Гость
Статьи
Если парень говорит …

Если парень говорит что у него финансовые трудности

Если парень говорит что у него финансовые трудности, стоит ли на него терять время? Или это заранее предупреждение чтобы ни на что не рассчитывала? Только начинается общение, самое начало и уже так

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно что бы на него не рассчитывала в финансовом плане.

#2

Пусть не заводит знакомств значит пока не поправит свои трудности. Как он думает в этом случае за девушкой ухаживать? Я б не стала тратить время.

#3

А что именно он подразумевает под этим? Нужна конкретика. В принципе, можно попробовать встречаться, но только ни в коем случае не помогать ему.

Гость
#4
Владимировна

Пусть не заводит знакомств значит пока не поправит свои трудности. Как он думает в этом случае за девушкой ухаживать? Я б не стала тратить время.

Согласен! Как он, нищеброд, собирается оплачивать писечкочасы? В топку его!

Гость
#5

Нет, не стоит! Значит либо вы ему неинтересны, либо это предложение стать бесплатной давалкой! Если мужчине девушка интересна, то он скажет "У меня сейчас финансовые трудности, но я работаю над этим и через пару месяцев все будет норм!" либо вообще ничего не скажет, а пойдет разгрузит пару вагонов и сводит любимую кино :) а так говорят, когда не боятся потерять!

Ангел А
#6
Гость

Нет, не стоит! Значит либо вы ему неинтересны, либо это предложение стать бесплатной давалкой! Если мужчине девушка интересна, то он скажет "У меня сейчас финансовые трудности, но я работаю над этим и через пару месяцев все будет норм!" либо вообще ничего не скажет, а пойдет разгрузит пару вагонов и сводит любимую кино :) а так говорят, когда не боятся потерять!

Так проверяют на меркантильность.
По сути он оказался прав.
Если будут встречаться и у него возникнут проблемы, то она не будет поддержкой.

гость
#7

пост 6,а как понять девушке что у него на нее серьезные намерения?сидеть на лавке ,рискуя получить цистит и ждать пока полезут за шиворот?

Гость
#8

Жлоб, не тратьте на него время, пока других будут развлекать и дарить подарки и деньги вам букет венерических заболеваний и репутацию давалки расхлебывать потом!

Гость
#9
Гость

Жлоб, не тратьте на него время, пока других будут развлекать и дарить подарки и деньги вам букет венерических заболеваний и репутацию давалки расхлебывать потом!

Во, во, мудрые слова...

Гость
#10

У меня был такой, на меня никогда не было. Зато на себя и свои хотелки очень даже большие деньги были. Это от жлобства, чтобы автор ни на цветы, ни на рестораны, ни на подарки не рассчитывала. Дает понять, что тратится не будет.

Гость
#11
Ангел А

Так проверяют на меркантильность. По сути он оказался прав. Если будут встречаться и у него возникнут проблемы, то она не будет поддержкой.

а какая связь?Одно дело поддерживать парня, с которым у тебя отношения, а другое постороннего человека, который тебе пока никто. Чужие проблемы никому не нужны.

Гость
#12

Если у мужчины финансовые трудности, то не надо отвлекать его от их решения.Пусть прекращает встречи с женщинами и трудится в поте лица ради повышения собственного благосостояния. "Первым делом - самолеты, ну а девушки потом". А уж потом "Будут деньги - заходите".
На проблемных мужчин не надо тратить время и эмоции. Потому как вместо того, чтобы вставатьна ноги самостоятельно, мужчина пытается наоборот присесть на шею женщины.

Ангел А
#13
Гость

Если у мужчины финансовые трудности, то не надо отвлекать его от их решения.Пусть прекращает встречи с женщинами и трудится в поте лица ради повышения собственного благосостояния. "Первым делом - самолеты, ну а девушки потом". А уж потом "Будут деньги - заходите".
На проблемных мужчин не надо тратить время и эмоции. Потому как вместо того, чтобы вставатьна ноги самостоятельно, мужчина пытается наоборот присесть на шею женщины.

Ну так проблемные женщины тоже никому не нужны. Все любят успешных.

Для этого и существует любовь, чтобы решать проблемы друг друга.

мое море
#14
Ангел А

Ну так проблемные женщины тоже никому не нужны. Все любят успешных.

Для этого и существует любовь, чтобы решать проблемы друг друга.

очень много плюсов++++++++++++ а еще женщины затирают порой что-то про мужскую любовь. сами бесчувственные и выбирают себе таких же бесчувственных и называют это любовью. а потом тут появляется куча тем: "муж меня бьет", "ушел от меня к другой оставив с 3-х месячным ребенком", "муж много пьет" и тому подобное. редкая женщина ищет проблему в себе, и она не понимает что ее окружение, ее семья, ее любимый человек это отражение ее самой.

Алена
#15
мое море

очень много плюсов++++++++++++ а еще женщины затирают порой что-то про мужскую любовь. сами бесчувственные и выбирают себе таких же бесчувственных и называют это любовью. а потом тут появляется куча тем: "муж меня бьет", "ушел от меня к другой оставив с 3-х месячным ребенком", "муж много пьет" и тому подобное. редкая женщина ищет проблему в себе, и она не понимает что ее окружение, ее семья, ее любимый человек это отражение ее самой.

---------------------------------------------------------------
Ну, если все дело в бабе, тогда ее и надо ставить выше мужика! Тогда она- глава, а не мужчина, она за все отвечает и всем заправляет. Только он при такой бабе кто?

Гость
#16
Гость

Если у мужчины финансовые трудности, то не надо отвлекать его от их решения.Пусть прекращает встречи с женщинами и трудится в поте лица ради повышения собственного благосостояния. "Первым делом - самолеты, ну а девушки потом". А уж потом "Будут деньги - заходите".
На проблемных мужчин не надо тратить время и эмоции. Потому как вместо того, чтобы вставатьна ноги самостоятельно, мужчина пытается наоборот присесть на шею женщины.

Золотые слова!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: