Гость
Статьи
Подруга парня

Подруга парня

Ситуация такая. Оказалось, что у парня есть лучшая подруга, дружат со школы. Как-то заметила, что парень сидел вк и смотрел список друзей, а когда в повернулась к нему, сразу включил ленту вк, видимо к кому-то может заходил на страницу. После узнала, что удалил звонок с этой подругой, но он его удалил, а мне сказал, что по работе звонили. Я потом с ним поговорила и он говорит «Я не знал, как тебе сказать, у меня есть подруга, мы общаемся со школы с ней, но видимся очень редко и созваниваемся тоже. В прошлых отношениях моя девушка запрещала мне общаться, для неё была это не норма. Я не знал, как ты отреагируешь» Но бывшую я парня знаю хорошо и знаю, что у неё самой были друзья, с которыми она тусила, но ему запрещала. И он типа был вынужден скрывать, что общается с ней. Его подруга замужем, все. Он знал, что у неё есть парень, но не знал, что вышла замуж. Но меня обидела эта ситуация. Я понимаю, что может он не хотел обидеть, думал что просто поговорят и я не узнаю. До этого они не общались за период наших отношений, вот только недавно она ему написала и спросила «чего не звонишь, не пишешь» я же не зверь какой-то, можно было сказать. Он извинился, рассказал все. НО. Меня задела фраза одна, я у него спросила «Жалеешь, что не с ней был?», что-то такое, а он «А чего уже жалеть, она замужем» и мы в отношениях, все. И теперь каждый день думаю, а вдруг он любит ее, а не меня. Или я уже придираюсь к фразе? Хотя по его поступкам я вижу обратное, что любит меня, заботиться, даде в мелочах замечаю его заботу. Может я зря придралась к фразе? Как себя успокоить? #ревность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить и жить, не выносить ему мозг и накручивать себя. Быть легкой и позитивной.

Гость
#2

Он все же думает о ней и просто потерял надежду, если она его поманит, он пойдет к ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: