Гость
Статьи
Подруга парня

Подруга парня

Ситуация собственно в чем.
У моего парня есть давняя подруга,общались ещё задолго до меня,есть общие фото в Инстаграмм,что-то редко мне рассказывал о ней и её муже - они живут в Бразилии.Но правда редко,вскользь может что-то упоминал.Я думала они перестали тесно общаться после её замужества...
Вчера уже ближе к 23 лежим,выбираем фильм,она ему звонит.
Он берет трубку и она начинает - как дела,что делаешь?
Он отвечает - с девушкой выбираю какой фильм посмотреть.
Она ему - я вообще хотела поболтать,но(не особо довольным голосом)вижу я не вовремя.
Я скоро в Москву прилетаю,в таких то числах,ТЫ будешь в это время свободен?Потом у меня муж прилетит.
Он говори ей - ну наверное да.
Потом-что то ещё от неё было,он сбавил громкость на телефоне,я не особо расслышала.
И в конце она говорит - ну ты мне звони,я сейчас одна как-раз....Ну расскажешь мне потом,что и как у тебя....
И потом передала мне привет зачем то....
Ну и все...

Полезла к нему в инсту - есть у него фото с ней в обнимку и у неё с ним с подписью смайлик сердце красное.

Короче проплакала всю ночь я.
У меня в прошлых отношениях парень тоже имел подругу,говорил,что ему просто интересно с ней,как с собеседницей,тоже звонила ему вечером и они болтали.
Но он мне клялся,что она ему как девушка не нравится.
Итог - мы расстались спустя время по своим причинам,а он через два месяца стал с этой своей подругой встречаться и жить вместе.
Мне было очень больно,что,возможно,меня долго обманывали,а может и изменяли.

Вот и с этим парнем получается так,что ситуация повторилась.Неужели она не понимает,что в столько позднее время парень явно будет не один и почему зовёт только его на встречу....

Короче почувствовала,что меня опять обманывают и у них либо что-то было,либо они имеют виды друг на друга.
Ну не верю я в дружбу между м и ж!
Тем более прошлые отношения мне показали,что действительно в такой дружбе есть сексуальна подоплека...
Девочки,что делать?не хочу опять пройти весь этот ад,что и в прошлом...

24 ответа
Последний — Перейти
куркур
#1

Бросай его, онтебянидостоин

#2
куркур

Бросай его, онтебянидостоин

А если по серьёзному?

Паниковский
#3

Дружбы между мужчиной и женщиной точно быть не может. Но только *** - это xерня, как и любая соцсеть. Сейчас модно жить напоказ и изводиться потом, шерстя контактики и инсташечки. Адекватным образом поставьте парню ультиматум, подчеркиваю, адекватным, рассказав всю подноготную ваших прошлых отношений, то есть указав весомую причину. Если для него общаться с подругой принципиально, значит, она, даже в качестве замужней подруги, важней для него, чем вы а качестве девушки.

#4
Паниковский

Дружбы между мужчиной и женщиной точно быть не может. Но только *** - это xерня, как и любая соцсеть. Сейчас модно жить напоказ и изводиться потом, шерстя контактики и инсташечки. Адекватным образом поставьте парню ультиматум, подчеркиваю, адекватным, рассказав всю подноготную ваших прошлых отношений, то есть указав весомую причину. Если для него общаться с подругой принципиально, значит, она, даже в качестве замужней подруги, важней для него, чем вы а качестве девушки.

Спасибо за совет ...

Neono4e4ka
#5
Паниковский

Дружбы между мужчиной и женщиной точно быть не может. Но только *** - это xерня, как и любая соцсеть. Сейчас модно жить напоказ и изводиться потом, шерстя контактики и инсташечки. Адекватным образом поставьте парню ультиматум, подчеркиваю, адекватным, рассказав всю подноготную ваших прошлых отношений, то есть указав весомую причину. Если для него общаться с подругой принципиально, значит, она, даже в качестве замужней подруги, важней для него, чем вы а качестве девушки.

Золотые слова)
А ещё мне кажется, что он вас не любит. Я бы после того как он звук уменьшил вьебенила бы по харе ему

#6
Neono4e4ka

Золотые слова)
А ещё мне кажется, что он вас не любит. Я бы после того как он звук уменьшил вьебенила бы по харе ему

Мне тоже это показалось обидным и странным ...
Вот что теперь делать?Парень просто золото,все для меня и ради меня...
Бросать теперь?

Neono4e4ka
#7
Татьяна

Мне тоже это показалось обидным и странным ...
Вот что теперь делать?Парень просто золото,все для меня и ради меня...
Бросать теперь?

Смотрите сами. Я жила с парнем 4 года, стелилась перед ним тряпочкой, прощала и закрывала глаза на многое. Нет, измен не было, было обычное неуважение. в итоге об меня начали вытирать ноги. Нашла другого парня и дрессирую его, если что-то не нравится-пусть ищет другую бабу, так как я точно определила для себя, каким должен быть мой мужик и что он должен и не должен делать. И знаешь что? Мой парень меняется-это видно. Но меняться он будет только в том случае, если любит . Для начала поговори с ним и скажи, что ты не признаешь дружбу между ж/м.
Пусть поддерживает общение, не теряет контакт, но эти звонки и встречи сократить.
Если не согласен или будет врать-слать лесом. Начните уже уважать себя

Гость
#8

Вот выйди сначала за него замуж, а потом права качать будешь. Я так молча терпела звонки от бывшей моему мужу до свадьбы, а после свадьбы как она ещё раз позвонила вылетело и ему и ей.

куркур
#9
Neono4e4ka

Татьяна
Мне тоже это показалось обидным и странным ...
Вот что теперь делать?Парень просто золото,все для меня и ради меня...
Бросать теперь?
Смотрите сами. Я жила с парнем 4 года, стелилась перед ним тряпочкой, прощала и закрывала глаза на многое. Нет, измен не было, было обычное неуважение. в итоге об меня начали вытирать ноги. Нашла другого парня и дрессирую его, если что-то не нравится-пусть ищет другую бабу, так как я точно определила для себя, каким должен быть мой мужик и что он должен и не должен делать. И знаешь что? Мой парень меняется-это видно. Но меняться он будет только в том случае, если любит . Для начала поговори с ним и скажи, что ты не признаешь дружбу между ж/м.
Пусть поддерживает общение, не теряет контакт, но эти звонки и встречи сократить.
Если не согласен или будет врать-слать лесом. Начните уже уважать себя

Однажды твой парень или потенциально муж ударит тебя по морде, 100%.
Эти дрессировки в подкорке у мужика откладываются и рано или поздно прорвет. Вот только будет уже поздно, мужики не прощают обит или унижений, у самой 3 сына и муж, знаю о чем говорю.

Пумпон
#10

я считаю что именно в первую очередь девушки не умеют дружить с парнями, либо они считают его своей собственностью, либо в тайне испытывают чувства либо любят либо хотят, и льют в уши парням друзьям про всякую чушь под названием дружба,у моего мужа тоже была подруга, так вот когда она узнала что я забеременела, она ему грустное смс написала что теперь он отдалиться от нее, и многое в таком духе, ну какая *** дружба все очевидно мне сразу стало

куркур
#11
Пумпон

я считаю что именно в первую очередь девушки не умеют дружить с парнями, либо они считают его своей собственностью, либо в тайне испытывают чувства либо любят либо хотят, и льют в уши парням друзьям про всякую чушь под названием дружба,у моего мужа тоже была подруга, так вот когда она узнала что я забеременела, она ему грустное смс написала что теперь он отдалиться от нее, и многое в таком духе, ну какая *** дружба все очевидно мне сразу стало

Ну что за бред? Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, рано или поздно перейдет в потрахушки. Тут надо решать сразу, либо я , либо подружаки, от этого и плясать.

Neono4e4ka
#12
куркур

Однажды твой парень или потенциально муж ударит тебя по морде, 100%.
Эти дрессировки в подкорке у мужика откладываются и рано или поздно прорвет. Вот только будет уже поздно, мужики не прощают обит или унижений, у самой 3 сына и муж, знаю о чем говорю.

Да ладно, кто сказал, что я унижаю? И если вы получили по морде-не значит что все мужики такие.
Я своего просто не держу, он знает, что в случае чего я свалю от него хоть беременная, хоть с ребенком если он крупно накосячит. Мало мужиков что ли хороших, не этот, так другой. Мужчина должен бояться вас потерять, а не вы его.

Гость
#13

Автор, найди её мужа в соцсетях и скажи, чтобы ша.ла.ву свою одну не отпускал, а то она по кхкуями на радостях прыгать начинает.

Гость
#14
Гость

Автор, найди её мужа в соцсетях и скажи, чтобы ша.ла.ву свою одну не отпускал, а то она по кхкуями на радостях прыгать начинает.

Были мысли так сделать конечно

Гость
#15
Гость

Были мысли так сделать конечно

Не, ну а чё не сделаете? Там по всем фронтам надо пи.3.дючек навставлять. И парню, и девке той непонятной. Все равно терять нечего уже. А девка, если донесет на вас, так и говорите, "да, сделала, потому что я права, а вы всем нервы мотаете своей дружбой, и чтобы я больше о подружайках не слышала."
Если решитесь написать её мужу, прям цитатами её в кавычках передавайте разговор, и заодно поинтересуйтесь, зачем его жене такая приватность, что настаивает на встрече без вашего присутствия. 😀 😀 😀
.
В общем, не стоит доводить до невроза. Не держите в себе. Можете сюда черновик письма скинуть, гости с удовольствием доведут его до ума.

Гость
#16

Тоже была подобная ситуация. Одна разбитная подружайка моему мужу написала, "ну когда мы уже встретимся"? Отправилась в черный список и была везде заблокирована. Муж получил тоже. Имела с ней ещё переписку по этому поводу. Она была оооочень зла. Она еще на следующий день моему благоверному названивала (с целью нажаловаться, не иначе) . Но! По счастливому совпадению муж менял оператора и старая симка перекочевала ко мне вместе со старым телефоном. Так что эта наглая бабца на самом деле пыталась дозвониться мне. Была многократно сброшена. 😀 😀 😀

Gym
#17
Гость

Тоже была подобная ситуация. Одна разбитная подружайка моему мужу написала, "ну когда мы уже встретимся"? Отправилась в черный список и была везде заблокирована. Муж получил тоже. Имела с ней ещё переписку по этому поводу. Она была оооочень зла. Она еще на следующий день моему благоверному названивала (с целью нажаловаться, не иначе) . Но! По счастливому совпадению муж менял оператора и старая симка перекочевала ко мне вместе со старым телефоном. Так что эта наглая бабца на самом деле пыталась дозвониться мне. Была многократно сброшена. 😀 😀 😀

Вы такая ***!Муж-не ваша собственность!

Гость
#18
Gym

Вы такая ***!Муж-не ваша собственность!

Что, тоже шалaвкa, которая не прочь "дружить" с мужиками?

Гость
#19

Была ситуация когда девушка сказала,что это друг детства, у них много весёлых моментов(была общая компания). Я ей напомнил, что я её тоже подругой считал, пока не проснулся у неё.( инициатива была не за мной)
поставил жёсткие условия,что бы он пропал или пропаду я. Я пропал...
Но у всех всё индивидуально, не руби с плеча. Поговори с ним, если откровенного разговора не выйдет, то уходи( не бери телефон, не встречайся) пусть поймёт что потерял. Либо он сделает все, что бы Вы вернулись, либо узнаете о себе много хорошего...

Любовь
#20

Надеюсь, он тебе с ней изменил и послал тебя ***))) ты *** курятина))

Любовь
#21
Neono4e4ka

Смотрите сами. Я жила с парнем 4 года, стелилась перед ним тряпочкой, прощала и закрывала глаза на многое. Нет, измен не было, было обычное неуважение. в итоге об меня начали вытирать ноги. Нашла другого парня и дрессирую его, если что-то не нравится-пусть ищет другую бабу, так как я точно определила для себя, каким должен быть мой мужик и что он должен и не должен делать. И знаешь что? Мой парень меняется-это видно. Но меняться он будет только в том случае, если любит . Для начала поговори с ним и скажи, что ты не признаешь дружбу между ж/м.
Пусть поддерживает общение, не теряет контакт, но эти звонки и встречи сократить.
Если не согласен или будет врать-слать лесом. Начните уже уважать себя

Ты так и останешься тряпочкой, ничтoжeство))

Любовь
#22
куркур

Ну что за бред? Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, рано или поздно перейдет в потрахушки. Тут надо решать сразу, либо я , либо подружаки, от этого и плясать.

Ну у тебя может и переходит, тyпopылaя ты шaбoлда)) За других не отвечай)

Любовь
#23
Гость

Что, тоже шалaвкa, которая не прочь "дружить" с мужиками?

Eбaлo завали

Лосяш
#24
Любовь

Eбaлo завали

Еще одно подтверждение, что от таких подружанек-шалавок надо избавляться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема