Гость
Статьи
Моя семейная жизнь под …

Моя семейная жизнь под угрозой!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте девочки ! Хочу спросить вашего совета вот на какую тему!
Я замужем уже пять лет. Живем гражданским браком. Общих детей нет. У нас с мужем всегда были прекрасные отношения, но с недавнего времени пошли разногласия.
Дело в том, что совсем недавно я случайно познакомилась с его женой от первого брака. Я знала, что до меня он был женат, но на все вопросы он предпочитал отмалчиваться. Говорил, что женился по глупости из-за беременности своей невесты, потом жалел. Что ж мы все совершаем ошибки, главное вовремя их исправлять, верно? С сыном , которому на данный момент 18 лет, он не общается. Конечно, это понятно, его супруга после развода уехала в Краснокаменск.
Сейчас мальчик закончил школу, приехал поступать в университет. Я об этом случайно узнала, муж сказал, что попробует его здесь как-то устроить на время поступления, а пока он поживет у нас. Что ж, квартира у нас большая , всем места хватит, я не возражала, потому, что мне понравился парень. Интеллегентный, воспитанный, хорошо учится. Когда я познакомилась с ним поближе, и он рассказал мне про свою мать, я поняла, что дело обстоит вовсе не так как всегда пытался представить мой супруг. Мол, нищая провинциалка окрутила столичного парня. Естественно когда парень сказал, что мама собирается приехать, чтобы его поддержать, я захотела с ней познакомиться. Она мне очень понравилась. Хорошая женщина, очень скромная, видно, что живут тяжело, она инвалид 2 группы. Я сняла им у своих знакомых квартиру, она вообще расплакалась, так даже не знала как меня благодарить. Мы стали много общаться и я взглянула на нашу ситуацию под другим углом – выходит муж бросил беременную девушку из провинции, чтобы потом найти богатую невесту. И нашел ее в моем лице ? Ведь когда мы познакомились, у меня уже был налаженный бизнес, приносящий хороший доход…….

Эльза
14 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Почему такая повальная любовь к слову " интеллИгентный" при отсутствии грамотности?

Света
#2

Автор, очень советую отправить этот пост на телевидение в сценарный отдел. Думаю, серий на 50 потянет.

А сцена, в которой вы снимаете хату для чужой тетки, заставит рыдать домохозяек.

Гость
#3

а в чем угроза то?

flake-praline
#4

А что, ваш муж не "отрабатывает" вам ваш бизнес и доход?

Что-то в нем вас не устраивает?

Вам плохо вместе?

Он такой же,как год назад. Что изменилось?

Развод и оставление ребенка - всегда некрасиво и недостойно, вне зависимости от причин. Он по-прежнему разведен. Или развестись с алчной провинциалкой достойнее, чем с бедной девушкой -инвалидом 2 группы? Это та же женщина...

N
#5

не поняла - он бросил ее беременную, нашел вас и вы пять лет вместе. а как за 5ет сын умудрился да 18 вырасти?!!

Гость
#6

он вам не муж.

Анна
#7

Санта-сранта какая-то)

Гость
#8

не дурите, так можно свой брак разрушить, зачем вам воспоминания его жены? он был тогда молод, может и правда оступился, а вы сразу так....сыну помогли?хорошо....

в общем я за то,чтобы без соплей взглянуть на мужа.вы его содержите?он приносит что-то в дом?зарплату?платит за вас на отдыхе в магазине?....

Гость
#9

Тупая разводка ТП

Анна
#10

Давайте просто сделаем вывод из этой истории-узнавайте иногда прошлое человека с которым хотите жить от людей которых он избегает.

Гостья
#11

сыну уже 18 лет! как увязываются ваши 5 лет брака с его поступком, когда он был совсем молодой и глупый?

каким образом сразу после развода он мог к вам перебежать?

и что: он соввсем ничего не зарабаывает? вы его содержите?

Аля
#12

Автор, вы мужа любите? Если да, то зачем копаться в прошлом. В молодости всё не таким представляется. А то, что сейчас сыну помогает, это очень хорошо.

Гость
#13

Туповато-сопливая, не продуманная разводка! Автор, садись, ДВА!

васся
#14

1е.Гражданский брак это брак заключенный в ЗАГСе,

в вашем случае это собачий брак или сожительство,

в 18 лет, мозгов нет пиписька думает, вот вам и ответ, да для справки девушкам кредиты в банке дают с 18 лет парням с 23-25 в зависимости от банка в чем причина, девугки раньше понимают ,что надо платить нежели чем парни(это не мои слова это официальные слова банков).То что он женился в итоге нанормально девушке на тот момент это хорошо, она воспитала ему сына, пусть на него ваш сожитель и не подкатывает, помогать ребенкуон должен всегда в не зависимости от расстояния(что у нас денежных переводов нет, по почте послыку отправить западло).а Лет в 50-60 када у него костихрустеть будут он вспомнит о сыне )))))))

Форум: Отношения
Всего: 371 755 тем
Новые темы за месяц: 6 014 тем
Популярные темы за месяц: 219 739 тем