Гость
Статьи
Как относились …

Как относились родители и мое теперь отношение к ним

Я второй, младший ребёнок в семье. Выросла я с энергетикой изгоя, которой от меня за версту в*няет, немного скукоженной, со взглядом вниз и изредка поднимая глаза вверх, делая специально взгляд доброжелательнее и веселее, потому что если с кем-то встречусь глазами, то меня хотят или ударить, или обидеть. Просто незнакомый любой на улице человек.
Я выгляжу хорошо, очень симпатичная, что одно только помогает всегда в жизни, если бы не это, был бы конец... но и часто, примеры доказывают, что любую красивую внешность можно изуродовать поведением и это перестаёт быть козырем.
Так вот я часто болела в детстве и родители носились буквально надо мной. Помню случаи, что за одним лекарством папа шёл пешком зимой по сугробам через три села, так как не ходил транспорт, как на новый год всегда было много подарков и на любой праздник большой торт (в отличие от детей родственников, про чьи дни рождения или забыли, или ещё что-то и дети потом плакали)... НО. Помнятся и другие моменты, когда моё мнение никогда не учитывалось, как мама (будучи очень красивой) не привила мне женские привычки, а относилась как к оно, и как она постоянно унижала меня деньгами. Просто никогда не входила в положение. Например, идём в гости к учителю, всем мамы дали деньги на подарки, одной девочке на сервиз, другой чтобы купить цветы и книгу... а мне пришлось со слезами выпрашивать хоть что-то, а мать гордо сидела смотря фильм, нет и все. В итоге дала мне морковку из холодильника, свёклу, и с этим я и пошла. Вы представляете??? Когда все с подарками, с этим прийти...
Ей ещё было все равно, как я одеваюсь, я реально ходила в коротких джинсах, что не было модно как сейчас и она ничего больше не покупала.
В общем, я сейчас понимаю, что эту погоду делала неопытная ранее родившая мама, по гороскопу лев (считает, что всегда права), папа и половины как мужчина не знал, что внутри... Он сколько-то там выделил денег, одевайтесь как хотите и в воспитание не лез. Просто дети... И старались они, но и искалечили прилично. А сейчас я работаю, помогаю им большими суммами... #родители #отношения

739
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос, проблема?

Гость
#2

Простите маму. У нее не было желания наказать вас. Она же, как мы все, по глупости вас обижала.

739
#3
Гость

А в чем вопрос, проблема?

Наверное в том,что они не признают своих ошибок.иногда я говорила чтото маме ,чтобы это проработать.а она вообще не воспринимала . Они выполняли идеальную модель семьи:все обучены,нааормлены,оларены подарками,репетитор ,если отстаешь в школе ...а что там внутри у ребенка,никогда и никто не интересовался,даже когда ребёнок просил этого сам .дома в 9 (хотя все до 10ти гуляли )и когда крестная ,сказаоа папе ,может быть ничего страшного и там друзья нормальные .. расспроси ,поинтересуйся,чем она живет ..- на что папа ей ответил :"Мне пр.оо..е..бо..м ,она в 9 должна быть дома ..

Проблема в том ,что они меня покалечили и я моральный урод без своего мнения в обществе.немогу никогда убедить в чем то ...а если мою илею крадут и выставочют за свое(так 2 раща было),то у этиз людей это принимают .. и говорят что они профи

Гость
#4

Автор, вы не правы. В корне. У большинства детей нет даже того, что дали вам родители. А дали они вам не мало, судя по вашему тексту.
То что вам не дали денег на сервиз учительнице - глупые детские обидки. Вы хоть раз бы догадались спросить у мамы, почему она так поступила? Если бы ей было на вас плевать, она бы папу не отправляла посреди ночи через сугробы через три села. Об этом вы не думали?
То, что вы не хотите социализироваться сейчас, когда стали взрослой, только ваша вина и ваше нежелание быть другой. Такой, какой бы вы хотели видеть свою маму, своего папу.
Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет причины своей глупости и лени. Уж простите за прямоту.
Вы зарабатываете большие суммы, которыми помогаете родителям благодаря чему? Тому, что вас мама одеваться не учила? Глупости! У вас есть интернет, раз сюда пишете. Погуглте модные тренды и купите то, что вам хочется. Не умеете подбирать? Так закажите услугу стилиста! Тоже мне проблема

739
#5
Гость

Автор, вы не правы. В корне. У большинства детей нет даже того, что дали вам родители. А дали они вам не мало, судя по вашему тексту.
То что вам не дали денег на сервиз учительнице - глупые детские обидки. Вы хоть раз бы догадались спросить у мамы, почему она так поступила? Если бы ей было на вас плевать, она бы папу не отправляла посреди ночи через сугробы через три села. Об этом вы не думали?
То, что вы не хотите социализироваться сейчас, когда стали взрослой, только ваша вина и ваше нежелание быть другой. Такой, какой бы вы хотели видеть свою маму, своего папу.
Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет причины своей глупости и лени. Уж простите за прямоту.
Вы зарабатываете большие суммы, которыми помогаете родителям благодаря чему? Тому, что вас мама одеваться не учила? Глупости! У вас есть интернет, раз сюда пишете. Погуглте модные тренды и купите то, что вам хочется. Не умеете подбирать? Так закажите услугу стилиста! Тоже мне проблема

Даже читать не буду!!бред это ты !! И осадок свой ,за СВОЮ нереальзованную жизнь, ненадо мне перекидывать !!
Горе родителей этот пост не касается !! Пошла вон отсюда!

739
#6
Гость

Автор, вы не правы. В корне. У большинства детей нет даже того, что дали вам родители. А дали они вам не мало, судя по вашему тексту.
То что вам не дали денег на сервиз учительнице - глупые детские обидки. Вы хоть раз бы догадались спросить у мамы, почему она так поступила? Если бы ей было на вас плевать, она бы папу не отправляла посреди ночи через сугробы через три села. Об этом вы не думали?
То, что вы не хотите социализироваться сейчас, когда стали взрослой, только ваша вина и ваше нежелание быть другой. Такой, какой бы вы хотели видеть свою маму, своего папу.
Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет причины своей глупости и лени. Уж простите за прямоту.
Вы зарабатываете большие суммы, которыми помогаете родителям благодаря чему? Тому, что вас мама одеваться не учила? Глупости! У вас есть интернет, раз сюда пишете. Погуглте модные тренды и купите то, что вам хочется. Не умеете подбирать? Так закажите услугу стилиста! Тоже мне проблема

Она папу не отправила,он сам отправился!!я спрашивала, она говорит ничего небыло и все было хорошо у нас ,откащывается слушать ..так что Вали отсюда!! Вошла блин,за все бесцельно прожитые годы вылить и стрелы перевести

Гость
#7
Гость

Автор, вы не правы. В корне. У большинства детей нет даже того, что дали вам родители. А дали они вам не мало, судя по вашему тексту.
То что вам не дали денег на сервиз учительнице - глупые детские обидки. Вы хоть раз бы догадались спросить у мамы, почему она так поступила? Если бы ей было на вас плевать, она бы папу не отправляла посреди ночи через сугробы через три села. Об этом вы не думали?
То, что вы не хотите социализироваться сейчас, когда стали взрослой, только ваша вина и ваше нежелание быть другой. Такой, какой бы вы хотели видеть свою маму, своего папу.
Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет причины своей глупости и лени. Уж простите за прямоту.
Вы зарабатываете большие суммы, которыми помогаете родителям благодаря чему? Тому, что вас мама одеваться не учила? Глупости! У вас есть интернет, раз сюда пишете. Погуглте модные тренды и купите то, что вам хочется. Не умеете подбирать? Так закажите услугу стилиста! Тоже мне проблема

Не дописала.
Вы зарабатываете потому, что в вас родители вложили свои силы и средства, отучили, дали билет в нормальную жизнь. И уж точно они это делали не для того, чтобы вы им помогали своими большими суммами. Они это делали для вас.
У вас комплекс принцессы. Это часто встречается у младших детей. Работайте над собой. Перестаньте ныть и повзрослейте уже наконец!
Придет день, когда ваших родителей не станет (дай Бог, что это случится очень не скоро), и тогда вам станет больно. Любите их такими, какие они есть сейчас, пока еще есть кого любить

Гость
#8

Т.е в вашей семье была куча денег, но вам, их не давали? Говорили, ходи в старом, а наши миллионы не трогай, так? Или просто, денег не хватало?

Гость
#9

Автор, вы либо тролль, либо очень странная. Просите внмания на форуме, вещая свою историю на весь рунет и гоните тех, кто пытается помочь? Мдя...

739
#10
Гость

Автор, вы не правы. В корне. У большинства детей нет даже того, что дали вам родители. А дали они вам не мало, судя по вашему тексту.
То что вам не дали денег на сервиз учительнице - глупые детские обидки. Вы хоть раз бы догадались спросить у мамы, почему она так поступила? Если бы ей было на вас плевать, она бы папу не отправляла посреди ночи через сугробы через три села. Об этом вы не думали?
То, что вы не хотите социализироваться сейчас, когда стали взрослой, только ваша вина и ваше нежелание быть другой. Такой, какой бы вы хотели видеть свою маму, своего папу.
Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет причины своей глупости и лени. Уж простите за прямоту.
Вы зарабатываете большие суммы, которыми помогаете родителям благодаря чему? Тому, что вас мама одеваться не учила? Глупости! У вас есть интернет, раз сюда пишете. Погуглте модные тренды и купите то, что вам хочется. Не умеете подбирать? Так закажите услугу стилиста! Тоже мне проблема

Благодаря себе я получаю большие суммы ! Только себе !! Если бы я их советы слушала,я бы работала у дома в парикмахерской..
И на все их "у тебя не получится",махала рукой и поступила на другую профессию!!!

Гость
#11
739

Даже читать не буду!!бред это ты !! И осадок свой ,за СВОЮ нереальзованную жизнь, ненадо мне перекидывать !!
Горе родителей этот пост не касается !! Пошла вон отсюда!

😂 В том-то и дело, что я вас как никто другой понимаю. Хотя в своем возрасте уже переболела этими детскими обидами и нашла гармонию, чего и вам желаю, милая моя

Гость
#12
739

Благодаря себе я получаю большие суммы ! Только себе !! Если бы я их советы слушала,я бы работала у дома в парикмахерской..
И на все их "у тебя не получится",махала рукой и поступила на другую профессию!!!

Умничка) Тогда в чем родители-то виноваты? Что за репетиторов платили?

Гость
#13

Для начала, сколько вам лет и что сейчас происходит с вашим старшим братом/сестрой?

739
#14
Гость

Не дописала.
Вы зарабатываете потому, что в вас родители вложили свои силы и средства, отучили, дали билет в нормальную жизнь. И уж точно они это делали не для того, чтобы вы им помогали своими большими суммами. Они это делали для вас.
У вас комплекс принцессы. Это часто встречается у младших детей. Работайте над собой. Перестаньте ныть и повзрослейте уже наконец!
Придет день, когда ваших родителей не станет (дай Бог, что это случится очень не скоро), и тогда вам станет больно. Любите их такими, какие они есть сейчас, пока еще есть кого любить

Ты плохая мать .ты об этом знаешь.и об этом говорит твой размер текста.что пукан то рвется..
и даже не читая и не вникая ,сразу стелить свое,думая что убедив КОГОТО...это поможет и даст отвнты на ТВОЕ ..

но я тебя ра строю ,правда сидит в нас чуть глубже и тебе это ничего не поможет .ты можешь работать теад ошибками сейчас ,прийти извениться , подумать,где ты можешь быть кстати .. и только тогда ,через какоето время ...ты сама для себя щаслудишь прощение ..
А пока ,ты просто неудачница, которая что могла то дала ..но рыло что в пуху,чууувствует))) и оно у тебя болит ...поэтому ищешь где бы реанимироватьсч и ща счет кого...а начника с себя ,а ?😃👍

739
#15
Гость

Для начала, сколько вам лет и что сейчас происходит с вашим старшим братом/сестрой?

Для начала с этим хоть разберись..чтобы лальше перешагивать.
Сестра замужем за неудачником и вечно просит у всех денег

Гость
#16
739

Ты плохая мать .ты об этом знаешь.и об этом говорит твой размер текста.что пукан то рвется..
и даже не читая и не вникая ,сразу стелить свое,думая что убедив КОГОТО...это поможет и даст отвнты на ТВОЕ ..

но я тебя ра строю ,правда сидит в нас чуть глубже и тебе это ничего не поможет .ты можешь работать теад ошибками сейчас ,прийти извениться , подумать,где ты можешь быть кстати .. и только тогда ,через какоето время ...ты сама для себя щаслудишь прощение ..
А пока ,ты просто неудачница, которая что могла то дала ..но рыло что в пуху,чууувствует))) и оно у тебя болит ...поэтому ищешь где бы реанимироватьсч и ща счет кого...а начника с себя ,а ?😃👍

Совсем чтоли? 😳 Где я написала, что я мать? Вам лечиться нужно, автор. Теперь вижу, что вы тролль. Модераторы, пожалуйста, уберите этот пост с форума. Тут и так хватает поехавших. Осеннее обострене-с

Гость
#17
Гость

Совсем чтоли? 😳 Где я написала, что я мать? Вам лечиться нужно, автор. Теперь вижу, что вы тролль. Модераторы, пожалуйста, уберите этот пост с форума. Тут и так хватает поехавших. Осеннее обострене-с

И всего лишь навсего хотелось вам помочь. Ан, вы не хотите помощи. Вы просто пришли всем испортить настроение. Просто поныть, потому что у вас нет поддержки в жизни, видмо, не заслужили. И теперь я понимаю вашу маму

Гость
#18

Когда я болела очень тяжело, то родителям вообщепох было. Мать один раз отвела к врачу когда совсем прижало, всю дорогу ругала что медленно иду (мне плохо было) и что из за меня мерзавки ей пришлось с работы отпрашиваться.
Таблетки расписанные на 10 дней дала два раза, потом забыла про них. Папаша даже не знал что я болела и чем.он с нами жил, просто не вникал ни во что тупо жрал и спал. А болезнь перешла в хроническую форму и по сей день аукается, так что ваши родители ещё святые.

Полли
#19
739

Даже читать не буду!!бред это ты !! И осадок свой ,за СВОЮ нереальзованную жизнь, ненадо мне перекидывать !!
Горе родителей этот пост не касается !! Пошла вон отсюда!

главное не слушать советов людей, которые 'не надо' слитно пишут

Гость
#20
739

Наверное в том,что они не признают своих ошибок.иногда я говорила чтото маме ,чтобы это проработать.а она вообще не воспринимала . Они выполняли идеальную модель семьи:все обучены,нааормлены,оларены подарками,репетитор ,если отстаешь в школе ...а что там внутри у ребенка,никогда и никто не интересовался,даже когда ребёнок просил этого сам .дома в 9 (хотя все до 10ти гуляли )и когда крестная ,сказаоа папе ,может быть ничего страшного и там друзья нормальные .. расспроси ,поинтересуйся,чем она живет ..- на что папа ей ответил :"Мне пр.оо..е..бо..м ,она в 9 должна быть дома ..

Проблема в том ,что они меня покалечили и я моральный урод без своего мнения в обществе.немогу никогда убедить в чем то ...а если мою илею крадут и выставочют за свое(так 2 раща было),то у этиз людей это принимают .. и говорят что они профи

Таких родителей очень-очень много. И они искренне не понимают, что они делали не так со своими детьми, поэтому с ними разговаривать бесполезно, они не признают ошибок и вам ничем не помогут. Возможно в их семьях их воспитывали аналогично, и для них это норма. В конце концов, их никто не учил, как нужно вести себя с детьми, к сожалению... Советую вам проработать проблемы у профессионального хорошего психолога, если есть такая возможность. Сейчас есть спецы, принимающие онлайн, из любой точки страны. Разговорами с родителями вы ничего, кроме конфликтов с ними, можете и не добиться. Увы.

Гость
#21
739

Благодаря себе я получаю большие суммы ! Только себе !! Если бы я их советы слушала,я бы работала у дома в парикмахерской..
И на все их "у тебя не получится",махала рукой и поступила на другую профессию!!!

Если не секрет, что у вас за профессия?

739
#22
Гость

Когда я болела очень тяжело, то родителям вообщепох было. Мать один раз отвела к врачу когда совсем прижало, всю дорогу ругала что медленно иду (мне плохо было) и что из за меня мерзавки ей пришлось с работы отпрашиваться.
Таблетки расписанные на 10 дней дала два раза, потом забыла про них. Папаша даже не знал что я болела и чем.он с нами жил, просто не вникал ни во что тупо жрал и спал. А болезнь перешла в хроническую форму и по сей день аукается, так что ваши родители ещё святые.

Очень жаль ,что это все так в память врезается((
Это нам поможет буть лучшими родителями для своих детей...

Гость
#23

Ты ленивая, ни на что не способная дура и неудачница, а пытаешься обвинить в этом родителей. И воняет от тебя не "энергетикой", а мыться надо хотя бы раз в неделю. Мерзкая ты тварь, вот и все.

739
#24
Гость

Ты ленивая, ни на что не способная дура и неудачница, а пытаешься обвинить в этом родителей. И воняет от тебя не "энергетикой", а мыться надо хотя бы раз в неделю. Мерзкая ты тварь, вот и все.

Это ты мать неудачница,которая раздвинула ноги и еадеется на лужайку..денег нет ,а оно рожает и рожает ,как отрешонное ...
Я удачливая ,даже очень))квартиру имею в Москве!! В планах, брать вторую в ипотекк,потому что налом собирать больше не потяну.. а как закрою,то еше одну ипотеку возьму ..не на 20 лет )) а гола на 2 ..поняла ,тварьь ??!!! Чтобы у меня и у ребенка было жилье .. а третья кв ,как ленежная подушка пусть стоит ... я очень обеспокоенна будущим своего реьенка ,а не просто выдавить яжтебежизньдала !! Это вы ублудки без кв все рожаете ..застрелила бы

739
#25
Гость

Ты ленивая, ни на что не способная дура и неудачница, а пытаешься обвинить в этом родителей. И воняет от тебя не "энергетикой", а мыться надо хотя бы раз в неделю. Мерзкая ты тварь, вот и все.

Я ленивая ))))откула ты это взяла..чмошшница ты ..коммуняка сранная ... это ты ноешь завидуешь и ждешь помощи от государства..а я головой и руками работаю

Гость
#26

К психологу, прорабатывать свои травмы через прощение родителей.

Гость
#27

Вам к психологу. Вам нужна профессиональная помощь.

Гость
#28
Гость

Вам к психологу. Вам нужна профессиональная помощь.

Уважаемые гости сайта, как бы Вам не хотелось ответить автору, не делайте этого. Автор жирный тролль, который любит разводить вокруг себя ср\а\ч. Автор иди упражняйся в знании русского, разговорного языка к бомжам на теплотрасу , там тебе будут очень рады. Компания как раз для тебя.

Лиля
#29

А сейчас как относятся? Так же, т.е. никак? Если они вас большеп не обижают, не ущемляют, не претендуют на ваше имущество и время (хотя какое-то время все равно придется им уделять), то ну и Бог с ними. Такие родители - ну все ж родители. Хотя понятно - хочется теплоты, доброты. Создавайте свой мир, наполненный этим.

Гость
#30
739

Это ты мать неудачница,которая раздвинула ноги и еадеется на лужайку..денег нет ,а оно рожает и рожает ,как отрешонное ...
Я удачливая ,даже очень))квартиру имею в Москве!! В планах, брать вторую в ипотекк,потому что налом собирать больше не потяну.. а как закрою,то еше одну ипотеку возьму ..не на 20 лет )) а гола на 2 ..поняла ,тварьь ??!!! Чтобы у меня и у ребенка было жилье .. а третья кв ,как ленежная подушка пусть стоит ... я очень обеспокоенна будущим своего реьенка ,а не просто выдавить яжтебежизньдала !! Это вы ублудки без кв все рожаете ..застрелила бы

Как то сразу хочется спросить :" Девушка, а вы нормальная?
Вам к психиатру записаться не нужно?"
Сколько злости и желчи к незнакомым людям!
И самолюбования)
После такого пропадает вера в то, что вы говорите! Да нет у вас не хорошей работы с большой зарплатой, ни квартиры - вам просто хочется, чтобы все было так! Вы фантазерка и скорее всего Неудачница!!

Гость
#31
739

Наверное в том,что они не признают своих ошибок.иногда я говорила чтото маме ,чтобы это проработать.а она вообще не воспринимала . Они выполняли идеальную модель семьи:все обучены,нааормлены,оларены подарками,репетитор ,если отстаешь в школе ...а что там внутри у ребенка,никогда и никто не интересовался,даже когда ребёнок просил этого сам .дома в 9 (хотя все до 10ти гуляли )и когда крестная ,сказаоа папе ,может быть ничего страшного и там друзья нормальные .. расспроси ,поинтересуйся,чем она живет ..- на что папа ей ответил :"Мне пр.оо..е..бо..м ,она в 9 должна быть дома ..

Проблема в том ,что они меня покалечили и я моральный урод без своего мнения в обществе.немогу никогда убедить в чем то ...а если мою илею крадут и выставочют за свое(так 2 раща было),то у этиз людей это принимают .. и говорят что они профи

Вы умница и красавица,здоровая,зрение,слух,нормально двигаетесь и это большое счастье!!!! Все остальное ваш бзик. Учитесь на ошибках родителей и станьте примерными родителями для своих детей

Гость
#32

Ну и что ж теперь такого,это теперь стало модно списывать свои комплексы на трудное детство.Когда учитывают мнение детей ничем хорошим это не заканчивается. Вам никто не мешает строит ь жизнь сейчас,а не жить прошлым.Мою бабушку били по чем свет стоит,голод,война,парализованные свекры,люби и досматривала мать,как за королевой,дед также.Я не пойму,что за поколение пошло,вас в попу надо целовать.

Гость
#33
739

Благодаря себе я получаю большие суммы ! Только себе !! Если бы я их советы слушала,я бы работала у дома в парикмахерской..
И на все их "у тебя не получится",махала рукой и поступила на другую профессию!!!

Ну, если всё благодаря себе, то нечего тут и писать- благодаря себе проработайте и эту проблему, не пишите нам ничего.

Гость
#34

И вы после ещё и деньгами помогаете? Я бы не стала, до 18 лет кормить, обувать, одевать, учить, лечить - это была их обязанность, никакого подвига они не совершили. Если бы они этого не делали, их бы лишили родительских прав, а вот то что они изломали в хлам вашу психику, самооценку я бы такого не простила, просто уехать подальше, и строить свою жизнь. Сейчас начнут тут орать, что родители это святое, а ребёнок это раб что ли, не нужно прислушиваться к его мнению, унижать. У меня такая же история в жизни мне не дали заниматься тем, что я хотела, вечно пи...дели, что я некрасивая и ничего у меня не получиться, и я должна была делать так как скажет мать. Зато моя младшая сестричка всегда была золотой девочкой, результат - с сестрой не общаюсь больше 14 лет, с матерью почти не общаюсь, когда она позвонит, отвечу, сама не звоню и не хожу к ней. И мне от этого нисколько не хуже, даже лучше, никто не унижает и не говорит гадости, не командует. Родители испортили мне жизнь, исправлять что либо поздно, мне 59 лет, автор не повторяйте моей ошибки, живите своей жизнью, годы уходят

Гость
#35

Что ты хочешь сейчас от них? Не хочешь, не помогай..

милица
#36

срочно к психотерапевту ,а потом лопату и копать пока вся злоба и дурь с потом не выйдет.

Гость
#37
739

Даже читать не буду!!бред это ты !! И осадок свой ,за СВОЮ нереальзованную жизнь, ненадо мне перекидывать !!
Горе родителей этот пост не касается !! Пошла вон отсюда!

Ооо, автор текста совсем не бедная овечка, коей хочет казаться. Ещё и недовольна родителями....фу такой быть...

Гость
#38
Гость

Вам к психологу. Вам нужна профессиональная помощь.

Тут не психолог, а психиатр нужен...

Гость
#39
739

Наверное в том,что они не признают своих ошибок.иногда я говорила чтото маме ,чтобы это проработать.а она вообще не воспринимала . Они выполняли идеальную модель семьи:все обучены,нааормлены,оларены подарками,репетитор ,если отстаешь в школе ...а что там внутри у ребенка,никогда и никто не интересовался,даже когда ребёнок просил этого сам .дома в 9 (хотя все до 10ти гуляли )и когда крестная ,сказаоа папе ,может быть ничего страшного и там друзья нормальные .. расспроси ,поинтересуйся,чем она живет ..- на что папа ей ответил :"Мне пр.оо..е..бо..м ,она в 9 должна быть дома ..

Проблема в том ,что они меня покалечили и я моральный урод без своего мнения в обществе.немогу никогда убедить в чем то ...а если мою илею крадут и выставочют за свое(так 2 раща было),то у этиз людей это принимают .. и говорят что они профи

Знаешь милая есть такое слово,, зажралась" мама плохая, унижалась ты, что на подарки для учителя денег не дали. Живи по своему бюджету. За другими не гонись. И теперь хвастаться что дорогие подарки родителям покупаешь, если хвастается значит подарок не от души. Не в обиду, но лучше ничего не дари. Не зря люди придумали-,, Не дорог подарок, а дорого внимание. "

Гость
#40
739

Наверное в том,что они не признают своих ошибок.иногда я говорила чтото маме ,чтобы это проработать.а она вообще не воспринимала . Они выполняли идеальную модель семьи:все обучены,нааормлены,оларены подарками,репетитор ,если отстаешь в школе ...а что там внутри у ребенка,никогда и никто не интересовался,даже когда ребёнок просил этого сам .дома в 9 (хотя все до 10ти гуляли )и когда крестная ,сказаоа папе ,может быть ничего страшного и там друзья нормальные .. расспроси ,поинтересуйся,чем она живет ..- на что папа ей ответил :"Мне пр.оо..е..бо..м ,она в 9 должна быть дома ..

Проблема в том ,что они меня покалечили и я моральный урод без своего мнения в обществе.немогу никогда убедить в чем то ...а если мою илею крадут и выставочют за свое(так 2 раща было),то у этиз людей это принимают .. и говорят что они профи

Девушка у Вас с детства психологическая травма, Вам её необходимо проработать с хорошим психологом, Вас мама с детства не так как надо ростила, ей видимо было на Вас всё равно, всё-равно с чем свой ребенок пойдет в гости в чем пойдет, что ребенок думает, ей было по…иг. Она жила своими мыслями, её цель- накормить, а праздники она устраивала потому,что ей самой это нравилось (большой торт, угощения). А папа видимо ей не перечил, видимо она им управляла, и папа Ваш просто не лез в её воспитание- он поступал безразлично. Чтобы в Вас сложилось в жизни всё отлично —Вам необходимо проработать эту детсткую травму- посматрите в интернете психологов, почитайте психологич.книги- у Вас нехвотает уверенности в себе, в своих словах, как вы с людьми говорите, как вы преподносите свою информацию. А маме своей и папе надо ВСЁ Высказать про своё детство. Удачи Вам и в вашей дальнейшей семейной своей жизни. Запомните навсегда - вырастить, выучить детей это долг каждого родителя и вы не должны всю жизнь свою зарплату отдавать родителям,, подумайте о своей жизни.

Гость
#41
739

Она папу не отправила,он сам отправился!!я спрашивала, она говорит ничего небыло и все было хорошо у нас ,откащывается слушать ..так что Вали отсюда!! Вошла блин,за все бесцельно прожитые годы вылить и стрелы перевести

Ты родилась уже такая,на всех обиженная,так что родители здесь ни при чем

Гость
#42
739

Я ленивая ))))откула ты это взяла..чмошшница ты ..коммуняка сранная ... это ты ноешь завидуешь и ждешь помощи от государства..а я головой и руками работаю

Нет, не верю, что человек с такой лексикой и манерой общения может заработать на три квартиры в Москве!

Гость
#43
739

Ты плохая мать .ты об этом знаешь.и об этом говорит твой размер текста.что пукан то рвется..
и даже не читая и не вникая ,сразу стелить свое,думая что убедив КОГОТО...это поможет и даст отвнты на ТВОЕ ..

но я тебя ра строю ,правда сидит в нас чуть глубже и тебе это ничего не поможет .ты можешь работать теад ошибками сейчас ,прийти извениться , подумать,где ты можешь быть кстати .. и только тогда ,через какоето время ...ты сама для себя щаслудишь прощение ..
А пока ,ты просто неудачница, которая что могла то дала ..но рыло что в пуху,чууувствует))) и оно у тебя болит ...поэтому ищешь где бы реанимироватьсч и ща счет кого...а начника с себя ,а ?😃👍

ты совсем дура ?

739
#44
Гость

К психологу, прорабатывать свои травмы через прощение родителей.

Админ закрывай тему ))))
Инвалиды одни подошли.

739
#45
Лиля

А сейчас как относятся? Так же, т.е. никак? Если они вас большеп не обижают, не ущемляют, не претендуют на ваше имущество и время (хотя какое-то время все равно придется им уделять), то ну и Бог с ними. Такие родители - ну все ж родители. Хотя понятно - хочется теплоты, доброты. Создавайте свой мир, наполненный этим.

Спасибо большое 💜

739
#46
Гость

Как то сразу хочется спросить :" Девушка, а вы нормальная?
Вам к психиатру записаться не нужно?"
Сколько злости и желчи к незнакомым людям!
И самолюбования)
После такого пропадает вера в то, что вы говорите! Да нет у вас не хорошей работы с большой зарплатой, ни квартиры - вам просто хочется, чтобы все было так! Вы фантазерка и скорее всего Неудачница!!

А вы нормальная ?или как книгу читаете например ,с заду на перед?
Вы не видели что мне пишут ??а я только отвечаю на это ..а как ?так как выпросили

739
#47
Гость

Как то сразу хочется спросить :" Девушка, а вы нормальная?
Вам к психиатру записаться не нужно?"
Сколько злости и желчи к незнакомым людям!
И самолюбования)
После такого пропадает вера в то, что вы говорите! Да нет у вас не хорошей работы с большой зарплатой, ни квартиры - вам просто хочется, чтобы все было так! Вы фантазерка и скорее всего Неудачница!!

Ну да ну да))это ьы фантазерка.. тот у кого квартира есть ,по моему слогу поймет ,что это правда...
А у тебя ничего нет и все ваши выссерры идут на фоне щарплвты и зависти к ней.. уже даже забыли о чем тема ..

739
#48
Гость

И вы после ещё и деньгами помогаете? Я бы не стала, до 18 лет кормить, обувать, одевать, учить, лечить - это была их обязанность, никакого подвига они не совершили. Если бы они этого не делали, их бы лишили родительских прав, а вот то что они изломали в хлам вашу психику, самооценку я бы такого не простила, просто уехать подальше, и строить свою жизнь. Сейчас начнут тут орать, что родители это святое, а ребёнок это раб что ли, не нужно прислушиваться к его мнению, унижать. У меня такая же история в жизни мне не дали заниматься тем, что я хотела, вечно пи...дели, что я некрасивая и ничего у меня не получиться, и я должна была делать так как скажет мать. Зато моя младшая сестричка всегда была золотой девочкой, результат - с сестрой не общаюсь больше 14 лет, с матерью почти не общаюсь, когда она позвонит, отвечу, сама не звоню и не хожу к ней. И мне от этого нисколько не хуже, даже лучше, никто не унижает и не говорит гадости, не командует. Родители испортили мне жизнь, исправлять что либо поздно, мне 59 лет, автор не повторяйте моей ошибки, живите своей жизнью, годы уходят

Спасибо Вам огромное..жаль,что это интернет пространство ,психологи,мотиваторы,в открытом доступе,появилось только сейчас ,..это хоть немного но иногда помогает ..
Я так и сделала, уехала 5 лет назад .. но они и оттуда достают , потом опять все нормально...
Вы мудрая сильная женщина !! Главное берегите здоровье ... больше отдыхайте на море ,ешьте полезное ,красивое для себя приготовленное самое лучшее и все будет хорошо.. и 59 лет это не слишком поздно !!это суровые рамки колючей проволки, нашего менталитета .. и все ... в Италии ,вообще в Европе , Вы бы видели в 70 лет людей ... они спортивные ,молодые ,модные .. так что здоровье прежде всего !! И на душе покой и внешний вид ,глаз не оторвать ..и у нас в 70 ,бабушки ,дедушки больные ....а там это ухоженные люди ..счастливые ..
Спасибо Вам большое за поддержку..
Берегите себя..

Гость
#49
739

Наверное в том,что они не признают своих ошибок.иногда я говорила чтото маме ,чтобы это проработать.а она вообще не воспринимала . Они выполняли идеальную модель семьи:все обучены,нааормлены,оларены подарками,репетитор ,если отстаешь в школе ...а что там внутри у ребенка,никогда и никто не интересовался,даже когда ребёнок просил этого сам .дома в 9 (хотя все до 10ти гуляли )и когда крестная ,сказаоа папе ,может быть ничего страшного и там друзья нормальные .. расспроси ,поинтересуйся,чем она живет ..- на что папа ей ответил :"Мне пр.оо..е..бо..м ,она в 9 должна быть дома ..

Проблема в том ,что они меня покалечили и я моральный урод без своего мнения в обществе.немогу никогда убедить в чем то ...а если мою илею крадут и выставочют за свое(так 2 раща было),то у этиз людей это принимают .. и говорят что они профи

Вы знаете свою проблему , а значит это шаг к тому , чтобы все изменить . У меня такие же родители . Холодные . Я выросла , теперь мне наплевать, конечно. Но моя дочь купается в любви , теперь на опыте своём я знаю что надо ребёнку .

739
#50

Здесь все малоимущие матеря сидят ..которые помнят ,сколько денег расчитано ,на сколько кусков в лучшем случае мяса .... все раздвинули ноги и посмели родить,бещ денег,квартир и нормальных мужей ... просто от половых партнеров ...

И конечно ,каждую зарплату,которую ты ждешь ,как собака, нужно отдать на ребенка. Балуешь ты его или нет ,все равно на ребенка уходит "много!"

И конечно,сейчас вам обидно и неприятно читать это все ,но то что вы "полностью обеспечиваете" или где-то побаловали ребенок этого не видит !!! Это для "вас" много дать.... а по факту ,это ОПЯТЬ ничего !!! Ботинки купили ,фуухх ,но теперь опять не жрать пол месяца )))
И вы спорите тут ,как будто даете все ребёнку .. да ваши дети страдают ,нормальной дизни не видят .. в то время как у всех детей новые вещи ,айфоны и поездки за границу...
Дали они бл ... вы ничего дать не можете кроме жизни!!

Это вы тупые и поэтому денег мало ,что последнее каждый раз отдавать ..а не потому что ребенок дорого обходиться и должен еще благодарить за эти траты ,которые сами собой ращумеещиеся !!!