Гость
Статьи
Подруга считает мужчин …

Подруга считает мужчин животными

Которым все ,что и нужно так это только большая грудь(больше 2 размера ) и откровенные наряды . Больше ничего . Часто в пример приводит свою знакомую ,которая 85 кг если не больше и у нее 5 размер груди .Что мол смотри как около нее вечно мужики бегают ,да ,но они то бегают потому ,что она готова на многое уже на первом свидании . Но постоянных отношений у нее никогда нет и чего же тут грудь не помогла ,раз мужикам только она нужна? У этой подруги 3,5 размер ,но в любви не везет . Чего же тогда всех мужиков под одного ровнять и думать ,что всем только грудь и что ниже пояса нужно .Возможно дело в самом человеке ? С ним же нужно о чем-то всю жизнь говорить .Или я не права ?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупая у вас подруга, своим отношением только быдломужиков притягивает, не надо обобщать, мужчины бывают разные, плохие и хорошие, семьянины и гуляки и тд.Но не животные, это точно)

Гость
#2

Да обе вы дуры_и вы и подруга ваша. Разным мужчинам нравятся разные женщины, а вы пытаетесь найти формулу "только это им и нужно". Девки, вы очень ограниченные в плане ума, без обид.

Гость
#3

Если ваша подруга ниочем и мужики на неё не обращают внимание то конечно она будет рассказывать какие они подлецы, но никогда не подумает л том что проблема в ней может она плохо выглядит или вообще глупая и не интересная мужчинам. А возможно она одевается как простигосподи а потом говорит что мужикам нужно только одно

#4

девушка с приданым однозначно одна не останется. В этом смысле мужчинам действительно "только одно и нужно".

мария
#5

у меня грудь тоже 5 размера. по росту маленькая и хрупкая.. скажу так, мужики животные, но тут дело в том что, за этим размером мужики не видят меня, даже в глаза не смотрят. откровенно пялятся на грудь со взглядом маньяка. бывает страшно. грудь никогда не выпячивала на обозрение, декольте не ношу сколько себя знаю. помню мне 14 было, мужик больше 40 лет на меня на улице так уставился, а я была одна...он еще сколько то метров последовал за мной. я знакомилась с парнями, но на 2-3 свидание они явно давали понять что им нужно. сейчас пока да, согласна с вашей подругой. в планах операция по уменьшению груди, может хоть тогда мужчины начнут видеть меня, а не большую грудь( которая якобы для них кричит я доступная).

Гость
#6

Нуу меня тоже есть подруга весом кг 80, с 5-м размером груди. Так там такая харизма, что все мужики в штабеля укладываются. Я девушка, и то ее как ходячий секс воспринимаю. При этом никаких мини естественно она не носит. Муж- директор модельного агентства...
Если девушка легкого поведения, с кем на раз поепаться она всегда найдет и будет типа окружена вниманием. Не зависимо от своего веса и размера груди. Только надо ли такое внимание?
А вкус у всех разный. Кому худенькие, кому полненькие нравятся.

Гость
#7

Женщина это такое животное, за которым надо ухаживать. Мужчина это т.в.а.р.ь, за которой надо убирать.

Гость
#8

грудь нрвится разная, но то что мужикам одного надо и все они казлы это првда

Гость
#9

животное как раз женщина , причем очень ограниченное , весь прогресс и изобретения создали мужчины , женский мозг способен лишь деградировать

Гость
#10

Моя бывшая подруга с 0-м номером груди замужем уже 3й раз. Последний 3й муж почти олигарх, она познакомилась с ним, когда ей было 42, вышла в 43, имея 8летнюю дочь от предыдущего брака. На момент замужества имела однушку. Правда, всегда была ОЧЕНЬ худая: 46кг при росте 168см, иногда худела аж до 40. Во всем остальном совершенно обычная женщина. Вот и думайте, что мужикам надо.

Гость
#11

пусть думает что хочет, тебя не касается. живи своей жизнью, в чужие отношения нос не суй

Гость
#12
Гость

животное как раз женщина , причем очень ограниченное , весь прогресс и изобретения создали мужчины , женский мозг способен лишь деградировать

Как раз таки животное это мужчина,***** примитивное ограниченное животное. Все плохое в мире происходит по вине этих ненормальных существ, больных на голову.

Нелли
#13

А чего вас с подругой прям так волнует, чего там всем мужикам надо, вы обязались им это предоставить что ли? Плевать что им там нужно. Идите уроки учите лучше с подругой.

Гость
#14

Правильно она говорит! Мужчины будут с женщиной, только если она хорошо выглядит, им нужно только внешнее. Больше ничего.

Гость
#15
Гость

Да обе вы дуры_и вы и подруга ваша. Разным мужчинам нравятся разные женщины, а вы пытаетесь найти формулу "только это им и нужно". Девки, вы очень ограниченные в плане ума, без обид.

+100

младший лейтенант
#16

большая грудь, в основном, привлекает исключительно как вариант быстрого секса))) Для длительных серьезных отношений девушке предпочтительно совсем небольшую

Гость
#17
младший лейтенант

большая грудь, в основном, привлекает исключительно как вариант быстрого секса))) Для длительных серьезных отношений девушке предпочтительно совсем небольшую

Конкретизируйте, плиз. Говоря "небольшую", мужики имеют в виду 2-3, если что. А это уже средняя. У многих и такой нет.

Гость
#18
младший лейтенант

большая грудь, в основном, привлекает исключительно как вариант быстрого секса))) Для длительных серьезных отношений девушке предпочтительно совсем небольшую

Скорей всего это писала баба, скрывшаяся за мужским ником. Зная мужиков, любой из них с радостью женится на большегрудой.

Гость
#19
мария

у меня грудь тоже 5 размера. по росту маленькая и хрупкая.. скажу так, мужики животные, но тут дело в том что, за этим размером мужики не видят меня, даже в глаза не смотрят. откровенно пялятся на грудь со взглядом маньяка. бывает страшно. грудь никогда не выпячивала на обозрение, декольте не ношу сколько себя знаю. помню мне 14 было, мужик больше 40 лет на меня на улице так уставился, а я была одна...он еще сколько то метров последовал за мной. я знакомилась с парнями, но на 2-3 свидание они явно давали понять что им нужно. сейчас пока да, согласна с вашей подругой. в планах операция по уменьшению груди, может хоть тогда мужчины начнут видеть меня, а не большую грудь( которая якобы для них кричит я доступная).

Не все они животные. Вы говорите про Неадекватов которые вам попадались, просто хорошие мужчины как-то отсеивались, да и вы их рассматриваете только для отношений, а не для дружбы

Гость
#20

Мужики на любой женятся, лишь бы обстирывала его и в рот смотрела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: