Гость
Статьи
Подруги из интернета

Подруги из интернета

Это здорово, когда знакомые из интернета становятся хорошими друзьями в реальной жизни, но не со всеми хочется переносить общение из интернета в реал. И как быть тогда, как дать понять человеку, что общение дальше инета не перейдет? Так случилось с одной моей знакомой, с которой познакомились в игре.. обменялись страничками в вк и спустя неделю обнаружила, что вдруг стала у нее на странице лучшим другом. Честно говоря я была немного удивлена этому, я ее в такой список не добавляла и не буду добавлять, потому что не добавляю всех подряд..да, и к слову, не каждому даю свою ссылку в вк))) но ее добавила в друзья из-за некоторых схожих интересов. Так вот... Общались мы всегда либо в игре, либо в вк, ни о чем собственно, личные темы почти не затрагивали. И вот недавно она меня очень удивила своим сообщением о том, что скоро будет в моем городе и остановиться хочет у меня на несколько дней (это при том,что в этом моем городе у нее живут сестры и некоторые другие родственники... и при том, что я замужем!!)... сказала ей ,что это невозможно, т.к. муж будет не рад этому (это действительно так) и при том живем мы пока что у его родителей... Вроде она это поняла, хотя немного была на меня обижена. Но дело в том, что она моя знакомая из интернета и как я написала выше, - я не собираюсь переносить наше общение в реал, а она хочет со мной дружить в реале и встречаться... возможно я бессердечна, но мне действительно это знакомство ни к чему... не знаю,как аккуратно дать ей это понять. Написала это не для того,чтобы получить советы и нравоучения, а просто интересна точка зрения других людей.

Полынь
7 ответов
Последний — Перейти
шумелКа мышь
#1

Я вас понимаю. Та же проблема. Ну не хочу я встречаться! А в гости зовут - уже отшучиваться устала. У вас сложнее: сама едет. Наверное, придётся " уехать" на то время из города. Внезапно.

Ян@
#2

Я бы такую психическую поставила в игнор давно. Помню, вязалась ко мне активно одна дама, когда мне было 19 лет и связывала нас только игра. А потом я узнала, что она настоящая ***. На будущее - не давайте личных контактов особям из интернета.

Полынь
#3

девочки,случайно опубликовала тему2 раза,сорри, я тут - http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4305696/

1. в итоге я так и поступила - "уехала"))

2. лезбиянка -это еще не самое страшное) тут у этой девушки другое... воспоминания из прошлых жизней случаются) если честно, немного настороженно отношусь к таким людям, хотя сама раньше интересовалась подобным. интересовалась...а она просто живет этим)

Севастьяна
#4
Полынь

..Так вот... Общались мы всегда либо в игре, либо в вк, ни о чем собственно, личные темы почти не затрагивали..

Автор, а я вас Не понимаю!! Разве вам не хочется в реальности посмотреть на того с кем благополучно общаешься в инете ? Мне вот например всегда хочется !!

Автор, вот не люблю такие ответы... не затрагивали каких-то там важных тем... А кто вам мешает их затрагивать ? Может подруга как раз рада на все эти темы поговорить ..... а вы ей шанса не даете

Севастьяна
#5
Полынь

тут у этой девушки другое... воспоминания из прошлых жизней случаются) если честно, немного настороженно отношусь к таким людям, хотя сама раньше интересовалась подобным. интересовалась...а она просто живет этим)

О это Вы случайно не про меня тему сделали ?? я тоже люблю говорить о прошлых жизнях и имею некоторые воспоминания...

И не поверите, но у меня была Точно такая же история, что я напрашивалась в гости в другой город к знакомой с инета и без результатно. Только родственников у меня в др городах нету и в инет-игры я не играю. Но вообще я ездила к некоторым знакомым в гости в др города, не все отказывают. Автор, можете скинуть той девушки страничку вконтакте (если конешно это не про меня история ) вот мой http://vk.com/id173922884 поговорим с ней о прошлых жизнях ))

Севастьяна
#6

Автор Спасибо если познакомите меня с ней ! http://vk.com/id173922884

помпончик
#7

ну вы и с*ка однако

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: