Гость
Статьи
оказалось любила …

оказалось любила женатого...

Познакомилась с мужчиной в инете, он первый написал(ему 32,мне 25). Переписывались дня 2 и потом он предложил встретиться. В общем, так и завязалась любовь. Через месяц я узнала, что он в разводе и есть сын 6ти лет. Меня это не остановило, потому что я прям летала от счастья что рядом со мной тот мужчина о котором я мечтала. Провстречались мы 10 месяцев.
Как-то сильно поругались, думала уйти, так он прям так бегал за мной..очень не хотел меня отпускать. Я вернулась. Бегал все эти 10 месяцев за мной он конкретно, можно сказать сох:)))...
Работал он в морях. Сам можно сказать родом не откуда я, но жил все это время в моем городе из-за работы и всегда говорил,что вернется туда от куда родом, меня эти слова всегда пугали, т.к сразу думала что забудет...
ну да ладно...и вот спустя 10 месяцев он улетел в отпуск в свой город. Я думала ну полетел к маме и т.д. А потом я получаю от него смс "Я тебе не всё про себя рассказал. Я 2й раз женат и у меня растет 2й сын которому 2 года. Разводится ради я не собираюсь, т.к в 1й раз жену бросил, а 2ю совесть не позволяет оставить, хоть и отношения далеки от идеала". После этой смски у меня всё рухнуло. Ведь я его люблю. Да и он перед отлетом говорил о том что жизни без меня не видет. А тут такое. Через месяц он прилетает. Знаю что увидимся, и этого не избежать .
. Но просто как его забыть??? После этого я запустила себя, поправилась, пропал интерес к жизни, даже хочется с жизнью покончить. Целыми днями сижу дома. Ни с кем не разговариваю. А он каждыми днями просто спрашивает привет-как дела-чем занимаешься... я хочу из-за него бросить учебу, у меня каждый день истерики. Мне нужен он, а насчет других мужчин я себе сказала, что кроме него не с кем в отношениях никогда не буду.
Кто был в такой ситуации , как с этим справлялись? была даже у психологов несколько раз, эффекта ноль..я просто уже морально устала. Хочу его вернуть, хочу чтобы был со мной, но понимаю, что это не правильно. Как выйти из этого тупика?

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
йеххху
#1

эффекта ноль т.к. вы сами не хотите выйти из этой ситуации.Толстейте дальше, страдайте по кобелюге, сидите в депресухе в одиночестве в соплях, ну можете демонстративно таблеток выпить, надеясь что он узнает, как вы из-за него с жизнью покончили. Но..если захотите, есть другой выход..но вы не захотите, слабачка и размазня.

йеххху
#2

а еще вы не зрелая личность, у вас ток хочу и свое я.Кстати ваш кобелино тож инфантил.

Гость
#3

Парень подонок и бл-ун. Поступил и поступает по-скотски.
Автор, вам совет от души: вы очень молодая девушка. Не успеете оглянуться, годики просвистят. Встаньте и идите, как говориться, пользуйтесь красотой. Вам этот человек не нужен. У вас будет тот, кто будет любить только вас, с кем у вас будет впервые свадьба (как и у него), первый ребенок и так далее. Никогда не ведитесь на подобных мелких типов, ставьте свою жизнь выше. Такие люди самоутвержаются за счет ваших страданий, вас мама для него родила? Он сейчас продолжает общение, тихо пропихивая вам в сознание, что ничего такого нет в общении с женатым. Так вот, это неправда.
Удалите номер, ничего не объясняйте, займитесь своей жизнью.

Гость
#4

Для начала займитесь собой и приведите себя в порядок.
Нервная, раздражительны, запустившая себя клуша никому не нужна.
А уж учебу бросать - полная дурость!

ВэриВумэн
#5

Ну и будьте третьей или четвертой, которую он потрахиаает. Все равно он на всю жизнь гудящим останется, какая бы жена у него не была

Гость
#6

этот под///лец бросил первую жену,от второй гуляет!Не нужен он вам!Пошел он в за///дницу.Но второй жене так и надо.На чужом не счастье счастье не построишь.Пока вам не стали такие строки писать забудьте его.Женатые мужчины табу для девушек которые ни когда не были замужем.Был бы он порядочным жил бы с первой женой.Он волочится за каждой юбкой

Гость
#7

Жалко вас, вы попали.это самая наихудшая ситуация, которая может случиться с девушкой. Год придется страдать,в выживать. Сочувствую.(

Автор
#8

Мне одной показалось, что текст, который он прислал, как то не по-мужски написан? Может и написала его вторая жена , стерла, а он и не в курсе этого, поэтому продолжает Вам писать и интересоваться делами...

йеххху
#9

ага, еще оправдай и пожалей его. Жена у него гадина, а он агнец божий.Судьба твоя!

Джипси
#10

..себе сказала, что кроме него не с кем в отношениях никогда не буду.

Ну и ду.ра. Возьми себя в руки, страдать по г..ну еще не хватало, радоваться надо что все вовремя выплыло.

Малина
#11
ВэриВумэн

Ну и будьте третьей или четвертой, которую он потрахиаает. Все равно он на всю жизнь гудящим останется, какая бы жена у него не была

+1
Автор, вы вообще чтоли того? Врун и б.л.я.д.у.н.
Нафига такой нужен?!? Использовал вас как развлечение в командировке.

Гость
#12

Мне понравилось "хоть и отношения далеки от идеала" ))) Это он вам надежду дал на то, что там типа все плохо, чтоб вы думали, что может быть... когда-нибудь... А он потом вам скажет - Ну я же говорил, что не уйду от нее. Капец, автор, бабник он. А когда отношения с женой станут "идеальными", он вас бросит, причем даже не скажет об этом ))) У меня так было )))

Пизда
#13

Я была в такой ситуации.тоже сильно влюбилась но потом узнала что он женат сильно плакала,ничего не хотелось была какая то ревность к его жене,чем же она лучше меня?типа такого...но жизнь идёт постепенно я начала его забывать отпустила ситуацию и думаю живем один раз если я все время энергию зависть ненависть потрачу на него мне легче от этого не будет.начала новые знакомства и все таки нашла своего любимого вы ещё слишком молодая не губите себе жизнь

Аня
#14
Автор

Мне одной показалось, что текст, который он прислал, как то не по-мужски написан? Может и написала его вторая жена , стерла, а он и не в курсе этого, поэтому продолжает Вам писать и интересоваться делами...

Точно! Мне тоже показалось, что это баба написала, а не мужчина! Мужик про совесть не написал бы ни за что!
Авторша, худей за месяц, терпи до встречи, разберётесь. Хотя на хрен он такой, со своими бабами и детями!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: