Гость
Статьи
Девочки, не любите …

Девочки, не любите женатых!!!

Вообщем, встречалась я с женатым. По началу не хотела никаким образом этих отношений, но под действием ухаживаний, красивых слов и обещаний, всё таки влюбилась поуши. Естественно обещал развестись, и даже жене об этом сказал, ушел из дома, неделю жил со мной. Пошел на разговор с женой...а потом банальная смс "Не звони и не пиши мне больше, меня для тебя не существует". Я как дура последняя два дня строчила ему бессмысленные смс-ки. Ни ответа ни привета. Я не оправдываю себя, что была любовницей, просто мужики подлые, лицемерные твари, вот и всё!!! В такой ситуации тяжело и жене и любовнице, а всю эту кашу, в основном, заваривает мужик, а потом расхлёбывайся как хочешь! За-то сколько слов красивых и обещаний безпонтовых . Самой противно, что во всё это верила!!!Девочки, не связывайтесь с женатыми, что бы они вам там не обещали!!!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
ого
#1

закройте обратно америку

#2

Не повезло, а мой развелся. И уже 3 года мой муж.

эллка
#3

а мой меня на одноклсааниках доё б ывает. вот вчера общались, весь день как выжатый лимон. ну почему он женат, вроде и замуж за него не хочу, а вот чтото гнетёт внутри.

куськина мать
#4
Шашенька

Не повезло, а мой развелся. И уже 3 года мой муж.

и ещё через 3 напишите сюда, что любовница у него, ой сколько тем тут таких

***
#5

женщины делают точно также по отношению к любовникам. обещания, красивые слова, уйду от мужа и т.д. проходят года а потом оказывается что типа извини любимый не могу.

#6
куськина мать

и ещё через 3 напишите сюда, что любовница у него, ой сколько тем тут таких

Может будет, может нет. Чего заранее об этом думать. Он не кобель абсолютно.

Гость
#7
Гость

Вообщем,

В ОБЩЕМ

DST
#8

Вот если бы вы, Автор, САМА не встречались с женатым - тогда у вашего постинга был бы вес.

А так - это просто очередная история ни о чём

Кристина
#9

есть прекрасная заповедь - НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ.

Отсюда все проблемы у любовницы....и у кобеля-мужика.....

Это как НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ. Так многие ж лезут, не верят......хотят на своей шкуре проверить.....

Гость
#10

нормальный мужчина всеми силами будет сохранять семью особенно где маленький ребенок а тебе автор теперь понятно наверно НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ

Гость
#11

Поругался мужик с женой и на неделю к вам отвалил пожить.Ну а возращаться домой все таки надо.

Жена 100 пудов знать не знает то его левых приключениях.

Гость
#12

Поругался мужик с женой и на неделю к вам отвалил пожить.Ну а возращаться домой все таки надо.

Жена 100 пудов знать не знает то его левых приключениях.

что поругался точно, а жена за эту неделю узнала и нарисовала ему перспективу развода и раздела совместно нажитого имущества, тут у его верхние мозги и включились

Гость
#13

У меня нет привычки влюбляться в ЧУЖИХ мужиков.

К тому же слишком брезгливая, даже на секс с женатым не пойду...это он сначала в жену... а потом в меня!!! Бррррррр.

поля
#14
Гость

У меня нет привычки влюбляться в ЧУЖИХ мужиков. К тому же слишком брезгливая, даже на секс с женатым не пойду...это он сначала в жену... а потом в меня!!! Бррррррр.

А он этим оргоном и мочу выводит.

эллка
#15
поля

А он этим оргоном и мочу выводит.

моча изнутри идёт ,а трахается кожей.так что аналогия не верна.

Monamour
#16

Да уж, действительно, открытие))

Поимел женатик девку. Разнообразил сексуальный опыт.

Никогда дуры не переведутся и давать будут. Отчегож не иметь таких?

Ариада
#17

С женатым мужчиной можно встречаться только из меркантильных соображений. Вестись на красивые слова, примитивный романтизм и прочую фигню глупо и бессмысленно, когда вокруг полно свободных мужчин.

Гость
#18
поля

А он этим оргоном и мочу выводит.

Поля не заморачивается, куда мужик до нее свой оргОн совал, ибо дура она)))

Гость
#19
Шашенька

Не повезло, а мой развелся. И уже 3 года мой муж.

Вот ради таких случаев (один из тысячи), девки лезли, лезут и будут лезть под женатиков, тк надеются, что уж ради такой невз.ебенной королевы, как она, мужик бросит все к ее ногам - детей, жену и (разумеется) кошелек. А потом, получив только секс и фигу с маслом, мотают сопли на кулак.

Гость
#20

нормальный мужчина всеми силами будет сохранять семью особенно где маленький ребенок а тебе автор теперь понятно наверно НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ

Ну не всегда!вы из мужиков-козлов делаете...а мы женщины тоже палку перегибаем часто...я встречалась с женатым 3 месяца.ничего ему не обещала,а он бегал как маленький за мной в свои 24года.и ребенок у него от Б.Ж которого он любит очень.ну и что.уехал со мной в другой город,развелся у нас малышка родилась НО!ребенку от первого брака помогаем как можем,забираем по возможности:)т.к мужик уходит от жены,а ребенок в этом уж явно не виноват..

гость
#21
Гость

Ну не всегда!вы из мужиков-козлов делаете...а мы женщины тоже палку перегибаем часто...я встречалась с женатым 3 месяца.ничего ему не обещала,а он бегал как маленький за мной в свои 24года.и ребенок у него от Б.Ж которого он любит очень.ну и что.уехал со мной в другой город,развелся у нас малышка родилась НО!ребенку от первого брака помогаем как можем,забираем по возможности:)т.к мужик уходит от жены,а ребенок в этом уж явно не виноват..

Фигасе... Это пишет НЖ? Обычно у них мысли, судя по вумену, либо сделать трепанацию мужу и изъять из его мозга память о ребёнке, либо травануть этого несчастного ребёнка, угораздившегося родиться от папаши-козла.

Гость
#22

молодец гость 21 правильный ответ

Автор
#23

Да никто никуда сопли не наматывает.Просто зачем,зачем все эти обещания?Неужели нельзя все как есть сказать?Мол,от жены устал,хочу разнообразия,но уйти не уйду.И всем бы проще было.Приехал хорошо,нет,ну и ладно.А обещать золотые горы и так по свински поступать?Конечно,я не думала,что попаду в такую ситуацию,но так уж случилось.Просто все нужно делать по-человечески!

Гость
#24
Автор

Да никто никуда сопли не наматывает.Просто зачем,зачем все эти обещания?Неужели нельзя все как есть сказать?Мол,от жены устал,хочу разнообразия,но уйти не уйду.И всем бы проще было.Приехал хорошо,нет,ну и ладно.А обещать золотые горы и так по свински поступать?Конечно,я не думала,что попаду в такую ситуацию,но так уж случилось.Просто все нужно делать по-человечески!

А вы по-человечески сделали- под женатого полезли? Красивые слова? А голова вам на что дана - "кушать"?

Должны были думать- если жену обманул, то и вас с легкостью обманет

Не даром гворят: " Предал жену - предаст и Родину")))

Гость
#25

Нечего связываться с женатым мужчиной.очень маленький процент мужчин,которые уходят из семьи.И не надо их осуждать и лить слезы.Думать надо,прежде чем завязывать отношения с женатым.

Гость
#26

Ой да кому они нужны, любить их. Пусть сдохнут все женатики.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: