Гость
Статьи
Как манипулировать …

Как манипулировать мужчиной?

Я замужем, есть ребенок. У мужа мужское бессилие. Разводиться не собираюсь. Привыкла к человеку и жаль мне его. Встретилась с холостым мужчиной пару раз. Есть сильная страсть к нему. Он просит о встречи еще. А я не хочу постоянно ждать, когда он пригласит меня на свидание. И предложила ему постоянные отношения. Он согласился. Но, боюсь, он просто соглашается, чтоб поскорее удовлетворить свои потребности, а слово не сдержит.
У него бешеная страсть ко мне. Уже несколько дней зовет на свидание, а я думаю пока. У меня тоже сильная страсть к нему. Но, боюсь, быстро пройдет его страсть ко мне, если буду быстро соглашаться. Я не умею манипулировать мужчинами. Как делать так, чтоб его страсть ко мне продолжалась как можно дольше? Как долго мне не соглашаться на свидание?
Недавно я хотела завязать и заблокировала его везде. Он разозлился и занялся с**сом с другой. Но, видимо, она не понравилась, раз уж он опять молит меня о встрече. #отношения

Доня
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы после такого послала на *** его Он макается в других а вы ждёте. Ну и на фига вам такой? грязь собирать? Уважайте себя. Он себя показал он вас не уважает

Гость
#4
Гость

Муж импотент, но при этом есть ребенок. Муж хоть саседа по благодарил?
Плюсом то что сам муж импотент, это не проблема, бабам секс не нужен.

Может мужу 50. Вполне могли в молодости заделать ляльку

Доня
#6
Гость

Муж импотент, но при этом есть ребенок. Муж хоть саседа по благодарил?
Плюсом то что сам муж импотент, это не проблема, бабам секс не нужен.

Импотентом он стал после того, как как родился ребенок и много ходил на лево. А этот мужчина появился недавно. Я до этого не изменяла мужу. Предлагала развод. Но, он играет на жалости. Вот и живу. Не судите, пожалуйста.

🦝
#7

Самая лучшая манипуляция от женщины это минет👆высасывает ему мозг и опля,мужЫк ручной!🤗

Доня
#9
Гость

Я бы после такого послала на )(ер его Он макается в других а вы ждёте. Ну и на фига вам такой? грязь собирать? Уважайте себя. Он себя показал он вас не уважает

Вы правы! И как бы винит меня в этом, что я его заблокировала и он подумал, что я завязала. В блоке он был всего 5 дней. Поэтому и отказываю сейчас ему. Думаю, делаю ли я правильно отказывая себе в постели. Действительно, зачем мне тоскать чужие заразы в себе потом. Спасибо за ваш ответ.

#10

Любовник у вас такой себе, мягко говоря "бабник"
Собирает везде зппп всякие, а потом в вас сбросит
Не всем даются манипуляции. Какая-то ср**ная бывшая может так управлять твоим парнем, что, будучи настоящей девушкой его, будешь в обмороки падать (он к ней и ушёл в итоге).
Если он бабник, то этим бесполезно заниматься даже

Доня
#11
🦝

Самая лучшая манипуляция от женщины это минет👆высасывает ему мозг и опля,мужЫк ручной!🤗

Я не умею делать минет, к сожалению. Это реально так работает или просто для прикола написали?

Гость
#12

он же любовник, нафига о нем так париться? ну пройдет и пройдет, нового найдешь.

Доня
#13
Облепиховый чай

Любовник у вас такой себе, мягко говоря "бабник"
Собирает везде зппп всякие, а потом в вас сбросит
Не всем даются манипуляции. Какая-то ср**ная бывшая может так управлять твоим парнем, что, будучи настоящей девушкой его, будешь в обмороки падать (он к ней и ушёл в итоге).
Если он бабник, то этим бесполезно заниматься даже

То есть, он ушел к ней тогда, а сейчас просто для разнообразия просит о встречи со мной? Я поняла, что он бабник.

Гость
#14
Доня

Я не умею делать минет, к сожалению. Это реально так работает или просто для прикола написали?

Все мужчины любят минет, учись)

Гость
#15
Доня

Вы правы! И как бы винит меня в этом, что я его заблокировала и он подумал, что я завязала. В блоке он был всего 5 дней. Поэтому и отказываю сейчас ему. Думаю, делаю ли я правильно отказывая себе в постели. Действительно, зачем мне тоскать чужие заразы в себе потом. Спасибо за ваш ответ.

В том то и дело он был просто в блоке и уже гульнул. А если вы с температурой сляжите или ногу подвернете - дней на 10? Он вообще заб✓ядует. Ну нафиг его. Показал себя.

Доня
#16
Гость

В том то и дело он был просто в блоке и уже гульнул. А если вы с температурой сляжите или ногу подвернете - дней на 10? Он вообще заб✓ядует. Ну нафиг его. Показал себя.

Он обясняет это тем, что мы ни о каких отношениях не договаривались ранее. А теперь договорились и он не будет иметь других отношении, говорит он. А я не верю. Кажется, лапшу вешает. Он на все согласен сейчас, лишь бы иметь меня в постели. Лишь бы я дала. Я ему сказала подумать о моем предложении еще, когда писюнь успокоится. А то когда страсть кипит, мужчина на все соглашается. Теперь сегодня когда он меня попросит о свидании, я думаю что же ему ответить. Вчера я тоже хотела очень встречи. Сейчас тоже хочу. Но, думаю зачем так унижаться...

Гость
#17
Доня

Я не умею делать минет, к сожалению. Это реально так работает или просто для прикола написали?

Прикалывается. Но мужики любят такое конечно. Надо по мужчине смотреть. Может ему и сакаса достаточно и минет нежен раз в месяц всего

#18
Гость

Как он макается с другими если он импотент?

Не он а муж ,а что ему Остается делать если автор ………..

Доня
#19
Sensor

Не он а муж ,а что ему Остается делать если автор ………..

Муж гулял до того как стал импотентом. От зараз вылечивались. Я вылечилась, а у него импотенция. До этого я не гуляла. Сейчас есть только один мужчина на стороне. И то я уже разочарована в нем. Я ведь тоже женщина, хочу интима. Терплю и так живу уже почти 3 года. Поэтому, прошу не судить меня строго. Зачем рушить семью и разводится, если есть ребенок и быт общий?! Да и серьезных отношении нет у меня, чтоб уйти от мужа.

Гость
#20
Гость

Как он макается с другими если он импотент?

Любовник макается в других. Пока она его ждёт. А муж вообще незнает что у жены любовник. Да и ещё такой)

Доня
#21
Гость

Любовник макается в других. Пока она его ждёт. А муж вообще незнает что у жены любовник. Да и ещё такой)

Даже если узнает, ничего страшного не произойдет. Захочет разведется. Я его не держу. Не я сделала из него импотента. Я в наглую не встречаюсь, так как не хочу ранить мужа. Да и любовник не надежный.

Гость
#22
Доня

Даже если узнает, ничего страшного не произойдет. Захочет разведется. Я его не держу. Не я сделала из него импотента. Я в наглую не встречаюсь, так как не хочу ранить мужа. Да и любовник не надежный.

Может женатого поискать. Который будет ответственнее и вы с ним будите на равных. Как бы оба в отношениях и с принципами

Гость
#23

Мужа бросать жалко, но изменять ему не жалко.🤦🏻‍♀️

Гость
#24
Гость

Мужа бросать жалко, но изменять ему не жалко.🤦🏻‍♀️

Он в молодости изменял пока ребенка она растила. Поэтому он и импотент. Много баб у него было разных

Гость
#25
Доня

Он обясняет это тем, что мы ни о каких отношениях не договаривались ранее. А теперь договорились и он не будет иметь других отношении, говорит он. А я не верю. Кажется, лапшу вешает. Он на все согласен сейчас, лишь бы иметь меня в постели. Лишь бы я дала. Я ему сказала подумать о моем предложении еще, когда писюнь успокоится. А то когда страсть кипит, мужчина на все соглашается. Теперь сегодня когда он меня попросит о свидании, я думаю что же ему ответить. Вчера я тоже хотела очень встречи. Сейчас тоже хочу. Но, думаю зачем так унижаться...

А что вы так печетесь то о нем? Или найти другого любовника для вас сложно?

Гость
#26
Гость

Он в молодости изменял пока ребенка она растила. Поэтому он и импотент. Много баб у него было разных

Тогда зачем оставаться с ним? Только из за жалости? Теряя время на этого человека. Тем более у неё вроде что то наклевыввется с этим бабником

Гость
#27
Гость

Тогда зачем оставаться с ним? Только из за жалости? Теряя время на этого человека. Тем более у неё вроде что то наклевыввется с этим бабником

У человека общий быт привычки. Ребенок общий. Она привыкла к нему. Ну да живут как соседи и что? Ее выбор. Как хочет так и живёт.

#28
Доня

То есть, он ушел к ней тогда, а сейчас просто для разнообразия просит о встречи со мной? Я поняла, что он бабник.

Ну да)
Да любовник не для отношений же нужен...

🦝
#29
Доня

Я не умею делать минет, к сожалению. Это реально так работает или просто для прикола написали?

Реально👆

Гость
#30

если ему нужен только секс, то сможете его держать только им. Но страсть долго сохраняться не будет, так что он все равно слиняет и это вопрос времени. Отказы во встречах тоже не будут долго поддерживать его интерес, тем более если она такой прыткий и УЖЕ другой запихнул.

Гость
#31
Гость

В том то и дело он был просто в блоке и уже гульнул. А если вы с температурой сляжите или ногу подвернете - дней на 10? Он вообще заб✓ядует. Ну нафиг его. Показал себя.

про какую вы температуру вообще? мужик тупо хочет ахаться, ему до фонаря эти температуры. Одна не дала - нашел другую, которая дала. Эту пинугет для разнообразия и если она откликнется, то и ее оприходует и дальше пойдет. Это она не хочет его упускать, а ему вообще по барабану где, когда и с кем.

Гость
#32
Доня

Муж гулял до того как стал импотентом. От зараз вылечивались. Я вылечилась, а у него импотенция. До этого я не гуляла. Сейчас есть только один мужчина на стороне. И то я уже разочарована в нем. Я ведь тоже женщина, хочу интима. Терплю и так живу уже почти 3 года. Поэтому, прошу не судить меня строго. Зачем рушить семью и разводится, если есть ребенок и быт общий?! Да и серьезных отношении нет у меня, чтоб уйти от мужа.

КАРАУЛ! Вы себя слышите вообще? В каком мусоропроводе вы себя нашли? Почему всю жизнь себя так унижаете? Муж гулял, ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ, вы еще лечились от этого, не выгнали его к чертям собачьим, теперь ни чувств, ни секса с ним и Вы опять терпите и прилипли к какому-то беспросветному кобеляке. При этом в анамнезе неумение общаться с мужчинами, незнание мужской психологии и элементарно неумение заниматься ораллльным сексом...И я так понимаю, что вы дама в возрасте...Мать честная, как и для чего вы прожили свою жизнь? Как вас птицы-то не унесли...

Гость
#33
Гость

про какую вы температуру вообще? мужик тупо хочет ахаться, ему до фонаря эти температуры. Одна не дала - нашел другую, которая дала. Эту пинугет для разнообразия и если она откликнется, то и ее оприходует и дальше пойдет. Это она не хочет его упускать, а ему вообще по барабану где, когда и с кем.

Ну и на х он такой хороший нужен. Грязь собирает ходит. И уважения нет. А она его ждёт. Так мужики и проверяются. Не продержался иди лесом. 5 дней это даже не неделя а он уже нырнул в пилотку

Гость
#34
Гость

КАРАУЛ! Вы себя слышите вообще? В каком мусоропроводе вы себя нашли? Почему всю жизнь себя так унижаете? Муж гулял, ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ, вы еще лечились от этого, не выгнали его к чертям собачьим, теперь ни чувств, ни секса с ним и Вы опять терпите и прилипли к какому-то беспросветному кобеляке. При этом в анамнезе неумение общаться с мужчинами, незнание мужской психологии и элементарно неумение заниматься ораллльным сексом...И я так понимаю, что вы дама в возрасте...Мать честная, как и для чего вы прожили свою жизнь? Как вас птицы-то не унесли...

Вам ли судить о ее жизни. Как хочет так и живёт. Вы ее знать не знаете и совета она от вас не просила как ей жить. У нее свои интересы в этом. Поэтому осталась. Время придет. Изменится и вас не спросит

Гость
#35
Гость

Все мужчины любят минет, учись)

В *** таких

Гость
#36

Скоро и ты ему не станешь потребной! Лучше не давай не кому

Гость
#37

Манипуляции это очень долго и нудно.Была бы материальная выгода-был бы тогда смысл его развлекать.А когда речь идет про манипуляции с целью разжечь страсть-то это про то,что если он меня бросит или остынет-я уроню самооценку.Он просто Вас ублажать должен-в этом его ценность.Перестанет исполнять обязанности-потеряете интерес и найдете другого=такой должна быть Ваша позиция,и он всегда должен знать свое место.Смысл манипуляции-обесценить его как человека(по факту поведения своего он сам себя опустил),дать понять,что незаменимых нет,поэтому пусть он стремиться Вам как можно больше доставить удовольствия.После встречи отмалчиваться-пусть думает,почему он не угадил.То есть ты ничто,а я все.Примерно так.

Гость
#38
Гость

Муж импотент, но при этом есть ребенок. Муж хоть саседа по благодарил?
Плюсом то что сам муж импотент, это не проблема, бабам секс не нужен.

Очень как нужен. Это Вам баба отвечает))))

Гость
#39
Доня

Импотентом он стал после того, как как родился ребенок и много ходил на лево. А этот мужчина появился недавно. Я до этого не изменяла мужу. Предлагала развод. Но, он играет на жалости. Вот и живу. Не судите, пожалуйста.

Сексшоп вам обоим в помощь

Гость
#40
Гость

Да зачем мне тебя судить, я просто читаю эти истории и понимаю что я бабу в загс никогда не поведу, слишком много проблем, да и опасно это.

Пока свою не найдешь и не надо никого вести. А там сам в ЗАГс потянешь.
Я у мужа 3-я официальная жена. Когда начали встречаться, говорил, что наелся семейной жизни по уши и больше ни-ни, а потом сам в ЗАГс потянул, хотя я полгода отнекивалась.
И вообще штамп не главное...

Гость
#41
Доня

Я не умею делать минет, к сожалению. Это реально так работает или просто для прикола написали?

Сложного там ничего нет, чупа-чупсы сосала? Принцип тот же.
Кстати это реальный манипулятор, во время процесса он тебе что хочешь пообещает....

Гость
#42

😛😂😛😂😂😂😂😂 что за дичь? Писал кто ребенок? Без коментариев.

пум
#43
Гость

Муж импотент, но при этом есть ребенок. Муж хоть саседа по благодарил?
Плюсом то что сам муж импотент, это не проблема, бабам секс не нужен.

Пошла баба по хуууяяям, ура товарищи ура!

Гость
#44
пум

Пошла баба по хуууяяям, ура товарищи ура!

А он по пез*дам ходил пока не завял. Теперь ее очередь. Надо было такое г ещё при первой измене бросить. А она терпела и лечила его. Теперь выбор за ней. Пусть отрывается. Правда любовник дрянь такая. Залез на другую уже.

Гость
#45
Гость

Мужа бросать жалко, но изменять ему не жалко.🤦🏻‍♀️

Сейчас столько способов и возможностей есть для мужчин чтобы удовлетворить свою женщину. У мужа котелок варит или нет ? А язык у него доя чего ?

Гость
#46

Разводиться и уходить от мужа ты не хочешь, потому что тебе не выгодно, и податься некуда, и одиночества боишься! а не потому что тебе его жалко. Как только появится вариант к кому свалить, ты тут же без раздумий съедешь. Но, так как у тебя мозгов нет, а в голове просто кусок мяса, то ты так и будешь прыгать по херам, и забудь про слово семья, так как это не про тебя. Если ты не научилась разбираться в людях, о какой семье и любимом человеке может идти речь? Сегодня этот понравился, поживешь с ним годик-два и надоест, остыла. Потом другой понравится, и так по кругу. С такой как ты, будет только конченный, или Аленяка. Здравому мужчине, ты такая с куском мяса в голове не нужна. Тот парень прекрасно понимает кто ты и что ты.

Гость
#47
🦝

Самая лучшая манипуляция от женщины это минет👆высасывает ему мозг и опля,мужЫк ручной!🤗

Лучший ответ!
Я женщина, если что

Гость
#48

Милая барышня , Ваш блуд будет расхлебывать Ваш ребенок , что посеешь, то и пожнешь, по отношению к мужу подлость. Видно зарабатывает неплохо, и статус замужней для прикрытия своих похождений Вам нужен.

Гость
#49
Доня

Импотентом он стал после того, как как родился ребенок и много ходил на лево. А этот мужчина появился недавно. Я до этого не изменяла мужу. Предлагала развод. Но, он играет на жалости. Вот и живу. Не судите, пожалуйста.

Значит муж манипулятор, бежать пока психика не поломана, еще найдете счастье, муж гулял, теперь Вы , жесть

Гость
#50
Доня

Вы правы! И как бы винит меня в этом, что я его заблокировала и он подумал, что я завязала. В блоке он был всего 5 дней. Поэтому и отказываю сейчас ему. Думаю, делаю ли я правильно отказывая себе в постели. Действительно, зачем мне тоскать чужие заразы в себе потом. Спасибо за ваш ответ.

Есть такое вопрос: вы на помойке себя нашли?