Гость
Статьи
измены мужа и …

измены мужа и последствия

Не судите строго( видимо и правда в жизни все возвращается бумерангом. Со своим будущим мужем начала встречаться в 15 лет, замуж вышла в 19. После брака счастливая семья была года 2 не больше( потом начались бесконечные измены (с его стороны), постоянно прощала на протяжении 7 лет...но в итоге настал момент который поменял все. Лучший друг моего мужа встал на пути. И уже на протяжении 3 лет я с ним. Почему лучшие друзья так поступают? Наверно просто дружбы не существует как и любви.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и любовь и дружба существуют. просто за них нужно бороться, как и за чистоту своей души. а сейчас слишком много слабохарактерных людей

Гость
#3

Любовь и дружба существуют.

Дина
#4
Гость

Не судите строго( видимо и правда в жизни все возвращается бумерангом. Со своим будущим мужем начала встречаться в 15 лет, замуж вышла в 19. После брака счастливая семья была года 2 не больше( потом начались бесконечные измены (с его стороны).... Наверно просто дружбы не существует как и любви.

Относительно дружбы, не только подружки могут променять на мужика, но и среди мужского народа хватает таких случаев. Значит это вовсе и не дружба была настоящее, а вообще свое счастье важнее всякой дружбы - так люди считают, от этого все так и происходит. Теперь о изменах.. А почему изменяют мужчины или женщины..? об этом тут хорошо написано

Гость
#6

Люди вообще за всю свою жизнь делают две тонны гaвнa, что говорит лишь о том, что люди - гaвнo и почти ничего человеческого.

Гость
#7

Наверно человек в погоне за своим счастьем способен на любую подлость

Гость
#8

Да вот именно. Все льют тонны грязи на пресловутую женскую дружбу. Но вот лично я по жизни гораздо чаще сталкивалась с тем, что именно мужики уводили у "друзей" девушек и жен, а также втихую спали с таковыми. Ко мне лично в наглую подкатывал "друг" мужа, но я его отшила, разумеется.

Гость
#9

Ко мне тоже друг мужа подкатывал и причем настоичиво, знаю я эти взгляды, только дай повод, они переступят через дружбу и что угодно. Больше не дружат, поспособствовала я, намекнула что друг на меня не так смотрит, объяснять долго не пришлось.

Гость
#10

Ой, а Вы думаете подруги не способны на такое если на горизонте маячит привлекательный мужик? Каждый думает в первую очередь о своем собственном личном счастье, а не о чужом. Если хочется Вам изменять неверному мужу, так в чем проблема? Он это заслужил:)

гость
#11

Автор, вы столько пережили и терпели от него, пусть ваша совесть спит спокойно, изменяйте с кем хотите, хоть с другом хоть с братом! Он это заслужил с лихвой! И вообще ради чего вы его козлячество столько терпите?, он вас давно не уважает, не ценит.

Тина
#12

Такое случается автор. Я от бывшего ушла потому что он спал с соседкой...женой товарища. И меня предал и товарища своего.
Но бог все видит, я думаю) Каждому по заслугам воздастся.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: