Гость
Статьи
Сейчас стыдно рожать …

Сейчас стыдно рожать вне брака?

4 года в отношениях с мужчиной, он на половину армянин (по папе), беременна, планировали, вместе ходили к врачу.
Мне 31 год, ему 33, случилась первая беременность. Живем в его квартире, он мне на юбилей подарил машину, полностью обеспечивает, но замуж никогда не звал.
Когда я поднимала эту тему, сразу переводил разговор. Поняла, что "предложения" не дождусь, а ребенка очень хотелось, да и он обрадовался, когда я забеременела (у нас это 1 ребенок).
Он знаком с моей семьей, я с его мамой в хороших отношениях.Но он с таким характером восточным, что бесполезно ему что-то навязывать. Он всегда делает, что хочет.
Как только мы начали встречаться, я ушла с работы и помогала ему в его делах. У него бизнес, 24 часа вместе, и дома, и на работе. Он никогда мне не отказывал материально не в чем. И денег давал, и в магазинах платил, и в отпуск за его счет.
Я вижу, как он ко мне относиться, но почему тогда за 4 года не сделал предложение?
Сообщили моим родителям. Мама в шоке, что ребенок бастрючонком будет, папа вообще его видеть не хочет, потому что не взял замуж и ребенок будет рожден вне брака. Я, например, сейчас не хочу замуж - платье не наденешь красивое, но после рождения ребенка хотела бы свадьбу в узком кругу. Но он молчит...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин жена и мать ребенка не один и тот же человек, он не женится на вас, а детей сможет содержать хоть футбольную команду

Гость
#2

Если у него папа армянин, он - армянин, а не наполовину, у них же национальность по отцу. Женится он на своей (армянке), вы у него - так, пока не надоест. Уйдет и ребенка заберет в любой момент, будьте готовы.

Жри что дают
#3

Стыдно положить всю жизнь на алтарь к мужику, который считает стрёмным с вами расписаться

Гость
#4
Жри что дают

Стыдно положить всю жизнь на алтарь к мужику, который считает стрёмным с вами расписаться

Стрёмно прожить всю жизнь невостребованной жирной неликвидкой-страхолюдиной как ты)))

Жри что дают
#6
Гость

Стрёмно прожить всю жизнь невостребованной жирной неликвидкой-страхолюдиной как ты)))

Я счастлива замужем, спасибо за беспокойство. Такой неравнодушный форум, никак не привыкну)

Гость
#7

Очень глупо, автор! Это щас у Вас с ним любовь! А потом Вы внешне "сдадите", секаса не будет, по ночам ор, горшки, пелёнки... Короче, красивая картинка может трансформироваться. И скажет Ваш ара :"гуд бай"! Или как там по армянски. Так что Ваши перспективы весьма туманны, и никаких гарантий.

Жри что дают
#9
Гость

Пофантазируй-пофантазируй, жиробасина.

Ути-пути, необходимо слить куда-то негатив? Опять тебя шестёрку пинали целый день, ну давай, пиши ещё, а то так и заболеть можно

Гость
#10

Автор, читаю вас и вспоминаю свою подругу, с которой вместе учились в институте. Все как под копирку - армянин, ребенка сделал, замуж не думает даже предлагать, обеспечивает, не жалеет денег НО нервы истрепал на миллионы!! Ревнив до одури, драки с другими поклонниками, запреты, угрозы И большая любовь!!
Потом женился на армянке, которую приняла семья, а подруге квартиру снял. Она тайком уехала за 500 км и устроилась на работу. Нашел через полгода. Прямо с работы забрал и привез в свой город, как мешок с картошкой.
Не знаю, что с ней сейчас и вообще, чем все это закончилось. Не могу найти ее ни в одной соцсети.

Гость
#11
Жри что дают

Ути-пути, необходимо слить куда-то негатив? Опять тебя шестёрку пинали целый день, ну давай, пиши ещё, а то так и заболеть можно

Какой негатив? Я абсолютно спокоен. Просто, не понимаю, зачем писать здесь чушь о якобы существующем муже, когда понятно, что такие как ты никому не нужны.

Гость
#12
Гость

Какой негатив? Я абсолютно спокоен. Просто, не понимаю, зачем писать здесь чушь о якобы существующем муже, когда понятно, что такие как ты никому не нужны.

Зато за вами толпами бегают, а вы решили дома пока пересидеть и на форуме утвердиться за счет женщин! Правда?

Гость
#13
Гость

Зато за вами толпами бегают, а вы решили дома пока пересидеть и на форуме утвердиться за счет женщин! Правда?

По-моему я и Вас видел в этой толпе!))

Гость
#14
Гость

По-моему я и Вас видел в этой толпе!))

В какой именно?
За вами?
Упаси Боже.

Три дня назад отпраздновала 24 годовщину свадьбы. Я дама взрослая. Бегать не могу быстро))

Катя
#15

Такое и с русскими бывает. А вы прямым текстом не спрашивали, будет ли жениться? Когда ждут ребенка, уже не ждут предложений, впрямую будущее обсуждают. Чем он обьясняет свое нежелание жениться на вас?

Гость
#16
Гость

В какой именно?
За вами?
Упаси Боже.

Три дня назад отпраздновала 24 годовщину свадьбы. Я дама взрослая. Бегать не могу быстро))

Значит, просто на Вас была похожа)

Гость
#17

Рожать вне брака не стыдно, а скорее глупо. Жилья личного нет, мужчина замуж не берет, гарантий что не выпрет на улицу тоже нет. Дур@ только в таких условиях разродится. Если б была своя квартира и постоянный высокий доход другое дело, а так типичная л@хушка

Гость
#18

Мне было бы стыдно,вот честно.да я бы 4года не стала бы ждать, год-полтора и всё женимся или до свидос. Высебя на помойке нашли? Чтобы кто не говорил, но дети должны рождаться в браке, это лично моё имхо. Вы себя изначально поставили в низшее положение, вас не устраивает, но вы рот закрыли и молчите, я б так не смогла. А когда ребенокпоявится, он скажет, что это твои проблемы, а я пошел.

Гость
#19
Гость

У мужчин жена и мать ребенка не один и тот же человек, он не женится на вас, а детей сможет содержать хоть футбольную команду

ага, или забыть про всю эту футбольную команду и свалить в закат.

Гость
#20

И будет молчать. Потом тихонечко женится на девушке армянке, а а с вами так и будет жить .Это очень распространенная практика у восточных наций.

Гость
#21

Мне кажется,зря Вы работу бросили. Это у него свое дело,а Вы официально без работы и хоть каких-то гарантий в виде декретных выплат. Или он Вас официально в свой бизнес устроил и на лучшую должность,чем та,которая была на прошлой работе?

Гость
#22
Гость

Если у него папа армянин, он - армянин, а не наполовину, у них же национальность по отцу. Женится он на своей (армянке), вы у него - так, пока не надоест. Уйдет и ребенка заберет в любой момент, будьте готовы.

Ха...............А кто ему позволит ребенка забрать!

Гость
#23

Автор! Рожайте спокойно и не парьтесь. Родители помогут. А с ним после рождения малыша определитесь. Записывать на него ребенка , наверное, не стоит. Я не поняла , вы где живете?

Армянский парень
#24
Гость

Автор, читаю вас и вспоминаю свою подругу, с которой вместе учились в институте. Все как под копирку - армянин, ребенка сделал, замуж не думает даже предлагать, обеспечивает, не жалеет денег НО нервы истрепал на миллионы!! Ревнив до одури, драки с другими поклонниками, запреты, угрозы И большая любовь!!
Потом женился на армянке, которую приняла семья, а подруге квартиру снял. Она тайком уехала за 500 км и устроилась на работу. Нашел через полгода. Прямо с работы забрал и привез в свой город, как мешок с картошкой.
Не знаю, что с ней сейчас и вообще, чем все это закончилось. Не могу найти ее ни в одной соцсети.

Если она в отношениях состояла, то какие на хрен поклонники. Может ваша подруга сама давала ему поводы для ревности и как итог он перестал воспринимать её всерьёз?

Армянский парень
#25

Какое отношение имеет этническая принадлежность вашего мужчины с данной проблемой? Хрен его знает, я армянин, я б женился раз 4 года уже отношения да ещё и ребёнок скоро.

Гость
#26

От любимого не стыдно,от кого попало позор

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы