Гость
Статьи
Можно ли любить …

Можно ли любить женатого...

Доброго времени суток! Риторический вопрос:"Можно ли любить женатого..."
Все просто с одной стороны и все сложно... В самом начале были расставлены точки над и... Просто общались,смеялись и гуляли компанией... Но по иронии жизни дружбы между мужчиной и женщиной не бывает-это факт. Были оба не против,думали не повторится,даже не общались и раз...незаметно переросло в роман,если так можно назвать. Прекрасно проводили время целыми днями,все шикарно. Но...мы оба знали,что он уедет и увидимся не скоро. Я взяла себя в руки и на лице было спокойствие,когда он уезжал... А он,не передать словами,выглядил будто отпускает любимую... Я думала,что пару дней поскучаю и все пройдет... Но с каждым днем только тяжелее,пустота и тоска медленно убивает... Мы общаемся и от каждой смс как током бьет... Было ли у вас такое? И как вы пережили это время? Вероятность продолжения таких отношений? Главное,не выдавать желаемое,за действительное.... Спасибо!!!

Оксана
648 ответов
Последний — Перейти
Юлиана
#1

Не лезьте к женатикам.Имейте совесть.А если в будущем к вашему мужу будут лезть?Будет вам приятно?

Акиваша
#2

Автор у тебя что ноги автоматом раздвигаются?Не удержать вместе то было?

Гость
#3

Такое возможно, "бросаться на женатых" когда нет парня, причём долгое время, либо если парень эмоционально холоден в отношениях, а женатик очень обходителен.

Гость
#4

наверное можно любить женатого. хотя такой ситуации у меня не было. я их всегда стороной обходила

Гость
#5

Секса-то не было? Не успел попользоваться, вот и жалко было отпускать.

Катя
#6

Я была с женатым начальником. не жалею.

Акиваша
#7
Катя

Я была с женатым начальником. не жалею.

Конечно о чем жалеть?Он любил то жену и не ушел от нее, а на тебя он смотрел как на кусок мяса который можно отодрать в любую щель.А жену уважает и ценит а тут просто вы подвернулись ,а потом вас же и кинул отымев по полной программе ,я надеюсь свою жену после вас он нечем не заразил

Гость
#8
Акиваша

А жену уважает и ценит

измена - это, оказывается, признак уважения жены?)))))))

Оксана
#9
Акиваша

Конечно о чем жалеть?Он любил то жену и не ушел от нее, а на тебя он смотрел как на кусок мяса который можно отодрать в любую щель.А жену уважает и ценит а тут просто вы подвернулись ,а потом вас же и кинул отымев по полной программе ,я надеюсь свою жену после вас он нечем не заразил

Акиваша, вы очень болезненно реагируете. Нет комментариев по существу-проходите мимо. По себе людей не судят.

Гость
#10

Если это ваша судьба, то будете вместе

Гость
#11
Акиваша

Конечно о чем жалеть?Он любил то жену и не ушел от нее, а на тебя он смотрел как на кусок мяса который можно отодрать в любую щель.А жену уважает и ценит а тут просто вы подвернулись ,а потом вас же и кинул отымев по полной программе ,я надеюсь свою жену после вас он нечем не заразил

О! начинается, обиженка вопит)

Гость
#12

Ну так скажите , раз он вас так любит , пусть бросает жену и детей и уходит к вам)))) в противном случае ваше место на уровне ширинки

Катя
#13
Акиваша

Конечно о чем жалеть?Он любил то жену и не ушел от нее, а на тебя он смотрел как на кусок мяса который можно отодрать в любую щель.А жену уважает и ценит а тут просто вы подвернулись ,а потом вас же и кинул отымев по полной программе ,я надеюсь свою жену после вас он нечем не заразил

ха-ха-ха))) жену уважает. Уважаемая, довожу до вашего сведения, что когда жену любят и уважают, любовниц не заводят и не рассказывают друзьям, что жена мягко говоря надоела и т.д. И не бросал он меня, а я уехала в другой город и вышла замуж. А жена его тряпка, и Вы судя по коменту такая же.

Акиваша
#14

Собралась стая доступных куриц)))Видать умом не блещите зарабатывать не раздвигая ноги)И да муж от жены к таким ш.а.л.а.ш.о.в.к.а.м никогда не уйдет)))Так что придется всегда любовницам быть номер 2,увы на роль жены вас не рассматривают

Гость
#15
Акиваша

Собралась стая доступных куриц)))Видать умом не блещите зарабатывать не раздвигая ноги)И да муж от жены к таким ш.а.л.а.ш.о.в.к.а.м никогда не уйдет)))Так что придется всегда любовницам быть номер 2,увы на роль жены вас не рассматривают

А жена при этом кто, простите?

Гость
#16
Гость

измена - это, оказывается, признак уважения жены?)))))))

Измена это измена. Это неуважение, в первую очередь к женщие, с которой изменяют, т.е. пользуются, потом уже к самому себе, выходит, что жену за тебя дядя выбирал, или выбирая ты совсем ничего не понимал, на уважении к жене измена никак не сказывается, если, конечно, все прячется, не в открытую. Если прячется, значит, как раз уважает, ставит выше и себя и сексуальной партнерши, стыдится.

Гость
#17
Катя

ха-ха-ха))) жену уважает. Уважаемая, довожу до вашего сведения, что когда жену любят и уважают, любовниц не заводят и не рассказывают друзьям, что жена мягко говоря надоела и т.д. И не бросал он меня, а я уехала в другой город и вышла замуж. А жена его тряпка, и Вы судя по коменту такая же.

Кто же в таком случае вы, если вас ниже тряпки опустили?

Катя
#18
Акиваша

Собралась стая доступных куриц)))Видать умом не блещите зарабатывать не раздвигая ноги)И да муж от жены к таким ш.а.л.а.ш.о.в.к.а.м никогда не уйдет)))Так что придется всегда любовницам быть номер 2,увы на роль жены вас не рассматривают

Слушай, жена, шла бы ты борщ варить своему мужу-кобелю. а когда он завтра пойдет на работу, не забудь ему презервативы положить в карман

Гость
#19
Гость

А жена при этом кто, простите?

Если у вас сосед пьяница и под себя мочится, то кто вы в таком случае? Просто рядом живете.

Гость
#20
Гость

Измена это измена. Это неуважение, в первую очередь к женщие, с которой изменяют, т.е. пользуются, потом уже к самому себе, выходит, что жену за тебя дядя выбирал, или выбирая ты совсем ничего не понимал, на уважении к жене измена никак не сказывается, если, конечно, все прячется, не в открытую. Если прячется, значит, как раз уважает, ставит выше и себя и сексуальной партнерши, стыдится.

Во как жены оправдывают измену мужика. Самим себя не противно опрравдывать?

Мужику просто нравится обеих драть, и чтобы никаких скандалов

Катя
#21
Гость

Кто же в таком случае вы, если вас ниже тряпки опустили?

да по-моему это женушку опустили

Гость
#22
Гость

Если у вас сосед пьяница и под себя мочится, то кто вы в таком случае? Просто рядом живете.

Сосед чужой, муж ваш стало быть тоже не ваш

Оксана
#23
Акиваша

Собралась стая доступных куриц)))Видать умом не блещите зарабатывать не раздвигая ноги)И да муж от жены к таким ш.а.л.а.ш.о.в.к.а.м никогда не уйдет)))Так что придется всегда любовницам быть номер 2,увы на роль жены вас не рассматривают

Оооо,уважаемая... Да вы та самая,которая завидует,что у других есть секс? Попытки ваших комментариев настолько тщетны, бесполезны и жалки... Что понимаешь,насколько вы несчастны и пережили предательство.. "доступные курицы" и все в таком роде,вы говорите про себя... Ведь вас здесь никто не задевал,а вы любую норовите задеть. Показывает ваш уровень. Вам нужно простить того человека, кто сделал больно и отпустить. Вас красивее и умнее такие высказывания не делают. Будьте взрослой и мудрой,а не обиженной брошенкой.

Акиваша
#24
Катя

Слушай, жена, шла бы ты борщ варить своему мужу-кобелю. а когда он завтра пойдет на работу, не забудь ему презервативы положить в карман

Что правда глаза колит?Маленькая дворняжка....это ты своему иди вари и пусть он презики одевает когда с тобой ложится)))Хотя когда любовницу найдет будешь ты ему в карман ложить)))

Гость
#25
Катя

да по-моему это женушку опустили

С какого переляху? Она, может, и знать ничего не знает, живет себе порядочная женщина...

Акиваша
#26
Оксана

Оооо,уважаемая... Да вы та самая,которая завидует,что у других есть секс? Попытки ваших комментариев настолько тщетны, бесполезны и жалки... Что понимаешь,насколько вы несчастны и пережили предательство.. "доступные курицы" и все в таком роде,вы говорите про себя... Ведь вас здесь никто не задевал,а вы любую норовите задеть. Показывает ваш уровень. Вам нужно простить того человека, кто сделал больно и отпустить. Вас красивее и умнее такие высказывания не делают. Будьте взрослой и мудрой,а не обиженной брошенкой.

В том то и дело что я ни какой измены не испытывала а вот ваши родные которым мужья изменяли с такими же как вы мадам,очень уж были обиженны

Гость
#26
Гость

Сосед чужой, муж ваш стало быть тоже не ваш

Муж он всегда муж, ему свою голову не приставишь, так что и грехи его за ним и останутся. Если уж на то пошло за гульки и блуд повинна скорее свекровь, такого сына воспитала. Жена-то при чем?

Гость
#28
Катя

да по-моему это женушку опустили

К сожалению, это так

Гость
#29
Гость

Во как жены оправдывают измену мужика. Самим себя не противно опрравдывать?Мужику просто нравится обеих драть, и чтобы никаких скандалов

Если жена знает и сквозь пальцы смотрит, то и она замарашка, а если не знает ни о чем, то какие к ней претензии? Но в любом случае для любовницы жена - образец, раз на ее месте мечтает, хоть полежать. ))))

Гость
#30
Акиваша

Что правда глаза колит?Маленькая дворняжка....это ты своему иди вари и пусть он презики одевает когда с тобой ложится)))Хотя когда любовницу найдет будешь ты ему в карман ложить)))

Держите крепче своего мужкеька, разрешайте ему иметь любовниц, он вас ценить будет, наверное)

Гость
#31
Акиваша

Что правда глаза колит?Маленькая дворняжка....это ты своему иди вари и пусть он презики одевает когда с тобой ложится)))Хотя когда любовницу найдет будешь ты ему в карман ложить)))

меня муж любит в отличии от вашего. и я себя уважаю в отличии от вас

Гость
#32
Гость

С какого переляху? Она, может, и знать ничего не знает, живет себе порядочная женщина...

Ещё противнее от этого измена

Акиваша
#33
Гость

меня муж любит в отличии от вашего. и я себя уважаю в отличии от вас

Во первых с какого х.е.р.а вы взяли что муж меня не любит?Вы что у нас экстрасенс тут????Ну может погадаете?)))))))

Катя
#34
Гость

С какого переляху? Она, может, и знать ничего не знает, живет себе порядочная женщина...

знает, и это не первым раз. у него раньше была любовница, когда я там еще не работала. так женушка дралась с той девушкой и говорила" я свое не отдам" что не тряпка чтоли?

Гость
#35
Гость

Муж он всегда муж, ему свою голову не приставишь, так что и грехи его за ним и останутся. Если уж на то пошло за гульки и блуд повинна скорее свекровь, такого сына воспитала. Жена-то при чем?

Теперь уже свекровь виновата) То есть все, кроме самого муженька

Оксана
#36
Гость

Измена это измена. Это неуважение, в первую очередь к женщие, с которой изменяют, т.е. пользуются, потом уже к самому себе, выходит, что жену за тебя дядя выбирал, или выбирая ты совсем ничего не понимал, на уважении к жене измена никак не сказывается, если, конечно, все прячется, не в открытую. Если прячется, значит, как раз уважает, ставит выше и себя и сексуальной партнерши, стыдится.

Это как надо искать оправдания,милые жены... Вы действительно думаете,что стыдится? Что если скрывает связь-это уважение??? Знаете,можно соблазнить мужчину у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину у которого есть любовница. Но не возможно мужчину соблазнить,если есть любимая женщина! Пошел налево,чего-то точно не хватает... Эмоций,ласки,нежности,легкости,разнообразного секса,понимания,в начинаниях поддержали и до бесконечности! Прежде чем осуждать любовниц,посмотри на вашу пару со стороны и как давно вы просто смеялись?шутили?когда были последний раз единым целым???

Гость
#37
Гость

Если жена знает и сквозь пальцы смотрит, то и она замарашка, а если не знает ни о чем, то какие к ней претензии? Но в любом случае для любовницы жена - образец, раз на ее месте мечтает, хоть полежать. ))))

Вот о ком любовница меньше всего думает, так это о жене)

Акиваша
#38
Оксана

Это как надо искать оправдания,милые жены... Вы действительно думаете,что стыдится? Что если скрывает связь-это уважение??? Знаете,можно соблазнить мужчину у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину у которого есть любовница. Но не возможно мужчину соблазнить,если есть любимая женщина! Пошел налево,чего-то точно не хватает... Эмоций,ласки,нежности,легкости,разнообразного секса,понимания,в начинаниях поддержали и до бесконечности! Прежде чем осуждать любовниц,посмотри на вашу пару со стороны и как давно вы просто смеялись?шутили?когда были последний раз единым целым???

Вы даже правы где то оказались))))

Гость
#39
Гость

меня муж любит в отличии от вашего. и я себя уважаю в отличии от вас

А что вы тогда в этой теме делаете?

Катя
#40
Акиваша

Во первых с какого х.е.р.а вы взяли что муж меня не любит?Вы что у нас экстрасенс тут????Ну может погадаете?)))))))

а с какого х.е.р.а вы взяли что меня опустили ниже тряпки? мне дарили подарки, давали деньги. оплачивали курорт на островах. секс отличный. что еще надо?)

Катя
#41
Гость

А что вы тогда в этой теме делаете?

увидела название темы и вспомнила про начальника. вот и все)

Акиваша
#42
Катя

а с какого х.е.р.а вы взяли что меня опустили ниже тряпки? мне дарили подарки, давали деньги. оплачивали курорт на островах. секс отличный. что еще надо?)

Хорошо с.о.с.а.л.а???Оо я вас уважаю))))

Оксана
#43
Акиваша

В том то и дело что я ни какой измены не испытывала а вот ваши родные которым мужья изменяли с такими же как вы мадам,очень уж были обиженны

Вы часом не экстрасенс?))) И все вы знаете))), муж вас любит,а других нет... И прям родные (какие то непонятно) -обижены..... Да так рьяно доказывать,что вы хорошая и семья идеальная... Что тут забыла??? И больше всего интересует тема треугольников)))). Раз уж вы такая вся "святоша", а тут грешницы....- не пиши! Не комментируй!!! Иди мужа ублажай!!! Чем в инете переписываться, с ненавистными для вас, людьми!

Гость
#44
Катя

увидела название темы и вспомнила про начальника. вот и все)

Значит все же трогает вас эта тема.

Акиваша
#45
Оксана

Вы часом не экстрасенс?))) И все вы знаете))), муж вас любит,а других нет... И прям родные (какие то непонятно) -обижены..... Да так рьяно доказывать,что вы хорошая и семья идеальная... Что тут забыла??? И больше всего интересует тема треугольников)))). Раз уж вы такая вся "святоша", а тут грешницы....- не пиши! Не комментируй!!! Иди мужа ублажай!!! Чем в инете переписываться, с ненавистными для вас, людьми!

А твой женатик сразу после жены к тебе идет?Фу.....вы противная

Гость
#46

Никого мужик не уважает - ни жену, ни любовницу, только себя и свои хотелки. Правильно здесь написали - нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина

Катя
#47
Акиваша

Хорошо с.о.с.а.л.а???Оо я вас уважаю))))

что завидно?))) тоже подарков захотелось?)

Гость
#48
Акиваша

А твой женатик сразу после жены к тебе идет?Фу.....вы противная

А после любовницы к жене. Фу, вы тоже противная)

Акиваша
#49

Тут половина жалких любовниц)))Которые мужикам нужны только как мясо на запас)Увы но мне вас жалко....жалко что вы не годитесь на роль жены

Акиваша
#50

Потому что жену любят а любовницу т.р.а.х.а.ю.т во все щели.Поэтому вас это бесит.Даже праздников с вами не справляет наверно)

Следующая тема