Гость
Статьи
В последнее время, …

В последнее время, наша семейная жизнь пошла под откос

Жили с девушкой 2.5 года. Последние полгода у меня в квартире. В последнее время, наша семейная жизнь пошла под откос: частые ссоры из за непонимания, ее упреки что я никак не пытаюсь что либо сделать/улучшить/подарок хороший сделать/какой то поступок совершить. Я у нее первый мужчина, в плане таких длительных и совместных отношений. До этого было у нее все как то не серьёзно. У меня тоже, это первые серьёзные отношения, совместное житье, и тд, до этого просто свободные были. Я понимаю, что быть может я не опытен, либо она требовательно. Нам по 26 лет обоим. В общем, вчера она зацепилась что мне на работе, не особо платят, я ей объяснил, что я сам решу этот вопрос и на данный момент, я в отпуске. На что она меня послала, встала собралась и пошла, сказала что уходит навсегда. Я сказал: либо ты просто сходишь проветришься и вернешься, а лучше мы помиримся либо забирай свои вещи, ибо ты сейчас начнешь новую жизнь а мне сидеть на них смотреть. Ее это задело, что я ее с вещами выставляю. Мои попытки поговорить с ней, дать мне шанс и забыть - без успешны. На днях она уезжает в свой родной город, на сколько не знаю. Я и сам, немного устал от постоянных скандалов. Подскажите, надо идти до конца или отпустить?

Олег
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Какая у вас семейная жизнь? У вас сожительство, вот она и недовольна.
За 2 года бабочки в животе прошли и гормональный всплеск утих, мозг включился. И мозг говорит о том, что вот мол нужно развитие отношений т.е.свадьба

Гос334416ть
#4

Пусть едет, не держите ! Прикатит как миленькая ! Если сейчас позволите сесть на шею, всю жизнь Вас будут пинать, проверено ! Я бы под зад коленом выставила, если бы мне в начале пути про деньги и прочую лабутень начали рассказывать и предъявлять ? Но это я ! Вы просто представьте вынос мозга, когда она в декрете сидеть будет, сами по неволе убежите из своей квартиры!

Гость
#5

Наверное девушке надоело быть ждулей, не желает сливать еще больше времени на пустые отношения, которые ни к чему не ведут. Возможно она ждала предложения, но его все нет, вот и расстается.

Гость
#6
Гость

Какая у вас семейная жизнь? У вас сожительство, вот она и недовольна.
За 2 года бабочки в животе прошли и гормональный всплеск утих, мозг включился. И мозг говорит о том, что вот мол нужно развитие отношений т.е.свадьба

Тоже ору с того как люди называют сожительство с пихарем или подстилкой - семьей.

Гость
#7

Зачем вам приезжая? Ищите ровню с квартирой.

Гость
#8

Дети играют в семью ))

Гость
#9

Не понимаю, какие могут быть проблемы, когда молодые, нет детей, ипотеки, никому ничем не обязаны, живут в свое удовольствие. Выстави эту д.у.р.у на мороз, пусть другого лошка себе ищет.

Красотка
#10
Гость

Наверное девушке надоело быть ждулей, не желает сливать еще больше времени на пустые отношения, которые ни к чему не ведут. Возможно она ждала предложения, но его все нет, вот и расстается.

Конечно, поэтоу и про мужские поступки заговорила. И потом когда мужик не мычит, не телится никак, то начинаншь думать а нахй тебе такой? Ладно бы зарабатывал, в общем обесценить вас нужно и у нее получилось. Радости от вас для нее никакой. А сказать поо вещи вообще свинство.

Ктопв666
#11

по ходу ты только и ждешь чтобы она свинтила, поздравляю - у тебя получилось

Гость
#12

так вы наверное ни денег не зарабатываете, ни по хозяйству наравне с вашей девушкой не шуршите. пора взрослеть. понятно, что заработок не всегда от вас лично зависит, но домашнее хозяйство вы можете вести, для этого не нужно ни у кого разрешения спрашивать. От заботливых и внимательных мужчин женщины не уходят. давайте миритесь с девушкой и начинайте вести себя как взрослый человек.

Гость
#13
Гость

Какая у вас семейная жизнь? У вас сожительство, вот она и недовольна. За 2 года бабочки в животе прошли и гормональный всплеск утих, мозг включился. И мозг говорит о том, что вот мол нужно развитие отношений т.е.свадьба

типа а со штампом бабочки бы никуда не делеись? ха-ха. у большинства пар как раз с появлением штампа резко ухудшаются отношения. так что свадьба тут не поможет. тут взрослеть надо, делить обязанности, но некоторым тупо лень и это не лечится.

Гость
#14

То есть вещи не собрала и не срулила, так как некуда и с бесплатной хатой расставаться не хочет? Делайте выводы, вы ценны только как владелец квартиры.

Гость
#15

Видно она других мужчин захотела попробовать. Достойна большего, как говорится. Автор, ей на вас нацрать, боялась бы потерять - не устраивала бы сцены ухода от вас.

Гость
#16

***, 2,5 года прошло, а вы ни туда ни сюда. Девке замуж пора, да детей рожать. А вы всё ждёте чего-то. Конечно у девки крыша едет.

Гость
#19
Гость

типа а со штампом бабочки бы никуда не делеись? ха-ха. у большинства пар как раз с появлением штампа резко ухудшаются отношения. так что свадьба тут не поможет. тут взрослеть надо, делить обязанности, но некоторым тупо лень и это не лечится.

Штам сам по себе не несет какой то нагрузки, а лишь предполагает что человек встретил свою половинку, с которой счастлив и о нем заботятся. Девушка начала осознавать что этого нет в отношениях, а значит и продолжать их смысла нет. Со штампом любви не появится само собой, вот она и не говорит о нем, а заканчивает отношения чтобы встретить свою любовь.

Автор
#20

Пусть идет. Конфдикт инициировала она, уйти решила она, соответственно извиняться то же ей. Через пару месяцев приползет, когда ей будут предлагать секситься мужики без квартир и работ.

Гость
#21
Гость

Штам сам по себе не несет какой то нагрузки, а лишь предполагает что человек встретил свою половинку, с которой счастлив и о нем заботятся. Девушка начала осознавать что этого нет в отношениях, а значит и продолжать их смысла нет. Со штампом любви не появится само собой, вот она и не говорит о нем, а заканчивает отношения чтобы встретить свою любовь.

так она не из-за отсутствия штампа скандал устроила, а из-за того, что мч ничего не делаетю поэтому не факт, что она стремится за него замуж.
на кой ей человек, который не стремиться " что либо сделать/улучшить/подарок хороший сделать/какой то поступок совершить".
или главное штамп поставить и потом разбираться, способен ли этот чувак на семейную жизнь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: