Гость
Статьи
Провальная романтика

Провальная романтика

Давайте поболтаем не только о скандалах, а вспомним приятные и забавные моменты. В вашей жизни были неудавшиеся романтические сюрпризы?
Расскажу один из моих. Это было еще в моих прошлых отношениях. Мы только начали жить вместе. Мой мужчина служил в органах, был следователем. Я захотела сделать ему приятное. В тот день я проснулась очень рано. Мужчина как раз должен был прийти с дежурства, а я должна была до его прихода все успеть. Сначала я привела себя в порядок: накрасилась и нарядилась. Накануне я втайне все подготовила. Идея была следующая: наклеить на лестничном пролете с 1 по 2 этаж (где мы жили) листочки. На каждом из них я написала какую-то милую приятность, типа: люблю, ценю, уважаю и т.д. Прямо из подъезда я позвонила мужчине и попросила подняться домой не на лифте, а по лестнице. Он спросил зачем, я что-то пробормотала о том, что там его что-то ждет.
И вот я сижу такая красивая и нарядная, довольная собой и в предвкушении, как сейчас мой мужчина ворвется счастливый домой, пораженный моей изобретательностью.
Но что-то пошло не так…
Потому что мой мужчина ворвался домой с пистолетом и перепуганным лицом. Увидел меня расфуфыренную и спросил: Ты вообще нормальная?
А у меня был единственный вопрос: А ты?
Оказалось, что он в это время расследовал одно дело и обвиняемым грозил серьезный срок. Они стали ему угрожать из серии: тебя зарежу, маму зарежу, семью зарежу…
И тут такая я звоню в 6 утра и почему-то прошу подняться домой по лестнице. При этом он слышал эхо (в подъезде) и обеспокоился.
Он берет табельное оружие и сообщает дежурному, что если через 15 минут он не перезвонит, чтобы отправляли оперативную группу по нашему адресу.
Потом мы еще долго вспоминали эту историю и хохотали)).

А как у вас с романтикой? Всегда удавалась? #романтика #отношения 

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как-то на первом свидании упала плашмя. Пошли в кино, я на шпильках, каблук застрял в сетке там какой-то на полу, и я упала. Парень помог, отвёз в травмпункт, но оттуда смылся)

#2
Гость

Я как-то на первом свидании упала плашмя. Пошли в кино, я на шпильках, каблук застрял в сетке там какой-то на полу, и я упала. Парень помог, отвёз в травмпункт, но оттуда смылся)

О! Я тоже падала на первом свидании, только на льду в парке, мужчина помог, и потом ещё встречались долго

#3
Гость

Я как-то на первом свидании упала плашмя. Пошли в кино, я на шпильках, каблук застрял в сетке там какой-то на полу, и я упала. Парень помог, отвёз в травмпункт, но оттуда смылся)

Парень, конечно, странно отреагировал

#4
Прост@я

О! Я тоже падала на первом свидании, только на льду в парке, мужчина помог, и потом ещё встречались долго

Вот, у вас мужчина не испугался такой нелепой ситуации 👍

#5

Я своему готовила сюрприз на вечер, купила откровенный костюмчик горничной (это его фантазия была). И встретила его сразу в образе. А он со своей мамой приперся))) В гости решила зайти))

#6
$вета

Я своему готовила сюрприз на вечер, купила откровенный костюмчик горничной (это его фантазия была). И встретила его сразу в образе. А он со своей мамой приперся))) В гости решила зайти))

Как мамО отреагировала?)))

Гость
#7

Договорились с парнем двоем встречать Новый год. Решила сделать сюрприз: купила шикарное платье, туфли + заказала приезд аниматоров Деда Мороза и Снегурку - на минут 10, чисто как новогодний прикол. Расфукал все: платье и туфли - зачем это все, мы же дома встречаем, за Деда Мороза и Снегурку вообще чуть не сердился "я не ребенок, зачем это было". 😭😂🤢

Гость
#8
$вета

Я своему готовила сюрприз на вечер, купила откровенный костюмчик горничной (это его фантазия была). И встретила его сразу в образе. А он со своей мамой приперся))) В гости решила зайти))

😂😂😂😂

#9
Вздорная Леди

Как мамО отреагировала?)))

Она сначала смутилась, потом наедине ему сказала, что мы не пара, он правда попытался противиться, но через некоторое время она своего добилась, мы расстались.

Гость
#10
$вета

Она сначала смутилась, потом наедине ему сказала, что мы не пара, он правда попытался противиться, но через некоторое время она своего добилась, мы расстались.

🤨
Вы ничего не потеряли)
Ну, только время, проведенное с ним

#11
Гость

Договорились с парнем двоем встречать Новый год. Решила сделать сюрприз: купила шикарное платье, туфли + заказала приезд аниматоров Деда Мороза и Снегурку - на минут 10, чисто как новогодний прикол. Расфукал все: платье и туфли - зачем это все, мы же дома встречаем, за Деда Мороза и Снегурку вообще чуть не сердился "я не ребенок, зачем это было". 😭😂🤢

да, есть такие люди, явно не романтики и "внутренний ребенок" совсем умер ((

Гостья
#12

Автор называет свою писанину "милой романтикой", а на мой взгляд это полный бред! Ещё и написала об этом! Просто очень глупая!

#13
Гость

🤨
Вы ничего не потеряли)
Ну, только время, проведенное с ним

Согласна, я и не жалею!

Гость
#14

На первом свидании перепутала ресторан. Приехала в другой. Ждала около часа. принципиально не звонила. 🤦‍♀ Обиделась, мысленно разошлась. Брошенная, обманутая отправилась домой.

Он приехал на работу на следующий день (мы там и познакомились). Взаимно высказались. Посмеялись. На том и разошлись. 😀

Самый короткий в моей жизни роман.

#15
Гостья

Автор называет свою писанину "милой романтикой", а на мой взгляд это полный бред! Ещё и написала об этом! Просто очень глупая!

Это было еще в период первой молодости))) Тогда мне казалось этом милым) А вам не нравится, проходите мимо)

Гость
#16
Вздорная Леди

да, есть такие люди, явно не романтики и "внутренний ребенок" совсем умер ((

Вы знаете, он так, вроде, не особо романтик по жизни, но устраивал мне классные сюрпризы. Но вот этот мой вариант празднования как-то жестко не зашел 😂😂😂😂

Гость
#17
Гость

На первом свидании перепутала ресторан. Приехала в другой. Ждала около часа. принципиально не звонила. 🤦‍♀ Обиделась, мысленно разошлась. Брошенная, обманутая отправилась домой.

Он приехал на работу на следующий день (мы там и познакомились). Взаимно высказались. Посмеялись. На том и разошлись. 😀

Самый короткий в моей жизни роман.

Почему разошлись-то?! Парень явно был в Вас заинтересован - Вы не пришли на свидание, он пошел на работу за Вами.

Гость
#18
Гость

Почему разошлись-то?! Парень явно был в Вас заинтересован - Вы не пришли на свидание, он пошел на работу за Вами.

Да все норм. Решилось все взаимно. Не знаю, видимо к лучшему.

Гость
#19

Прикольная тема 😁

#20
Гость

На первом свидании перепутала ресторан. Приехала в другой. Ждала около часа. принципиально не звонила. 🤦‍♀ Обиделась, мысленно разошлась. Брошенная, обманутая отправилась домой.

Он приехал на работу на следующий день (мы там и познакомились). Взаимно высказались. Посмеялись. На том и разошлись. 😀

Самый короткий в моей жизни роман.

Да, необычно вышло) ну как говорится, все что ни делается, все к лучшему

#21
Гость

Почему разошлись-то?! Парень явно был в Вас заинтересован - Вы не пришли на свидание, он пошел на работу за Вами.

так он тоже там работал)

#22

Провальная была романтичная селедка под шубой.как-то писала тут.никогда не забуду.

#23
Полупокерша

Провальная была романтичная селедка под шубой.как-то писала тут.никогда не забуду.

Расскажите, не читала)

#24
Вздорная Леди

Расскажите, не читала)

Познакомилась с парнем.мне лет 18 было.с первого взгляда ничего такой.пригласил в парк.встретились,сели посидеть на лавочку.достает из рюкзака контейнер с шубой и котлетой.с чесноком такая.ядреная.говорит-я поем,голодный.будешь?я конечно отказалась.и он ел,чавкая,попутно мне подмигивая.и из носа вылезла черная волосня.потом целоваться лез,как убил еду.я сказала,что мне надо в туалет и удрала.бррррр.

Гость
#25
Гость

Договорились с парнем двоем встречать Новый год. Решила сделать сюрприз: купила шикарное платье, туфли + заказала приезд аниматоров Деда Мороза и Снегурку - на минут 10, чисто как новогодний прикол. Расфукал все: платье и туфли - зачем это все, мы же дома встречаем, за Деда Мороза и Снегурку вообще чуть не сердился "я не ребенок, зачем это было". 😭😂🤢

Ну вы ку-ку)) его Снегурочка и мороз так взбесил, что он и на платье наехал

А чего вы ожидали?

#26
Полупокерша

Познакомилась с парнем.мне лет 18 было.с первого взгляда ничего такой.пригласил в парк.встретились,сели посидеть на лавочку.достает из рюкзака контейнер с шубой и котлетой.с чесноком такая.ядреная.говорит-я поем,голодный.будешь?я конечно отказалась.и он ел,чавкая,попутно мне подмигивая.и из носа вылезла черная волосня.потом целоваться лез,как убил еду.я сказала,что мне надо в туалет и удрала.бррррр.

😃😃 да уж)) я бы поняла еще, если бы он курогрудь с гречей достал (типа на питании), а тут...

Гость
#27
Полупокерша

Познакомилась с парнем.мне лет 18 было.с первого взгляда ничего такой.пригласил в парк.встретились,сели посидеть на лавочку.достает из рюкзака контейнер с шубой и котлетой.с чесноком такая.ядреная.говорит-я поем,голодный.будешь?я конечно отказалась.и он ел,чавкая,попутно мне подмигивая.и из носа вылезла черная волосня.потом целоваться лез,как убил еду.я сказала,что мне надо в туалет и удрала.бррррр.

Не знаю, если б не волосня из носа, парень мог оказаться очень даже пригодным для жизни. Из тех, что не бросят, потому что поправилась за беременность, и в больницу лоточки будут таскать. Почему-то такие мысли история навеяла.

#28
Гость

Не знаю, если б не волосня из носа, парень мог оказаться очень даже пригодным для жизни. Из тех, что не бросят, потому что поправилась за беременность, и в больницу лоточки будут таскать. Почему-то такие мысли история навеяла.

Возможно.но в том возрасте я о таком не думала)не жалею,что ушла тогда.жизнь удачно сложилась.

Гость
#29
Полупокерша

Возможно.но в том возрасте я о таком не думала)не жалею,что ушла тогда.жизнь удачно сложилась.

Ну, да, в 18 лет не до лоточков реально 😆😆😆

Гость
#30
$вета

Я своему готовила сюрприз на вечер, купила откровенный костюмчик горничной (это его фантазия была). И встретила его сразу в образе. А он со своей мамой приперся))) В гости решила зайти))

У меня едва не случилось похожее. Встречала мужа из его первой при нашей семейной жизни командировки, подготовила всё (стол накрыла), хотела открыть дверь в чём мать родила, но в последний момент почему-то предпочла что-то накинуть. И тут оказалось, что эта милая женщина, его мама, поехала встречать сыночка в аэропорт (сыночек аж из Америки едет!) и соответственно припёрлась к нам домой вместе с ним )))
Сюрприз...

Гость
#31

Леди, у вас история угарная 👍😀

#32
Гость

У меня едва не случилось похожее. Встречала мужа из его первой при нашей семейной жизни командировки, подготовила всё (стол накрыла), хотела открыть дверь в чём мать родила, но в последний момент почему-то предпочла что-то накинуть. И тут оказалось, что эта милая женщина, его мама, поехала встречать сыночка в аэропорт (сыночек аж из Америки едет!) и соответственно припёрлась к нам домой вместе с ним )))
Сюрприз...

какая у вас хорошая интуиция)))

#33
Гость

Леди, у вас история угарная 👍😀

спасибо, писать еще? Я много чего могу рассказать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: