Гость
Статьи
Влюбляюсь в парней,а …

Влюбляюсь в парней,а сплю с девушками

Меня не тянет на парней.Точнее нет,я влюбляюсь в них,встречаюсь с ними-но спать с ними я не хочу.Поцелуи,прикосновения мне приятны,но от мыслей о сексе меня передергивает.Мне не нравится мужское тело.
Несколько раз у меня был секс с девушками,мне понравилось,но строить отношения с девушкой я бы не смогла.
Сейчас я уже год встречаюсь с парнем,он не знает о моей проблеме.Я сказала ему что я просто против секса до свадьбы.Обманывать его мне не приятно,но если я скажу что я скорее всего никогда не смогу с ним спать он уйдет.Мне бы очень не хотелось его потерять.
Что мне делать?

Фея
22 ответа
Последний — Перейти
Маминька
#1

павесся...

Юлия
#2

Я поняла что *** в 20 лет, до этого парни были. Сейчас мне 29, уже 5 лет живу со своей девушкой. Я это говорю для того чтобы вы себя не обманывали, а отбросили всё и подумали что хотите иметь лет через пять. Если хотите семью, детей, то секс с девушками можно оставить просто как хобби для удовольствия. Желаю Вам удачи разобраться в себе!

Гость
#3

фубле, содомиты

все все
#4

Возможно ты еще просто не определилась до конца с предпочтениями. Поэтому отношения - с парнями, секс - с девушками. Я бы посоветовала сходить к психологу, поговорить, но вряд ли ты станешь это делать.

Если таки любишь парня, то не должно быть причин не любить его тело. Начните с малого, сходите вместе в бассейн, посмотри внимательно на него(пусть даже в плавках), изучайте друг друга( я сейчас не о сексе) и думаю все придет.))))

Я даже скажу больше - сама бегаю по-мальчикам-девочкам не могу до конца определиться.

И пардон за совсем уж личный вопрос. Ты с девушкой использовала игрушки и т.д? я имею в виду вибраторы.

Может у тебя секс с парнем ассоциируется больше с проникновением и оргазмом парня , чем с удовольствием для тебя?

жожо
#5

Может потому что вы никогда с ними не спали?

Куня
#6

лизать любишь?

#7

омг..может ты просто боишься мужского болта?)Ну,в смысле,что у него такой специфический грозный вид))

солнышко
#8
Шиза

омг..может ты просто боишься мужского болта?)Ну,в смысле,что у него такой специфический грозный вид))

че-то я тоже думаю, что проблема психологическая... С папой отношения были нормальные? Парней боитесь, вот и спите с девушкой, подсознательно считая , что так безопаснее.

И потом, удовольствия-то где больше? с парнем совсем ни разу не было? если нет, то откуда знаете, что не понравится?

Гость
#9
Фея

Меня не тянет на парней.Точнее нет,я влюбляюсь в них,встречаюсь с ними-но спать с ними я не хочу.Поцелуи,прикосновения мне приятны,но от мыслей о сексе меня передергивает.Мне не нравится мужское тело.Несколько раз у меня был секс с девушками,мне понравилось,но строить отношения с девушкой я бы не смогла.Сейчас я уже год встречаюсь с парнем,он не знает о моей проблеме.Я сказала ему что я просто против секса до свадьбы.Обманывать его мне не приятно,но если я скажу что я скорее всего никогда не смогу с ним спать он уйдет.Мне бы очень не хотелось его потерять.Что мне делать?

Идиотизм.

Гость
#10

а я хочу парней физически, а душа лежит только к девушкам.......!

Яночка Л
#11

ооо моя темка)

Яночка Л
#12
Гость

а я хочу парней физически, а душа лежит только к девушкам.......!

а в чем это проявляется? вообще-то, у вас всё норм. с девушками - дружба, как я понимаю?

Гость
#13

Вообще это природой не предназначено...

Гость
#14
Яночка Л

а в чем это проявляется? вообще-то, у вас всё норм. с девушками - дружба, как я понимаю?

проявляется так: хочу секса с парнем, а не могу - бесят парни и их общение. девушек облизывать не хочу, но вот гладить -обнимать -да....

Гость
#15

Разводка. Чушь анписала.

"Поцелуи,прикосновения мне приятны - Мне не нравится мужское тело.. "с мужчиной не смогла бы спать" Где правда то? уж определись

Спит с девушкой и грит строить отношения не хочет. Деточка у тя уже отношения. Секс тоже отношения, строишь ты его или нет. Выражение с дома 2 тупица сразу видно.

ДобрыйУжин))
#16

Прикол, год с парнем и нет секса?! Как он выдерживает-то.

Гость
#17

Дать мне дробовик - чтобы я прорешетил твою мерзкую тушку и повесил у себя на огороде - ворон пугать.

Разьяренная рыба
#18

ну как так можно? как может не нравиться мужское тело? бррр

Гость
#19

ну как обычно - выгуливают одни, а спят другие

Валюта
#20

Бежать к психологу!

Ani
#21

Возможно, парень (именно этот) вам не подходит. Можно попробовать сменить парня.

Гость
#22

Девочка а ты хоть раз болт то видела?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: