Гость
Статьи
Измена мужа и …

Измена мужа и последствия

Муж изменил мне с бывшей своей где-то 4 года назад.Она пришла и рассказала все, и муж признался тоже потом.Тогда чуть не развелась с ним,но он так умолял его простить,и что любит только меня,а с той по глупости вышло,ну и я простила его.А этой осенью муж сказал,что к нему на работу заявилась она и сказала,что у них ребенок есть,типа от того раза.И фотку притащила,ну так она похожа на нашу дочку. Она эти 3 года была за другим замужем,считали,это их ребенок,но потом муж как-то узнал,что не его,и бросил их.А она приперлась к моему.Он не поверил,сделал ДНК,оказалось,его.И сейчас она претендует на его деньги и его самого как отца и любовника короче(((Я психанула ,вспомнила все,поругалась с мужем,уехала к его сестре жить.
У нас с ним 4 детей,(двойня и 2 младших),последнему 2 года,родился уже после той измены.Старшим 8, среднему 4.Когда я средним была беременна,он и изменил мне с той(
Как дурацкий сериал,блин.
Аж обидно.Не знаю,аак теперь жить и что дальше делать,придется возвращаться,дети пока у него,не возьму их с собой,там и школа,и садик.У младшего няня есть,он дома сидит.
Очень плохо

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу вас обидеть, но реально не понимаю. Вы от каждой близости рожаете? Когда всплыла первая измена, сомнения в надежности мужа не появились? Зачем еще 4-го? А он у вас как я погляжу плодовитый. Всем детей наделал.

Гость
#2

Где четверо, там и пятеро. Если есть деньги на няню, значит не бедствуете. А ребенок не виноват, что мама с папой олухи. Алименты придется платить, а вот от наследства можно застраховаться.

lightofstar@yandex.ru
#3

Автор, единственное, что можно посоветовать - подавайте на алименты. Да-да, и в браке это можно сделать. К тому же до трех лет Вы и на себя имеете право. По крайней мере хоть Ваши дети накормлены будут. А так - очень сочувствую Вам, Ваш муж - моральный *****.

Гость
#4
Гость

Не хочу вас обидеть, но реально не понимаю. Вы от каждой близости рожаете? Когда всплыла первая измена, сомнения в надежности мужа не появились? Зачем еще 4-го? А он у вас как я погляжу плодовитый. Всем детей наделал.

Появились же,тогда съехала я с 2мя на тот момент детьми,хотела разводиться,но потом помирились таки.А потом все нормально было.
Всегда большую семью хотели)

Гость
#5

Ну а муж то что говорит и что думает по этому поводу?

Екатерина
#6
Гость

Ну а муж то что говорит и что думает по этому поводу?

Он офигел ,не предвидя такого поворота.Не думаю,что он обрадовался этому,опять виноватого передо мной включает,или реально ,но боюсь,он будет участвовать в воспитании ребенка,зная его(А я не хочу,чтобы он с этой,в вообще,нефиг ***** было!Обидно вообще,и опять тот раз вспомнила и опять еще обиднее.

Гость
#7

зачем уходить от мужа, если уже простили за эту измену? тем более у вас же четверо детей. Ну пусть помогает деньгами той женщине, ну не уходить же к ней это же бред,а вас оставлять с кучей детей.

Гость
#8

Что изменилось на сегодня? Измена была давно! Вы себя повели как дддуреха! Вами манипулируют! Возвращайтесь уже в семью!

Екатерина
#9

Ну да,давно,и мы предпочитали не вспоминать о том,что это было.А что изменилось на сегодня-а вот теперь всю жизнь забыть не получится,и эта его будет с ним общаться(как опять чего не вышло у них),ребенок общий не хухры мухры.Будет задвигать,что ребенку отец нужен,все такое.Ну я ее не люблю,мягко говоря.Она еще тогда приперлась и нагло призналась,что у нее с ним было.Она вообще наглая рожа,ей никто не указ.И теперь у них общий ребенок(((Капеееец .Она будет предъявлять на официальное признание отцовства,видимо,ну и муж захочет в воспитании участвовать.

Екатерина
#10

Да,еще о поводу отношения мужа к этому,он еще возмущался,что с фига ли его дочь была на воспитании у другого мужика и чего раньше не говорила.
Теперь будет жить на 2 семьи?(((

Гость
#11
Екатерина

Да,еще о поводу отношения мужа к этому,он еще возмущался,что с фига ли его дочь была на воспитании у другого мужика и чего раньше не говорила.
Теперь будет жить на 2 семьи?(((

Да, автор, к сожалению так видимо и будет. Это трэш, конечно, и как прежде уже не получится. Измена разовая - это одно, а ребенок и его мамаша на горизонте в режиме онлайн, да еще с претензиями - это pizdec.
У моего бывшего уже мужа тоже любовница залетела. Короче, не получилось ничего, я эту беготню терпеть не смогла. правда у меня один ребенок.

Гость
#12

Он бегал на 2 семьи?

Гость
#13

Вот вы смелая автор, я всю жизнь боялась проблем как например измена мужа, и поэтому не решилась на второго ребёнка. А вы рожали четверых и не думали, что в жизни многое случиться может, и куда потом со всеми этими детьми? Вот видите, уйти от этого козл не можете даже теперь, придётся гордость свою подальше засунуть и дальше с ним жить. Желаю вам счастья и вашим деткам тоже, вы смелая женщина, но ваша ситуация конечно ужасна

просто мария
#14

ну, автор, это *****. Вам не позавидую. Раследил ваш благоверный везде. И дамочка та, видимо ,не промах. Сначала мужу дитя подсовывала, а как тот соскочиь-теперь вас доить будет.

Думайте, автор. Если вернётесь, то сможете ли вы жить в этой новой реальности? Пусть даже ради детей. Мне кажется, я бы не смогла. Всё-таки это не просто левые бл@дки, а внебрачный ребёнок. Двойной удар. А с другой стороны, сфигали лишать своих детей благ ради другого ребёнка?

Гость
#15

Он с ней был долгое время еще до меня,потом ога его бросила.И через 5 лет,когда мы уже женаты были,она вернулась и тогда у них и было.
А потом она нашла видимо,побогаче,и того взяла,типа его ребёнок.
Вот муж теперь будет и этого ребенка со своими равнять и общаться и обеспечивать, может она специально рассказала,чтобы не остаться без источника дохода в лице папы.Она его использует,но не скажу же не общаться с тем ребенком,не могу запретить.
Капец везде.
И от мужа окончательно уходить тоже проблематично,столько вместе жили,дети,квартира,свою я продала,когда замуж вышла.Да и не хотелось бы уходить от него,если честно.Но как с этим всем мириться,не знаю,пока не хочу общаться с мужем.Вроде как Да,измена давно была и я реально простила,и больше он не повторял такое.Ну реально было видно,что он со мной хотел быть.А тут такие подробности и как продолжение кошмара.И опять вспоминаешь,как он с этой.Тьфу,блин.Та хоть и стерва,но внешне яркая,вче такое,себя ставить умеет и совести вообще нет.
Еще и злорадство есть,про мужа,что вот тебе последствия,нефиг было с ней развлекаться.Хотя он и сам жалеет,но все же.

Екатерина
#17

Главное,ранее она ни о беременности,ни о рождении ребенка не говорила.Конечно,тогда она себе нашла,кого доить.А если бы ее бывший уже муж не узнал,что не его,она бы настоящему отцу и не сказала бы.Или когда-нибудь.Или сейчас она ради ребенка,чтобы та с отцом росла,или ради денег,интересно.С какой целью это она .

настя
#18
Екатерина

Да,еще о поводу отношения мужа к этому,он еще возмущался,что с фига ли его дочь была на воспитании у другого мужика и чего раньше не говорила.
Теперь будет жить на 2 семьи?(((

Вероятно, да! Но вы же хотели большую семью...

Гость
#19

Ну так-то сложно устоять,когда на тебя вешается красивая и ухоженная баба(скорей всего),по сравнению с женой,погрязшей в бытовухе,детях,не заморачивающейся насчет внешнего вида в декрете,еще и беременной в очередной раз,наверное и с женой потому воздерживался.

Гость
#20

И до беременности двое мелких детей было и бытовуха,небось еще тогда сексом особо не позаниматься было,только для зачатия очередного время и нашлось)Это ж сколько мужик терпел,это он еще великий герой,что с той лишь один раз(а вдруг они соврали,вдруг и не один)

Гость
#21

Вот муж таки попал-теперь с обеих сторон иметь будут

Екатерина
#22

От мужа некуда уходить,квартиру-то продала свою,как замуж вышла.Деньги в расход и на накопление вообще пошли.На что осталось, уже новую не купить,да и продала недорого тогда.Родственников в городе нет,живут далеко,и у них жить там не вариант,семеро по лавкам.Нас не разместят)
Опыта работы у меня нет,хоть и высшее есть.Все время с детьми сижу.И мало где возьмут мать-одиночку с 4мя малолетними детьми.
Пока живу у родственницы мужа.Она вот говорит таки возвращаться и жить дальше с ним пытаться.
Но она и не одобрила его этот поступок.
Если детей с отцом оставить,то и самой негде жить и работать,разве что попытаться устроиться,но тяжело бросать их ведь.Не решусь.И с собой не заберешь.
Вот и понимаешь,что надо таки не уходить от мужа,но и как с ним быть,пока не знаю. Не хочу пока его видеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: