Гость
Статьи
Верите ли вы в секс по …

Верите ли вы в секс по дружбе?

Хотелось бы прояснить непонятный для меня момент в отношениях девушки и парня. Знакомы с одним парнем уже 7й год, ему хорошо со мной, и я вижу, что между нами есть и взаимопонимание, и симпатия. Живём в одном городе, но видимся раз в несколько месяцев (в этом году ситуация немного улучшилась: почти раз в месяц стали встречаться). На вопрос о том, если тебе так хорошо со мной, почему же нельзя чаще, отшучивается, мол, после встреч со мной проходит курс реабилитации по полгода) У него уже больше года нет девушки, я в его вкусе, насколько поняла за эти 6 с лишним лет. Раньше никогда не воспринимала его как мужчину, но как человек мне он очень нравится, хоть и непонятен до конца. Но только в этом году я начала относиться к нему больше, чем к другу. За эти 6 лет почему-то ни разу не говорили о чувствах, кто мы друг другу, он как-то всегда увиливал от ответа. Стоит оговориться, он с самого начала заявил, что не верит в дружбу М-Ж. Я верю, но это точно не наш вариант: с первого же дня знакомства присутствовал как минимум флирт. В этом году он признался, что расценивает меня как сексуальный объект последние 2 года. Для меня это было открытием. Так что это и не дружба, и не любовь, скорее, привязанность. Но как быть? Оставаться "просто друзьями" дальше вряд ли сможем, а "переспать разок и разойтись" никто из нас не хочет, т.к. после этого запросто потерять все те нежные чувства, которые у нас есть... Была ли у кого-то подобная ситуация? К тому же, у меня никогда такого не было, чтобы человек понравился в другом контексте спустя такой большой период времени... С первого взгляда всегда определяла, уж либо друг, либо что-то большее...

Alice
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С друзьями сексом не занимаются. Два мужика чпокаются за кружкой пива? Вы спите со своими подругами?

#2

Лучшие отношения,говорят,это те,которые начинаются с дружбы
Если вы друг друга хорошо знаете,и за столько лет не потеряли интерес,почему бы и не попробовать что-то большее,чем дружба?

Гость
#3
Alice

Хотелось бы прояснить непонятный для меня момент в отношениях девушки и парня. Знакомы с одним парнем уже 7й год, ему хорошо со мной, и я вижу, что между нами есть и взаимопонимание, и симпатия. Живём в одном городе, но видимся раз в несколько месяцев (в этом году ситуация немного улучшилась: почти раз в месяц стали встречаться).

ему хорошо с тобой, но вы видитесь РАЗ в несколько месяцев???Видимо без тебя ему еще лучше))) Даже друзья встречаются чаще. ..Ты чего-то сама себе нафантазировала. Давай разводи чувака на секс по дружбе, он тебя ахнет и пропадает, а потом будешь строчишь темки на форуме..."ему так хорошо со мной, но мы видимся раз в год" :))))

Гость
#4

"На вопрос о том, если тебе так хорошо со мной, почему же нельзя чаще, отшучивается, мол, после встреч со мной проходит курс реабилитации по полгода)"

Вот зачем доставать парня вопросами, предложениями чаще встречаться, выяснениями "кто мы друг другу" и прочей ***? Почему нельзя просто наслаждаться тем, что есть без этих разговоров? Это же в корне убивает чувства. Понятно почему он с вами раз в месяц встречается.

Гость
#5
Гость

"На вопрос о том, если тебе так хорошо со мной, почему же нельзя чаще, отшучивается, мол, после встреч со мной проходит курс реабилитации по полгода)" Вот зачем доставать парня вопросами, предложениями чаще встречаться, выяснениями "кто мы друг другу" и прочей ***? Почему нельзя просто наслаждаться тем, что есть без этих разговоров? Это же в корне убивает чувства. Понятно почему он с вами раз в месяц встречается.

упс,... раз в несколько месяцев! ну у вас и фантазия, автор....

Света
#6
Гость

С друзьями сексом не занимаются. Два мужика чпокаются за кружкой пива? Вы спите со своими подругами?

А с кем, с врагами сексом занимаются?
Я с одним парнем просто так встречалась, мне с ним было интересно, он очень начитанный, дружили, вместе ходили в театр, кино, ресторан, когда он на сеееию в Питер приезжал, сексом занимались, ведь молодые и горячие были, я вообще не думала о чем-то бОльшем, только я ему призналась, что мне так уже не нравится, и он сразу усек, что надо делать следующий шаг - мы поженились и уже 36 лет добрые друзья, с общими интересами, целями и тайнами. Я свои тайны ему доверяю, а не чужим людям. Есть дети и внуки.
Надо замуж за друга выходить, с недругом нефиг время зря терять.

Света
#7
Гость

"На вопрос о том, если тебе так хорошо со мной, почему же нельзя чаще, отшучивается, мол, после встреч со мной проходит курс реабилитации по полгода)"

Вот зачем доставать парня вопросами, предложениями чаще встречаться, выяснениями "кто мы друг другу" и прочей ***? Почему нельзя просто наслаждаться тем, что есть без этих разговоров? Это же в корне убивает чувства. Понятно почему он с вами раз в месяц встречается.

Потому что, если в отношениях нет следующего шага, нет движения, нет дальнейшего развития, то они, как застоялая вода становятся болотом.
Ты рассуждаешь как малолетний потребитель-эгоист.
Раз не имеешь к девушке серьезных, ответственных отношений, если ты трус, а не Мужчина, то достойно ей зря мозги не пудрить и ее время не терять, потому что ей надо семью и детей.
Если тебе серьезные отношения не нужны, то водись с всякими шалавамтОднодневками. Хорошую девушку оставь хорошему парню, для хороших отношений.

Гость
#8
Света

Потому что, если в отношениях нет следующего шага, нет движения, нет дальнейшего развития, то они, как застоялая вода становятся болотом. Ты рассуждаешь как малолетний потребитель-эгоист. Раз не имеешь к девушке серьезных, ответственных отношений, если ты трус, а не Мужчина, то достойно ей зря мозги не пудрить и ее время не терять, потому что ей надо семью и детей. Если тебе серьезные отношения не нужны, то водись с всякими шалавамтОднодневками. Хорошую девушку оставь хорошему парню, для хороших отношений.

Я чета не поняла, к кому вы обращаетесь) Я не мужчина, я женщина. И я не понимаю, почему в каждом знакомом парне надо видеть кандидата взамуж? Почему он трус, малолетний потребитель и эгоист? Он вроде и не претендовал на женитьбу и не возражал, чтобы она искала себе хорошего парня. Это автор нафантазировала себе больше, чем есть и хочет что-то развивать.

MGTOW
#9

Дак занимайтесь с ним сексом без отношений и все

Гость
#10

Я еббу соседку,а женидьбу отвергаю.Она замужем

Гость
#11
Света

А с кем, с врагами сексом занимаются?
Я с одним парнем просто так встречалась, мне с ним было интересно, он очень начитанный, дружили, вместе ходили в театр, кино, ресторан, когда он на сеееию в Питер приезжал, сексом занимались, ведь молодые и горячие были, я вообще не думала о чем-то бОльшем, только я ему призналась, что мне так уже не нравится, и он сразу усек, что надо делать следующий шаг - мы поженились и уже 36 лет добрые друзья, с общими интересами, целями и тайнами. Я свои тайны ему доверяю, а не чужим людям. Есть дети и внуки.
Надо замуж за друга выходить, с недругом нефиг время зря терять.

Вы куку? Вы со всеми своими подругами спите? Друг как брат. Сексом занимаются с теми, с кем у вас романтические отношения. А дружба это святое

Папочка
#12

Просто часто трахайтесь.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: