Гость
Статьи
Подруги парня

Подруги парня

Была у меня такая ситуация, встречалась с парнем, все было прекрасно, но у него была подруга, с которой они часто переписывались.
Меня это не устраивало, я говорила, что мне неприятно и я не верю в дружбу между парнем и девушкой.
На что мне говорили: «у тебя стереотипы», «я с ней давно дружу, если б хотел, то уже замутил с ней», «она не в моем вкусе, как девушка, просто интересный человек», «ты должна доверять и т.д.».
У этой подруги, кстати, был парень.
Ну думаю, ладно, может и правда у меня стереотипы и надо доверять. В итоге - как только у этой подруги начали портится отношения с ее парнем, мой парень стал ко мне холоднее, а потом меня слил, сославшись на мелочную ссору (нашёл повод). И начал встречаться с ней!
На мои вопросы, что «ты ж говорил, вы просто друзья и ничего быть не может», он ответил, что это не мое дело. Как вам такое?
Вот и все доверие!
Кстати, внешне и по характеру она мне проигрывает: фигура - колобок, крашенные жёлтые волосы (с претензией на блонд), колхозная внешность и повадки.
Я стройная, натуральная блондинка, интеллигентная, не наглая.
Сейчас конечно, я только рада, что такое г... отвалилось, разве это нормальный парень, который так предаёт, врет, ещё и имеет отвратительный вкус?
Сейчас мне смешно, но тогда, конечно было больно. Так что делайте выводы. Когда парень в отношениях, никаких подруг не должно быть. #отношения #дружба

Miss Blonde
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга его охмурила вот он и сбежал к ней.
Парень тут не виноват , все организовала подруга.
Есть такое выражение сучка не захочет кобель не вскочет.

Автор
#2

В моей истории очевидно, что эта «подруга» держала моего парня во френдзоне, или как запасной вариант. Пока была в отношениях со своим.
А бывает так, что подруга одинокая, в поиске, и у неё есть «друзья» на запас, которые поднимают ей самооценку, развлекают, помогают, в случае чего, можно с кем то из них начать отношения. И ладно, если эти друзья-поклонники тоже одинокие парни. Но если у этих парней есть свои девушки, разве это нормально? Это неуважение к своим девушкам.
Ну вот вам приятно, что за счёт вашего парня, какая-то курица поднимает себе самооценку, получает помощь, он ее развлекает и т.д?
И зачем парню общение с другими девушками? Я понимаю ещё друзей - парней, они дают парню то, что не может дать девушка - мужское общение, а для женского общения есть своя девушка

Автор
#3
Гость

Подруга его охмурила вот он и сбежал к ней.
Парень тут не виноват , все организовала подруга.
Есть такое выражение сучка не захочет кобель не вскочет.

Считаю, что парень виноват в большей степени. Если бы он был порядочным, он бы в принципе не общался ни с какими подругами, будучи в отношениях.
Плюс, явно он не совсем нормальный, если поменял девушку модельной внешности, плюс доброй и порядочной по характеру, на толстую и наглую колхозницу.

Гость
#4
Автор

Считаю, что парень виноват в большей степени. Если бы он был порядочным, он бы в принципе не общался ни с какими подругами, будучи в отношениях.
Плюс, явно он не совсем нормальный, если поменял девушку модельной внешности, плюс доброй и порядочной по характеру, на толстую и наглую колхозницу.

Если девушка будет соблазнять не один парень не устоит.
От парня это мало зависит.
Только если она совсем для него отвратительная.

#5
Автор

Считаю, что парень виноват в большей степени. Если бы он был порядочным, он бы в принципе не общался ни с какими подругами, будучи в отношениях.
Плюс, явно он не совсем нормальный, если поменял девушку модельной внешности, плюс доброй и порядочной по характеру, на толстую и наглую колхозницу.

У каждого свой вкус. Кому колхозница по душе, кому модель.
Просто парень имел виды на свою подругу. Как только она стала свободной, сбежал к ней. А автор у него была, чтобы не быть одному.
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, кто-то всегда хочет большего.

Гость
#6
Автор

Считаю, что парень виноват в большей степени. Если бы он был порядочным, он бы в принципе не общался ни с какими подругами, будучи в отношениях.
Плюс, явно он не совсем нормальный, если поменял девушку модельной внешности, плюс доброй и порядочной по характеру, на толстую и наглую колхозницу.

А вообще , это ваше виденье "модельной внешности" и "толстая и наглая колхозница"
Бывает такое что "доска" считает себя моделью а у нее "ни сисек ни ***"
а фигуристую считает "толстой" а у нее такая сочная фигура.Что уууххх.
Может и у вас так?

Гость
#7

Ну и пшел он нах** такой, автор, забейте, зачем Вам в жизни этот ***? Найдите того, кто Вас реально будет ценить и уважать.

Гость
#8
Гость

А вообще , это ваше виденье "модельной внешности" и "толстая и наглая колхозница"
Бывает такое что "доска" считает себя моделью а у нее "ни сисек ни ***"
а фигуристую считает "толстой" а у нее такая сочная фигура.Что уууххх.
Может и у вас так?

под звездами "ни сисек ни Ж-о_п_ы"

Гость
#9

Если парень и девушка дружат, то тут два варианта: либо парень ***, либо же девушка его просто динамит. Как только подружка даст зелёный свет, парень сразу же побежит к ней как миленький, забыв про свою девушку/жену/семью.

Я всегда это знала и не допускала у своих парней подобных подруг. Хочешь дружить - дружи, но обо мне тогда забудь.

Автор
#10
Катя

У каждого свой вкус. Кому колхозница по душе, кому модель.
Просто парень имел виды на свою подругу. Как только она стала свободной, сбежал к ней. А автор у него была, чтобы не быть одному.
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, кто-то всегда хочет большего.

Если ему по душе колхозница, пожалуйста, это его дело. Но надо быть порядочным и честным человеком и не пользоваться нормальной девушкой.
Не зачем было тогда заводить отношения с девушкой, если имеешь виды на свою подругу, и если видишь, что твоя девушка хороший порядочный человек, любит тебя, не изменяет, не обманывает.
Нужно тогда было дружить и дальше с этой подругой, ждать момента и быть одному. А если так нужен секс, то найти себе подругу для секса, сейчас достаточно девушек, которые хотят именно этого и честно об этом говорят с самого начала. А он начал отношения со мной, зная, что я ищу серьёзных отношений и испытываю чувства, что я искренняя. Он признавался в любви и в итоге использовал. Только последнее г.. так поступает, это не мужчина.
Ну а насчёт моральных качеств той «подруги» я вообще молчу.

#11
Автор

Если ему по душе колхозница, пожалуйста, это его дело. Но надо быть порядочным и честным человеком и не пользоваться нормальной девушкой.
Не зачем было тогда заводить отношения с девушкой, если имеешь виды на свою подругу, и если видишь, что твоя девушка хороший порядочный человек, любит тебя, не изменяет, не обманывает.
Нужно тогда было дружить и дальше с этой подругой, ждать момента и быть одному. А если так нужен секс, то найти себе подругу для секса, сейчас достаточно девушек, которые хотят именно этого и честно об этом говорят с самого начала. А он начал отношения со мной, зная, что я ищу серьёзных отношений и испытываю чувства, что я искренняя. Он признавался в любви и в итоге использовал. Только последнее г.. так поступает, это не мужчина.
Ну а насчёт моральных качеств той «подруги» я вообще молчу.

В этом сущность большинства мужчин... К сожалению.

Гость
#12

Никаких подруг. Это закончится плохо. Есть хороший пример. Была семья, в семье иногда скандалы, мужа и жену пригласили друзья в гости, а жена дома осталась, обижена была на него. Муж тот уехал на праздник сам. Там его подруга с давних времен была. Оба женаты и замужем. Но она тоже без мужа приехала. Загулчли до поздна, и мужика там спать оставили, а эта дама к нему в койку прыгнула, сама потом и хвалилась подруге своей, что приставал, а он и не против был. Вот так и надружили. Жена его теперь перед всеми, как помоями облита, а подруга так и бегает за хренами, будучи замужем.

Автор
#13
Гость

А вообще , это ваше виденье "модельной внешности" и "толстая и наглая колхозница"
Бывает такое что "доска" считает себя моделью а у нее "ни сисек ни ***"
а фигуристую считает "толстой" а у нее такая сочная фигура.Что уууххх.
Может и у вас так?

Большая грудь - это красиво и сексуально, когда она не висит, и когда при этом есть талия и подтянутый живот, руки и ноги. Пример «фигуристой» девушки - певица Настя Каменских.
В нашем же случае, у этой подруги грудь теряется в общей массе жира, толстый рыхлый живот, ноги а ля окорочка, руки тоже. Образ воспринимается в целом. Если у девушки маленькая грудь, но при этом стройная фигура, у неё длинные стройные ноги, подтянутая попа - такая девушка выглядит сексуальнее и эстетичнее, чем толстая с большой грудью. Какой толк от ее груди, если висит живот и все остальное?
Да и не только в фигуре дело: общий образ, стиль, вкус, поведение. В той подруге, все выдаёт колхоз, от манеры общения до жёлтого оттенка волос.

Гость
#14
Автор

Большая грудь - это красиво и сексуально, когда она не висит, и когда при этом есть талия и подтянутый живот, руки и ноги. Пример «фигуристой» девушки - певица Настя Каменских.
В нашем же случае, у этой подруги грудь теряется в общей массе жира, толстый рыхлый живот, ноги а ля окорочка, руки тоже. Образ воспринимается в целом. Если у девушки маленькая грудь, но при этом стройная фигура, у неё длинные стройные ноги, подтянутая попа - такая девушка выглядит сексуальнее и эстетичнее, чем толстая с большой грудью. Какой толк от ее груди, если висит живот и все остальное?
Да и не только в фигуре дело: общий образ, стиль, вкус, поведение. В той подруге, все выдаёт колхоз, от манеры общения до жёлтого оттенка волос.

Вы видимо не понимаете мужской вкус.
Хорошо рассмотрим ваш вариант.
Давайте ссылки на два фото.(любые чужие но что были похожи на ваш вариант)
1.Модельная девушка с маленькой грудью.
2.Кохозница с большой.
И посмотрим что мужчины скажут.

Гость
#16
Гость

Вот это "модельные девушки" ?
https://intrigue.dating/foto-devushek/glamurnye-devushki-84-foto-iz-realnoy-jizni/

Блин не та ссылка вставилась 😄

Вот это "модельные девушки"
https://intrigue.dating/foto-devushek/krasivye-devushki-s-malenkoy-grudu-64-foto/

Гость
#17

Послушай, если парень такой д-а-у-н, то такой девушке как ты он не нужен. Он не достоин тебя. Найдется твой принц, который будет тебя ценить.

Гость
#18

Вот из-за таких парней, как ваш бывший и девушек, как его "подруга" люди не верят в дружбу между мужчиной и женщиной. Я не ***, но 20 лет, ещё со школы, дружу с двумя девчонками. Они мне реально, как сестры. Ни разу, ни одного намёка на отношения ни с их стороны, ни с моей не было. Я вообще себе не представляю какую-то интимную близость с любой из них. Для меня это будет сродни инцесту. Они обе замужем и у них есть дети. Мужья смирились с наличием меня у них и лишних поводов для ревности стараемся не давать (если встречаемся вдвоём, а не втроём, то только на улице, если дома, то только втроём, а если один из муже будет дома - вообще идеально).
Я не женат (видимо именно по этой причине). Мой многолетний опыт показывает, что женщины более ревностно относятся к наличию у мужчины подруг и кстати детей, а ещё бывших жён, нежели наоборот. Неужели вы считаете, что мужчины настолько примитивные существа, что подчиняются исключительно своему половом орган? Не тешьте себя. Если мужчина женщину не хочет, то как бы она не пыталась его затащить в постель - не получится. Всё остальное - примитивные отговорки и оправдания похотливых мужчин, и самодовольный заявления глупых женщин.

Гость
#19

"Меня это не устраивало, я говорила, что мне неприятно и я не верю в дружбу между парнем и девушкой."(С) Уважаемый автор. Я дружу с девушкой уже больше 2,5 лет и люблю её, как свою вторую сестрёнку. Свиданий не было, поцелуев тоже, и даже флирта. Но мы всегда и во всём поддерживаем друг друга морально. И если она позвонит и попросит о помощи - я всё брошу и приеду к ней даже посреди ночи! Что это, как не Настоящая Дружба? С чего вы взяли, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может - а как же быть тогда людям, которые чисто физически друг друга не возбуждают, ну другие у них вкусы?? Что, такие люди чтоль и общаться не должны по вашему? Вы не любите своего парня, авторша, вы желаете им владеть, как вещью! И он правильно сделал, что отказался следовать вашим возмутительным хотелкам и послал вас ко всем чертям. Ищите себе раба чтоль? Тогда вам в БДСМ клуб искать сабмиссива, который будет перед вами на ципочках ходить. А нормальный парень старых друзей ради новых друзей не бросает!

Автор
#20
Гость

Вы видимо не понимаете мужской вкус.
Хорошо рассмотрим ваш вариант.
Давайте ссылки на два фото.(любые чужие но что были похожи на ваш вариант)
1.Модельная девушка с маленькой грудью.
2.Кохозница с большой.
И посмотрим что мужчины скажут.

Хорошо, отправляю ссылки на фото:
1. Модельная девушка с маленькой грудью - точно такая же фигура, как у меня, тоже светлые волосы, даже лицо похожее: https://hkar.ru/13Ih9

2. Колхозница с большой грудью - такая же фигура, как у «подруги» парня: https://hkar.ru/13IhO

Очевидно, что первый вариант эстетичнее. Что толку от большой груди, если к ней прилагается рыхлое тело, живот и толстые ноги?

Автор
#21

Выше, там где ссылки на фото, это чужие фото, там нет ни меня, ни подруги парня. Но типажи похожие.
На первой фото фигура как у меня, плюс такие же черты лица и тоже светлые волосы (у меня правда, натуральный блонд, а у модели на фото крашеный).
На второй фото у девушки фигура, как у подруги парня. Только лицо у подруги парня другое, и другой цвет волос (крашенный блонд с желтизной)

Гость
#22

У меня есть подруги, которых я не хочу :) Просто общаемся время от времени. С одной общались постоянно, но никакого желания близких отношений с ней у меня не было. Так что в жизни всякое бывает.

Гость
#23
Автор

Хорошо, отправляю ссылки на фото:
1. Модельная девушка с маленькой грудью - точно такая же фигура, как у меня, тоже светлые волосы, даже лицо похожее: https://hkar.ru/13Ih9

2. Колхозница с большой грудью - такая же фигура, как у «подруги» парня: https://hkar.ru/13IhO

Очевидно, что первый вариант эстетичнее. Что толку от большой груди, если к ней прилагается рыхлое тело, живот и толстые ноги?

А мне нравится типаж "колхозницы", как вы сказали. Видимо вашему парню тоже. Так что не вижу смысла обсуждать внешность - красота в глазах смотрящего. Кому-то вы понравитесь, кому-то - такие, как она.

Автор
#24
Гость

"Меня это не устраивало, я говорила, что мне неприятно и я не верю в дружбу между парнем и девушкой."(С) Уважаемый автор. Я дружу с девушкой уже больше 2,5 лет и люблю её, как свою вторую сестрёнку. Свиданий не было, поцелуев тоже, и даже флирта. Но мы всегда и во всём поддерживаем друг друга морально. И если она позвонит и попросит о помощи - я всё брошу и приеду к ней даже посреди ночи! Что это, как не Настоящая Дружба? С чего вы взяли, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может - а как же быть тогда людям, которые чисто физически друг друга не возбуждают, ну другие у них вкусы?? Что, такие люди чтоль и общаться не должны по вашему? Вы не любите своего парня, авторша, вы желаете им владеть, как вещью! И он правильно сделал, что отказался следовать вашим возмутительным хотелкам и послал вас ко всем чертям. Ищите себе раба чтоль? Тогда вам в БДСМ клуб искать сабмиссива, который будет перед вами на ципочках ходить. А нормальный парень старых друзей ради новых друзей не бросает!

Вот точно такие же слова говорил мне мой бывший. И про то, что «она меня физически не возбуждает» тоже. Типа не в его вкусе она, даже посмеивался над ее фигурой. Но итог вы знаете.
А все потому, что когда люди проводят много времени вместе, общаются, им комфортно, образуется некая эмоциональная связь, и вполне возможно влюбится. А потом ещё и начинает сравнивать со своей девушкой, в отношениях все иногда ссорятся, и после ссоры он будет думать «ооо вот истеричка, а вот моя подруга сама доброта» и т.д. Вы бросаетесь из крайности в крайность. При чем тут раб? Я не искала раба, но в отношениях так же надо прислушиваться к чувствам и желаниям партнера. Какие могут быть подружки? Это неуважение! Ладно ещё знакомые девушки из разряда «поздравить раз в год с праздниками», но подруги прям с частым общением, это не нормально

Автор
#25
Гость

А мне нравится типаж "колхозницы", как вы сказали. Видимо вашему парню тоже. Так что не вижу смысла обсуждать внешность - красота в глазах смотрящего. Кому-то вы понравитесь, кому-то - такие, как она.

Хорошо, допустим, нравится ему типаж колхозницы. На здоровье.
НО тогда вопрос- зачем было начинать отношения со мной? С девушкой совершенно другого типажа. Зачем было признаваться мне в любви? Видя, что я испытываю чувства и настроена на серьёзные отношения. Зачем это было делать, если имел виды на свою подругу?
Это нечестно и непорядочно.
Нравятся колхозницы? Пожалуйста, сразу находи колхозницу и будь с ней. Не морочь нормальным девушкам голову. Нравится твоя подруга? Окей, общайся с ней, выжидай момент , не заводи ни с кем другим отношений!

Гость
#26
Автор

Вот точно такие же слова говорил мне мой бывший. И про то, что «она меня физически не возбуждает» тоже. Типа не в его вкусе она, даже посмеивался над ее фигурой. Но итог вы знаете.
А все потому, что когда люди проводят много времени вместе, общаются, им комфортно, образуется некая эмоциональная связь, и вполне возможно влюбится. А потом ещё и начинает сравнивать со своей девушкой, в отношениях все иногда ссорятся, и после ссоры он будет думать «ооо вот истеричка, а вот моя подруга сама доброта» и т.д. Вы бросаетесь из крайности в крайность. При чем тут раб? Я не искала раба, но в отношениях так же надо прислушиваться к чувствам и желаниям партнера. Какие могут быть подружки? Это неуважение! Ладно ещё знакомые девушки из разряда «поздравить раз в год с праздниками», но подруги прям с частым общением, это не нормально

Ненормальна как раз ваша больная ревность, вот что ненормально! Вы - опасна, именно такие как вы слетают с катушек и убивают людей. Ревнивцы - это звери, которым не должно быть место в цивилизованном обществе 21 века!
Никогда у вас не будет парня с вашими запросами на владение им вами в единоличном виде - никто, кроме совсем уж опущенной тряпки или маменькиного сыночка на ваши дикие условия НЕ СОГЛАСИТСЯ!

Гость
#27
Автор

Вот точно такие же слова говорил мне мой бывший. И про то, что «она меня физически не возбуждает» тоже. Типа не в его вкусе она, даже посмеивался над ее фигурой. Но итог вы знаете.
А все потому, что когда люди проводят много времени вместе, общаются, им комфортно, образуется некая эмоциональная связь, и вполне возможно влюбится. А потом ещё и начинает сравнивать со своей девушкой, в отношениях все иногда ссорятся, и после ссоры он будет думать «ооо вот истеричка, а вот моя подруга сама доброта» и т.д. Вы бросаетесь из крайности в крайность. При чем тут раб? Я не искала раба, но в отношениях так же надо прислушиваться к чувствам и желаниям партнера. Какие могут быть подружки? Это неуважение! Ладно ещё знакомые девушки из разряда «поздравить раз в год с праздниками», но подруги прям с частым общением, это не нормально

Что до ваших фантазий про "эмоциональную связь" и "вдруг влюбится" - это называется ДРУЖБОЙ, девушка!!! Дружбой, а не любовью!!! Именно дружба это и есть эмоциональная связь! А любовь это когда ты к девушке чувствуешь не только эмоциональную связь, а прежде всего любишь её тело, чувствуешь похоть к её телу, и уже в довесок к этому ты чувствуешь к девушке ещё и эмоциональную связь - вот тогда и только тогда чувство к девушке называется "любовью"!

Автор
#28
Гость

Ненормальна как раз ваша больная ревность, вот что ненормально! Вы - опасна, именно такие как вы слетают с катушек и убивают людей. Ревнивцы - это звери, которым не должно быть место в цивилизованном обществе 21 века!
Никогда у вас не будет парня с вашими запросами на владение им вами в единоличном виде - никто, кроме совсем уж опущенной тряпки или маменькиного сыночка на ваши дикие условия НЕ СОГЛАСИТСЯ!

А что дикого в условии, что не будет подруг девушек? Я же не ограничиваю парня в общении с его друзьями парнями. Вообще то у всех моих подруг парни не имеют никаких «подружек», только друзья- парни, и это как раз норма в нормальных здоровых отношениях: есть пара, у него - друзья парни, у неё - подруги девушки. Это вообще то нормально, а не дико.

Автор
#29
Гость

Что до ваших фантазий про "эмоциональную связь" и "вдруг влюбится" - это называется ДРУЖБОЙ, девушка!!! Дружбой, а не любовью!!! Именно дружба это и есть эмоциональная связь! А любовь это когда ты к девушке чувствуешь не только эмоциональную связь, а прежде всего любишь её тело, чувствуешь похоть к её телу, и уже в довесок к этому ты чувствуешь к девушке ещё и эмоциональную связь - вот тогда и только тогда чувство к девушке называется "любовью"!

Хорошо, почему тогда мой бывший парень говорил мне, что он просто дружит с той девушкой, что любит только меня, а к ней исключительно дружеские чувства, и влечения нет, а потом начал с ней отношения! Она ж просто подруга, влечения нет! Что же оно появилось тогда??

Гость
#30
Автор

Хорошо, отправляю ссылки на фото:
1. Модельная девушка с маленькой грудью - точно такая же фигура, как у меня, тоже светлые волосы, даже лицо похожее: https://hkar.ru/13Ih9

2. Колхозница с большой грудью - такая же фигура, как у «подруги» парня: https://hkar.ru/13IhO

Очевидно, что первый вариант эстетичнее. Что толку от большой груди, если к ней прилагается рыхлое тело, живот и толстые ноги?

Естественно, что маленькая грудь красивее большой! Большую грудь предпочитают в основном крестьяне, люди малообразованные и грубые. А люди с хорошим вкусом всегда предпочитают тоненьких девушек с маленькой грудью - потому что это сексуальнее!
Только вот никакого отношения к вашей нездоровой ревности это не имеет. Ревность это зло в любом случае, независимо от вашей внешности, будь вы хоть богиня сексуальности. Нет у вас права требовать такие дикости от мужчин, никто у вас на поводу не пойдёт, сразу можете даже не мучиться, если для вас "любовь" = бросить всех друзей ради утешения вашего запредельного эгоизма, чтобы он смел любить только вас одну. :(

Гость
#31
Гость

Естественно, что маленькая грудь красивее большой! Большую грудь предпочитают в основном крестьяне, люди малообразованные и грубые. А люди с хорошим вкусом всегда предпочитают тоненьких девушек с маленькой грудью - потому что это сексуальнее!
Только вот никакого отношения к вашей нездоровой ревности это не имеет. Ревность это зло в любом случае, независимо от вашей внешности, будь вы хоть богиня сексуальности. Нет у вас права требовать такие дикости от мужчин, никто у вас на поводу не пойдёт, сразу можете даже не мучиться, если для вас "любовь" = бросить всех друзей ради утешения вашего запредельного эгоизма, чтобы он смел любить только вас одну. :(

Видимо я необразованный человек, раз предпочитаю большую грудь :) Странно, что я при этом имею высшее образование и работаю сетевым инженером. Ну да ладно, что с меня, крестьянина, взять :))

Гость
#32
Автор

Хорошо, почему тогда мой бывший парень говорил мне, что он просто дружит с той девушкой, что любит только меня, а к ней исключительно дружеские чувства, и влечения нет, а потом начал с ней отношения! Она ж просто подруга, влечения нет! Что же оно появилось тогда??

Тут много вариантов ответа:
1. Он лгал себе
2. Вы были для него отдушиной, а любил он её
3. Вас он использовал для того, чтобы вызвать в ней ревность
4. Его вкусы изменились
5. Она соблазнила его, может он её и не любит, а просто отдаётся страсти с ней
6. Возможно, что он сравнил её и вас, в итоге разумом выбрал её
7. Он жалеет её и потому рядом с ней (с ней же он дольше знаком, а значит её ценность очень высока для него)
8. Может он ударился головой и его приоритеты изменились

Гость
#33
Автор

Вот точно такие же слова говорил мне мой бывший. И про то, что «она меня физически не возбуждает» тоже. Типа не в его вкусе она, даже посмеивался над ее фигурой. Но итог вы знаете.
А все потому, что когда люди проводят много времени вместе, общаются, им комфортно, образуется некая эмоциональная связь, и вполне возможно влюбится. А потом ещё и начинает сравнивать со своей девушкой, в отношениях все иногда ссорятся, и после ссоры он будет думать «ооо вот истеричка, а вот моя подруга сама доброта» и т.д. Вы бросаетесь из крайности в крайность. При чем тут раб? Я не искала раба, но в отношениях так же надо прислушиваться к чувствам и желаниям партнера. Какие могут быть подружки? Это неуважение! Ладно ещё знакомые девушки из разряда «поздравить раз в год с праздниками», но подруги прям с частым общением, это не нормально

Ваш ответ говорит лишь о том, что вы мужчину воспринимает, как ходячий член, а не как личность. У каждого из вас была жизнь, а вы из-за того, что это вам не нравится хотите, чтобы он от неё отказался. А если от вас потребуют от чего-то отказаться, потому что на его взгляд это ненормально. Допустим пример: вы склонны к полноте, но не хотите быть пышкой, с подросткового возраста вы на правильном питании, занимаетесь йогой и спортом и действительно вам приносит это удовольствие, а появляется какой-то Вася, с которым вы знакомы пару месяцев и считает, что это ненормально и хочет, чтоб вы от этого отказались. Вы окажетесь? Я думаю, что да, окажетесь, но только от Васи, потому что требовать подобное - Неуважение. А здесь вы вообще хотите, чтобы он отказался от дорогого ему человека, т.е. по сути предал, по вашей прихоти. Думаю, что любой изменит своему партнёру, если захочет, и в большинстве случаев это будет не подруга.
Ваш случай больше исключение, нежели правило. Учитесь доверять своему парню и своим ощущениям, а не требовать отказаться от близкого человека.

Гость
#34

Автор, вы сделали правильные выводы. Особеено порадовала ваша наблюдательность "как только у нее были проьлемы со своим парнем, мой озладел ко мне и отдалился".
Я переживала все тоже самое 10 лет назад, и что, мне говорили, что я ругаюсь на пустом месте, а они только друзья. Но вот удивительно, когда та подружка рассталась со свлим парнем, он меня бросил и начал встречаться с ней. Это всем девушком урок, если вам кажется, что ваш парень охладевает к вам, конда у его любимой подружки ссора с ее бойфрендом, то вам не кажется, а вас морально сливают.!

Автор
#35
Гость

Автор, вы сделали правильные выводы. Особеено порадовала ваша наблюдательность "как только у нее были проьлемы со своим парнем, мой озладел ко мне и отдалился".
Я переживала все тоже самое 10 лет назад, и что, мне говорили, что я ругаюсь на пустом месте, а они только друзья. Но вот удивительно, когда та подружка рассталась со свлим парнем, он меня бросил и начал встречаться с ней. Это всем девушком урок, если вам кажется, что ваш парень охладевает к вам, конда у его любимой подружки ссора с ее бойфрендом, то вам не кажется, а вас морально сливают.!

Именно так и есть. А это г... мне ещё говорило что типа «при чем тут она? Ты на пустом месте переживаешь», пока не начал встречаться с ней!
До последнего хочет выставить виноватой меня, что я себе что то напридумывала, не может признать, что «я такой вот козел, использовал и быстро переметнулся к подруге, как только это стало возможным»

Автор
#36
Гость

Видимо я необразованный человек, раз предпочитаю большую грудь :) Странно, что я при этом имею высшее образование и работаю сетевым инженером. Ну да ладно, что с меня, крестьянина, взять :))

Можно получить высшее образование, но при этом остаться колхозником с колхозными вкусами. Действительно мужчины высшего класса предпочитают стройных блондинок, как правило

Гость
#37

Интересные рассуждения в стиле "Если у парня отношения, никаких подруг быть не должно, только друзья парни!"
А почему вообще человек должен не общаться с кем-то, кто кого-то там не устраивает??) Я мужчина, мне 26 лет. У меня есть очень давние подруги на Украине, с которыми много вместе пережили и которым я доверяю больше, чем себе. Они обе не замужем, но меня вообще не волнует этот момент. Есть у них кто-то, нет никого - я не испытываю ни капли ревности ни к одной из них. И когда одна девушка, с которой мы на тот момент встречались 2 недели, начала высказывать своё недовольство моими подругами, что "пока у тебя я, вообще никаких подруг быть не должно, тем более, хохлушек", эта девушка моментально стала бывшей. После этого извинялась, убеждала, что немного вспылила, но мне уже было всё равно. Я не позволю, чтобы меня ставили перед выбором, с кем я могу общаться, а с кем нет. К счастью, такой случай был только один раз) Две последующие девушки абсолютно адекватно относились к этому и не ставили мне никаких невыполнимых условий) Когда собирался к подругам в гости в Украину (езжу редко, не чаще, чем раз в год), предлагал поехать со мной) Они отказывались, объясняя это тем, что это мои подруги, мой круг общения, и у меня должно быть своё пространство, куда им совершенно необязательно вторгаться. К тому же, говорили, что все мы люди непростые, и если мне комфортно с подругами, то не значит, что моей девушке будет также комфортно. И я считаю, что именно эта позиция наиболее адекватна)
А уйти от человека можно в любой момент, автор. И ваши запреты на общение с подругами ничего не изменят. Мужья в один день уходят от жён, жёны также уходят от мужей спустя много лет счастливой семейной жизни. И уж явно не из-за того, что общались со своими подругами/друзьями ))

Гость
#38

К сожалению, не прочел ваш ответ до того, как написал свой комментарий) Удивляюсь, как все четко и грамотно описано, согласен полностью, браво! Мой пост - прям по сути повторение вашего, только чуть более резко.

Гость
#39

Ору) Люди не выбирают кого любить по внешности. Что-то мне подсказывает что ваша внешность не такая мАдеЛьная .

Гость
#40

Автор, вы может быть и с идеальной фигурой, там, все дела, такая интелегентная, но а может у вас была симпатия к нему, ну или же просто страсть, и даже если у вас идеальная фигура, то это не значит, что парень не может выбрать девушку хуже вас и т.д.
Может быть она лучше вас?
Лучше готовит)
Очень заботливая)
Не даёт повода для ревности)
И ещё много чего.
После всего того, что вы сказали о этой девушке, она многим может показаться омерзительной.... может быть вы и как ,, модель" но а кто знает, может быть это была вовсе не любовь, а просто, не знаю как объяснить.
У многих бывают такие ситуации, но возможно, в вашем случае, он просто сделал не тот шаг, выбрал не того партнёра, а когда это понял, бросил вас и ушёл к другому человеку, который его устраивает, и вы не смотрите на внешность, на то что это колхоз, у всех людей есть право на любовь, жизнь и счастье)
Может вы и такая идеальная и т.д, но а может быть вы любить то толком не умеете?
Никто здесь вас абсолютно не знает.
Может вашему бывшему парню, просто нравятся такие, простые девушки, но может быть она не такая как вы, на весь мир кричит что у вас идеальная фигура, фигура~ как у ~модели~ да он поступил подло, но может быть он ушёл к той девушке, потому что у них больше общего, или ему с ней намного интересней.
И между мужчиной и женщиной дружба может быть.
У вас, видимо просто никогда не было таких друзей, которыми вы дорожите, и боитесь потерять, поэтому вы против общения парня с другими девушками.
А может быть, вы не хотели чтобы он общался с другими, потому что были причины уйти от вас?
Любят не за фигуру, и т.д, любить можно и просто так, без каких либо причин.
А вы ещё найдете своего суженного, который будет терпеть все ваши прихоти, и будет любить такой, какая вы есть)

Гость
#41
Автор

Большая грудь - это красиво и сексуально, когда она не висит, и когда при этом есть талия и подтянутый живот, руки и ноги. Пример «фигуристой» девушки - певица Настя Каменских.
В нашем же случае, у этой подруги грудь теряется в общей массе жира, толстый рыхлый живот, ноги а ля окорочка, руки тоже. Образ воспринимается в целом. Если у девушки маленькая грудь, но при этом стройная фигура, у неё длинные стройные ноги, подтянутая попа - такая девушка выглядит сексуальнее и эстетичнее, чем толстая с большой грудью. Какой толк от ее груди, если висит живот и все остальное?
Да и не только в фигуре дело: общий образ, стиль, вкус, поведение. В той подруге, все выдаёт колхоз, от манеры общения до жёлтого оттенка волос.

Бэ

Гость
#42

от хорошей девушки парни не уходят!

Автор
#43
Гость

Автор, вы может быть и с идеальной фигурой, там, все дела, такая интелегентная, но а может у вас была симпатия к нему, ну или же просто страсть, и даже если у вас идеальная фигура, то это не значит, что парень не может выбрать девушку хуже вас и т.д.
Может быть она лучше вас?
Лучше готовит)
Очень заботливая)
Не даёт повода для ревности)
И ещё много чего.
После всего того, что вы сказали о этой девушке, она многим может показаться омерзительной.... может быть вы и как ,, модель" но а кто знает, может быть это была вовсе не любовь, а просто, не знаю как объяснить.
У многих бывают такие ситуации, но возможно, в вашем случае, он просто сделал не тот шаг, выбрал не того партнёра, а когда это понял, бросил вас и ушёл к другому человеку, который его устраивает, и вы не смотрите на внешность, на то что это колхоз, у всех людей есть право на любовь, жизнь и счастье)
Может вы и такая идеальная и т.д, но а может быть вы любить то толком не умеете?
Никто здесь вас абсолютно не знает.
Может вашему бывшему парню, просто нравятся такие, простые девушки, но может быть она не такая как вы, на весь мир кричит что у вас идеальная фигура, фигура~ как у ~модели~ да он поступил подло, но может быть он ушёл к той девушке, потому что у них больше общего, или ему с ней намного интересней.
И между мужчиной и женщиной дружба может быть.
У вас, видимо просто никогда не было таких друзей, которыми вы дорожите, и боитесь потерять, поэтому вы против общения парня с другими девушками.
А может быть, вы не хотели чтобы он общался с другими, потому что были причины уйти от вас?
Любят не за фигуру, и т.д, любить можно и просто так, без каких либо причин.
А вы ещё найдете своего суженного, который будет терпеть все ваши прихоти, и будет любить такой, какая вы есть)

Мне вот интересно, откуда у людей стереотипы, что если девушка красивая и стройная, то обязательно у неё скверный характер, и любить она не умеет. А вот колхозница обязательно добрая, простая и прямо умеет любить. Знаете, бывает часто и наоборот.
Может быть так, что колхозница наглая, хитрая с неприятным характером, а красивая девушка - добрая и открытая. Как в нашем случае. Я как раз умею любить, я была искренней, открытой, верной и честной, а мной просто воспользовались.
И с чего вы взяли, что «я на весь мир кричу о том, какая я модель и т.д.»
Я об этом просто написала на форуме, для того, чтобы описать подробно ситуацию. В жизни я не кричу об этом, и не страдаю манией величия.
И насчёт той «подруги», разве может у неё быть хороший и порядочный характер, если она гуляет с парнем, у которого есть девушка, сама при этом находясь в отношениях?

Автор
#44
Гость

от хорошей девушки парни не уходят!

Уходят от всяких девушек. И да, бывает, что уходят от хороших и порядочных к хитрым наглым, от красивых - к колхозницам, от добрых - к тем, кто ноги об них вытирает. Есть много неадекватных мужчин с плохим вкусом

Captain Salazar
#45

Автор, милая, не слушайте тут мужиков, которые поют что подруга у парня - это нормально. Ничего нормального в этом нет. Ни одной девушке/жене не понравится если парень среди ночи, как тут написали, рванет к левой шала*в*е. Так же и мужчина такое поведение своей женщины не одобрит. Вы не собственница и не эгоистка, вы отстаиваете свои границы и требуете к себе уважения.

P.s. Дружбы между полами не бывает.

Captain Salazar
#46
Гость

"Меня это не устраивало, я говорила, что мне неприятно и я не верю в дружбу между парнем и девушкой."(С) Уважаемый автор. Я дружу с девушкой уже больше 2,5 лет и люблю её, как свою вторую сестрёнку. Свиданий не было, поцелуев тоже, и даже флирта. Но мы всегда и во всём поддерживаем друг друга морально. И если она позвонит и попросит о помощи - я всё брошу и приеду к ней даже посреди ночи! Что это, как не Настоящая Дружба? С чего вы взяли, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может - а как же быть тогда людям, которые чисто физически друг друга не возбуждают, ну другие у них вкусы?? Что, такие люди чтоль и общаться не должны по вашему? Вы не любите своего парня, авторша, вы желаете им владеть, как вещью! И он правильно сделал, что отказался следовать вашим возмутительным хотелкам и послал вас ко всем чертям. Ищите себе раба чтоль? Тогда вам в БДСМ клуб искать сабмиссива, который будет перед вами на ципочках ходить. А нормальный парень старых друзей ради новых друзей не бросает!

Ну и пошел ты на*х*уй со своей подружаней, раз ты бросишь всё. Нормальной девушки у тебя никогда не будет.

Гость
#47

Попробуй донеси это курицам,которые здесь сидят..вчера вон одной вталковывали,что это комплексы у нее ,а парень нормальный..дурам проще башку в песочек,как страусу.ничего не знаю,ничего не вижу...я еще пойму,если *** начнет говорить,что это просто подруга,на то оно и ***-их удел изворачиваться и врать..но женщины то-ну не хотят они видеть дальше носа упорно.

Гость
#48
Гость

Интересные рассуждения в стиле "Если у парня отношения, никаких подруг быть не должно, только друзья парни!"
А почему вообще человек должен не общаться с кем-то, кто кого-то там не устраивает??) Я мужчина, мне 26 лет. У меня есть очень давние подруги на Украине, с которыми много вместе пережили и которым я доверяю больше, чем себе. Они обе не замужем, но меня вообще не волнует этот момент. Есть у них кто-то, нет никого - я не испытываю ни капли ревности ни к одной из них. И когда одна девушка, с которой мы на тот момент встречались 2 недели, начала высказывать своё недовольство моими подругами, что "пока у тебя я, вообще никаких подруг быть не должно, тем более, хохлушек", эта девушка моментально стала бывшей. После этого извинялась, убеждала, что немного вспылила, но мне уже было всё равно. Я не позволю, чтобы меня ставили перед выбором, с кем я могу общаться, а с кем нет. К счастью, такой случай был только один раз) Две последующие девушки абсолютно адекватно относились к этому и не ставили мне никаких невыполнимых условий) Когда собирался к подругам в гости в Украину (езжу редко, не чаще, чем раз в год), предлагал поехать со мной) Они отказывались, объясняя это тем, что это мои подруги, мой круг общения, и у меня должно быть своё пространство, куда им совершенно необязательно вторгаться. К тому же, говорили, что все мы люди непростые, и если мне комфортно с подругами, то не значит, что моей девушке будет также комфортно. И я считаю, что именно эта позиция наиболее адекватна)
А уйти от человека можно в любой момент, автор. И ваши запреты на общение с подругами ничего не изменят. Мужья в один день уходят от жён, жёны также уходят от мужей спустя много лет счастливой семейной жизни. И уж явно не из-за того, что общались со своими подругами/друзьями ))

Грошь тебе цена.будешь так с девушками-будешь рогат,запомни.будешь один.с такими так и надо.и дева тебе нормальная попалась.таких как ты в 99%сразу в бан.@би своих галушек.

Гость
#49
Гость

Видимо я необразованный человек, раз предпочитаю большую грудь :) Странно, что я при этом имею высшее образование и работаю сетевым инженером. Ну да ладно, что с меня, крестьянина, взять :))

При чем здесь мозг и работа-решения принимаете головкой-это общеизвестно же.

Гость
#50

Да начихай ты на них.действительно,ангел хранитель отвел это гуано от тебя.ты хороша,умна,красива-хрен с ним.любить этих членистоногих не стоит.найди себе спонсора-хоть какая то польза будет.а бесплатно пусть крестьянок .