Гость
Статьи
Как наладить …

Как наладить отношения с 15—летним сыном? Но не своим

Мне 46 лет— я уже около года встречаюсь с 40—летней женщиной, которая мне очень подходит и внешне, и по характеру, и как человек в целом. Но у неё, при этом, есть несовершеннолетний сын от прежних отношений. Ему самому 15 лет. Мы с ним знакомы заочно, пару раз виделись, но так толком и не общались. Я прекрасно понимаю, что если у меня есть планы на эту женщину— то я должен найти общий язык с ее сыном и подружиться... Я тут подумал, почему бы на следующих выходных нам не съездить на рыбалку вдвоём? Но даже если он и согласиться— то о чем мне с ним говорить? И как вести диалог чтобы расположить его к себе и рассказать про себя и его маму?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

"Взрослый, опытный мужик решил жениться на ***"?
Развод.

#2

Дядька, ты не в себе
Не лезь к ребёнку

Гость
#3

" мне очень подходит" - ах ты жёбътвоюЖъ мать .. а ты ей НЕ подходишь! Такую испорченную тряпку, как ты, она не хочет в своём гардеробе и на коврик у двери ты тоже не тянешь. Т.е. никак.

Ты, слизень, даже не мечтай ни о каком контакте с 15-летним. У тя грязьненнький мелочный умишка престарелого, побитого жизнью, таракана без какого-либо понимнания людей вообще. ползи восвояси и не высовывайся,, а то кипятком кто-нидь ошпарит или бочку с дерьъмомъ натвою гнилую голову с 10-го этажа кинет. Бойся!😡

Гость
#4

ну про вас он давно уже в курсе. Надо просто подружиться и говорить только о нем, о нем...

Гость
#5

фу, какой ты мерзкий

Гость
#6

у моей мамы мужчина. мне он не нравится. ни по характеру. ни по поведению, вообще ни в чем. но ему не со мной жить. никак не контактируем вообще. мне то он никто, правда бывают моменты когда он начинает вытеснять меня по тихоньку из ее жизни, что типа он приоритетней теперь. вот это меня бесит. просто трахаль, а почему то бывают такие моменты, не всегда конечно, но всплывают, он решает когда ей ко мне приехать, в соседний город, когда нет. ты трахай, но не смей вставать между дочерью и мамой. письконосец. вымораживает.

Гость
#7
Гость

у моей мамы мужчина. мне он не нравится. ни по характеру. ни по поведению, вообще ни в чем. но ему не со мной жить. никак не контактируем вообще. мне то он никто, правда бывают моменты когда он начинает вытеснять меня по тихоньку из ее жизни, что типа он приоритетней теперь. вот это меня бесит. просто трахаль, а почему то бывают такие моменты, не всегда конечно, но всплывают, он решает когда ей ко мне приехать, в соседний город, когда нет. ты трахай, но не смей вставать между дочерью и мамой. письконосец. вымораживает.

так что автор, не совершайте эти ошибки

Гость
#8

На рыбалку, если заранее неизвестно, понравится ли это ему, и неизвестно, о чем там говорить, не надо. За грибами или ягодами в лес втроем сходите. Тогда все делом заняты, никто никого не грузит, но и роль старшего мужчины нужна и очевидна. Ибо вдвоем они не пойдут.

Гость
#9
Мышка Малышка

Дядька, ты не в себе
Не лезь к ребёнку, а занимайся своими прямыми обязанностями - напихивай мамке

Он дурачок припадошный

Гость
#11

М-да в полтос не знать о чем общаться. Правильно говорят в двоем на рыбалку не надо. А так можно спросить чем увлекается и от этого плясать. И вообще если ты сам интересный человек то такого вопроса её было бы. И ещё подросток все впитывает его могут заинтересовать новые темы, а это и спорт, авто, техника, рыбалка или охота, то есть просто рассказывать ему о том что он не знает, ну и смотреть интересно ему это или нет..

Гость
#12
Гость

" мне очень подходит" - ах ты жёбътвоюЖъ мать .. а ты ей НЕ подходишь! Такую испорченную тряпку, как ты, она не хочет в своём гардеробе и на коврик у двери ты тоже не тянешь. Т.е. никак.

Ты, слизень, даже не мечтай ни о каком контакте с 15-летним. У тя грязьненнький мелочный умишка престарелого, побитого жизнью, таракана без какого-либо понимнания людей вообще. ползи восвояси и не высовывайся,, а то кипятком кто-нидь ошпарит или бочку с дерьъмомъ натвою гнилую голову с 10-го этажа кинет. Бойся!😡

Гонимый что ли?

Гость
#13

Узнайте у матери о его увлечениях, возможно это футбол, хоккей, видеоигры или что-то другое.ну и общение само собой завяжется. Уделите внимание парню, расспросите о его увлечениях, расскажите о своих, так и завяжется общение.предложите в кино вместе сходить, или какой-нибудь активный отдых-поход, экскурсия, лазертаг, парк , аквопарк и тд

Гость
#14
Гость

На рыбалку, если заранее неизвестно, понравится ли это ему, и неизвестно, о чем там говорить, не надо. За грибами или ягодами в лес втроем сходите. Тогда все делом заняты, никто никого не грузит, но и роль старшего мужчины нужна и очевидна. Ибо вдвоем они не пойдут.

Сомневаюсь, что современный подросток 15 лет захочет идти а лес за грибами. Скорее всего и на рыбалку не захочет. Если бы поменьше был, в начальных классах .. а таким уже и рыбалка не нужна, не то что грибы

Гость
#15

О, братан, тебе исключительно повезло встретиться с ***. Ее 15 пацан может тебя принять, а может и не принять. Может с тобой дружить, а может враждовать, а тебе в любом случае ответного огня открывать будет нельзя. Как в январе- июне 1941 вплоть до начала войны, пограничникам запрещено было открывать ответный огонь по нарушителям гос, границы, если они находились на чужой территории. Тебе придется быть терпеливым и спокойным. Рассудительным и вдумчивым. Ни в коем случае не ругать его отца. И ещё такая фигня. Если у него постоянные встречи с родным отцом, ни к чему хорошему это не приведет. Ты получается влезаешь в чужую семью. Ты женишься на женщине, на ее сыне, и на ее бывшем муже. Такие отношения уж точно тебе не нужны. Если есть у женщины бывший муж, то он должен находиться ,хотя бы на расстоянии в 2000 км. В общем, не советую я тебе такие отношения. Сыном он тебе никогда не станет, а вот ресурсов из тебя повыкачает изрядно. Причем ты ему всё равно будешь должен всегда по жизни. И нет гарантий, что он не наймет своих друзей, и они тебя не подкараулят где нибудь, и не отпинают всемером.

Гость
#16
Гость

Узнайте у матери о его увлечениях, возможно это футбол, хоккей, видеоигры или что-то другое.ну и общение само собой завяжется. Уделите внимание парню, расспросите о его увлечениях, расскажите о своих, так и завяжется общение.предложите в кино вместе сходить, или какой-нибудь активный отдых-поход, экскурсия, лазертаг, парк , аквопарк и тд

Эти увлечения у пацана, со своими друзьями. А чужой дядька -пацану на хрен не нужен. Он знаете ,как говорит про этого мужчину, своим друзьям.? ЕБ.А.РЬ. МОЕЙ МАМАШИ.

Гость
#17

в 15 то лет..он и знать вас не захочет не то что отношения налаживать...сейчас не те дети..не то время...маленькие то не хотят знать чужих дядей..ревнуют к матери..а этот уже взрослый парень.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем