Гость
Статьи
До скольких лет не …

До скольких лет не стыдно ходить с парнем за ручку?

До скольких лет не стыдно ходить с парнем за ручку? А во сколько это выглядит уже смешно? И как вы ходите со своими половинками? Мой друг (ему 22) говорит что это уже нелепо выглядит, как малолетки. а вы как думаете? знаю пару, им за 50 , ходят за ручку...

оля
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется в любом возрасте это прекрасно! Это некое проявление чувств! Я вот уже настолько привыкла ходить со своим любимым за ручку, что с кем бы ни шла,всех хватаю за руки)) К тому же меня безумно умиляют бабули с дедулями,идущие за ручку! Стыдится здесь нечего! Это чудесно!

Вечный гость
#2

А до скольки лет не стыдно быть такой глупенькой?

Гость
#3

Просто ваш парень к вам уже остыл, а когда чувства еще сильные, то парень и задумываться не будет стыдно это или не стыдно, даже в 40 лет.

Гость
#4
Вечный гость

А до скольки лет не стыдно быть такой глупенькой?

До глубокой старости. Подобная глупость гарантия счастливой жизни.

#5

не люблю ходить за ручку,действительно смотрится как малолетки) люблю ходить под ручку)

Гость
#6

а я вот никогда не любила за ручку или под ручку ходить. но стыдного в этом ничего не вижу, независимо от возраста.

Лиона
#7

а мне кажеться это мило) в любом возрасте

Наташа
#8

Мы с мужем ходим за руки. Может взять под руку,можем обнявшись идти ,да как угодно! Это проявление чувств,желание касаться партнера,ощущать его,чувствовать,быть с ним ближе. Мне кажется это все настолько естественно,что у влюбленных не должно быть таких вопросов.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
оля

До скольких лет не стыдно ходить с парнем за ручку? А во сколько это выглядит уже смешно? И как вы ходите со своими половинками? Мой друг (ему 22) говорит что это уже нелепо выглядит, как малолетки. а вы как думаете? знаю пару, им за 50 , ходят за ручку...

Те кто за 50 им так удобнее ходить просто, чтоб не падать.

элла
#10

мне 40.мужу 43.15 лет в браке. до сих пор держим друг друга за ручки. целуемся на улицах.

у меня муж с чю..так всегда.когда я хожу в магазине.и отхожу от него далеко,кричит на весь магазин: Любимая. не теряйся.Позорище конечно.но душа радуется..

муж состоявшийся человек. но когда он бегает за мной по улице.,догоняет и начинает целовать,то можно подумать,что *** вышли на прогулку...)))

Гость
#11
оля

До скольких лет не стыдно ходить с парнем за ручку? А во сколько это выглядит уже смешно? И как вы ходите со своими половинками? Мой друг (ему 22) говорит что это уже нелепо выглядит, как малолетки. а вы как думаете? знаю пару, им за 50 , ходят за ручку...

Горбачев с Раисой Максимовной так ходили, даже под камерами, на официальных встречах.

#12

Нам с мужем далеко за 30. За ручку, по ручку, по-пьяни даже под ножку домой ползли.

Гость
#13

Я не люблю сама так ходить, но мч постоянно хватает за руку, так вырывать что ли? Соглашаюсь. Этим люди как бы говорят - она моя а он мой.

Ева
#14

нет ни каких ограничений

Гость
#15

до 99!

Гость
#16

нам по 27.ходим.нам нра.

#17

у меня родители до сих ходят под ручку

#18

За границей даже пенсионеры ходят держась за руки. Это так красиво и мило смотрится.

Гость
#19

в любом возрасте это нормально

Лиса
#20

[quote="Наташа"]Мы с мужем ходим за руки. Может взять под руку,можем обнявшись идти ,да как угодно!

у нас то же самое!!!живем 18 лет

Гость
#21

Как говорила приятельница, признак влюблённого бизнесмена,это, когда он вытащил задницу из машины, и идёт с кем-то за ручку:))))

Гость
#22
Гость

Просто ваш парень к вам уже остыл, а когда чувства еще сильные, то парень и задумываться не будет стыдно это или не стыдно, даже в 40 лет.

+10000

#23

в любом возрасте нормально.

Ольха
#24

Мне 37, мужу 39, в браке 12 лет. Всегда ходим за руки, по-другому как-то машинально не получается, разве только сын встаёт между нами и тогда мы с двух сторон держим за руки сына))

#25

до старости надо ходить, это очень-очень мило)

Олюня
#26

Я недавно видела в парке пожилую пару - обоим явно за 70. Шли, держась за ручку. Милое зрелище, совсем не глупое. Для меня вообще новость, что держание за ручки имеет возрастной ценз))))

Анюта
#27
оля

До скольких лет не стыдно ходить с парнем за ручку? А во сколько это выглядит уже смешно? И как вы ходите со своими половинками? Мой друг (ему 22) говорит что это уже нелепо выглядит, как малолетки. а вы как думаете? знаю пару, им за 50 , ходят за ручку...

Моему 40, мне 34. Не стыдно, млею))))

Анюта
#28
Элика

Нам с мужем далеко за 30. За ручку, по ручку, по-пьяни даже под ножку домой ползли.

)))))респект)))))))))))))

Гость
#29

Нам с мужем по 52 года. Ходим за ручку. В Англии очень многие пары в любом возрасте ходят за руку, под руку намного реже.

Рита
#30

Все пары ходят за ручки!!!А вот под ручку это как деды с бабками)))мне не нравится(( Хотя,кому как))

#31

За руки держаться молодые люди,когда между ними доверительные отношения.

С вашем парнем явно что то не то,на 100% я уверена,что он вас не сильно любит.

Гость
#32

*** - со мной никто даже за ручку не хочет ходить - я бы и этому был бы рад.

Гость
#33

Никто не обращает на меня и малейшего внимания, какое горе

Анюта
#34
Гость

Никто не обращает на меня и малейшего внимания, какое горе

попробуйте не материться))) Может, и Вас за ручку поводят))))))

оля
#35

Спасибо за комментарии, успокоили) а на счет того что парень не любит, парень то ходит со мной за ручку), а это мы с другом просто такую тему обсуждали

#36
оля

Спасибо за комментарии, успокоили) а на счет того что парень не любит, парень то ходит со мной за ручку), а это мы с другом просто такую тему обсуждали

Может он вас тайно ревнует к вашему парню )

Гость
#37
Анюта

попробуйте не материться))) Может, и Вас за ручку поводят))))))

Это скорее крик отчаяния - потому что никто не хочет со мной всречаться - а мне уже 25

Гость
#38

Вот почему даже у самого прыщавого задрота есть девушка? А у меня нет? Хотя я не тощ, не прщав, не глуп - и уже целых 25 лет - а с девушками даже за ручку не гулял?

Гость
#39

никогда не думала, что для этого есть ограничения по возрасту.

А вот целоваться постоянно на улице неприлично. Просто держаться за руку можно всегда.

Натуся
#40
элла

мне 40.мужу 43.15 лет в браке. до сих пор держим друг друга за ручки. целуемся на улицах.

у меня муж с чю..так всегда.когда я хожу в магазине.и отхожу от него далеко,кричит на весь магазин: Любимая. не теряйся.Позорище конечно.но душа радуется..

муж состоявшийся человек. но когда он бегает за мной по улице.,догоняет и начинает целовать,то можно подумать,что *** вышли на прогулку...)))

классненько, вы молодцы)))

Анюта
#41
Гость

Вот почему даже у самого прыщавого задрота есть девушка? А у меня нет? Хотя я не тощ, не прщав, не глуп - и уже целых 25 лет - а с девушками даже за ручку не гулял?

а Вы ждёте инициативы от неё? Делайте сам первый шаг. Выбирайте "цель" и добивайтесь. Не бойтесь ошибиться и не бойтесь обломов. Что-то не понравится - ищите другую. Тем более, Вы неглупый)))

Гость
#42
Анюта

а Вы ждёте инициативы от неё? Делайте сам первый шаг. Выбирайте "цель" и добивайтесь. Не бойтесь ошибиться и не бойтесь обломов. Что-то не понравится - ищите другую. Тем более, Вы неглупый)))

А можно? Я просто очень неуверен в себе.

Анюта
#43

))) гы)) а кто запретит-то?

или Вы маньяк? тогда нельзя))))

Гость
#44

мне 37 мужу 42 ходим за ручку) даже когда все (трое) дети с нами идут

даже незадумывалась, что "паззор" так уже делать)))

Гость
#45
Анюта

))) гы)) а кто запретит-то?

или Вы маньяк? тогда нельзя))))

Я просто очень стеснительнный

zayceva_ira
#46

Это всегда так мило смотрится!) Я за такие прогулки!

Гость
#47

За ручку ходить им стыдно,а тр-ся с кем попало,подыскивая подходящего - не стыдно.)))

Анюта
#48
Гость

Анюта))) гы)) а кто запретит-то?

или Вы маньяк? тогда нельзя))))Я просто очень стеснительнный

это только поначалу)))) а как войдёте во вкус... уууу, не остановишь)))))

Впрочем, стеснительность тоже можно сделать своей "изюминкой")))) Это трогательно)

zayceva_ira
#49
Анюта

ГостьАнюта))) гы)) а кто запретит-то?

или Вы маньяк? тогда нельзя))))Я просто очень стеснительнный

это только поначалу)))) а как войдёте во вкус... уууу, не остановишь)))))

Впрочем, стеснительность тоже можно сделать своей "изюминкой")))) Это трогательно)

До определенных пределов, да! Когда эта стеснительность в комплекс переходит- это уже плохо.