Гость
Статьи
Вся жизнь пошла под …

Вся жизнь пошла под откос... Не знаю, что делать

Я росла с отцом, мама умерла. Отец мой был строгим человеком, у него были жестокие способы воспитания. В начальных классах за тройку мог отлупить так, что неделю было невозможно встать с кровати. А потом как-то так вышло, что он совсем запил. И в периоды его сильных пьянок, его совсем начало клинить... Мог собрать всю мою неубранную одежду и бросить в печь, мог заставить меня раздеться и стоять на морозе по часу, если я ещё в чём-то провинилась... Поэтому после 9 класса я ушла в техникум в городе учиться на кондитера. Учиться старалась, вроде даже получалось. Жила в общежитии, подрабатывала уборщицей. Всё вроде складывалось хорошо. Потом на дискотеке я встретила парня из Кавказа. Наши Ваньки были ему не ровней. Рашид умел красиво ухаживать, возил меня везде, делал подарки, осыпал комплиментами. Да, иногда он меня ревновал, но это казалось милым. В итоге через пару месяцев мы подали заявление в ЗАГС, так как я забеременела. Мне тогда уже было 17, отец согласие дал.
Пришлось бросить техникум, Рашид увёз меня к себе на родину. И там всё стало хуже. Уже не было такого отношения, ревности становилось всё больше. И на 8-м месяце беременности он поднял на меня руку. Потом вымаливал прощения. Я простила. Родила сына. Рашид был счастлив и ещё месяца три всё было хорошо. Потом я отошла от родов, начала за собой следить, с сыном мне помогала свекровь. И ревность Рашида ударила с новой силой... Иногда он меня прям запинывал... Так, что следить за внешним видом я стала меньше, от стресса набрала вес...
Потом, после того, как Рашид побил меня до потери сознания и перелома руки, я решила съездить навестить отца. Сына он запретил мне брать с собой, сам не поехал. Отец совсем спился, был болен, у него обнаружили цирроз печени и рак лёгких... Его бурная жизнь сказалась на его здоровье... Я осталась подольше ухаживать за ним... Месяца на три... Потом соседка позвонила и сказала, что Рашид привёл домой другую. При живой жене!!! Отцу вроде стало лучше... (Продолжение ниже)

Confetka
41 ответ
Последний — Перейти
Confetka
#1

Когда я вернулась домой, Рашид выгнал меня из дома, обозвав русской шалавой. Он подал на развод. Сына оставили с ним. Он сговорился со своей семьёй и знакомыми, заплатил судье и в итоге меня лишили родительских прав... Я не знаю, что мне делать дальше... Отец умер... Муж поигрался и бросил... Сына я видеть не могу... Мне 19 лет, а я уже не вижу смысла в жизни... У меня нет образования, семьи... Я не знаю, что мне делать и как быть...

Киану Ривз
#2

Ничего себя какая Санта Барбара

Киану Ривз
#3

У вас какой отец был такого и мужа себе нашли. Сценарий повторили .

Баффи
#4

Такая скучная разводка 😕

#5

Учиться на повара иди. Потом найдешь работу и жизнь наладится.
Насчет ребенка - это уже все. Таковы их "внутренние законы".

#6
Баффи

Такая скучная разводка 😕

Может и разводка. Но я знаю подобную историю. Муж привел вторую жену помоложе и стал с ней жить. А жене идти было некуда. В общем, не помню чем все закончилось, но осталась жена на старости лет у разбитого корыта.

Гость
#7

У вас была тяжелая жизнь, хотя вам всего 19 лет
Сейчас вы освободились от двоих тиранов одновременно
Перед вами открыто наконец будущее, где вы выбираете сами свою судьбу
Опыт и неудачи помогут вам справляться с дальнейшими трудностями
Сейчас самое время строить свою новую и счастливую судьбу

Киану Ривз
#8

Значит смотрите у вас в голове настоящий мужчина не должен быть как мой отец он должен... бла бла отсюда оценочное суждение противоположность отца хороший.
Блин вам что ли реверсивная психология нужна короче вы должны представить себя маленькой девочкой вернутся к отцу который вас бил и сказать ему что бы вы хотели
Затем вернуться к себе маленькой и поговорить что бы вы хотели себе пожелать маленькой
Насчёт мужа дайте думаю

Баффи
#9
Жанна

Может и разводка. Но я знаю подобную историю. Муж привел вторую жену помоложе и стал с ней жить. А жене идти было некуда. В общем, не помню чем все закончилось, но осталась жена на старости лет у разбитого корыта.

Дык у Рашидов это само собой разумеющееся, чего удивляться то?)

Киану Ривз
#10

Вот как реверсивную сделаете перезапишите и на мужа и свою ситуацию другими глазами посмотрите . Правильно советуют отучитесь сначала с ребёнком не знаю . Пока не ставьте ребёнка целью вернуть

#11
Баффи

Дык у Рашидов это само собой разумеющееся, чего удивляться то?)

Вот именно. Почему у нас люди наступают на те же грабли. ...
Это как с цыганами. Говорят ведь: не общайтесь, но люди уши развесят и стоят... Как об стенку горох.

Киану Ривз
#12

Блин или *** знает как она называется 😂 🤦‍♀️

Гость
#13

Так кто виноват в том, что вы таких отсталых мужчин любите? Сначала находят непонятных кавказцев, которым не стыдно оплодотворять русскую до брака, ещё и домой потом приводить, потом ноют. У меня муж тоже кавказец, мы поженились видясь 3 раза всего, мы не оставались одни даже. Если он меня привёл с животом, его отец застрелил бы его с порога сразу. Про вторую жену - я так понимаю, он не христианин, а пытается называть себя мусульманином. А что ты хотела от человека, который спал с тобой до брака? Как мусульманин, у него не было повода брать вторую и тем более они не могут жить в одном доме с тобой, но какой он мусульманин, раз спал с тобой? Твой ребёнок по Исламу ему даже не принадлежит. Если бы каждая дура, сначала изучила основы семьи в Исламе и традиции Кавказа, они бы сразу поняли, стоит перед ними чмырь или нормальный мужчина.

Confetka
#14
Жанна

Вот именно. Почему у нас люди наступают на те же грабли. ...
Это как с цыганами. Говорят ведь: не общайтесь, но люди уши развесят и стоят... Как об стенку горох.

Все парни до него никогда так не ухаживали и не делали подарков... Меня это подкупило... Кажется я д о сих пор его люблю... Уже неделю не ем и не сплю нормально... Всё время плачу.....

#15
Confetka

Все парни до него никогда так не ухаживали и не делали подарков... Меня это подкупило... Кажется я д о сих пор его люблю... Уже неделю не ем и не сплю нормально... Всё время плачу.....

Что вам мешало встречаться и не бежать замуж? Так горело, что даже техникум бросила.

#16

Как вы вообще представляли себе жизнь на Кавказе? Там другой менталитет, другие традиции, уклад жизни и т.д.
Ничего не знаешь, поперлась замуж. Иди, учись и занимайся поднятием своего уровня жизни. Какие теперь мужики и дети могут быть. Пока время есть - учись, работай.

Confetka
#17
Гость

Так кто виноват в том, что вы таких отсталых мужчин любите? Сначала находят непонятных кавказцев, которым не стыдно оплодотворять русскую до брака, ещё и домой потом приводить, потом ноют. У меня муж тоже кавказец, мы поженились видясь 3 раза всего, мы не оставались одни даже. Если он меня привёл с животом, его отец застрелил бы его с порога сразу. Про вторую жену - я так понимаю, он не христианин, а пытается называть себя мусульманином. А что ты хотела от человека, который спал с тобой до брака? Как мусульманин, у него не было повода брать вторую и тем более они не могут жить в одном доме с тобой, но какой он мусульманин, раз спал с тобой? Твой ребёнок по Исламу ему даже не принадлежит. Если бы каждая дура, сначала изучила основы семьи в Исламе и традиции Кавказа, они бы сразу поняли, стоит перед ними чмырь или нормальный мужчина.

Мы перед сексом провстечались ещё 4 месяца. Он всё время насиаивал, упрашивал, да и мне хотелось... Об этом я и не жалею... Если бы только не беременность, может и сложилось бы иначе...

Confetka
#18
Жанна

Что вам мешало встречаться и не бежать замуж? Так горело, что даже техникум бросила.

Я забеременела, а он строил из себя главного чтеца всяких устоев и порядков, поэтому очень сильно настаивал на браке... А как иначе было с техникумом, если суждено было уехать?.. А потом и хозяйкой я никудышной стала и в постели уже не та...

Confetka
#19
Гость

У вас была тяжелая жизнь, хотя вам всего 19 лет
Сейчас вы освободились от двоих тиранов одновременно
Перед вами открыто наконец будущее, где вы выбираете сами свою судьбу
Опыт и неудачи помогут вам справляться с дальнейшими трудностями
Сейчас самое время строить свою новую и счастливую судьбу

Спасибо за поддержку!!! Очень тепло от ваших слов... Но тяжело начинать с нуля, когда, казалось бы, у тебя вот уже есть всё, чего желать можно, а потом это всё превращается в пепел...

#20

Confetka, бери себя в руки, забудь Рашида, получай образование, потом на работу. А потом, может, встретишь мужчину хорошего...

Гость
#21

Такая история - только у непростой женщины, вам стоит получить юридическое образование, судя по вашему рассказу, вам нужно знание законов и связи.
У вас все сложится хорошо, сына вам ещё могут отдать, нужно набраться терпения и получать юридическое образование.
Я сама мать, сейчас с детьми не могу видеться, для меня это очень тяжело, я вас понимаю... Будте терпеливый и не теряйте времени, учитесь. Надеюсь на лучшее

Гость
#22

автор,то что случилось может быть стартом в новую жизнь. вам всего 19 ,нет обстоятельств,которые тянут вниз. с ребенком вы снйчас не решите,не хватит опыта,сил переиграть ситуацию. идите по своей профессии дальше. подумайте о курсах на судового повара и пытайтесь сделать документы для работы в море.все будет и деньги и старт и новая жизнь.пересмотрите отношения с мужчинами,лучше бы вам несколько лет вообще о мужчинах не думать,заняться собой,своей психикой,отрустить обиды,стать внутренне сильной. это работа не одного дня,но у вас самый мощный козырь есть- вы очень молоды и вас есть время. Желаю всего светлого вам,иногда судьба заставляет страдать на старте жизни ,но всегда черная полоса меняется белой.

Бермуды
#23

АВтор,квартира папашина теперь ваша? Если да,то уже хорошо. какое тут теперь образование?Надо идти работать,чтобы не умереть от голода. Найти работу с обучением,типа парикмахера и работать . Вам всего 19 лет. И прекратите думать про любовь к вашему мужу садисту.

Гость
#24
Confetka

Когда я вернулась домой, Рашид выгнал меня из дома, обозвав русской шалавой. Он подал на развод. Сына оставили с ним. Он сговорился со своей семьёй и знакомыми, заплатил судье и в итоге меня лишили родительских прав... Я не знаю, что мне делать дальше... Отец умер... Муж поигрался и бросил... Сына я видеть не могу... Мне 19 лет, а я уже не вижу смысла в жизни... У меня нет образования, семьи... Я не знаю, что мне делать и как быть...

Девочка, жизнь продолжается. Жаль, что так произошло в твоей жизни. Но найди в себе силы жить дальше. Ты молодая, здоровая. Восстановись в техникуме, получи образование, начни работать. Вокруг много хороших людей. Придёт время- с сыном увидишься, объяснишь ему всё. Думаю, приобретённый житейский опыт поможет тебе разбираться в людях. Верь в хорошее - тебе ведь только 19 (какое счастье!). Удачи тебе во всём!

Гость
#25
Confetka

Когда я вернулась домой, Рашид выгнал меня из дома, обозвав русской шалавой. Он подал на развод. Сына оставили с ним. Он сговорился со своей семьёй и знакомыми, заплатил судье и в итоге меня лишили родительских прав... Я не знаю, что мне делать дальше... Отец умер... Муж поигрался и бросил... Сына я видеть не могу... Мне 19 лет, а я уже не вижу смысла в жизни... У меня нет образования, семьи... Я не знаю, что мне делать и как быть...

Дорогая моя, тебе всего лишь 19 лет. У тебя все впереди. Иди работать. Восстанавливайся в техникум. Постарайся похудеть. И Вопреки всему живи лучше, чем тебе желают

Анастасия
#26

Автор, идите и продолжайте учиться. Постарайтесь забыть о своем неудачном замужестве. Сына вы себе не вернете. Да и как вы его содержать будете? Сыну с мужем будет лучше. И постарайтесь больше не вляпываться в такие токсичные отношения. Отец ваш был тираном и мужа вы тоже тирана выбрали.

Гость
#27
Confetka

Когда я вернулась домой, Рашид выгнал меня из дома, обозвав русской шалавой. Он подал на развод. Сына оставили с ним. Он сговорился со своей семьёй и знакомыми, заплатил судье и в итоге меня лишили родительских прав... Я не знаю, что мне делать дальше... Отец умер... Муж поигрался и бросил... Сына я видеть не могу... Мне 19 лет, а я уже не вижу смысла в жизни... У меня нет образования, семьи... Я не знаю, что мне делать и как быть...

ну в 17 лет трахаться с чурками да еще и брюхатить от них, такое себе...

Гость
#28

Автор какой-то странный у вас бывший муж,называет вас шалавой притом,от вас ребенка себе оставил.
А вообще автор жизнь продолжается, вам всего-то 19 лет. Вся жизнь впереди.

Верный
#29

Вам просто нужно обратиться к Господу в этой ситуации , который сотворил вас и он вас очень любит , Господь вам поможет в этой ситуации , если вы его попросите об этом помочь вам , потому что безвыходных ситуаций не бывает , чтобы вам помог Господь вам нужно отдать свои грехи Господу сыну Божию Иисусу Христу , выбор за вами . Я тоже лишен родительских прав в отношении своих детей , хотя я совсем не пью спиртного , не курю , жену бывшую не бил , меня просто оклеветали и лишили родительских прав , жене своей не изменял , но я с Божьей помощью живу на земле , никогда не сдавайтесь ни в каких обстоятельствах автор .

Гость
#30

Девушка, автор напишите мне на почту. yackimencko.pav@yandex.ru

Гость
#31

Сколько историй прочитала здесь... вот в этом случае на 99% уверена, что все выдумано от начала до конца. Слишком уж все гладко и складно написано... как будто Роман бульварный читаешь... Судя по истории, автор должна быть простой девушкой без образования. Откуда такой профессионально вышколенный слог?.. Реальные люди пишут, зачастую, сумбурно, выпуская детали и их рассказы наполнены эмоциями. А тут никаких эмоций. Зачем вообще обманывать. Подписали бы честно: вымышленная история. Читателей бы не убавилось, я думаю...

#32

Зато не наш Ванек! Супер мужчина! Если это не разводка, то автор, что хотели то и получили. Найдите другого кавказца и будет вам счастье.

Гость
#33
Баффи

Дык у Рашидов это само собой разумеющееся, чего удивляться то?)

Так само собой, они же ни чета нашим Ванькам.

Гость
#34

Напишите Ватсап 8924801424 про цирроз печени расскажет, что делать без лекарств на любой стадии, без операции. без таблеток, есть натуральные натур продукты, уже много кто восстановил печень. при гепатите очень поможет.

Гость
#35
Жанна

Вот именно. Почему у нас люди наступают на те же грабли. ...
Это как с цыганами. Говорят ведь: не общайтесь, но люди уши развесят и стоят... Как об стенку горох.

Кто жизнью бит, тот большего добьётся. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренне смеётся. Кто умирал, тот знает, что живёт.

Гость
#36
Киану Ривз

Ничего себя какая Санта Барбара

Зато не наши Ваньки, зато умеет красиво говорить, жесть.

Гость
#37
Confetka

Когда я вернулась домой, Рашид выгнал меня из дома, обозвав русской шалавой. Он подал на развод. Сына оставили с ним. Он сговорился со своей семьёй и знакомыми, заплатил судье и в итоге меня лишили родительских прав... Я не знаю, что мне делать дальше... Отец умер... Муж поигрался и бросил... Сына я видеть не могу... Мне 19 лет, а я уже не вижу смысла в жизни... У меня нет образования, семьи... Я не знаю, что мне делать и как быть...

Забудь их. Начни всё сначала! С чистого листа! Вернись в техникум, закончи его.

Гость
#38
Confetka

Когда я вернулась домой, Рашид выгнал меня из дома, обозвав русской шалавой. Он подал на развод. Сына оставили с ним. Он сговорился со своей семьёй и знакомыми, заплатил судье и в итоге меня лишили родительских прав... Я не знаю, что мне делать дальше... Отец умер... Муж поигрался и бросил... Сына я видеть не могу... Мне 19 лет, а я уже не вижу смысла в жизни... У меня нет образования, семьи... Я не знаю, что мне делать и как быть...

Жить милая,ты сейчас свободна от всего.Это не трудно и запомни сын твой захочет увидеть тебя и покажи что ты хорошая мама,и пиши ему письма каждый день,а потом когда встретитесь покажи их ему.

#39

Жесть

Гость
#40
Гость

У вас была тяжелая жизнь, хотя вам всего 19 лет
Сейчас вы освободились от двоих тиранов одновременно
Перед вами открыто наконец будущее, где вы выбираете сами свою судьбу
Опыт и неудачи помогут вам справляться с дальнейшими трудностями
Сейчас самое время строить свою новую и счастливую судьбу

От двоих тиранов и от *** свободна. Надо использовать шанс и жить для себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: