Гость
Статьи
Подруги у парня

Подруги у парня

Если у парня есть девушки с которыми он дружит, а потом у него появляется своя девушка т.е. личная жизнь, то вычеркивает он из-за этого подруг из жизни или так только поступают законченные эгоисты?

Небылосерьёзныхотношений
45 ответов
Последний — Перейти
#1

То нифига это не дружба.

#2

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

Гость
#3

2

+1000

Знойная красавица
#4

Нет, не вычеркивает. Просто у него меньше времени с ними общаться.

#5
Грин

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

+100000000

Чулпан
#6

5. И поэтому ты чёрная невеста?

#7

6. А где логика?

#8
Грин

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

а у меня вот, представьте себе, бывает)

#9
тупая унылая девка

а у меня вот, представьте себе, бывает)

ваш ник это объясняет :)))))

Чулпан
#10

7. А у тебя где-с логика?

#11
Грин

ваш ник это объясняет :)))))

а я ожидала какого-нибудь интересного аргументированного ответа) уже слегка поспорить приготовилась)))

ну да и ладно..)

#12
тупая унылая девка

а я ожидала какого-нибудь интересного аргументированного ответа) уже слегка поспорить приготовилась)))

ну да и ладно..)

а это аргументированный ответ

мозгами чуток пораскиньте ;)

#13
Грин

тупая унылая девкаа я ожидала какого-нибудь интересного аргументированного ответа) уже слегка поспорить приготовилась)))

ну да и ладно..)а это аргументированный ответ

мозгами чуток пораскиньте ;)

А что ник говорит о человеке? (:

#14
Лемурчик

А что ник говорит о человеке? (:

нет

Гость
#15
Грин

тупая унылая девкаа я ожидала какого-нибудь интересного аргументированного ответа) уже слегка поспорить приготовилась)))

ну да и ладно..)а это аргументированный ответ

мозгами чуток пораскиньте ;)

ну так и вы пораскиньте)

в каждой подобной теме 100 человек приводят примеры дружбы между М и Ж, и все равно находятся те, кто ее существование отрицает.. думаете, мы тут все врем, или не в состоянии дружбу от чего-то другого отличить??)))

я бы посоветовала не судить по себе..

ТУД
#16

15 - это я.

ходят тут всякие, мешают на форуме сидеть.. пришлось окно закрыть(

#17
Гость

ну так и вы пораскиньте)

в каждой подобной теме 100 человек приводят примеры дружбы между М и Ж, и все равно находятся те, кто ее существование отрицает.. думаете, мы тут все врем, или не в состоянии дружбу от чего-то другого отличить??)))

я бы посоветовала не судить по себе..

в каждой подобной теме соотношение верящих и неверящих в дружбу - 1 к 10

и да, женщины не знают, что такое дружба

ТУД
#18
Грин

в каждой подобной теме соотношение верящих и неверящих в дружбу - 1 к 10

Грин

и да, женщины не знают, что такое дружба

да мне не важно какое там соотношение, как-то не было желание статистику составлять. это вообще не та вещь, в которую можно верить или не верить. это можно либо иметь либо не иметь)

вот это, простите уж, вообще не умно звучит))

довод из серии "все бабы - дуры")

#19
ТУД

да мне не важно какое там соотношение, как-то не было желание статистику составлять. это вообще не та вещь, в которую можно верить или не верить. это можно либо иметь либо не иметь)

ТУД

вот это, простите уж, вообще не умно звучит))

довод из серии "все бабы - дуры")

иметь то, не знаю что? :)

факт, не требующий доказательств :)

#20

А Грин троллит, а Грин троллит ((:

#21
Лемурчик

А Грин троллит, а Грин троллит ((:

ябеда :)

некое подобие дружбы возможно лишь в том случае, если мужчина и женщина друг друга не привлекают

это к вопросу про ник :)

Гость
#22
тупая унылая девка

а у меня вот, представьте себе, бывает)

у меня лучший друг парень, у него есть девушка у меня семья, мы с ним больше 10 лет друзья, только его подруга меня терпеть не может, я намного симпатичней её-ревнует

#23
Грин

ябеда :)



некое подобие дружбы возможно лишь в том случае, если мужчина и женщина друг друга не привлекают

это к вопросу про ник :)

ник у ТУД замечательный, такая ирония над всякими "знойными красавицами", "принцессами", "горячими блондинками" и тп. Так что про ник - мимо, я думаю (:

ТУД
#24
Грин

иметь то, не знаю что? :)

Грин

факт, не требующий доказательств :)

ну для вас "не знаю что", а для меня вещь вполне очевидная)

ну на это и отвечать не буду)) меня так просто на срач не разведешь)))

#25
Лемурчик

это к вопросу про ник :)ник у ТУД замечательный, такая ирония над всякими "знойными красавицами", "принцессами", "горячими блондинками" и тп. Так что про ник - мимо, я думаю (:

ТУД

ну для вас "не знаю что", а для меня вещь вполне очевидная)

ТУД

ну на это и отвечать не буду)) меня так просто на срач не разведешь)))

мылите не так буквально

это был просто пример

осталось решить вопрос, а был ли мальчик ;)

уже развел :))))

ТУД
#26
Грин

некое подобие дружбы возможно лишь в том случае, если мужчина и женщина друг друга не привлекают

это к вопросу про ник :)

чего это ты думаешь, если я тупая и унылая, то и привлекать никого не могу?)) может у меня смазливая мордаха, большие сиськи и ноги от ушей)))))))

#27
ТУД

чего это ты думаешь, если я тупая и унылая, то и привлекать никого не могу?)) может у меня смазливая мордаха, большие сиськи и ноги от ушей)))))))

я понятия не имею какая вы и мне это безразлично

ТУД
#28
Гость

у меня лучший друг парень, у него есть девушка у меня семья, мы с ним больше 10 лет друзья, только его подруга меня терпеть не может, я намного симпатичней её-ревнует

ну и у меня примерно то же самое. меня тоже девушки друга всегда не любили)))

Гость
#29
Грин

я понятия не имею какая вы и мне это безразлично

ну не стоит так серьезно реагировать. я шутила)

Гость
#30
Грин

осталось решить вопрос, а был ли мальчик ;)

Грин

уже развел :))))

был был, глюков у меня пока нет, шизофренией не страдаю))

это разве срач?)) так, милая беседа..)

ТУД
#31

29, 30 - это опять я

ТУД
#32
Лемурчик

Гринябеда :)



некое подобие дружбы возможно лишь в том случае, если мужчина и женщина друг друга не привлекают

это к вопросу про ник :)ник у ТУД замечательный, такая ирония над всякими "знойными красавицами", "принцессами", "горячими блондинками" и тп. Так что про ник - мимо, я думаю (:

тут уже многие считают, что этот ник отражает мой внутренний мир очень точно))) наверное, так и есть)) со стороны то виднее))

#33
Гость

был был, глюков у меня пока нет, шизофренией не страдаю))

Гость

ну не стоит так серьезно реагировать. я шутила)

было то, что вы считали мальчиком :)

шутили про мордаху, сиськи и ноги? :))))

значит я все же прав? )))))

ТУД
#34

ой, Грин, я как-то случайно на ТЫ в 26м посте перешла)) вы не обиделись, я надеюсь?))

ТУД
#35
Грин

было то, что вы считали мальчиком :)

Грин

шутили про мордаху, сиськи и ноги? :))))

значит я все же прав? )))))

я что-то не понимаю к чему вы клоните?)) мальчика от девочки я тоже пока в состоянии отличить

ок, на самом деле я довольно страшненькая. но, если уж на то пошло друг мой тоже не красавец, а девушка его еще страшнее, чем я)) так что не во внешности дело.

#36
ТУД

ой, Грин, я как-то случайно на ТЫ в 26м посте перешла)) вы не обиделись, я надеюсь?))

ТУД

я что-то не понимаю к чему вы клоните?)) мальчика от девочки я тоже пока в состоянии отличить



классику вы видать не знаете :)

очень! :)

ок, на самом деле я довольно страшненькая. но, если уж на то пошло друг мой тоже не красавец, а девушка его еще страшнее, чем я)) так что не во внешности дело.

вы его не привлекаете как женщина

вот в чем дело

ТУД
#37

36, ну естественно. и он меня как мужчина не привлекает. я об этом и говорю с самого начала))

и это не потому, что мы оба такие уроды, что без слез не взглянешь)) просто я его знаю сто лет, и отношение у меня к нему практически как к родственнику. не может же меня родственник привлекать как мужчина..хоть каким он будь красавцем))

ТУД
#38

надо идти работать, придется прервать эту милую беседу)

может вернусь еще..

#39
ТУД

не может же меня родственник привлекать как мужчина..хоть каким он будь красавцем))

ну история знает всякие случаи )))

ТУД
#40

и да, я знаю классику, просто как-то вы не в тему с этим мальчиком))

ТУД
#41
Грин

ну история знает всякие случаи )))

ну так то оно так..) но этот случай точно не мой))

ТУД
#42

все. теперь точно ушла.

бабацццц
#43

у меня друг есть дружим давно когда он нашел себе девушку общаться стали намного реже, я как то с пониманием относилась к этому (девушка сильно ревновала) а потом познакомилась с его девушкой,теперь уже женой...теперь дружи и с ним и с ней и с их маленькой доченькой (кстати этот дркг бывший моей сестры)

#44

ага, женщины дружить не умеют, потому предпочитаю дружбу с мужиками )

кандибобер
#45
Грин

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

+100500

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: