.
Как бы, вы либо бросите его( что правильно), либо он будет вами пользоваться дальше. Решайте

Гость
#32
Гость

Если вас это не устраивает, говорите ему, зовите куда-то сами. «Пойдём погуляем в парк», «пойдём в кино, смотри, тут премьера вышла, я очень хочу», «пошли в аквапарк / парк развлечений / ресторан / выставку / театр»... каток, в конце концов, сейчас открыли. Он может просто не любить куда-то выходить, но если любит вас и вам это необходимо - он прислушается.

Тут ты прав!! Сидит дома нужится , ничем не занимается , кроме того что сидит в Вайбере, ***, инсте, а ей хочется клоуна, чтоб веселил ее, то что он зарабатывает на ее будущее ей ***, ей кафешки , клубы , киношки важнее , чем отношения, тем более как ты подчеркнул видимо инициативы в нее нет, да и о сексе ещё сомнения , его качестве, может она бочком-рачком и спать, вижу комментаторы выше аж брыжжут по поводу секса.

Гость
#33
Гость

Вы ему нужны только для траха, больше видимо на вашего парня никто не повелся, а проводить время ему с вами не нужно, у него есть знакомые для этого.
Как бы, вы либо бросите его( что правильно), либо он будет вами пользоваться дальше. Решайте

Ты спец по траху и по отношениям других людей? Что так хорошо знаешь кто чем живёт, даётся мне работяга на диване ты ещё та /тот.

Гость
#34
Август

Устройтесь на работу, и данная проблема отойдет далеко на третий план

Ты прав , сидит дома , чёто возмущается, выспалась , наелась, в интернете просидела и вот пришла к выводу что ей так скучно жить, на до клоуна напрячь.

Гость
#35
Гость

Ну все ясно, авторша, тебе пох на вирус, на то, что происъодит и т.д.
Ну ок, хочешь с ним пойти куда-нибудь, так организуй, купи билеты, оплати столик в кафе. В чем вообще проблема?

Сдохну , ну в кафешку пойду😆😆

Гость
#36

Займись полезными делами , заведи подруг, поверь с подругами и шопинги веселые и в кафешки можно , мужиков пообсуждать , как ты это тут делаешь.

Гость
#37

Автор ответь ты квартиру , машину заработала? Семью есть в друг чего чем обеспечивать? Или ты все просрала до нынешнего парня и дальше хочешь просрать свою жизнь в кафешках?
Согласен иногда выгуливать себя да и вас надо в то самое кино или по парках , но не каждые выходные, когда после рабочей недели хочется просто ОТДОХНУТЬ.

Гость
#38

Так почему ты его никуда не водишь? Не повезло ему с тобой

Гость
#39
Гость

Если вас это не устраивает, говорите ему, зовите куда-то сами. «Пойдём погуляем в парк», «пойдём в кино, смотри, тут премьера вышла, я очень хочу», «пошли в аквапарк / парк развлечений / ресторан / выставку / театр»... каток, в конце концов, сейчас открыли. Он может просто не любить куда-то выходить, но если любит вас и вам это необходимо - он прислушается.

Мой парень такой. Деньги у него есть, но он лучше потратит деньги на своего тупого брата и его четверых детей. Но не на меня. Приглашаю сама отказывается мол он не Альфонс. Какбы без ресторана и походов в горы я могу прожить, сама сходить наконец… но все не то. Скучно. Вот вся жизнь проходит в ожидании свидания. Замуж за него не пойду никогда, хотя муж он будет хороший -все в дом.

Гость
#40

Та же самая ситуация, встречаемся год, и только сходили один раз на концерт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: