Гость
Статьи
Верите ли в дружбу …

Верите ли в дружбу между парнем и девушкой?

Девушки,есть ли у вас друзья-мужчины?Раньше верила в такую дружбу, вместе с компанией парней ходили на мероприятия,концерты,прогулки.По натуре я отзывчивая,внимательная, всегда всех поддерживаю и люблю дружить.Повода к большему не давала,тем более что всегда был парень и мои друзья об этом знали.Но недавние события показали,что такой дружбы не бывает. Мои друзья стали проявлять ко мне интерес, и когда я не ответила на него,стали злиться и даже хамить.Некоторые еще общаются,написывают,наверное на то-то надеятся. Но ясно поняла,что они не смотрят на меня как на друга. Также многое показало расставание с бывшим парнем.Когда встречались,у него были якобы просто подруги,которым он им написывал как дела,лайкал фото,некоторым решал проблемы отвозил куда-то по их просьбам.Как-то меня достало это, тем более что какое-то время он врал ,что не общается с ними,но проговорился..тогда мы вместе удалили их из друзей,но потом он их вернул втихаря.Отсюда сделала вывод,что никакие они ему не подруги ,и интерес там другой. А как вы считаете,бывает дружба между м и ж?И есть ли такая дружба в вашей жизни? Теперь у меня друзья это только мои родители, подруга, и коллеги.

Рита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. к сожалению, кто-нибудь, да влюбится. тоже дружила с мальчиком. вместе на площадку ходили, а потом он начал потихоньку сходить, на более откровенные темы, пошло шутить, и я тоже перестала смотреть на него, как на друга, стала замечать в нем красоту, парня. так что, к сожалению.

Алина
#2

Если не педе*раст то все будет сблизиться к епле

Анабелль
#3

Считаю, что не бывает. Всегда у кого-то есть влечение.

даздраперма
#4

нет, не бывает
наивная вы и за это поплатитесь рано или поздно

лена
#5

нууу как сказать....тут всё двояко....есть друг с которым я дружу 8 лет, но знаю что он меня любит....но мне пофиг..он только друг. И я пыталась дружить с дружим парнем, моя дружба превратилась в безответную любовь))) вот таки дела)

Гость
#6

Не бывает в силу того, что природу и психологию человека никто не отменял. И одна сторона всегда, всегда пойдет по другому пути. Кто-то кого-то захочет. Другой вопрос, что некоторые это говорят/показывают, другие могут молчать годами.

Гость
#7

Девушки могут дружить с парнями,но парни никогда просто так общаться не будут,если дружат,то изначально есть половой интерес,надежда на еплю.

Гость
#8

Нет, не бывает! Как жизнь показала.

Гость
#9

Может в юности и бывает. но с возрастом и с половым влечением к противоположному полу вся дружба исчезает.

Гость
#10

Нет не бывает. Исключила из своей жизни таких "друзей" . Дружба вообще редкое явление. Мало кому везет.

Гость
#11
Рита

Девушки,есть ли у вас друзья-мужчины?Раньше верила в такую дружбу, вместе с компанией парней ходили на мероприятия,концерты,прогулки.По натуре я отзывчивая,внимательная, всегда всех поддерживаю и люблю дружить.Повода к большему не давала,тем более что всегда был парень и мои друзья об этом знали.Но недавние события показали,что такой дружбы не бывает. Мои друзья стали проявлять ко мне интерес, и когда я не ответила на него,стали злиться и даже хамить.Некоторые еще общаются,написывают,наверное на то-то надеятся. Но ясно поняла,что они не смотрят на меня как на друга. Также многое показало расставание с бывшим парнем.Когда встречались,у него были якобы просто подруги,которым он им написывал как дела,лайкал фото,некоторым решал проблемы отвозил куда-то по их просьбам.Как-то меня достало это, тем более что какое-то время он врал ,что не общается с ними,но проговорился..тогда мы вместе удалили их из друзей,но потом он их вернул втихаря.Отсюда сделала вывод,что никакие они ему не подруги ,и интерес там другой. А как вы считаете,бывает дружба между м и ж?И есть ли такая дружба в вашей жизни? Теперь у меня друзья это только мои родители, подруга, и коллеги.

Нет, мне за 30 немного и в посл воемя слились в ***** " друзья" мужского пола, никакой дружбы не. И бвть не модет, все люди -эгоисты, хотят только своего и все, не даишь им того, что их привлекает-все-испаряются, тк зачем это надо-им что с этого,всегда кто-то кому-то ниавится, это закон, исключений нет, еще правило-мужчины не дружат с женщинами, кот не привлек их в секс поане, инфа сто проц,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: