Гость
Статьи
Подруга интернет парня

Подруга интернет парня

У моего парня есть интернет подруга. Он говорит,что они просто собеседники и меня любит. Но я узнала от бывшей его подруги(это целая история окащываеться),что он постоянно ревновал ее, и часто общались. Даже собирался ехать в другой город встречаясь с бывшей. Сейчас они редко общаються, но такое ощещение,что она знает его на много больше чем я. Он сказал ей,что он меня любит и со мной. Она заблокировала везде. Но я видела как он мучался по этому поводу. Стоит ли волноваться?

Юна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яички

#2

БЕГИ

Гость
#3

Конечно стоит. Что за подруги в отношениях. Реагирует он на нее не как на подругу сети. Может виделись и не только. Заведи себе друга в сети, пусть почевствует себя на твоем месте

Юна
#4
Гость

Конечно стоит. Что за подруги в отношениях. Реагирует он на нее не как на подругу сети. Может виделись и не только. Заведи себе друга в сети, пусть почевствует себя на твоем месте

Не виделись это точно. Она далеко живет. Даже сам говорил,что интерес к ней пропал. Но значит,что он был. Но все равно я видела реакцию. Буду надееться,что девушка сама исчезнет раз заблокировала его везде.

Гость
#5
Юна

Не виделись это точно. Она далеко живет. Даже сам говорил,что интерес к ней пропал. Но значит,что он был. Но все равно я видела реакцию. Буду надееться,что девушка сама исчезнет раз заблокировала его везде.

Верно, интерес был как к женщине. Вопрос в том, почему не он прекратил общение, а она? Он должен дорожить вами и вашими отношениями.

Гость
#6

Тем более он мучался, значит ему тяжело это далось. А значит она для него, что то значила

Юна
#7
Гость

Верно, интерес был как к женщине. Вопрос в том, почему не он прекратил общение, а она? Он должен дорожить вами и вашими отношениями.

Она опередила его. Буду также верить,что говорит правду,что уже нет интереса. Все таки я живое общение, а она из сети. Просто лишний раз не хочу поднимать тему.

Гость
#8
Юна

Она опередила его. Буду также верить,что говорит правду,что уже нет интереса. Все таки я живое общение, а она из сети. Просто лишний раз не хочу поднимать тему.

Не будь в розовых очках и не оправдывай его. Не задумывалась, что если была виртуальная, то появится и реальная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема