Гость
Статьи
Подруга постоянно в …

Подруга постоянно в интернете

Привет всем. Подруга постоянно в интернете, начинает раздражать и в то же время обидно за нее! Сидим в кафе, она зависает в телефоне, пошли прокатиться на колесе обозрения, не дает спокойно посмотреть и насладиться видом, ей надо сделать со мной селфи, фоткать и фоткать, смотрим кино или футбол, отвлекается на телефон, до ночи лежит пялится в *** и прочую шелуху, зрение и так - 2.5, пошли на фейверк 9 мая,начинает снимать и в итоге смотрит на салют через экран телефона. На нашу дружбу это не влияет, но бесит, что она реально теряет время на что-то непонятное, не может наслаждаться моментами! Нам скоро 20 лет если что. Я ей говорю, она смеется, убирает телефон и через 5 минут снова в нем.

Есения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такая зависимость, типа наркотической, врачи всего мира не знают, что с этим делать, а вы в одиночку хотите бороться! Нет, автор, бесполезно.

Амели
#2

Пусть сидит, каждому свое

Гость
#3

Вы чё живете что ли вместе? какое Вам дело? Пихаря себе найди и успокойся.

#4

ну так скажите ей,что если она идет с вами гулять пускай сидит без телефона)

Ольга
#5

Мы недавно в кафе были, и меня поразило, что сидят девушки парами, или девушка с парнем - и оба в телефон пялятся. Ну вы же блин в кафе пришли, пообщаться, чего вы все в телефоне? Но главное, я не представляю ЧТО там можно бесконечно смотреть? ну новости посмотришь с утра, ну блогеров каких-нибудь из избранного, на кинопоиске что-то про фильмы почитаешь. Через минут 30 ничего нового там не появится. Иногда вечером придешь домой - что-то новое будет, и то редко. Те, кто постоянно в телефоне - что вы там смотрите?
Я без иронии, я реально не понимаю, что там может быть постоянно интересно?

Гость
#6

Понимаю вас автор, я так с несколькими хорошими знакомыми общение прекратила, потому что они ВСЕ ВРЕМЯ в телефоне. Это реально бесит. Я с человеком иду на встречу не что бы селфиться и в телефоне сидеть, я иду общаться!говорить!делиться информацией! Увы с этим ничего не сделать, они зомбированы и зависимы.

Cookie
#7

Это её жизнь. Дайте подруге самой распоряжаться своей жизнью. Она не обязана вас слушать, и ничего вам не должна. Если бесит - это ваша проблема, а не подруги.

Гость
#8
Гость

Понимаю вас автор, я так с несколькими хорошими знакомыми общение прекратила, потому что они ВСЕ ВРЕМЯ в телефоне. Это реально бесит. Я с человеком иду на встречу не что бы селфиться и в телефоне сидеть, я иду общаться!говорить!делиться информацией! Увы с этим ничего не сделать, они зомбированы и зависимы.

... сказала тетка, сидящая на вумане

#9

может ей с вами не интересно?

Хайлайтер
#10

***..столько тупых ответов(типо зомбированая тетка,проблема ваша а не подурги,пихаря найди)....люди,вы шизанутые?шла сюда с такой же проблемой,а в итоге почитала таких же умалишенных.....по делу можете писать или блеснуть своей тупостью только можете?человек зависим от инета и соц общения.может есть люди кто как избавил,ведь есть хорошие люди кто там пропадает,а вы только и можете мозгом с размером в камушек кинуть...

Гость
#11
Cookie

Это её жизнь. Дайте подруге самой распоряжаться своей жизнью. Она не обязана вас слушать, и ничего вам не должна. Если бесит - это ваша проблема, а не подруги.

Знаете если она вечно сидит в телефоне и не обращает внимание ,а она вообще-то с подругой шла гулять а не в личную жизнь

Гость
#11
maria.matyulko

ну так скажите ей,что если она идет с вами гулять пускай сидит без телефона)

А что делать если говорил,а она всё равно его берёт и залипает в ВК даже когда ест?

Гость
#11

У меня тоже так, придём ко мне сядем чай или перекусить,а она берёт,достаёт телефон и залипаеттв ВК даже когда ест. Я прошу убрать её,а она на меня почти не реагирует. Я просто в шоке и в бешенстве

Гость
#12

да да и у меня тоже самое вообще ноль внимания .я себя чувствую просто клоуном который должен ее развлекать.зачем тогда звать каждый день если ей со мной ей неинтересно или что я просто понять не могу чем я заслужила такое отношение .тогда не зови меня .теперь вообще ее проучила сказала что гулять не смогу.ха

Гость
#13

Я тебя так понимаю. Сейчас подруга уже час сидит в тт. Задолбало

Гость
#14
vickimicki

может ей с вами не интересно?

Конечно Иза телефона

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: