Гость
Статьи
Увлечена мужем и его …

Увлечена мужем и его жизнью

Всем привет))
Очень увлечена мужем и его жизнью, жизнью родителей, все интересы построены только на них. Чувствую,что это жутко надоело,хочется научиться жить своей жизнью. Подскажите пожалуйста, что можно почитать интересного по психологии по этому поводу.Заранее,благодарю) #семья #психология

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если надоело,значит совсем не увлечена и перестала быть интересна жизнь мужа и сам муж

Гость
#2
Гость

Ну если надоело,значит совсем не увлечена и перестала быть интересна жизнь мужа и сам муж

Я не просила комментировать данную ситуацию. Если не можете подсказать книгу- прошу пройти мимо)

Гость
#3

У меня муж на крыльях летает, прицепился ко мне, превратился в ребенка, когда его только хвалили. Он и спортсмен, и биолог, и начальник - все в одном нем. Не могу видеть счастливого человека.

Гость
#4

Хоть эти голубые японцы отстанут. Вот, они заколебали, честь обрели со своими вонючими поцелуями. Как они меня достали!

Гость
#5

Так ты и аыходила замуж, чтоб интересоваться мужем. А п
редставь, чтоб было наоборот...

Гость
#6
Гость

Так ты и аыходила замуж, чтоб интересоваться мужем. А п
редставь, чтоб было наоборот...

Вот вы читаете будто между строк. По-моему ясно написано,что через чур живу жизнью своих родных и не имею своих интересов. Там нет ни слова,что я такая плохая и хочу полностью от этого избавиться. Если бы мне захотелось свободной жизни-развелась бы наверное.

Гость
#7
Гость

Так ты и аыходила замуж, чтоб интересоваться мужем. А п
редставь, чтоб было наоборот...

Вы, наверное,если девушка, то и кушаете и, простите, к@каете со своим мужем. . Раз для вас так трагично,что девушка хочет немного интересоваться и своими интересами.
Женятся/замуж выходят не только чтобы сидеть и заглядывать друг другу в рот.

Гость
#8

Ой, вот меня заколебали. Эти голубые японцы, эти цыгане, я прожила в браке 34 года и должна остаться оральной девственницей. Абсурд! Заколебали. В анал не знаю, что такое фрикции, оргазм от фрикций. Этот дед приписывает чудеса своего опыта. Хорошо, дверь закрыта от бессовестного мужла.

Гость
#9

Мать ненавидит, что выбрала заботливого, преданного, даже если гуляет, мужа, а не ее любимого старца. Громко и истерично кричала, сказала презрительно о моем рте, разругалась в пух и прах.
Захотела банковать моим телом. Стать родней с дедом.

Василий
#10

Если увлечены, то это не может надоесть! Где-то вы врёте....

Гость
#11
Гость

Вы, наверное,если девушка, то и кушаете и, простите, к@каете со своим мужем. . Раз для вас так трагично,что девушка хочет немного интересоваться и своими интересами.
Женятся/замуж выходят не только чтобы сидеть и заглядывать друг другу в рот.

Такты только для этого и замуж вышла, потому что тебя больше ничего и никогда не инересовало, чтобы появился хоть какой-то интерес,ну надоело живи без мужа и вообще без интересов и увлечений

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема