Гость
Статьи
Если у мужчины …

Если у мужчины финансовые трудности

изза которых он не выходит на работу,и говорит своей женщине что у нее есть родители? Которые не оставят ее в беде,о чем это говорит???

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

О том, что у вас беда с орфографией и пунктуацией?

Гость
#2

Это значит, что он не хочет работать

Гость
#3
Гость

Это значит, что он не хочет работать

Ну да. Но мне сказал что ему сказали на работу не выходить

Наталья
#4

Переадресуйте этот вопрос своему мужчине. Или вы всерьез считаете, что мы в состоянии читать его мысли?

Гость
#5

Зачем вам мужчина с финансовыми трудностями? Пусть идет работать на завод и не мечтает даже о женщинах.

Гость
#6
Гость

Ну да. Но мне сказал что ему сказали на работу не выходить

Т.е. уволили?

Гость
#7
Наталья

Переадресуйте этот вопрос своему мужчине. Или вы всерьез считаете, что мы в состоянии читать его мысли?

А что он скажет? Он мне четко и ясно все сказал у меня сейчас нет работы и денег,у тебя есть твои родители,и ты не пропадешь

Гость
#8
Гость

Т.е. уволили?

Нет

Гость
#9
Гость

А что он скажет? Он мне четко и ясно все сказал у меня сейчас нет работы и денег,у тебя есть твои родители,и ты не пропадешь

Он что год собрался не работать ? Вы сами работаете? Почему он другую работу найти не может?

Гость
#10

Как мужчина или парень кому как выгодней ахах) Скажу одно, заводы и рабочие специальности это полный кошмар сейчас. Таких вакансий большинство, но мужчины там гибнут как морально так и физически. ЗП мизерная. Условия труда ужасные. Каждый день ходишь и понимаешь что если ничего не менять это будет до конца жизни, мужчина впадает в хронический депресняк. Я бы на месте женщины не пилил бы, а аккуратно бы спрашивал. Помогал найти нормальное место работы, не сложное и со средней зп. Если он и тогда будет думать только о себе, то надо его обрабатывать по самые небалуй. Ситуаций очень много и каждая деталь может всё поменять.

Гость
#11
Евгений

О том, что у вас беда с орфографией и пунктуацией?

Там со всем беда. Три класса церковно-приходской школы, не иначе.

Гость
#12
Гость

Как мужчина или парень кому как выгодней ахах) Скажу одно, заводы и рабочие специальности это полный кошмар сейчас. Таких вакансий большинство, но мужчины там гибнут как морально так и физически. ЗП мизерная. Условия труда ужасные. Каждый день ходишь и понимаешь что если ничего не менять это будет до конца жизни, мужчина впадает в хронический депресняк. Я бы на месте женщины не пилил бы, а аккуратно бы спрашивал. Помогал найти нормальное место работы, не сложное и со средней зп. Если он и тогда будет думать только о себе, то надо его обрабатывать по самые небалуй. Ситуаций очень много и каждая деталь может всё поменять.

Да никому не уперлось *** поддерживать. Пусть на своих заводах свои дни доживают в одиночестве, у мужла есть водочка дешевая и вкусненькая.

Гость
#13
Гость

Он что год собрался не работать ? Вы сами работаете? Почему он другую работу найти не может?

Работаю. Не знаю,ищет говорит. А не работает уже две недели

Гость
#14
Гость

Как мужчина или парень кому как выгодней ахах) Скажу одно, заводы и рабочие специальности это полный кошмар сейчас. Таких вакансий большинство, но мужчины там гибнут как морально так и физически. ЗП мизерная. Условия труда ужасные. Каждый день ходишь и понимаешь что если ничего не менять это будет до конца жизни, мужчина впадает в хронический депресняк. Я бы на месте женщины не пилил бы, а аккуратно бы спрашивал. Помогал найти нормальное место работы, не сложное и со средней зп. Если он и тогда будет думать только о себе, то надо его обрабатывать по самые небалуй. Ситуаций очень много и каждая деталь может всё поменять.

Модет мне ему еще попу вытереть?

Гость
#15
Гость

Работаю. Не знаю,ищет говорит. А не работает уже две недели

Не работать он может только если уволили. А если денег нет, то сначала ищут новую работу, а потом увольняются с прежней

Анна331
#16

О том, что мужчина Вам ничего не должен и ничего для Вас и, в первую очередь, для себя особо делать не будет, плывет как какунька. Чумадан в ручки и на выход.

Гость
#17
Гость

Не работать он может только если уволили. А если денег нет, то сначала ищут новую работу, а потом увольняются с прежней

У нас в Киеве карантин сейчас

Гость
#18
Анна331

О том, что мужчина Вам ничего не должен и ничего для Вас и, в первую очередь, для себя особо делать не будет, плывет как какунька. Чумадан в ручки и на выход.

Мы встречаемся

Анна331
#19
Гость

Мы встречаемся

Ну чумадан можно тады не собирать, но выход все же из отношений вполне логичен. На кой мужчина, вечно тыкающий в ваших родителей при малейшей трудности. Да это и не мужчина, так что-то подобное ему.

Гость
#20
Анна331

Ну чумадан можно тады не собирать, но выход все же из отношений вполне логичен. На кой мужчина, вечно тыкающий в ваших родителей при малейшей трудности. Да это и не мужчина, так что-то подобное ему.

Бывший муж тоже так говорил.

Гость
#21

Давайте не путать причину с последствием: Мужчина сперва не ходит на работу, потом у него начинаются финансовые трудности.

Гость
#22
Гость

Давайте не путать причину с последствием: Мужчина сперва не ходит на работу, потом у него начинаются финансовые трудности.

Ну так и было. Он не ходил на работу,болел,а сейчас уже карантин начался

Гость
#23
Гость

Ну так и было. Он не ходил на работу,болел,а сейчас уже карантин начался

Он как-то будет решать проблему?

Гость
#24
Гость

Он как-то будет решать проблему?

Не знаю,если честно

Гость
#25
Гость

Он как-то будет решать проблему?

Да,если расстанется со мной,то тогда решит

Гость
#26
Гость

Да,если расстанется со мной,то тогда решит

Это звучит так, будто Вы виновны в его финансовых трудностях.

Если это не так - значит любовь между вами уже засохла, и расходиться - единственное что остается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема