Гость
Статьи
Можно ли верить …

Можно ли верить женатому?

Как вы думаете,если женатый мужчина после 5 дней разговора с вами уже говорит такую фразу: "А если мы с ней вдруг разведемся,тебе станет легче?"Разве можно на него как-то расчитывать?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

контекст не ясен. это любовник ваш?

Захария
#2

что такое 5 дней разговора?
5 дней знакомства?
Или реально разговора..
Ну пытка есть такая... Допрос без сна... Там люди раньше ломались...

Гость
#3

Ахахах, а потом по кругу, будет другой вешать лапшу мол с вами разведётся и ей легче станет? Ор выше гор

Гость
#4
Чертополох

контекст не ясен. это любовник ваш?

Он мне не любовник.Он 5 дней со мной переписывается и он из другого города.Но хочет,чтоб я была его любовницей по переписке.Я ему и сказала,что я так не хочу,а он говорит,что "все может быть в жизни,может и разведемся"но вот и не понятно что за 5 дней общаемся,он что реально разводиться собрался?

Гость
#5

Не понимаю вообще на кой вы связались с женатым.

Гость
#6
Захария

что такое 5 дней разговора?
5 дней знакомства?
Или реально разговора..
Ну пытка есть такая... Допрос без сна... Там люди раньше ломались...

5 дней знакомства,так он еще и из другого города.Что это он вдруг разводиться собрался?Плохо верится...

Захария
#7
Гость

5 дней знакомства,так он еще и из другого города.Что это он вдруг разводиться собрался?Плохо верится...

Вы там выше написали..
Любовница по переписке...
Это что, блин, вообще такое?
Секс онлайн?
Слушайте.... тут вообще не важно, что он говорит))))

Гость
#8
Захария

Вы там выше написали..
Любовница по переписке...
Это что, блин, вообще такое?
Секс онлайн?
Слушайте.... тут вообще не важно, что он говорит))))

Он сказал,что для него город не преграда,чтобы приехать,для него только жена преграда и ребенка любит

Захария
#9
Гость

Он сказал,что для него город не преграда,чтобы приехать,для него только жена преграда и ребенка любит

вы выпили может?
5 дней переписки на излете новогоднего марафона..
Да он может написать, что он дещ мороз))

Гость
#10
Гость

Он сказал,что для него город не преграда,чтобы приехать,для него только жена преграда и ребенка любит

Ты че уши то развесила.. он тебя вые хочет и все. Никто разводится и не собирался. Он тебя специально и искал, что бы ты была с другого города

Гость
#11

а контекст какой? в ответ на что он такое ляпнул?

Гость
#12
Гость

Он мне не любовник.Он 5 дней со мной переписывается и он из другого города.Но хочет,чтоб я была его любовницей по переписке.Я ему и сказала,что я так не хочу,а он говорит,что "все может быть в жизни,может и разведемся"но вот и не понятно что за 5 дней общаемся,он что реально разводиться собрался?

а тебя ваще подобные *** на оскорбляют что ли?

Гость
#13
Гость

5 дней знакомства,так он еще и из другого города.Что это он вдруг разводиться собрался?Плохо верится...

он и не разводиться собирается, он собирается на тебя ддрочить.

Гость
#14

А он тебе зачем?

Гость
#15
Гость

а контекст какой? в ответ на что он такое ляпнул?

В ответ на то,что я сказала,что он будет смотреть на мои фотки,с женой,с ребенком останется,а мне ничего.Тогда прощаемся.Или просто общаемся как друзья.Ну и он:"А если мы вдруг разведемся?"

Гость
#16

не совсем понятно, во что ты собралась верить?

Гость
#17
Захария

вы выпили может?
5 дней переписки на излете новогоднего марафона..
Да он может написать, что он дещ мороз))

Почему выпила?Вы не верите,что человек после 5 дней постоянной болтовни с вами пишет "А может я разведусь?"

Захария
#18
Гость

Почему выпила?Вы не верите,что человек после 5 дней постоянной болтовни с вами пишет "А может я разведусь?"

В это верю
Но как об этом можно всерьез размышлять то....
И ляпнувшему, и той, что это читает))

Гость
#19
Гость

не совсем понятно, во что ты собралась верить?

В то,что человек разведется.

Гость
#20
Захария

В это верю
Но как об этом можно всерьез размышлять то....
И ляпнувшему, и той, что это читает))

Самое интересное не то,что он вообще это ляпнул.А что он это сказал после 5 дней болтовни в соц.сети.А вот я с другим парнем 0олостым общалась 2 года ,ему ничего не мешало сказать "Выходи за меня"А у этого уже через 5 дней крыша поехала и он решил разводиться)))

Гость
#21
Гость

В ответ на то,что я сказала,что он будет смотреть на мои фотки,с женой,с ребенком останется,а мне ничего.Тогда прощаемся.Или просто общаемся как друзья.Ну и он:"А если мы вдруг разведемся?"

Самой то не противно у ребёнка отца отбирать? Сидеть там общаться за спиной его жены и дитя? Совсем стыд потеряли

Гость
#22
Гость

Самой то не противно у ребёнка отца отбирать? Сидеть там общаться за спиной его жены и дитя? Совсем стыд потеряли

Обиженные женщины подъехали..Во-перовых его еще пока никто не отбирает,а во-вторых стыдно должно быть злым бабам,которые здесь пишут всякую чушь.

Гость
#23
Гость

Он мне не любовник.Он 5 дней со мной переписывается и он из другого города.Но хочет,чтоб я была его любовницей по переписке.Я ему и сказала,что я так не хочу,а он говорит,что "все может быть в жизни,может и разведемся"но вот и не понятно что за 5 дней общаемся,он что реально разводиться собрался?

Он вам лапшу на уши вешает

Гость
#24
Гость

Он вам лапшу на уши вешает

Посмотрим)

Гость
#25
Гость

Он вам лапшу на уши вешает

Да это развод.. ну нельзя же действительно быть такой тупой. Она просто не дожила бы до своего возраста, ее бы еноты утащили

Захария
#26
Гость

Самое интересное не то,что он вообще это ляпнул.А что он это сказал после 5 дней болтовни в соц.сети.А вот я с другим парнем 0олостым общалась 2 года ,ему ничего не мешало сказать "Выходи за меня"А у этого уже через 5 дней крыша поехала и он решил разводиться)))

То есть, вы не выпили, а всегда такая?

Гость
#27
Захария

То есть, вы не выпили, а всегда такая?

)))

Гость
#28
Гость

Обиженные женщины подъехали..Во-перовых его еще пока никто не отбирает,а во-вторых стыдно должно быть злым бабам,которые здесь пишут всякую чушь.

Да это тебя господь Бог обидел, мозгом обделил, что ничего своего нет, веришь в лапшу женатых мудлов 🤣

Гость
#29
Гость

Обиженные женщины подъехали..Во-перовых его еще пока никто не отбирает,а во-вторых стыдно должно быть злым бабам,которые здесь пишут всякую чушь.

А ты прям добрая? Такая добрая, что решила женатому поверить через пять дней тупой переписки😄

Гость
#30

Нет. Я ржу над такими. Был один женатый любовник. И вечно говорил ох если бы я был свободен. Как мне плохо что обременён обязательствами. Да мне плевать чувак, трахай хорошо и хватит пиздостраданиями заниматься. Не порти кайф отношений. Второй хочет сделать любовницей. Я говорю иди к жене. Нет, я не хочу я хочу быть с тобой и уже 2 года все хочет развестись и не разводится. При том что он мне не любовник и не в моем вкусе и никогда им не станет. Не понимаю зачем они вообще всё это говорят. На жалость надавить, чтоб из жалости ой бедняжка дай утешу? 🤣

#32

Не собирается он разводится. Пока вас завлекает , что б вы с крючка не соскочили.

Гость
#34
Гость

Он мне не любовник.Он 5 дней со мной переписывается и он из другого города.Но хочет,чтоб я была его любовницей по переписке.Я ему и сказала,что я так не хочу,а он говорит,что "все может быть в жизни,может и разведемся"но вот и не понятно что за 5 дней общаемся,он что реально разводиться собрался?

Он собрался слить баллоны.

Гость
#35
Гость

Самое интересное не то,что он вообще это ляпнул.А что он это сказал после 5 дней болтовни в соц.сети.А вот я с другим парнем 0олостым общалась 2 года ,ему ничего не мешало сказать "Выходи за меня"А у этого уже через 5 дней крыша поехала и он решил разводиться)))

Ну вы и дурррррра.
Не бывает таких.
РАЗВОДКА.

Гость
#36
Гость

Самое интересное не то,что он вообще это ляпнул.А что он это сказал после 5 дней болтовни в соц.сети.А вот я с другим парнем 0олостым общалась 2 года ,ему ничего не мешало сказать "Выходи за меня"А у этого уже через 5 дней крыша поехала и он решил разводиться)))

Ога, крыша пАехала от вашей неземной крЫсаты))))))

Гость
#37
Гость

Ога, крыша пАехала от вашей неземной крЫсаты))))))

Ну я реально привлекательная,а не крыса совсем)))

Гость
#38
Гость

Ну я реально привлекательная,а не крыса совсем)))

😂😂😂 нет, вы правда верите в то, что пишите??? Или всё таки разводите?

Гость
#39
Гость

он и не разводиться собирается, он собирается на тебя ддрочить.

Точно. Будешь слать ему фотки своей пипки, а он будет дрчить

Гость
#40
Гость

Ну я реально привлекательная,а не крыса совсем)))

Реально привлекательные женатиков сразу посылают))) У них очередь из нормальных красавчиков))))

Гость
#41
Гость

Самое интересное не то,что он вообще это ляпнул.А что он это сказал после 5 дней болтовни в соц.сети.А вот я с другим парнем 0олостым общалась 2 года ,ему ничего не мешало сказать "Выходи за меня"А у этого уже через 5 дней крыша поехала и он решил разводиться)))

Ничего он не решил разводиться. С чего Вы вообще всерьёз об этом спрашиваете? Хочет вздрочнуть на Ваши прелести, и больше ничего

Гость
#42
Захария

То есть, вы не выпили, а всегда такая?

👍

Мужик По Переписке
#43

Дорогая, я развелся! Приди в мои объятия... (дроч-дроч.. дроч-дроч...)

Гость
#44
Гость

Реально привлекательные женатиков сразу посылают))) У них очередь из нормальных красавчиков))))

Наоборот,привлекательные обожают вторгаться в чужие семьи и уводить мужиков у их жен.Это закон стервы.Помни и пользуйся;)Чмоки,пупсик))Хотя я добрая))

Гость
#45
Захария

То есть, вы не выпили, а всегда такая?

Везучая и удачливая.Да,всегда такая.Ко мне через 5 дней мальчик на колени упал,а к вам ...никто такого не делал..Грех тут кстати и не выпить шампанского с ликером и клюквой,который я заказываю в моем любимом ресторане)Но пью глотка два,так как я веду здоровый образ жизни,хожу на танцы и волейбол)

Гость
#46
Гость

Наоборот,привлекательные обожают вторгаться в чужие семьи и уводить мужиков у их жен.Это закон стервы.Помни и пользуйся;)Чмоки,пупсик))Хотя я добрая))

Такие мужики всю жизнь живут с жёнами и льют в уши таким дурам как вы, какая вы особенная и что они обязательно разведутся. Только на деле этого никогда не происходит. Закон второй.

Гость
#47
Гость

Реально привлекательные женатиков сразу посылают))) У них очередь из нормальных красавчиков))))

Так у меня очередь и из нормальных холостых,из женатиков,и из всяких секси шпекси мальчиков)

Гость
#48
Гость

Ничего он не решил разводиться. С чего Вы вообще всерьёз об этом спрашиваете? Хочет вздрочнуть на Ваши прелести, и больше ничего

Ну пусть дрочит)

Гость
#49
Гость

Ну пусть дрочит)

Я с Вами согласна полностью !!! Идите работайте!

Мужик По Переписке
#50
Гость

Везучая и удачливая.Да,всегда такая.Ко мне через 5 дней мальчик на колени упал,а к вам ...никто такого не делал..Грех тут кстати и не выпить шампанского с ликером и клюквой,который я заказываю в моем любимом ресторане)Но пью глотка два,так как я веду здоровый образ жизни,хожу на танцы и волейбол)

А мне писала что пельмени любишь, а на рестораны у тебя денег нет...
Обманщица. Но я всë равно тебя жду.