Гость
Статьи
Измена мужа. Очень …

Измена мужа. Очень старается исправить всё

Муж изменял на протяжении нескольких лет. Узнала. Выгнала. Любовнице написала - забирай....Она стала отнекиваться типа зачем он ей такой нужен и т.д. Но когда он спустя три дня пришёл в слезах и на коленях просил прощения и говорил, что умрет под забором без меня и детей, она начала меня "травить" словами типа "ты плохая жена", "он с тобой только ради детей и дома", и т.д. Я понимаю, что с ее стороны это месть за то, что не ушёл к ней....Она моложе меня на 15 лет, мужа на 17. Работали вместе, как выяснилось. Ей 24 года, дочери от предыдущего брака 6 лет. Муж перевёлся с работы в другое подразделение "чтобы мне стало легче". Старается всё время проводить со мной и детьми, пока я на работе, занимается домом, детьми. Я вижу, что он очень старается исправить всё, что натворил. Но я никак не могу "отпустить" эту ситуацию. Жду подвоха. Не могу успокоиться... #муж #измена

313 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предавший однажды, предаст и дважды. Тем более, как вы говорите это не единичная измена была(черт попутал) , а на протяжении нескольких лет! Уму непостижимо... Веры такому человеку больше не может быть в принципе.

#2

Очень вам сочувствую, вас может не попустить вообще эта ситуация. Шанс человеку нужно давать, может человек что-то понял. Такое тоже бывает. Если это его « прикрытие», то вскоре он будет вести себя дальше аналогично. Вот тогда и будете делать выводы🌹

Гость
#3

Сочувствую вам, а сколько прошло уже времени с момента его возвращения?
конечно, вам нелегко и все ваши эмоции понятны и ноомальны.
с любовницей лучше не общаться, если не можете отвечать ей колко и едко.

Гость
#4

Автор, на вашем месте я бы оставила такого мужа рядом только в одном случае - если бы он был мне прям нужен, что называется, "в быту". Когда, например, нужно сидеть с детьми регулярно, а не пару раз в неделю, когда в доме нужны мужские руки регулярно, а не раз в месяц-два, когда он холодильник затаривает. Ну то есть не ради розовой пыльцы типа "от хороший отец" и "верный друг" и блаблабла.
Та краля скорее всего его реально выгнала просто. На кой черт он ей в качестве мужа/сожителя на 5ом десятке??? Он ее облизывал с головы до ног за ее молодость, от этого она и кайфовала, а на постоянку...🙄 Мужик в 40+ это обуза в ежедневной рутине. А муж ваш хочет харч, чистоту и надежный тыл, где он потом стариться будет. Ну вы реально не понимаете? Он может быть (и даже скорее всего) реально жалеет обо всем, но не потому что любит вас (любил бы - никакой измены не было бы никогда), а потому что понял ЦЕНУ своего предательства.

Гость
#5

Завел вторую семью с молодой армянкой. Там, на крыльях, любит нализывать, домой придет, я с ним 14 лет не занимаюсь сексом. Мне нужны его семья, дочка, лысина и портфель? Вот, он мне устроил жизнь.

Гость
#6

Знакомая ситуация . Автор пора расставаться . Иначе нервы будут ни к чёрту . Всю совместную жизнь будете подозревать и накручивать в изменах .

минетчица с сз, 40+
#7

Поэтому я сама изменяю своему рогачу и в ус не дую)

#8
Гость

Сочувствую вам, а сколько прошло уже времени с момента его возвращения?
конечно, вам нелегко и все ваши эмоции понятны и ноомальны.
с любовницей лучше не общаться, если не можете отвечать ей колко и едко.

ответила ей пару раз...как вы пишите колко и едко...и заблокировала, но она не может успокоится...пишет с телефонов подружек...

#9
Гость

Сочувствую вам, а сколько прошло уже времени с момента его возвращения?
конечно, вам нелегко и все ваши эмоции понятны и ноомальны.
с любовницей лучше не общаться, если не можете отвечать ей колко и едко.

прошло всего 3 месяца....два из которых он провёл на работе в другом городе...(работает вахтовым методом)

Гость
#10

Автор что за наивности, если вам не противно после всего этого заниматься с ним "этим" то можете его оставить только для этого дело и что называется в быту, но ищите себе уже другого человека, простить не сможете, забыть тоже, отношения как прежде уже никогда не будут, об уважении и речи не идет. вызывайте его иногда для удовлетворения своих нужд если хотите, а так с этим человеком покончено, сочувствую вам

#11
Гость

Автор, на вашем месте я бы оставила такого мужа рядом только в одном случае - если бы он был мне прям нужен, что называется, "в быту". Когда, например, нужно сидеть с детьми регулярно, а не пару раз в неделю, когда в доме нужны мужские руки регулярно, а не раз в месяц-два, когда он холодильник затаривает. Ну то есть не ради розовой пыльцы типа "от хороший отец" и "верный друг" и блаблабла.
Та краля скорее всего его реально выгнала просто. На кой черт он ей в качестве мужа/сожителя на 5ом десятке??? Он ее облизывал с головы до ног за ее молодость, от этого она и кайфовала, а на постоянку...🙄 Мужик в 40+ это обуза в ежедневной рутине. А муж ваш хочет харч, чистоту и надежный тыл, где он потом стариться будет. Ну вы реально не понимаете? Он может быть (и даже скорее всего) реально жалеет обо всем, но не потому что любит вас (любил бы - никакой измены не было бы никогда), а потому что понял ЦЕНУ своего предательства.

Самое интересное что я то понимаю что он не из за "неземной" любви ко мне вернулся, хотя говорит мне постоянно об этом, чего не было во время существования любовницы "рядом"....Но говорит что всё переосмыслил...Что меня держит рядом с ним? Не могу ответить даже сама себе...Дети...Имущество...16 лет прожитых вместе...Страх...остаться не одинокой женщиной за 40, а одинокой мамой с 2 подростками....Знаю не я одна такая, таких много...

#12
Гость

Автор, на вашем месте я бы оставила такого мужа рядом только в одном случае - если бы он был мне прям нужен, что называется, "в быту". Когда, например, нужно сидеть с детьми регулярно, а не пару раз в неделю, когда в доме нужны мужские руки регулярно, а не раз в месяц-два, когда он холодильник затаривает. Ну то есть не ради розовой пыльцы типа "от хороший отец" и "верный друг" и блаблабла.
Та краля скорее всего его реально выгнала просто. На кой черт он ей в качестве мужа/сожителя на 5ом десятке??? Он ее облизывал с головы до ног за ее молодость, от этого она и кайфовала, а на постоянку...🙄 Мужик в 40+ это обуза в ежедневной рутине. А муж ваш хочет харч, чистоту и надежный тыл, где он потом стариться будет. Ну вы реально не понимаете? Он может быть (и даже скорее всего) реально жалеет обо всем, но не потому что любит вас (любил бы - никакой измены не было бы никогда), а потому что понял ЦЕНУ своего предательства.

Та краля не могла его ниоткуда выгнать....Она живёт после развода с родителями, которые воспитывают ее дочь от первого брака, так как она работает вахтовым методом в другом городе....

Гость
#13

В вашем случае покоя быть не может. Во-первых, он способен изменять. Во-вторых, годами это скрывать. Поэтому надо постоянно держать руку на пульсе.
Правильный шаг был его выгнать. По крайней мере, теперь он понимает, что измена = потеря семьи. Но надо было подольше поморозить.
Теперь зависит, насколько важна семья.
Ну еще возможен вариант, что он дура.чок и не способен делать выводы.
Короче говоря, жить можно. Если плюсы перевешивают.Но контролировать. Шаг в сторону - выгонять навсегда.
Иногда отношения, действительно, улучшаются, если вы увидели свои косяки. Ему об этом сообщать не надо, самой подкорректировать.

Гость
#14

Его по 2 месяца не бывает дома. Некоторые мужики уже выли бы без секса и метались в поиске какой-нибудь честной давалки. Получал ли он это все по возвращении? То есть предпосылки для измены, конечно, были. И он точно слабый в плане физической верности.
Про любовь - не знаю. В 40 можно и новую семью создать, почему не уходит?

6581
#15

Изменивший мужик, это как волк, который уже попробовал крови. Щас на карачках поползает, через годик опять налево вильнет. Нет ему веры и доверия никогда, вы всегда будете его подозревать, всегда, где бы он не задержался и что бы не писал в телефоне. Он все разрушил. Можно поверить в иллюзию прекрасной семьи, но это не так. Он предатель и веры ему нет. Цена ему копейка

#16
Гость

В вашем случае покоя быть не может. Во-первых, он способен изменять. Во-вторых, годами это скрывать. Поэтому надо постоянно держать руку на пульсе.
Правильный шаг был его выгнать. По крайней мере, теперь он понимает, что измена = потеря семьи. Но надо было подольше поморозить.
Теперь зависит, насколько важна семья.
Ну еще возможен вариант, что он дура.чок и не способен делать выводы.
Короче говоря, жить можно. Если плюсы перевешивают.Но контролировать. Шаг в сторону - выгонять навсегда.
Иногда отношения, действительно, улучшаются, если вы увидели свои косяки. Ему об этом сообщать не надо, самой подкорректировать.

Когда он уезжал на вахту после так называемого "примирения" я ему сказала что больше не потерплю такого отношения к себе, что если я что то заподозрю то докопаюсь до правды любой ценой, каких бы мне нервов и сил не стоило...Документы на развод так и лежат собранными....Он знает что мне нужно их только отправить в суд...Я думаю он понял что я на это способна...Возможно за время отсутствия дома всё окончательно осознал....Тем более я ему пересылала все ее сообщения что она мне писала с телефонов подружек....А там она себя далеко не в лучшем свете выставляет...Всё время писал как ему плохо без нас, как он по нам соскучился, как он нас любит и т.д...Строит планы на дальнейшую нашу совместную жизнь....Я слушаю, соглашаюсь, но свои планы не озвучиваю...Смотрю на его поведение....Из дома вечерами не на шаг один....Либо с детьми. либо со мной, хотя раньше всегда искал повод "свалить" из дома....

#17
Гость

Его по 2 месяца не бывает дома. Некоторые мужики уже выли бы без секса и метались в поиске какой-нибудь честной давалки. Получал ли он это все по возвращении? То есть предпосылки для измены, конечно, были. И он точно слабый в плане физической верности.
Про любовь - не знаю. В 40 можно и новую семью создать, почему не уходит?

Я задавала ему вопрос..."У тебя была возможность уйти...Начать новую жизнь если жизнь со мной тебя так не устраивала...Почему не ушёл?" Он ответил - "Не могу без вас...." Да в сексе у нас на тот момент были проблемы...Но вместо того чтобы решать их он бежал к ней...

#18
6581

Изменивший мужик, это как волк, который уже попробовал крови. Щас на карачках поползает, через годик опять налево вильнет. Нет ему веры и доверия никогда, вы всегда будете его подозревать, всегда, где бы он не задержался и что бы не писал в телефоне. Он все разрушил. Можно поверить в иллюзию прекрасной семьи, но это не так. Он предатель и веры ему нет. Цена ему копейка

Всё верно...Мозгом понимаю...Но не могу себя заставить подать на развод...Время идёт, мне легче не становится....Понимаю что и ради детей жить не стоит...Да и имущество поделить не так уж сложно...Говорить о том что я полностью финансово от него завишу нельзя...У меня для нашего городка хорошая работа, с вполне хорошей зарплатой....

#19
Гость

В вашем случае покоя быть не может. Во-первых, он способен изменять. Во-вторых, годами это скрывать. Поэтому надо постоянно держать руку на пульсе.
Правильный шаг был его выгнать. По крайней мере, теперь он понимает, что измена = потеря семьи. Но надо было подольше поморозить.
Теперь зависит, насколько важна семья.
Ну еще возможен вариант, что он дура.чок и не способен делать выводы.
Короче говоря, жить можно. Если плюсы перевешивают.Но контролировать. Шаг в сторону - выгонять навсегда.
Иногда отношения, действительно, улучшаются, если вы увидели свои косяки. Ему об этом сообщать не надо, самой подкорректировать.

Свои косяки увидела, ему не сказала...исправляю)....Но кто знает что он не начнёт искать новых косяков?

Гость
#20

Сочувствую. Я пережила подобное. Простила прелюбодея и отпустила его на все четыре... А перед тем пыталась уговорить себя, что смогу всё забыть. Дохлый номер! Всякий раз, глядя на него, вспоминала как он спалился. Не лоботомию же себе делать! И его образцовое поведение не помогло. Чёрного кобеля не отмоешь до бела. Кобель лучше шифроваться станет, но не прекратит по указке своего члена бегать, пока стояк есть.

#21

Изменял он осознанно, раз на протяжении нескольких лет... Я б уже простить не смогла. У вас очень долго отходняк будет, а может вообще всегда. Тут уже вряд ли что исправить можно...

#22
Облепиховый чай

Изменял он осознанно, раз на протяжении нескольких лет... Я б уже простить не смогла. У вас очень долго отходняк будет, а может вообще всегда. Тут уже вряд ли что исправить можно...

Вы правы...Осознанно...

Гость
#24
Ксю

Свои косяки увидела, ему не сказала...исправляю)....Но кто знает что он не начнёт искать новых косяков?

Моя подруга узнала о измене мужа, ушла с детьми, он ее год возвращал. Чуть не помер от стресса. Несколько операций. Щитовидка, шунтирование.
Короче, посыпался. После чего и понял, что нафик не нужна новая семья, новая тетка, он вообще без их запаха и шума жить не смог. Напивался и плакал нам по телефону.
Она вернулась. С тех пор хорошие отношения
Свои косяки она тоже поняла. Исправила

#25
Гость

Моя подруга узнала о измене мужа, ушла с детьми, он ее год возвращал. Чуть не помер от стресса. Несколько операций. Щитовидка, шунтирование.
Короче, посыпался. После чего и понял, что нафик не нужна новая семья, новая тетка, он вообще без их запаха и шума жить не смог. Напивался и плакал нам по телефону.
Она вернулась. С тех пор хорошие отношения
Свои косяки она тоже поняла. Исправила

Я не собиралась уходить из своего дома, мы его совместно строили, он записан на всех членов семьи в долях...Но его попросила собрать вещи и уйти, пока не решатся вопросы с разводом и разделом имущества...Он был в шоке когда я приехала с работы в рабочее время и показала ему скрин его переписки с любовницей, который она мне прислала...Вещи собирал долго и долго уходил...Два дня не слуху не духу....На третий день начал писать, умолять...Пришёл упал в ноги, плакал.... Дети всё это видели...Пожалела....Через 10 дней уехал на работу....Отработал положенное время и чтобы не потерять работу перевёлся в другое подразделение...Видимо чтобы быть подальше от "соблазна" (повторюсь он с любовницей работали вместе)....На новом месте работал ещё месяц...Сейчас дома...Рядом...Помогает чем может...В общем "выслуживается"....

Гость
#26
Ксю

Я не собиралась уходить из своего дома, мы его совместно строили, он записан на всех членов семьи в долях...Но его попросила собрать вещи и уйти, пока не решатся вопросы с разводом и разделом имущества...Он был в шоке когда я приехала с работы в рабочее время и показала ему скрин его переписки с любовницей, который она мне прислала...Вещи собирал долго и долго уходил...Два дня не слуху не духу....На третий день начал писать, умолять...Пришёл упал в ноги, плакал.... Дети всё это видели...Пожалела....Через 10 дней уехал на работу....Отработал положенное время и чтобы не потерять работу перевёлся в другое подразделение...Видимо чтобы быть подальше от "соблазна" (повторюсь он с любовницей работали вместе)....На новом месте работал ещё месяц...Сейчас дома...Рядом...Помогает чем может...В общем "выслуживается"....

У вас еще мало времени прошло. Через годик увидите, сможете ли простить и жить. Тут еще от собственной самооценки зависит. Сначала кажется, другая лучше, поэтому изменил. Потом понимаешь, что проблема в том, что это он не лучший. Не тот, кого выбирала. Более слабый, подлый, непорядочный. И надо думать, можно ли полюбить такого человека. Практически заново. Если получится, все нормализуется.

#27
Гость

У вас еще мало времени прошло. Через годик увидите, сможете ли простить и жить. Тут еще от собственной самооценки зависит. Сначала кажется, другая лучше, поэтому изменил. Потом понимаешь, что проблема в том, что это он не лучший. Не тот, кого выбирала. Более слабый, подлый, непорядочный. И надо думать, можно ли полюбить такого человека. Практически заново. Если получится, все нормализуется.

Нет мне совершенно не кажется что она лучше меня...Ведь если бы было так он ушёл к ней...У неё есть ребёнок, а он всегда говорил что если бы у женщины был ребёнок от предыдущего брака то он никогда бы не сошёлся с такой женщиной, не смог бы принять чужого ребенка... Тем более сейчас анализируя ситуацию я вспоминаю что он примерно в начале их отношений мне говорил что я его не понимаю, что нам лучше развестись и т.д....Я ему говорила - "Пожалуйста, разводись"... Но.... Не подал же на развод сам...Значит она "не лучше"...

Гость
#28
Ксю

Нет мне совершенно не кажется что она лучше меня...Ведь если бы было так он ушёл к ней...У неё есть ребёнок, а он всегда говорил что если бы у женщины был ребёнок от предыдущего брака то он никогда бы не сошёлся с такой женщиной, не смог бы принять чужого ребенка... Тем более сейчас анализируя ситуацию я вспоминаю что он примерно в начале их отношений мне говорил что я его не понимаю, что нам лучше развестись и т.д....Я ему говорила - "Пожалуйста, разводись"... Но.... Не подал же на развод сам...Значит она "не лучше"...

Ты дура и судьба твоя терпеть

#29
Гость

Ты дура и судьба твоя терпеть

Ну а ты видимо умна или умен... Или из той же категории людей которым семейные ценности неизвестны...

#30
Гость

Ты дура и судьба твоя терпеть

Хотя нет, ты скорее всего из категории таких же "недалеких" умом женщин которые не могут построить своей собственной семьи, и довольствуются временами чужими мужьями...

Гость
#31

Плохо старается, это его обычные обязанности. Стараться - Cartier браслет подарить, на Мальдивы путевку. Конечно, ему невыгодно вас терять, налаженный быт, алименты платить не надо.

Гость
#32
Ксю

ответила ей пару раз...как вы пишите колко и едко...и заблокировала, но она не может успокоится...пишет с телефонов подружек...

А толку с вашего «колко и едко». Это вам изменил муж и отец ваших детей, это вы унижены.

#33
Гость

А толку с вашего «колко и едко». Это вам изменил муж и отец ваших детей, это вы унижены.

Ну её ж это зацепило... Раз она обиженая пишет и успокоится никак не может...😂

#34

Да это унижение быть преданой... Но почему то никто не говорит о семейных ценностях(да у мужа их не оказалось), но он хороший отец... Сейчас в современном обществе почему то не принято сохранять семьи... Нет этого... Чуть что развод...

Гость
#35

Автор, зато теперь у вас развязаны руки, как говорится, нет полезней вещи в хозяйстве, чем провинившийся муж)) нужно быть мудрее и давать шанс. Все таки не по 18 лет.

Ирина И.
#36

Подвоха ждать не надо.В ваших руках колоссальные козыри.Мужик гульнул, нарвался на жуткие для себя проблемы.Вряд ли захочет повторить. Для вас он теперь будет шёлковым, можете вить верёвки, и наслаждаться, в том числе лёгкой местью. Такое не забывается, но лучше не вспоминать вслух. Себе точно не надо отравлять жизнь.. Все семьи проходят через это.Не все женщины узнают.Не ко всем возвращаются после загула. Так что, живите дальше спокойно.Я бы это сравнило с ковидом.2 года тряслась, боялась заболеть, отравляла себе жизнь, боялась куда-то съездить. Живём в коттедже уединённо. Нельзя было заразить близких. В январе заболела Омикроном в лёгкой форме. И теперь так легко стало на душе. И вам желаю такого же облегчения. Вы прошли через левак мужа,, вернулся., виляет хвостом. Можно теперь жить дальше с облегчением.

Irina B.
#37

Надо дать шанс, нельзя сразу рубить так, в конце концов вы его выоастили , воспитали под себя и так сразу отдать кому то.ну уж нет, вам самое главное сейчас максимально себя обезопасить, тем более пока он виновптый и понурый.Переписать все имущество на себя , что бы если что опять, раз уж там любофффф пусть и валит к любви в одних трусах

#38
Irina B.

Надо дать шанс, нельзя сразу рубить так, в конце концов вы его выоастили , воспитали под себя и так сразу отдать кому то.ну уж нет, вам самое главное сейчас максимально себя обезопасить, тем более пока он виновптый и понурый.Переписать все имущество на себя , что бы если что опять, раз уж там любофффф пусть и валит к любви в одних трусах

С имуществом все просто... Ему достанется либо минимум, либо перепишет на детей... Он об этом знает... И не претендует... Я останусь не у разбитого корыта, это уж точно... И тут действительно ещё дело принципа...

Гость
#39

Вы это серьезно?Вы ещё думаете его простить?Вы себя на помойке нашли?

Гость
#40
Ксю

Когда он уезжал на вахту после так называемого "примирения" я ему сказала что больше не потерплю такого отношения к себе, что если я что то заподозрю то докопаюсь до правды любой ценой, каких бы мне нервов и сил не стоило...Документы на развод так и лежат собранными....Он знает что мне нужно их только отправить в суд...Я думаю он понял что я на это способна...Возможно за время отсутствия дома всё окончательно осознал....Тем более я ему пересылала все ее сообщения что она мне писала с телефонов подружек....А там она себя далеко не в лучшем свете выставляет...Всё время писал как ему плохо без нас, как он по нам соскучился, как он нас любит и т.д...Строит планы на дальнейшую нашу совместную жизнь....Я слушаю, соглашаюсь, но свои планы не озвучиваю...Смотрю на его поведение....Из дома вечерами не на шаг один....Либо с детьми. либо со мной, хотя раньше всегда искал повод "свалить" из дома....

Подожди,ещё немного,и скоро твой "котяра" малость оклемается,и ещё раз сходит налево...Фууууу,как не противно с таким ****** спать 🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#41

Так а чегой то она не забрала его-хорошего от плохой жены,когда его вытурили?А что вы это не отпускаете,так это понятно-вы с этим уже прижились.И здесь только вопрос времени.

Гость
#42
Ксю

Самое интересное что я то понимаю что он не из за "неземной" любви ко мне вернулся, хотя говорит мне постоянно об этом, чего не было во время существования любовницы "рядом"....Но говорит что всё переосмыслил...Что меня держит рядом с ним? Не могу ответить даже сама себе...Дети...Имущество...16 лет прожитых вместе...Страх...остаться не одинокой женщиной за 40, а одинокой мамой с 2 подростками....Знаю не я одна такая, таких много...

Пока ничего не решайте, поработайте с психологом, а потом ответ сам придет. Если сможете отпустить ситуацию попробуете жить вместе, если нет - выставите вон. Слушайте только себя, не насилуйте себя... Если не сможете простить.... даже не простить, простить и понять легче, если не сможете забыть ситуацию и все время будете себя мучить мыслями, лучше разойтись... Таким образом вы еще и освободите возле себя место для другого мужчины. Удачи вам)

Гость
#43

Думаю, полгода-год он продержится. Щас начнётся у вас «начнём все сначала», кекс страстный, но ненадолго. А потом он снова пойдёт к девам. А вы его будете пытаться прищучивать. Короче, веселуха. А уйти он не может по той же причине, что и вы: дом, деньги, дети, привычка. Если бы не эти «якоря» - свалил бы он, да и вы бы себя убеждать в том, что он изменился и все станет хорошо, не стали бы, давно бы свалили и забыли про него

Гость
#44

И мне муж изменил, и тоже с бывшей коллегой. Почему с бывшей - ушёл с прежней работы, где с той и познакомился. Она без недели день была в их коллективе, и после вечеринки с коллегами это у них и случилось, продолжалось всего пару месяцев, потом я узнала. Пишу и противно об этом думать. Для меня измена больнее не в физич.смысле, а в эмоциональном - он ПРЕДАЛ и меня и наших детей, уже не малолетние, но меньше 10 лет обоим. Вообщем, думала сразу же разойдёмся, но не разошлись.. Из-за детей, я поняла, что не могу им такую боль причинить и им расти без отца. Как бы ни банально, но он правда замечательный отец, мог отработать 11 часовой день, придти, отдохнуть и сам вызваться их уложить, почитать перед сном. И все ДР и семейные даты мы так весело спраадяли, на природе, в зоопарках. Вообщем, разбил он мне сердце. И я ему так и сказала, возможно когда дети станут совершеннолетние - мы разведёмся. Практически постоянно об этом думаю, как ниже написали - любая смска- я напрягаюсь. Доверия нет, своими грязными сапогами нагадил в семье. Поэтому, автор, может вы и простите своего мужа, но забыть измену НИКОГДА не сможете.
P.S. никто из моих родственников не знает об этом. Я просто поняла, что если расскажу, то их мнение навсегда о нём изменится.

Гость
#45
Ксю

Я не собиралась уходить из своего дома, мы его совместно строили, он записан на всех членов семьи в долях...Но его попросила собрать вещи и уйти, пока не решатся вопросы с разводом и разделом имущества...Он был в шоке когда я приехала с работы в рабочее время и показала ему скрин его переписки с любовницей, который она мне прислала...Вещи собирал долго и долго уходил...Два дня не слуху не духу....На третий день начал писать, умолять...Пришёл упал в ноги, плакал.... Дети всё это видели...Пожалела....Через 10 дней уехал на работу....Отработал положенное время и чтобы не потерять работу перевёлся в другое подразделение...Видимо чтобы быть подальше от "соблазна" (повторюсь он с любовницей работали вместе)....На новом месте работал ещё месяц...Сейчас дома...Рядом...Помогает чем может...В общем "выслуживается"....

Фу , автор, у него же это не один раз было случайно , он осознанно с ней спал несколько лет, а теперь выслуживается. Даже мне противно читать стало, как вам на противно быть рядом с ним, чего же себя унижать, даже ради детей не стоит!

Гость
#46
Ксю

Нет мне совершенно не кажется что она лучше меня...Ведь если бы было так он ушёл к ней...У неё есть ребёнок, а он всегда говорил что если бы у женщины был ребёнок от предыдущего брака то он никогда бы не сошёлся с такой женщиной, не смог бы принять чужого ребенка... Тем более сейчас анализируя ситуацию я вспоминаю что он примерно в начале их отношений мне говорил что я его не понимаю, что нам лучше развестись и т.д....Я ему говорила - "Пожалуйста, разводись"... Но.... Не подал же на развод сам...Значит она "не лучше"...

Да при чем здесь лучше не лучше, ва ш муж приспособленец, уедет на вахту-там дырка, дома тоже дырка, тьфу!

Сардель
#47

Будет изменять и дальше... Ищите верного

Гость
#48

И правильно что ждёшь подвоха - он непременно будет, но позже.

Гость
#49

Хочу добавить к своему предыдущему ответу - автор, а как вы сами думаете, что делать дальше? Т.к. вы сами понимаете есть тысячи похожих ситуаций, и также тысячи ответов на них. НИКТО в этом анонимном форуме вам не поможет. Сегодня буквально муж пришёл с работы и я 'вывалила' ему его измену, сказала, что забыть не смогу.. А завтра конечно 'забуду' и продолжу жить ради детей. Т.к. мы обязаны детям их счастливое детство и юность, уже потом, они конечно поймут, что не всё так прекрасно в жизни, но это будет потом, а пока... Я буду сильной, наши дети заслуживают счастливое безоблачное детсво, где мама и папа рядом...

Гость
#50

Найдите любовника, не ради мести, а для себя. Чтобы была отдушина, чтобы перестать думать с кем муж опять, чтобы стать равнодушной к его измене. Если живёте с ним ради детей, то живите как соседи. Не надо заставлять себя прощать. Не поможет. Поживите для себя. Любовь к себе - лучшее лекарство.