Гость
Статьи
Токсичная мать

Токсичная мать

Привет девочки мне 19 лет и я живу с 56 летней одинокой матерью в однокомнатной квартире в Кыргыстане, дело в том что она токсичный человек, устраивает мне истерики пытается манипулировать проклинает желает заболеть я очень на все это остро реагирую именно от неё очень все принимаю близко к сердцу ведь это моя мать и действительно находясь рядом с ней я с каждым днём все больше болею все новые болячки вылезают как будто она пожирает меня, ее бросает то в жар то в холод (то проконтакт, читает молитвы, говорит не удивляйся потом что все у тебя через @опу и что болеешь, то лезет целовать обнимать моя доченька зайка киска) Честно мне очень тяжело с ней жить, но отделиться нет возможности, мне очень хочется чтобы ее не было иногда, но потом я начинаю бояться за неё что она умрет, так хочется просто чтоб она исчезла не в плане умерла итд а просто что бы я отделилась от неё и ни общаться ничего не хочу, чтобы ее для меня не существовало. На меня очень внушительно действуют ее молитвы и проклятия, я правда начинаю поедать себя изнутри, что не получается что то из-за того что не подчиняюсь воле своей матери беспрекословно, она правда мне это внушила, как от этого освободиться и перестать себя пожирать, как освободиться от такой «матери» я верующий человек и она мне все время говорит что Бог меня покарает, в общем манипуляции идут страшные(

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мария, добрый день! А почему вам не съехать и не начать свою жизнь самостоятельно? Вам же 19 лет, вы совершеннолетняя. Учитесь где-то, в учебных заведениях есть общежития, идите подрабатывайте. Зачем мучать себя и маму есл
и вам так плохо живется вместе.

#2

Мария, добрый день! А почему вам не съехать и не начать свою жизнь самостоятельно? Вам же 19 лет, вы совершеннолетняя. Учитесь где-то, в учебных заведениях есть общежития, идите подрабатывайте. Зачем мучать себя и маму есл
и вам так плохо живется вместе.

Гость
#3

Мария, добрый день! А почему вам не съехать и не начать свою жизнь самостоятельно? Вам же 19 лет, вы совершеннолетняя. Учитесь где-то, в учебных заведениях есть общежития, идите подрабатывайте. Зачем мучать себя и маму есл
и вам так плохо живется вместе.

Гость
#4

Согласна с советом первого человека, вам 19 лет и вы можете делать то что считаете нужным, возможно вам будет проще жить отдельно на разумной дистанции?

Мария
#5
Гость

Мария, добрый день! А почему вам не съехать и не начать свою жизнь самостоятельно? Вам же 19 лет, вы совершеннолетняя. Учитесь где-то, в учебных заведениях есть общежития, идите подрабатывайте. Зачем мучать себя и маму есл
и вам так плохо живется вместе.

Я нигде не учусь потому как в нашей стране все по связям в основном или плати естественно кто будет платить за меня.... я не хочу жить в общежитии вопрос почему я должна жертвовать собой ради комфорта матери, ведь отношения ребёнок-мать это ребёнок брать отдавать, со своими детьми точно так же я буду мать-отдавать ребёнок-брать и ничего взамен не должен это и есть норма, так почему я должна жить в грязном общежитии которого нет питаться помоями в то время как моя мать будет набивать своё брюхо килограммами вкусной еды и фруктов? Я уже проходила такой этап когда я хотела поступить в Россию без копейки денег она меня отправила я скиталась голодала а она все это время набивала своё толстое пузо и не интересовалась как я поела ли не на улице ли спала может деньги нужны, мне это все непонятно ведь ее мать души в ней не чает и до сих пор иногда посылает из своей копеечной пенсии деньги и постоянно спрашивает у неё есть ли у неё деньги, иногда хочется высказать бабушке какое чудовище она вырастила и свято верит что она хорошая.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: