Гость
Статьи
Измена престарелого …

Измена престарелого отца и последствия этого

Отец 60-и лет завёл замужнюю 34-х летнюю любовницу. У мамы (пенсионерка) были догадки на счёт того, кто это. Начали искать. Выяснилось, что есть знакомые этой дамы и вместе с ними начали наблюдать. Мама выяснила и догадки подтвердились.
Она хотела рассказать родне мужа любовницы, но я отговорила. Сделали вид, что ничего не знаем, никого не словили. Все забылось.
Через год объявляется муж любовницы с родственниками и говорит, что брат ему рассказал, что у вас и у них были подозрения в их связи год назад. Тогда мама уже остыла и не хотела им ничего говорить, попросив меня плавно поддерживать тему, что ничего у них не было, мы ничего не нашли и не подтвердили. В итоге муж любовницы по детализациям и прочему пробил всю правду, плюс, сказал, что я помогла ему во всем и якобы это все я, а не его родственники (сделал это намерено, чтоб их прикрыть - по его словам). Любовница поджала хвост, прибежала к отцу и очернила в его глазах меня (дочь). Что во всем виновата воооще я, придумала, что я против своего же отца строю козни и тп.
В итоге, я имею, что:
- мама не при делах, про неё никто не вспоминает;
- мне угрожает муж любовницы расправой за то, что спрыгнула и не стала помогать; 
- отец верит всем словам любовницы, в то, что я строила против него козни и уничтожала его жизнь, и теперь со мной не хочет общаться;
- деваха перекрутила все в свою сторону, рассорила с отцом и осталась с мужем, придумав 100 отмазок.
Теперь у меня из-за всего этого г…а тахикардия началась и волосы лезут клочьями. 
Жалею о двух вещах: что мне пришлось участвовать в этих разборках, хоть и косвенно, и о том, что нужно было сразу мужу любовницы все сказать!

Муж говорит поменять номер и перестать общаться с родителями, раз они втянули меня в это г…. . И что лично встретится с мужем любовницы и сам ему все расскажет, что она на самом деле сп*ла с отцом, если я ещё раз буду плакать. В итоге имеем, что они изменяли, а во всех грехах виновата теперь я #брак #измены

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Камшот Джерков
#1

Так это дед Седомуд с первого подъезда
к нему много ходит

Гость
#3
Гаф

#ВмиреЖивотных

Вот животных не надо обижать.

Гость
#4

Автор какая ты душная...
Какая тебе разница кто с кем спит? Дай на старости лет спокойно потрахаться своему папке. Не будь эгоисткой.

Ну если именно
#5

Автор, вы пишите, что начали искать любовницу, что вы лично участвовали в этом.
А теперь вас втянули вроде как. Давайте начистоту, вас не втянули, вы влезли сами в это осиное гнездо, в чужие отношения по доброй воле. И у вашего решения теперь есть последствия.
Я бы на вашем месте перестала врать и прикрываться, сказала все как есть. Что да, искали, да нашли и решили не трогать. А муж врёт. И всё, пусть дальше сами, выходите из игры, сбрасывайте балласт лжи. Пусть папа сам решает кому верить, чужому мужику или дочери. У него тоже за его выбор будут последствия. Например, нежелание дочери с ним общаться. Но это уже не вам решать, что он выберет.

Гость
#6

Так по факту на хрена было играть в детективов, устраивать слежку за своим отцом. В этой истории только ваш муж адекватно отреагировал. Прекратить общение с родителями если они решили что вы во всем виновата. Рогоносцу любовнице популярно пускай ваш муж объяснит ещё одна угроза в ваш адрес и снего рогоносца будет спрос. Между прочим когда угрожают человеку это статья УК 119 РФ хоть немного надо то знать законы своей страны. Вердикт заблокировать номера неадекватов и слать всех лесом. Мужу вашему респект

Гость
#7

Признание что искали доказательства связи.
Вы их нашли и врёт любовница.
Если все врут и всех все устраивает,то и ладно.
Перестаньте общаться со своими больными на голову родителями.
Вот чего старость надо уважать?

Гость
#8

Выходи из этой ситуации. Все идут к черту, и любовница, и её муж и мамаша и папаша. Пусть в своём гадюшнике сами грызутся. Мама в особенности. Решила вас сделать крайней. Хочется терпеть — пусть терпит. Молча. Уши свободные и жилетку пусть ищет в другом месте теперь. Совет им да любовь.

Гость
#9

Автор, а зачем лично вам общение с отцом? Это вопрос жизни и смерти?Это ваш отец совершил все это, пусть и отвечает! Мать ваша конечно та еще стерва, затеяла все это вас вовлекла и в кусты! Не общайтесь с ними! Это не вы виноваты, а ваши родители! Это они должны у вас просить прощение! Старый хрыч решил погулять перед смертью, а дочь виновата! Старый ублюд...ный козел! А на нервы дочери наплевал эгоист! Пусть теперь перед вами грехи замаливает!

Гость
#10

Хе хе..престарелый,ога! Я думала лет 90...

Гость
#11

Ого какой ходок оказался!! Даже 34-летнюю завалил. Просто Альфа-самец какой-то! Вот Вам совет (может и ненужный) - пусть Ваши папашка с мамашей в дерьме своем сами разбираются! Постарайтесь с ними не общаться - Вам же спокойнее будет. Папенька дел натворил, вот пусть с мужьями и родственниками любовницы дружбу заводит. Вы ничего не должны делать. У Вас есть СВОЯ семья и СВОИ заботы, а на остальное нас""""ть и розами засыпать.

Гость
#12

Зря полезли.

Гость
#13

Бред какой. Автор, влезла ты сама, на неадекватного мужика немедленно пиши заяву, хватит с ним играться, а то он зарвется и будет поздно. Папашу высылай нах, говори что сам заварил кашу. Можешь с ним не общаться за предательство семьи. И больше не лезь в чужие дела, особенно если никому, даже твоей мамке это не нужно.

Гость
#14

Т где вы все живете, в дагестане, что ли? Почему у вас полдеревни приходит на разборки с такими вещами? Заявы пишите на всех угрожающих.

Гость
#15

Что там у вас за отец красавец если в 60 лет у него молодая любовница или богатый, а может любовница алкаша стремная просто

Гость
#16

Хотя походу ты авторша неизлечима. Устроила слежку за отцом с подключением каких-то знакомых, которые во время слежки еще больше узнали и все разнесли по селу, жалеешь, что не рассказала мужу любовницы (с какой стати?). Любишь ты приключения, с такой любовью лезть в чужие дела их еще много будет.

Гость
#17

А почему муж любовницы на вас кидается она же нёс вами а с другим мужиком изменяла. Хоть и с вашим отцом, вы тут причём, заставляли их спать что-ли. Если это правда, то неудивительно что ему изменяли, *** какойто

Гость
#18

Ставить вопрос жестко ребром каждый раз когда тот муж откроет рот: "твоя жена изменила тебе, не я , все вопросы претензии к ней".
папашке тоже можно сказать, если выеживается: " как легко ты любишь предавать любящую тебя семью, вначале мать, потом меня. Ты грешил , ты изменял, у тебя к себе должны быть вопросы, а не к нам, не перекладывай свою вину". вот и как мантру им повторять пока не дойдет.

Гость
#19
Гость

Ставить вопрос жестко ребром каждый раз когда тот муж откроет рот: "твоя жена изменила тебе, не я , все вопросы претензии к ней".
папашке тоже можно сказать, если выеживается: " как легко ты любишь предавать любящую тебя семью, вначале мать, потом меня. Ты грешил , ты изменял, у тебя к себе должны быть вопросы, а не к нам, не перекладывай свою вину". вот и как мантру им повторять пока не дойдет.

причем, мужика того не слушать, повторять уверенно и четко несколько раз ему эту фразу и положили трубку. Задача: чтобы его начало тошнить от своей жены.

Гость
#20
Гость

Хе хе..престарелый,ога! Я думала лет 90...

90 это уже глубокий старик называется

Диана
#21

С каких пор в 60 лет престарелый..?

Гость
#22

Тахикардия, волосы... Срочно к эндокринологу! Само по себе не пройдет. Есть семья, вот и живите со своей семьёй. Родители сами разберутся.

Инспектор
#23

Муж прав. Меняйте номер.

Инспектор
#24
Гость

А почему муж любовницы на вас кидается она же нёс вами а с другим мужиком изменяла. Хоть и с вашим отцом, вы тут причём, заставляли их спать что-ли. Если это правда, то неудивительно что ему изменяли, *** какойто

да, псих. как выше советовали - психов лечит заявление.

Гость
#25

Не лезь куда собака не суёт.

Гость
#26

Я за своим мужем не слежу или вариант (слежу, чтобы не увели) отлепитесь от меня со своими проблемами. Это ваши и только ваши проблемы.

Гость
#27
Гость

Так по факту на хрена было играть в детективов, устраивать слежку за своим отцом. В этой истории только ваш муж адекватно отреагировал. Прекратить общение с родителями если они решили что вы во всем виновата. Рогоносцу любовнице популярно пускай ваш муж объяснит ещё одна угроза в ваш адрес и снего рогоносца будет спрос. Между прочим когда угрожают человеку это статья УК 119 РФ хоть немного надо то знать законы своей страны. Вердикт заблокировать номера неадекватов и слать всех лесом. Мужу вашему респект

Ещё и мужа своего не вздумайте туда вмешивать. Ума, что ли нет?

Ника
#28

Папа, старый козел, не мужик! Виноват, не срывай зло на других. Он же знает, что виноват, зачем на дочь бочку катит. А для автора совет, закрой тему, общайся с матерью, а старый козел не заслуживает общения. Мужу любовницы нужно всё доходчиво объяснить, пусть за своей сучкой лучше смотрит. А вы маму пытались защитить, она решила промолчать, её решение.

Гость
#29
Гость

Хе хе..престарелый,ога! Я думала лет 90...

в 60ТЬ КОНЕЧНО престарелый!!! а КАКОЙ ЖЕ ЕЎЕ!!!? нА УРОВЕНЬ ЖІЗНІ ПОСМОТРІТЕ.

Гость
#30

слушайте только своего мужа!

Гость
#31
Ну если именно

Автор, вы пишите, что начали искать любовницу, что вы лично участвовали в этом.
А теперь вас втянули вроде как. Давайте начистоту, вас не втянули, вы влезли сами в это осиное гнездо, в чужие отношения по доброй воле. И у вашего решения теперь есть последствия.
Я бы на вашем месте перестала врать и прикрываться, сказала все как есть. Что да, искали, да нашли и решили не трогать. А муж врёт. И всё, пусть дальше сами, выходите из игры, сбрасывайте балласт лжи. Пусть папа сам решает кому верить, чужому мужику или дочери. У него тоже за его выбор будут последствия. Например, нежелание дочери с ним общаться. Но это уже не вам решать, что он выберет.

Умно! Зело умно.

Гость
#32

Да какой он нах престарелый! 60 лет всего, да еще с телкой, да он просто мачо!

Гость
#33

А потому что ,надо было сразу всех послать нах и ни во что не вмешиваться . Не твое это дело, автор. А дело твоей матери. А теперь во всём будешь виновата именно ты.

Гость
#34

Кто всрався-невестка,так и у Вас.
Пошлите их всех подальше,расскажите правду и живите своей жизнью.А любовнице папиной ещё и подзатытыльник отвесить за наглость

Ь

Щ

Гость
#35

Просто еб...я дура

Прохожий
#36

Сходите к врачу и лечите своё здоровье и живите дальше по принципу "Собаки лают, а караван идёт." Отцу скажите, "Какой он молодец и пусть дальше трахается". В этой ситуации конечно виноваты вы, так как в тянули в расследование совсем не нужных людей, которые не умеют держать язык за зубами. Любящим людям куда деваться если они не свободны, только обвинить вас в клевете. С мужем любовницы прекратить любые диалоги, если будет навязываться, обвинить его в домогательствах.

Гость
#37

Если 60 престарелый,то 70или 80 лет,это какой?

Гость
#38

Жена вместо того, чтобы на развод подать, начала расследование, а дочка - главный детектив. Что посеяли, то и пожали. Полезли копаться в грязи, вместо того, чтобы уйти от грязи, сидите и обтекайте.

Виардо
#39

60 лет мужику, это считается престарелый???? Да он ещё ого-го!!! Вы правильно сделали, что убедились в неверности отца. И правильно сделали, что не стали волну поднимать. То, что его любовница так выкрутилась, это ещё не факт. Думаю, что муж ее будет ей "вкладывать" периодически. Вам нужно, действительно, поменять номер телефона, не общаться с папашкой( временно). У Вас ведь мама есть? Ну, вот и общайтесь. А на мужа папиной любовницы управа найдется.

Гость
#40

ПОЛУправда всегда хуже лжи..

Гость
#41

Трудно понять, зачем вы вообще полезли в постельные отношения ваших родителей, какое вам до этого дело? Если вашей матери хотелось что-то выяснять, то пусть бы и выясняла, зачем вам это понадобилось? Вот и получили по башке со всех сторон, что закономерно. Прекратите общение с родителями на некоторое время - все само собой устаканится, если вас будет беспокоить муж любовницы вашего отца - пишите заявление о преследовании, что это на фигня вообще, ему-то что вы успели задолжать?) И не лезьте больше в скую жизнь, занимайтесь своей.

Гость
#42

Бред какой-то. Толсто

Гость
#43
Гость

Автор какая ты душная...
Какая тебе разница кто с кем спит? Дай на старости лет спокойно потрахаться своему папке. Не будь эгоисткой.

Вы без мозгов видать, тогда и матери себя так вести. ***, п озор поднял, а трахальшик конечно никакой. У него деменция, на месте дочери об этом думать надо. Вот это защита матери было бы. В дурдом его.

Гость
#44
Диана

С каких пор в 60 лет престарелый..?

Сейчас мужчины в 40 лет в постели никакой,в 60... Бабы не возвышаите способности мужчин.

Гость
#45

Редкая дура!!!

Гость
#46

Я думаю, что муж ваш прав: надо прекратить общаться с родителями. Мама ваша поступает тоже не хорошо... Пристыдить отца , напомнить ему, что он ваш отец , и все его поведение просто стыдно!!!
А мужу любовницы любовницы пригрозить заявлениями об угрозах физической расправы, или изнасилования... Или пусть муж ударит вас раза два по лицу крепко, а до этого сходить на встречу с этим мужем, и написать заявление.... Да просто, что проходу не дает: пристает, звонит, подстерегает... Если есть записи телефонных разговоров - приложить. Если нет - записать. А с родителями - не общаться. Время покажет.
Зря вы туда полезли, конечно. Мужики так просто не гуляют. Мама ваша , видно, все для него, лишь бы был доволен...

Гость
#47

Из за таких гадин, как эта, мужчины гребут под одну гребёнку всех женщин, и вот по таким ***, считают нас и гулящими и меркантильными. Вы лично поговорите с ее мужем, скажите что не покрывали, а пытались сохранить их семью.

Анна 32
#48

У меня только один вопрос....ну на хрена 34-летней девке 60-летний старый дед...Фу просто. А вы, автор, меняйте симку и не общайтесь с отцом от слова СОВСЕМ.

Гость
#49

это что за муж у 34летней что ее на дедушку потянуло 🤔🤦‍♀️папа виагру чтоль пьёт молодуху удовлетворяет а муж ещё и простил измену какая-то амёба а не муж он угрожает вам за то что ЕГО жена ЕМУ изменила!!!! фантастика!!!!!можно снять сериал!становится понятно почему жена изменяла а вобще какойто дурдом

Гость
#50

Ибо не *** лезть в чужую личную жизнь! Меньше знаешь, крепче спишь!