Гость
Статьи
Подруга обвиняет меня …

Подруга обвиняет меня в краже

До недавнего времени была у меня подруга Светлана. Я была уверена, что хорошая и умная, пока не начала меня обвинять в краже дорогих украшений. Как я не пыталась ее убедить, что нет моей вины, но она так и не поверила, требовала вернуть все. Во время словесной перепалки цеплялась к моим словам, что я тоже хотела бы себе такие. При этом совершенно не хотела слышать, что к краже мог быть причастен ее сынуля, страдавший безденежьем и попрошайничавший у кого только можно. Ему 28 лет, он то работает, то нет, большую часть времени не работает, любит весело проводить время. Не раз приходил ко мне на работу в супермаркет и досаждал, чтобы я дала ему немного денег, приходилось жаловаться подруге, и она в который раз обещала поговорить с ним. В конце января у нее был юбилей, меня пригласили, посидели узким кругом, но душевно. Там я имела неосторожность восхититься ее цацками. И вот спустя сутки она позвонила, стала орать, чтобы я все вернула, не верила в мою невиновность. Я, естественно, будучи в ужасе от ее слов, сказала обратить внимание на сына бездельника. Она его, естественно, стала защищать. Ну я сбросила звонок. Потом она мне досаждала звонками, требуя вернуть, подсылала на работу странного мужика. Им двоим я говорила, чтобы писали заявление в полицию, я не дурочка какая-то. Несколько раз повторила, перестали досаждать. Но смелости пойти и написать заявление не хватило.#отношения#подруга

Ольга Тищенко
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зря. Пошла бы и написала бы. А эта Светлана походу с прибабахом на голову

Ольга Тищенко
#2
Гость

Ну и зря. Пошла бы и написала бы. А эта Светлана походу с прибабахом на голову

А я ей говорила, раз она так уверена, пусть заявляет на меня. Говорила что ей, что мужику непонятному. Зато сыночка корзиночка девственно невинный, хотя я уверена он и стащил.

Гость
#3
Ольга Тищенко

А я ей говорила, раз она так уверена, пусть заявляет на меня. Говорила что ей, что мужику непонятному. Зато сыночка корзиночка девственно невинный, хотя я уверена он и стащил.

Что вы такое говорите! Этожеребенок (не суть, что ему 28!)))!))) Он ангелочек невинный!
Автор, плюньте, таких неадекватных мамаш полно, но, увы, нет у вас больше подруги.

Гость
#4

Ужасно.

Гость
#5
Ольга Тищенко

А я ей говорила, раз она так уверена, пусть заявляет на меня. Говорила что ей, что мужику непонятному. Зато сыночка корзиночка девственно невинный, хотя я уверена он и стащил.

Да и в пень их. Радуйтесь что этого мусора в вашей жизни больше нет

Ольга Тищенко
#6
Гость

Что вы такое говорите! Этожеребенок (не суть, что ему 28!)))!))) Он ангелочек невинный!
Автор, плюньте, таких неадекватных мамаш полно, но, увы, нет у вас больше подруги.

Да и хорошо, что нет. Но у этого сыночка ангелочка уже были проблемы. Но мать ему верит.

#7

Ольга... Простите уж... Но как вы вообще могли продолжать общение с подругой после ПЕРВОГО обвинения в краже? А потом, зная, что вас обвиняли, ПРИЙТИ К ОБВИНИТЕЛЮ ДОМОЙ?
У вас чувства собственного достоинства совсем нет? А если бы подруга испражнялась на вас? Вы бы и дальше продолжили с ней общаться?

Ольга Тищенко
#8
UnravelMind

Ольга... Простите уж... Но как вы вообще могли продолжать общение с подругой после ПЕРВОГО обвинения в краже? А потом, зная, что вас обвиняли, ПРИЙТИ К ОБВИНИТЕЛЮ ДОМОЙ?
У вас чувства собственного достоинства совсем нет? А если бы подруга испражнялась на вас? Вы бы и дальше продолжили с ней общаться?

Я и не стала продолжать, это она мне звонила неск раз и подсылала непонятного мужика на работу. Домой я к ней не приходила.

Гость
#9

Где вы находите таких пришибленных знакомых?

Ольга Тищенко
#10
Гость

Где вы находите таких пришибленных знакомых?

До юбилея она себя не вела пришиблено

Гость
#11

Вы знаете, вам не нужно было обвинять ее сына, пусть там сами разбираются. Тем более, что вы его за руку не поймали. Просто сказать, что вы ничего не брали и вообще странно такое от нее слышать и сделать паузу в общении. Захотела бы извиниться - пусть бы сама вам звонила.

Гость
#12
Ольга Тищенко

А я ей говорила, раз она так уверена, пусть заявляет на меня. Говорила что ей, что мужику непонятному. Зато сыночка корзиночка девственно невинный, хотя я уверена он и стащил.

Была подобная история давно. Подруга с работы, целыми днями на работе общались, делились друг с другом личным и пр. Потом она пригласила к себе домой, я зашла в комнату. Она вышла минут на 5. На следующий день приходит и говорит- ты взяла у меня цепочку? Я была в шоке. Оказалось что цепочка вместе с кулоном лежала где то в секретере далеко в каком то сундучке как она сказала. Кулон остался а цепочка пропала. Ее тетка сказала чтоб она вызывала милицию. Я еще беременна тогда была. Она говорит- я понимаю, ты беременная, тебе деньги нужны. Я все это слушала открыв рот. То есть за эти 5 минут я обшарила у нее все полки, сняла кулон с цепочки а цепочку взяла -так получается? и зачем? эту цепочку она двое суток уже не видела перед тем как она пропала . И она же на меня еще обиделась! Вот как так можно? Она так и не извинилась потом..Сказала что такой дружбы уже быть не может. Я так поняла что с ее стороны и не было видимо никакой дружбы .

Ольга Тищенко
#13
Гость

Вы знаете, вам не нужно было обвинять ее сына, пусть там сами разбираются. Тем более, что вы его за руку не поймали. Просто сказать, что вы ничего не брали и вообще странно такое от нее слышать и сделать паузу в общении. Захотела бы извиниться - пусть бы сама вам звонила.

Она мне звонила только с требованием вернуть "украденное". На ее сына я указала, так как высока вероятность, что он, по сути безработный попрошайка. Бывшая подруга не скрывала, почему он не держится ни на одной работе. Помню при мне же его ругала из-за того, что он зайдя к ней в школу, обшарил холодильник в учительской.

Гость
#14

а я вот не поняла,,,она на дне рожд.в ни была-на след.день они попали
вопрос...типа вы сняли их с безчуственного тела?

Ольга Тищенко
#15
Гость

а я вот не поняла,,,она на дне рожд.в ни была-на след.день они попали
вопрос...типа вы сняли их с безчуственного тела?

А вы были пьяны, когда читали тему?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: